Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 08.08.2014, 16:16 | Полезность: 0
   #81
Поскольку цена такой дороги и трассировки будет космической предлагаю чтобы никого не травмировать - использовать тоннель!!! Деньги будут закопаны (буквально). Никто не поймет что их обманули и полос не 10 а всего 6))) и жители не будут задыхатся. Профит!

Лес еще рубить не прийдется)) Можно хоть к кремлю его будет вывести)) Хоть на мкад напрямую))

Единственное фурам будет тяжело там ездить. Но это уже вопрос частный.

И не говорите мне спасибо!
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 08.08.2014, 16:26 | Полезность: +1
   #82
_Max_ писал(а):
Альтернативы 2:
1. Внуковское шоссе (где её изначально планировали). От этой альтернативы выигрывает и СП и ПБ, потому что фуры с М1 пойдут в обход наших районов, а не через Боровку. Говоря другими словами, мы как бы с вами помещаемся внутрь этого очередного МКАДа и становимся отчасти "внутримкадьем" со всеми фишками и бонусами. НП от этого тоже сильно выигрывает, потому что их часть Ульяновского лесопарка не подвергается вырубке, ну и трассы рядом этой не будет. Такой вариант устраивает большинство, кроме нашей уважаемой администрации Гусева-Федулкина-Жернова и жителей ряда поселков вдоль шоссе.
1. как дальше дорога идет от внуковского шоссе до киевки? через рассказовку? в этом плане тогда "внутримкадьем" становится лишь ПБ, а наш СП становится самым что ни на есть МКАДом.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 08.08.2014, 16:42 | Полезность: 0
   #83
Satyr писал(а):
_Max_ писал(а):

На предоставленном фото разве дублер МКАД 6ти полосный + дорога из 4х полос?
Нет, это место, где вы предлагаете его пустить.
Нет, в этом месте я его пустить пока не предлагал. Внуковское шоссе тянется от М2 до М1, пересекая Боровку под прямым углом. Я предлагал в первом варианте его пустить от Боровки до М1, расширив Внуковское шоссе. Что касается трассировки от М2 до Боровки (картинка ваша относится именно к этому участку) - дорога может пройти там (она уже там проходит и строить ничего не надо), может где-то еще.
Кстати, по вашей картинке: к чему прорубаться через лес и затыкать Боровку пробкой (в который, кстати, жители СП также будут стоять), когда можно использовать уже построенную дорогу (с вашей картинки) и расширить существующую от Боровки до М1? Денег сейчас вроде, не так много уже.
Добавлено 08.08.2014 в 16:44
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):
Альтернативы 2:
1. Внуковское шоссе (где её изначально планировали). От этой альтернативы выигрывает и СП и ПБ, потому что фуры с М1 пойдут в обход наших районов, а не через Боровку. Говоря другими словами, мы как бы с вами помещаемся внутрь этого очередного МКАДа и становимся отчасти "внутримкадьем" со всеми фишками и бонусами. НП от этого тоже сильно выигрывает, потому что их часть Ульяновского лесопарка не подвергается вырубке, ну и трассы рядом этой не будет. Такой вариант устраивает большинство, кроме нашей уважаемой администрации Гусева-Федулкина-Жернова и жителей ряда поселков вдоль шоссе.
1. как дальше дорога идет от внуковского шоссе до киевки? через рассказовку? в этом плане тогда "внутримкадьем" становится лишь ПБ, а наш СП становится самым что ни на есть МКАДом.
Во 2 варианте от СП этот дублер МКАД будет отделен Боровкой. В непосредственной близости от ваших домов ничего строить не будут, ближе Боровки ничего не появится.
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 08.08.2014, 16:48 | Полезность: 0
   #84
Чем он там будет отделен не знаю, но и сейчас от Боровки покоя нет.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 08.08.2014, 16:53 | Полезность: 0
   #85
debora-1 писал(а):
Чем он там будет отделен не знаю, но и сейчас от Боровки покоя нет.
Предлагайте, пожалуйста, другие компромиссные варианты. Как я уже писал, текущий вариант гуманным, ну ни как не назовешь. 7 домов что вы тут в теме отмечали на карте (кстати про НП позабыли совсем) - это дома, которые будут в 20-30 метрах от дороги. Застройка в ПБ очень плотная (плотнее чем у вас), поэтому в зону поражения попадают и садики, и внутренние детские площадки. А также детский сад со школой, которые на месте трассы построены бы были (в проекте ПБ они есть и на схеме этого МКАДа).
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 08.08.2014, 17:01 | Полезность: +1
   #86
Я - категорически ЗА строительство любых дорог.
Добавлено 08.08.2014 в 17:02
iPadla писал(а):
Что скажете соседи о митинге наших ближайших соседей?
http://my-pb.ru/nachinaetsya-podgotovka-k-mitingu-protiv-tekushhego-va...
Сейчас даже "Химкинский лес-2" не получится. А тут - вообще мелочевка.
Житель
Сообщений: 139
Регистрация: 29.10.2011
Статус: offline
Корпус: 6
Рейтинг: 10 ()
Написано: 08.08.2014, 17:05 | Полезность: 0
   #87
А там, нельзя по улице Федосьино эстакаду построить типа как на можайском шоссе, чтобы от Вас ее немного удалить?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 08.08.2014, 17:08 | Полезность: 0
   #88
sizeof писал(а):
А там, нельзя по улице Федосьино эстакаду построить типа как на можайском шоссе, чтобы от Вас ее немного удалить?
Нет, к сожалению нельзя. Я об этом писал тут:
http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?fid=2&id=6491&find=343156
Еще дело в том, что Федосьино сама по себе находится в 60-100 метрах от ближайших домов. Так что даже её расширение сильно ударит по экологии района, ведь трафик планируется именно грузовой по этой дороге.
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 08.08.2014, 17:17 | Полезность: +1
   #89
_Max_ писал(а):
debora-1 писал(а):
Чем он там будет отделен не знаю, но и сейчас от Боровки покоя нет.
Предлагайте, пожалуйста, другие компромиссные варианты. Как я уже писал, текущий вариант гуманным, ну ни как не назовешь. 7 домов что вы тут в теме отмечали на карте (кстати про НП позабыли совсем) - это дома, которые будут в 20-30 метрах от дороги. Застройка в ПБ очень плотная (плотнее чем у вас), поэтому в зону поражения попадают и садики, и внутренние детские площадки. А также детский сад со школой, которые на месте трассы построены бы были (в проекте ПБ они есть и на схеме этого МКАДа).
Я за любой вариант проголосую, но только не по Боровке вдоль СП.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 08.08.2014, 17:18 | Полезность: 0
   #90
_Max_ писал(а):

sarc писал(а):
_Max_ писал(а):
Альтернативы 2:
1. Внуковское шоссе (где её изначально планировали). От этой альтернативы выигрывает и СП и ПБ, потому что фуры с М1 пойдут в обход наших районов, а не через Боровку. Говоря другими словами, мы как бы с вами помещаемся внутрь этого очередного МКАДа и становимся отчасти "внутримкадьем" со всеми фишками и бонусами. НП от этого тоже сильно выигрывает, потому что их часть Ульяновского лесопарка не подвергается вырубке, ну и трассы рядом этой не будет. Такой вариант устраивает большинство, кроме нашей уважаемой администрации Гусева-Федулкина-Жернова и жителей ряда поселков вдоль шоссе.
1. как дальше дорога идет от внуковского шоссе до киевки? через рассказовку? в этом плане тогда "внутримкадьем" становится лишь ПБ, а наш СП становится самым что ни на есть МКАДом.
Во 2 варианте от СП этот дублер МКАД будет отделен Боровкой. В непосредственной близости от ваших домов ничего строить не будут, ближе Боровки ничего не появится.
всмысле до круга в рассказовки эта дорога до внуковского шоссе пойдет севернее боровки как дублер?
Добавлено 08.08.2014 в 17:21
я так понимаю хотелось бы такого компромисса?

--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 08.08.2014, 17:24 | Полезность: 0
   #91
Никто лес тронуть не даст. А вариант не плохой (для СП)
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 08.08.2014, 17:26 | Полезность: +2
   #92
_Max_
Нарисуйте на карте, как предлагают гос.органы и как предлагаете вы! Плиз, многие вопросы отпадут..

Плка не понял какие ожидаются фуры в ваш район? Предложенная схема чиновниками заканчивается тупиком у малоярославца...
Добавлено 08.08.2014 в 17:27
Зачем фурам туда ехать?
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 08.08.2014, 17:27 | Полезность: +2
   #93
_Max_ писал(а):

когда можно использовать уже построенную дорогу (с вашей картинки) и расширить существующую от Боровки до М1? Денег сейчас вроде, не так много уже.
4х полосную внутригородскую улицу с 7 светофорами на 3км дороги ?
ОК, глубину проработки альтернативных решений я понял -))
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 08.08.2014, 17:32 | Полезность: 0
   #94
sarc писал(а):


я так понимаю хотелось бы такого компромисса?

Ду тут вообще капец сколько леса нужно будет вырубить! И все равно зацепит ПБ
Настоящая жительница
Сообщений: 969
Регистрация: 03.08.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 90 ()
Написано: 08.08.2014, 17:33 | Полезность: 0
   #95
debora-1 писал(а):
Никто лес тронуть не даст. А вариант не плохой (для СП)
Почему же? Ульяновский лесопарк им не помеха. Чем этот лучше?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 08.08.2014, 18:06 | Полезность: 0
   #96
bam писал(а):
_Max_
Нарисуйте на карте, как предлагают гос.органы и как предлагаете вы! Плиз, многие вопросы отпадут..

Плка не понял какие ожидаются фуры в ваш район? Предложенная схема чиновниками заканчивается тупиком у малоярославца...
Добавлено 08.08.2014 в 17:27
Зачем фурам туда ехать?
Нарисую чуть позже. Тупиков не будет.
Добавлено 08.08.2014 в 18:08
sarc писал(а):
я так понимаю хотелось бы такого компромисса?

Нет, как тут правильно заметили - все равно зацепит ПБ, да и вырубка приличная. Вариант №2, альтернативный, предполагает ответвление к М1 сразу после Зельгросса (в сторону области). До этого места дорога идет севернее Боровки.
Добавлено 08.08.2014 в 18:12
Satyr писал(а):
_Max_ писал(а):

когда можно использовать уже построенную дорогу (с вашей картинки) и расширить существующую от Боровки до М1? Денег сейчас вроде, не так много уже.
4х полосную внутригородскую улицу с 7 светофорами на 3км дороги ?
ОК, глубину проработки альтернативных решений я понял -))
Я всего лишь прокомментировал вашу фотографию, к чему йорничать? Предлагаемая властями трассировка точно так же будет но не 4х, а 6ти полосной и внутригородской, в частности между зданием школы №44 и ближайшим домом в ПБ - около 110 метров. Прикиньте, сколько нужно для этой дороги места (в шестиполосном исполнении). Разве это не станет еще хуже того, что на картинке у вас?
Коренной житель
Сообщений: 200
Регистрация: 15.10.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 16 ()
Написано: 08.08.2014, 19:45 | Полезность: +5
   #97
Уважаемый _Max_, может быть и кроется проблема в вашей фразе:

Прикиньте, сколько нужно для этой дороги места (в шестиполосном исполнении). Разве это не станет еще хуже того, что на картинке у вас?


Одно дело строить новую сквозную бессветофорную магистраль , и другое дело пытаться пристроить все фуры в уже существующую дорогу через Внуково, по Центральной улице. Попробуйте там прокатиться со стороны Боровского шоссе в сторону Киевского вечером в районе 18, либо как начнется учебный год с утра оценить сущетвующие хоть и не огромные, но пробки районного масштаба, когда один ряд стоит и ждет очереди для поворота налево ( на Аэрофлотску и 1-ю Рейсовую улицу) , а для проезда прямо остается только 1 ряд.

В идеале, нужно сначала строить дороги, а потом уже инфраструктуру и дома вокруг них, а у нас наоборот: сначала разные застроищики оттяпают куски земли, строят по индивидуальным проектам микрорайоны в Новой Москве, а потом уже городские власти пытаются связать их дорогами, вызывая огромное негодование людей, которые покупали жилье с видом на лес / поле / реку, а по факту , вид на дорогу, внезапно появившийся еще один дом и т.п.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 08.08.2014, 19:58 | Полезность: 0
   #98
Соседи, давайте уже определимся с противоречиями:
1. Выше по теме было утверждение, что дорога для ПБ (светофоров и пробок, как и во Внуково, не избежать)
2. Власти также утверждают, что дорога районного значения.
3. Вы пишете теперь, что дорога - бессфетофорная и скоростная.
1,2,3 - несовместимы. Более того - куда деваться машинам, которые желали бы сделать леаый поворот в ПБ, если не будет светофоров? А если будут - то как быть с транзитом?
Коренной житель
Сообщений: 245
Регистрация: 15.09.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 26 ()
Написано: 08.08.2014, 21:31 | Полезность: 0
   #99
а почему все забыли что данная дорога будет платной? как с Кунцево мимо Одинцово
В бане
Сообщений: 1270
Регистрация: 30.08.2013
Статус: offline
Рейтинг: -47 ()
Написано: 08.08.2014, 21:31 | Полезность: +6
   #100
Давайте не будем качать права как БП, Вас постоили на замечательном поле, школа интернат, озеро, все было хорошо. Но пришел Абсолют и построил Вас. Из-за Вас страдает мое Переделкино, вы понаехали и начинаете тут говорить, что стоить, а чего нет. Из района выехать вообще проблема солнцево стоит утром мертяком , а своими митингами вы только затягиеваете процесс, метро выход еще перенесите во дворы.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010