Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.03.2015, 21:22 | Полезность: +1
   #561
adm-vnukovo
ТАК!! не позволю нарушать мою с димкой-неведимкой монополию на хамство!
Не замайте "святое"!
Добавлено 08.03.2015 в 21:29
а по поводу публичных слушаний... так они в Московском прошли куда как "веселея" наших.
http://www.youtube.com/watch?v=J_fTjRnfXeo

--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 08.03.2015, 21:32 | Полезность: +1
   #562
iPadla писал(а):
adm-vnukovo
ТАК!! не позволю нарушать мою с димкой-неведимкой монополию на хамство!
Не замайте "святое"!
)))). Дмитрий Ростиславович, не могу не высказать Вам свои комплименты))).

А если серьезно. Взвесьте все, что я услышал от них и что я им сказал. И кто хам? Тем что указал на очевидное? Использовать детей на таких мероприятиях? Там даже на видео люди с колясками были..... Тут вообще без комментариев. Я никогда не поверю что Вы тут со мной не согласны. У вас двое пацанов, которых Вы вырастили.
Добавлено 08.03.2015 в 21:45
А еще хотелось бы отметить. Начались обвинения в какой то централизованной системе нарушения закона.

Я смотрю видео с разных поселений и вижу ВЕЗДЕ почти профессиональный монтаж, озвучку, редактирование....

И эти люди говорят "Это вам ничего не напоминает?" Я усматриваю какую то общую организацию с финансированием (откуда только).
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 08.03.2015, 21:53 | Полезность: 0
   #563
iPadla писал(а):

Откуда не понятно? Там члены какой партии бузили? ну явно не моё нищее "яблоко".
Ну что там. И у нас тоже. И в других поселениях. Система одна. Видео отредактированы одинаково. Яблоку это не надо. Яблоко - хорошие экономисты исторически. Когда мы входили в рыночную экономику, Явлинский был чуть ли не единственным политиком, который был с ней знаком научно! Я не думаю что Яблоко скатится до таких провокаций.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 09.03.2015, 02:07 | Полезность: +2
   #564
S_P писал(а):


Касательно ситуации с количеством вопросов. У меня на руках были доверенности от 200 человек. От лица каждого доверителя я мог задать вопрос, в соответствии со ст.68 Градостроительного кодекса и ГК РФ.

Так может все упростить - по одному доверенному от каждой территории, в итоге на слушаниях не более десятка человек, каждый с несколькими сотнями вопросов и кто кого.

Клоунада чистая, я бы таким людям не доверил ничего.
Добавлено 09.03.2015 в 02:12
Dimka_Nevidimka писал(а):
iPadla
Ростиславыч, третий выезд у нас есть, через Внуково-аутлет
А что касается Москва-сити, то гори он голубым огнем. Меня больше волнует, что в Румянцево половина офисных помещений пустует.
Там же уже ворота
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 09.03.2015, 08:14 | Полезность: 0
   #565
в ПБ своя атмосфера, купили квартиры в Москве, а претензии как будто в усадьбе Архангельском начали строить мкад))

того же Павла ака S_P я еще на слушаниях в очереди спросил к кому они свои претензии на счет "нам обещали город сад но обманули" адрессуют немного не туда.

город сад им обещал Абсолют в своих рекламных проспектах, а претензии почему то адрессуют кому угодно (МКА , власти), но не оманувшему их застройщику. Странно это как то да и пахнет подменой понятий и умелой режиссурой.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 09.03.2015, 08:15 | Полезность: +1
   #566
Grad
Перенаправляют негатив...
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 09.03.2015, 12:15 | Полезность: +2
   #567
Dimka_Nevidimka писал(а):
Как же мне все-таки это все напоминает ситуацию с химкинским лесом, мне интересно, чьи же интересы эта троица из ПБ (Макс, Павел и шрайбикус Дима) защищает, прикрываясь детьми, экологией и т.п. ?
Чьи финансы они хотят увеличить?
Добавлено 09.03.2015 в 12:16
adm-vnukovo писал(а):

Я смотрю видео с разных поселений и вижу ВЕЗДЕ почти профессиональный монтаж, озвучку, редактирование....
Я усматриваю какую то общую организацию с финансированием (откуда только).
добавим фразу "ничего не напоминает?"
два разных человека, даже не знающих друг друга в лицо, говорят одно и то же.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 09.03.2015, 13:11 | Полезность: -2
   #568
Первая часть видеозаписи районного СМИ Переделкино Ближнее:



Соседи, всех с праздниками!
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 09.03.2015, 13:21 | Полезность: 0
   #569
sfincss писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
Как же мне все-таки это все напоминает ситуацию с химкинским лесом, мне интересно, чьи же интересы эта троица из ПБ (Макс, Павел и шрайбикус Дима) защищает, прикрываясь детьми, экологией и т.п. ?
Чьи финансы они хотят увеличить?
Добавлено 09.03.2015 в 12:16
adm-vnukovo писал(а):

Я смотрю видео с разных поселений и вижу ВЕЗДЕ почти профессиональный монтаж, озвучку, редактирование....
Я усматриваю какую то общую организацию с финансированием (откуда только).
добавим фразу "ничего не напоминает?"
два разных человека, даже не знающих друг друга в лицо, говорят одно и то же.
Это к чему? Что очевидно сходство или что мы сговорились?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 09.03.2015, 17:28 | Полезность: 0
   #570
adm-vnukovo писал(а):
Это к чему? Что очевидно сходство или что мы сговорились?
Я ещё до проведения публичных слушаний предупреждал своих соседей в данной новости о том, какие письма мы получаем (выбрал одно из наименее мягких описаний).

К нам на почту было несколько писем с достаточно подробным описанием что и как планирует делать наша администрация.
Честно говоря я в это не очень верил, и ещё меньше стал в это верить после разговора с Максимом из Администрации, с которым мы (как я понял) понятийно "разрулили" все спорные вопросы, что бы не было никаких скандалов на самих публичных слушаниях.
То что я увидел при посещении публичных слушаний меня повергло в шок.

Всё как по инструкции.
Пусть теперь изучением данных инструкций (публиковать я их не буду) занимаются правоохранительные органы, и дают оценку действиям нашей администрации.

К счастью из-за наших действий (а кому то они могут безусловно показаться весьма агрессивными), мы смогли часть проблем решить. И относительно других районов у нас всё прошло менее безболезненно для жителей, хотя ровно с такими же нарушениями закона. Прорвавшиеся с трудом жители смогли всё таки высказать (хоть и со значительными ограничениями) своё мнение. В других районах жителей вообще не допустили.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 09.03.2015, 17:32 | Полезность: 0
   #571
_Max_ писал(а):
Первая часть видеозаписи районного СМИ Переделкино Ближнее:



Соседи, всех с праздниками!
Ухты, районное СМИ... прикольно. Организация слушаний ,судя по видео - отвратительное!
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 09.03.2015, 17:37 | Полезность: +2
   #572
bam писал(а):

Ухты, районное СМИ... прикольно. Организация слушаний ,судя по видео - отвратительное!
bam, это районное СМИ нам с Вами поможет решать в будущем наши проблемы. Ваши проблемы с автобусами, управляющей компанией, консъержными и т.д.
Наши проблемы.
Мы будем развивать данный канал коммуникаций, и максимально широко освещать через него наши общие проблемы (я сейчас не про трассу).
К сожалению до этого мы не могли использовать столь важный источник донесения информации до жителей, из-за его отсутствия.
Присоединяйтесь. Давайте вместе составлять список наших общих проблем, и думать как их можно решить.

P.S.: Я искренне и без иронии надеюсь что Вы заинтересованы в том что бы объединять наши пока разрозненные усилия. У нас (жителей ПБ) есть свои преимущества, у Вас (СП) свои. Вместе мы будем только сильнее.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 09.03.2015, 17:44 | Полезность: +2
   #573
S_P
Канал мне нравится, в общем считаю что очень на правильном пути!
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 09.03.2015, 17:57 | Полезность: 0
   #574
_Max_
Максим - первую часть уже тут выложили три раза,все ждут вторую.
Добавлено 09.03.2015 в 18:00
adm-vnukovo писал(а):
Это к чему? Что очевидно сходство или что мы сговорились?
Теперь (не смейтесь) к вам, как ни странно по жизни, но тоже Максим - было сказано именно про сходство,ну неужели по тексту непонятно было?
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 09.03.2015, 19:31 | Полезность: 0
   #575
sfincss писал(а):
_Max_
Максим - первую часть уже тут выложили три раза,все ждут вторую.
Добавлено 09.03.2015 в 18:00
adm-vnukovo писал(а):
Это к чему? Что очевидно сходство или что мы сговорились?
Теперь (не смейтесь) к вам, как ни странно по жизни, но тоже Максим - было сказано именно про сходство,ну неужели по тексту непонятно было?
Ну понять можно было по разному. А вы с ним не знакомы?

S_P

Не знаю о каких вы инструкциях, но ваши нам известны.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 09.03.2015, 19:36 | Полезность: -1
   #576
sfincss писал(а):
_Max_
Максим - первую часть уже тут выложили три раза,все ждут вторую.
Должны сделать сегодня.
Вы можете отслеживать его на нашем официальном канале канале в youtube, ну или на нашем сайте/форуме.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 09.03.2015, 19:43 | Полезность: +3
   #577
S_P писал(а):

К счастью из-за наших действий (а кому то они могут безусловно показаться весьма агрессивными), мы смогли часть проблем решить. И относительно других районов у нас всё прошло менее безболезненно для жителей, хотя ровно с такими же нарушениями закона. Прорвавшиеся с трудом жители смогли всё таки высказать (хоть и со значительными ограничениями) своё мнение. В других районах жителей вообще не допустили.
А какие у Вас интересы в других районах,и какое Вы имеете право вмешиваться в их дела?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 09.03.2015, 19:54 | Полезность: +2
   #578
DalenaDa писал(а):

А какие у Вас интересы в других районах,и какое Вы имеете право вмешиваться в их дела?
Честно говоря Ваша фраза уже подразумевает несколько негативный настрой к данной идеи.
Но я всё же поясню.
Интересы которые затрагивают нас с Вами совместно.

Например тарифы 38.50 за квадратный метр, за которые наши депутаты проголосовали единогласно. Аргументация, мол в старой москве тариф 24.50 это дотируемый. Ссылки на постановления и бюджет г. Москвы, которые показывают что это не так они воспринимают с трудом (но всё же воспринимают)
Потом они выдумывают другие какие-то вещи, например что якобы наш глава поселения Гусев общался с управляющими компаниями нашими, и те ему сказали что они не будут работать по тарифам 24.50, и следовательно мы останемся совсем без УК. Потом придумывают что оказывается у них себестоимость работ выше (а то что у нас дома новые и на гарантии слышать не хотят)
Вот есть у нас давно идея проработать вопрос изучения себестоимости предоставления данных услуг, взять коммерческие предложения от тех же компаний которые у нас лифты обслуживают, клининговые компании, вывоз мусора и т.д., вынести данный вопрос на рабочую группу при Совете депутатов по ТЖХ (решение совета депутатов на вынесение данного вопроса было нами получено. Председатель данного комитета Филатов И.Б.), показать им что работа с нормой в 20% это нормально, и лучше для жителей (особенно с учётом кризиса) чем работа с маржёй в 90%, далее проработать проект постановления совета депутатов по снижению данных тарифов, обсудить индивидуально с каждым из депутатов (учесть их замечания) по нашим расчётам и предложениям, и заручиться поддержкой большинства депутатов на голосовании.

Работа огромная, и мы одни к сожалению не потянем решение данного вопроса, да и помощь Солнцево Парк нужна (особенно при общении с Вашим депутатом).
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 09.03.2015, 20:44 | Полезность: +3
   #579
S_P писал(а):

P.S.: Я искренне и без иронии надеюсь что Вы заинтересованы в том что бы объединять наши пока разрозненные усилия. У нас (жителей ПБ) есть свои преимущества, у Вас (СП) свои. Вместе мы будем только сильнее.
у меня только один вопрос. а вы в вопросах, в которых у нас взгляды не совпадают, также продолжите действовать, как в случае выключения камеры, когда девушка из ПБ высказывалась за трассу?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 09.03.2015, 20:55 | Полезность: 0
   #580
sarc писал(а):
S_P писал(а):

P.S.: Я искренне и без иронии надеюсь что Вы заинтересованы в том что бы объединять наши пока разрозненные усилия. У нас (жителей ПБ) есть свои преимущества, у Вас (СП) свои. Вместе мы будем только сильнее.
у меня только один вопрос. а вы в вопросах, в которых у нас взгляды не совпадают, также продолжите действовать, как в случае выключения камеры, когда девушка из ПБ высказывалась за трассу?
Риторический вопрос. Нам же озвучили что если хотим отразить наше мнение- берем в руки камеру снимаем и выкладываем на свой канал...
Добавлено 09.03.2015 в 20:55
Нет канала? Создавайте...
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010