Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 11.08.2014, 16:22 | Полезность: 0
   #181
_Max_ писал(а):

Внуковское шоссе - это 2-3 полосная дорога.
На разгонную полосу - могут, но тогда нужны будут дополнительные дорогостоящие развязки: они денег стоят и их негде размещать поскольку территория плотно застроена. "Вы" - это тот, кому адресовался оригинальный пост.
Если бы не было ПБ - СБВ все равно бы была, потому что её основное предназначение - это обеспечить транзит с М1 на М2 и - далее.
посмотрите сами на Внуковское шоссе:
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 11.08.2014, 16:23 | Полезность: 0
   #182
Satyr писал(а):
_Max_ писал(а):

Внуковское шоссе - это 2-3 полосная дорога.
Хватит уже бред нести. Съездийте уже разок утром по ней от Боровского до Киевского
Я по ней ездил несколько раз. Про 2-3 полосы написал не только я, но и ваши соседи здесь, в теме, перечитайте. Первое предложение же ваше, оставляю на вашей совести: любая дискуссия строится на взаимном уважении собеседников, в противном случае дискуссии не будет.
Добавлено 11.08.2014 в 16:24
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):

Внуковское шоссе - это 2-3 полосная дорога.
На разгонную полосу - могут, но тогда нужны будут дополнительные дорогостоящие развязки: они денег стоят и их негде размещать поскольку территория плотно застроена. "Вы" - это тот, кому адресовался оригинальный пост.
Если бы не было ПБ - СБВ все равно бы была, потому что её основное предназначение - это обеспечить транзит с М1 на М2 и - далее.
посмотрите сами на Внуковское шоссе:
Речь шла об участке Внуковского шоссе от Боровки до Киевки, не передергивайте, пожалуйста.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 11.08.2014, 16:25 | Полезность: 0
   #183
_Max_ писал(а):

Вот и предлагалось (не мной, а первоначальным проектом) - расширение Внуковского шоссе, расширение а/д Рассказовка - Московский (уже сделано) + альтернативный вариант СБВ (красный) - как раз нужные вам +6 полос, и еще по 4 полосы на Внуковском и Рассказовком шоссе. Вам разве не достаточно ?
нам бы было достаточно, если бы не было ПБ.
не забывайте, вас будет больше 50 тысяч человек!
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 11.08.2014, 16:26 | Полезность: 0
   #184
sarc писал(а):
переубедить нас можно только предложив действительную альтернативу, которая не ухудшит ситуацию у нас.
пока альтернативы нет - вы никого не убедите.


в ПБ будет жить от 50 до 100 тысяч человек, как вы вообще из района выезжать собираетесь?
Я так и не понял, почему вы считаете размещение СБВ по красному варианту ухудшением ситуации у вас? До ближайшего дома 160-200 метров. Этого - мало?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 11.08.2014, 16:28 | Полезность: 0
   #185
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):
переубедить нас можно только предложив действительную альтернативу, которая не ухудшит ситуацию у нас.
пока альтернативы нет - вы никого не убедите.


в ПБ будет жить от 50 до 100 тысяч человек, как вы вообще из района выезжать собираетесь?
Я так и не понял, почему вы считаете размещение СБВ по красному варианту ухудшением ситуации у вас? До ближайшего дома 160-200 метров. Этого - мало?
потому что этот трафик пойдет по боровскому шоссе и создаст пробку для выезда из СП, потому как будет еще одно узкое горло около метро.
Добавлено 11.08.2014 в 16:28
кстати, как вы сейчас из района вызжаете?
Добавлено 11.08.2014 в 16:30
_Max_ писал(а):

sarc писал(а):
_Max_ писал(а):

Внуковское шоссе - это 2-3 полосная дорога.
На разгонную полосу - могут, но тогда нужны будут дополнительные дорогостоящие развязки: они денег стоят и их негде размещать поскольку территория плотно застроена. "Вы" - это тот, кому адресовался оригинальный пост.
Если бы не было ПБ - СБВ все равно бы была, потому что её основное предназначение - это обеспечить транзит с М1 на М2 и - далее.
посмотрите сами на Внуковское шоссе:
Речь шла об участке Внуковского шоссе от Боровки до Киевки, не передергивайте, пожалуйста.
внуковское шоссе - это от боровки до минки.
центральная улица - это от киевки до боровки.
если речь про центральную улицу - там пустить дополнительный поток не вариант, это и так понятно.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 11.08.2014, 16:31 | Полезность: 0
   #186
DalenaDa писал(а):
Ну ладно проблемы СП Вам не очень интересны, но ведь по Вашему варианту через Боровку страдают жители домов в ПБ,расположенные вдоль шоссе. Интересно они тоже на митинг придут и Вас поддержат?
Напрасно вы так. Если бы мне были бы не интересны проблемы СП, я бы сейчас не тратил время на общение с вами, жителями СП (а я надеюсь, тут только жители, а не замаскированные представители администрации Внуковского и их соседи-друзья ).
Что касается жителей домов ПБ вдоль Боровки, к сожалению у них выбор небольшой: или ТПУ, или расширенная Боровка. И они придут на митинг проголосовать против синего варианта трассы, не исключаю что и проголосуют против красного. Это их право. В любом случая, я уверен, что они не поддержут и синий вариант - ведь помимо Боровки в непосредственной близости их с 3х (!) сторон будут окружать трассы.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 11.08.2014, 16:35 | Полезность: +2
   #187
_Max_ писал(а):

Я по ней ездил несколько раз. Про 2-3 полосы написал не только я, но и ваши соседи здесь, в теме, перечитайте. Первое предложение же ваше, оставляю на вашей совести: любая дискуссия строится на взаимном уважении собеседников, в противном случае дискуссии не будет.
Яндекс СЕЙЧАС откройте, в не пиковые 4 часа дня, в беспробочный август откройте и посмотрите на 'желтые' заторы на дороге, где пока толкьо местные ездят и задумайтесь.
Не может быть взаимного уважение с собеседником, который настолько открыто и бесцеремонно пренебрегает интересами других людей в угоду собственному.
Почетная жительница
Сообщений: 1528
Регистрация: 24.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 11.08.2014, 16:43 | Полезность: +3
   #188
buh1 писал(а):
_Max_ писал(а):
alkon писал(а):
Синий... своя рубашка ближе к телу
Не думаете, что когда попадете в беду Вы, вам соседи ответят так же?
Вы хотите решить свои проблемы за счет других...почему мы не должны думать только о себе?
По аналогии поддержите митинг, что бы метро ближе к СП ПАРК было? Зачем вам метро))
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 11.08.2014, 16:44 | Полезность: 0
   #189
_Max_

А Вы все-таки попробуйте ответить на прозвучавший выше вопрос: как Вы выезжать-то из ПБ собираетесь, особенно в час ПИК? Я из Ново-Переделкино только год как в СП переехала, но уже тогда нужно было потратить минут 15-20, чтобы по Шолохова или по Чоботовской выехать на Боровку (или пересечь ее насквозь). Рано или поздно будет от Вас еще один выезд по кольцевой развязке, но там зашумит ТПУ да еще плюс перекресток на Шолохова... Так что этот вариант выезда в большую Москву тоже ситуацию ни Вам ни нам не улучшит.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 11.08.2014, 16:45 | Полезность: 0
   #190
_Max_ писал(а):
lipuchka писал(а):
_Max_
Вы как то странно рассуждаете. Если прдполагается новая дорога на 6 полос, так и предлагайте альтернативный маршрут +6 полос, а не расширяя где то там до 6, что в итоге будет,к примеру, +2 полосы всего, это что за альтернатива такая, когда даже в простой арифметике не сходится. В общем все предложенные альтернативные варианты по этой причине-не варианты, а +6 полос просто негде расширять. И не говорите, что Москве эти +6 не нужны, транспорт на дорогах растет в геометрической прогрессии.
Вот и предлагалось (не мной, а первоначальным проектом) - расширение Внуковского шоссе, расширение а/д Рассказовка - Московский (уже сделано) + альтернативный вариант СБВ (красный) - как раз нужные вам +6 полос, и еще по 4 полосы на Внуковском и Рассказовком шоссе. Вам разве не достаточно ?
Милорд. Нам нужно больше ресурсов! (с)
Мы не хотим этим дышать ровно в той же степени, в которой не хотите видеть эту трассу и дышать выхлопами, вы, новопеределковцы.

Вам не раз говорили что альтернатива (через Внуково и МВТ) не располагает такой шириной проезжей части, в виду плотной застройки. Пустить весь трафик конечно можно, наплевав на мнение жителей соседних поселений.
Вам это нужно? чтобы все показывали на Вас пальцем и говорили - "эта .%ка продавила такую конфигурацию УДС."

Вариант который СП устроит - дорога по первому (синему) варианту. И не забывайте что скорее всего она будет платной, а значит трафика на ней будет мизер (посмотрите новое-объезд-Обинцовское платное шоссе)
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 11.08.2014, 16:47 | Полезность: +2
   #191
Все-таки хорошо было при советской власти: Партия сказала, что нужно копать канал - и все радостно копают канал, а кто не доволен - копает канал в 2 смены в надежде на УДО.
Коренная жительница
Сообщений: 254
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 11.08.2014, 16:52 | Полезность: 0
   #192
Grad писал(а):
...Вариант который СП устроит - дорога по первому (синему) варианту. И не забывайте что скорее всего она будет платной, а значит трафика на ней будет мизер (посмотрите новое-объезд-Обинцовское платное шоссе)
Так может пора уже собирать митинг, чтоб дорога была бесплатной?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 11.08.2014, 16:52 | Полезность: +1
   #193
Satyr писал(а):
_Max_ писал(а):

Я по ней ездил несколько раз. Про 2-3 полосы написал не только я, но и ваши соседи здесь, в теме, перечитайте. Первое предложение же ваше, оставляю на вашей совести: любая дискуссия строится на взаимном уважении собеседников, в противном случае дискуссии не будет.
Яндекс СЕЙЧАС откройте, в не пиковые 4 часа дня, в беспробочный август откройте и посмотрите на 'желтые' заторы на дороге, где пока толкьо местные ездят и задумайтесь.
Не может быть взаимного уважение с собеседником, который настолько открыто и бесцеремонно пренебрегает интересами других людей в угоду собственному.
Открыл, задумался: вот по Внуковскому шоссе ездили (и будут ездить) по вашей логике - только местные. А по СБВ (мимо ПБ как вы предлагаете) - весь транзит с М1 Беларусь , следуя к Лотос Сити и другим точкам притяжения. Это - не открытое и бесцеремонное пренебрежение интересами других людей в угоду своему собственному? Мне вас за это как, уважать надо, отвечая нейтральными постами на довольно агрессивные выпады или лучше - прекратить вам отвечать? Как вы сами это видите?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 11.08.2014, 16:53 | Полезность: 0
   #194
Не понимаю , 160 метров от Переделкино ближнее это ухудшение экологии,

_Max_ писал(а):

а 160 метров от Солнцево-Парк - этого что для вас мало?
Добавлено 11.08.2014 в 16:55
_Max_
Как вы из района собираетесь выезжать? У вас 89 домов будет!
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 11.08.2014, 16:56 | Полезность: 0
   #195
DalenaDa писал(а):
_Max_

А Вы все-таки попробуйте ответить на прозвучавший выше вопрос: как Вы выезжать-то из ПБ собираетесь, особенно в час ПИК? Я из Ново-Переделкино только год как в СП переехала, но уже тогда нужно было потратить минут 15-20, чтобы по Шолохова или по Чоботовской выехать на Боровку (или пересечь ее насквозь). Рано или поздно будет от Вас еще один выезд по кольцевой развязке, но там зашумит ТПУ да еще плюс перекресток на Шолохова... Так что этот вариант выезда в большую Москву тоже ситуацию ни Вам ни нам не улучшит.
Пробую ответить: из ПБ я выезжаю и планирую выезжать на общественном транспорте. Сейчас это электричка, с 2017 года (если будет) - метро. Район строится, конечно, большой, и УДС должна быть развита, но вот только не транзитная (которая нужна на 70-80% грузовикам), а межрайонная - с Новопеределкино, СП, Московским. Не думаю, что стоит так сильно закладываться на личный автотранспорт: так и дорог никаких не хватит. Также добавлю, что в случае СБВ - преследуются конкретные коммерческие интересы предпринимателей, не наше с вами удобсто: Вы ведь в Коммунарку на работу не совершаете поездок, в Бутово ? Тоже - вряд ли.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 11.08.2014, 16:57 | Полезность: 0
   #196
_Max_

А почему Вы так уверены, что с транзитом грузовиков все будет так ужасно? Ведь чуть ли не в те же сроки будет построен участок Центральной кольцевой дороги по территории Новой Москвы, и тяжеловесам проще будет сваливаться на него, а не ехать через нас.
Ну а от трафика легковых машин все-равно деваться будет некуда, так как в ПБ рядом со станцией ж\д "Мичуринец" по плану ТПУ предусмотрен.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 11.08.2014, 16:57 | Полезность: 0
   #197
_Max_
А у меня в комунарке друзья я собираюсь ездить! Только причем тут это?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 11.08.2014, 16:58 | Полезность: 0
   #198
lipuchka писал(а):
Grad писал(а):
...Вариант который СП устроит - дорога по первому (синему) варианту. И не забывайте что скорее всего она будет платной, а значит трафика на ней будет мизер (посмотрите новое-объезд-Обинцовское платное шоссе)
Так может пора уже собирать митинг, чтоб дорога была бесплатной?
Дорога будет бесплатной: все хордовые дороги (по утверждению МКА) являются бесплатным за исключением ЦКАД. Платными становятся только радиальные трассы.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 11.08.2014, 16:58 | Полезность: +4
   #199
_Max_ писал(а):
я выезжаю и планирую выезжать на общественном транспорте.
аа "воот оно че Михалыч!" оказывается Вы - пешеход?

Так почему Вас заботит эта дорога? Ведь будут пешеходные переходы через нее полюбому.
Просто если бы Вы были автомобилистом то вопрос "Как мне минимум за 40 минут выехать на эту ср@ную Боровку???" сразу встал ребром и одобрение этой дороги - было бы получено уже через месяц мытарств.
В бане
Сообщений: 2183
Регистрация: 21.05.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 13 ()
Написано: 11.08.2014, 17:01 | Полезность: +1
   #200
_Max_ писал(а):
Вы ведь в Коммунарку на работу не совершаете поездок, в Бутово ? Тоже - вряд ли.
Концепция Нью Москвы как раз и предполагает увеличение таких поездок.
Я был бы только за, если бы рабочие места по Нью Москве начала появляться.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010