Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 07.03.2015, 19:53 | Полезность: 0
   #461
Статья 68
2. Участниками публичных слушаний являются:
1) жители города Москвы, имеющие место жительства или место работы на территории, в границах которой проводятся публичные слушания, и представители их объединений;
2) правообладатели земельных участков, объектов капитального строительства, жилых и нежилых помещений на территории, в границах которой проводятся публичные слушания;
3) депутаты представительных органов муниципальных образований, на территории которых проводятся публичные слушания;
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 07.03.2015, 19:54 | Полезность: 0
   #462
adm-vnukovo и дальше че. Я житель. Что дальше???

Что мешало Вам не убирать кресла и не менять их на парты/стулья тем самым снизив кол-во возможных участников?
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 07.03.2015, 19:57 | Полезность: 0
   #463
кресла дорогие! наверное боялись что их попортят, испачкают?
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 07.03.2015, 19:59 | Полезность: 0
   #464
Grad писал(а):
adm-vnukovo

А какой у вас есть бюджет/админ.ресурс? Организуйте слушания снимите стадион. Да что там стадион))
А по существу на вопросы можете ответить? Весьма похоже на отмазки школьника-двоечника который не подготовился т.к. живот болел вообще у него подрастковый возраст и он никому ничего не обязан.

Почему убрали гребанные кресла? Это было сделано специально я правильно Вас Максим понял?
Это было сделано для того, чтоб участники слушаний во первый, могли сидеть не как килька в банке, во вторых писать свои предложения. Сколько нужно народу в зале я не пойму? Я уже не помню кто писал про "базар", может и Вы, но зачем там 1000 человек? Вы себе можете вообще представить собрание из 1000 человек? Это не собрание, это реально базар. Было организованно такое кол-во мест, чтоб вместить представителей всех населенных пунктов.
Добавлено 07.03.2015 в 20:02
Grad писал(а):
adm-vnukovo и дальше че. Я житель. Что дальше???

Что мешало Вам не убирать кресла и не менять их на парты/стулья тем самым снизив кол-во возможных участников?
Я что то не пойму. Вас не пустили?
Добавлено 07.03.2015 в 20:09
И кстати, кресла, это те красные что сзади? Так они всегда были только там. Впереди были всегда стулья, мы лишь только парты занесли между ними.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 07.03.2015, 20:27 | Полезность: 0
   #465
М24 выпустило репортаж о слушаниях в ТиНАО

Как всегда нейтральный репортаж ниочем...
Добавлено 07.03.2015 в 20:30
adm-vnukovo у нас в Поселении Внуковском сколько человек официально живет?

Обычно в актовом зале стояли ряды кресел. Это я помню еще по встрече с нашей УК (на которой был тот же господин Федулкин). Посему сгладить Вам вину не получится. Людей завели - получили что получили. Бардак и хаос.

Возможно она (вина) и не Вас конкретно а кого-то кто отдал команду притащить эти столы и стулья и убрать ряды кресел (тогда бы поместилось допустим 500-600 человек).

Мне то места хватило (спасибо Елене), но не хватило тем кто хотел попасть в зал и мерз на улице (вам то отдельный корридор был наверно и не обыскивали покуда вы "слуга народа"). Так же было?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 07.03.2015, 20:35 | Полезность: +3
   #466



Видео суппер!
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 07.03.2015, 20:42 | Полезность: 0
   #467
Grad писал(а):
М24 выпустило репортаж о слушаниях в ТиНАО

Как всегда нейтральный репортаж ниочем...
Добавлено 07.03.2015 в 20:30
adm-vnukovo у нас в Поселении Внуковском сколько человек официально живет?

Обычно в актовом зале стояли ряды кресел. Это я помню еще по встрече с нашей УК (на которой был тот же господин Федулкин). Посему сгладить Вам вину не получится. Людей завели - получили что получили. Бардак и хаос.

Возможно она (вина) и не Вас конкретно а кого-то кто отдал команду притащить эти столы и стулья и убрать ряды кресел (тогда бы поместилось допустим 500-600 человек).

Мне то места хватило (спасибо Елене), но не хватило тем кто хотел попасть в зал и мерз на улице (вам то отдельный корридор был наверно и не обыскивали покуда вы "слуга народа"). Так же было?
Официально около 7 000 тыс прописанных.

Вам коридор, это кому? Я там с утра. А все остальные входили через тот же вход.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 07.03.2015, 21:13 | Полезность: +1
   #468
bam
видео смонтировано профессионально! тут не подкопаться...при просмотре и при данной мелодии в мозгу всплывает "вставайте люди русские!" из "Александра Невского" (тут уже чистое программирование сознания присутствует).
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 07.03.2015, 21:33 | Полезность: 0
   #469
sfincss писал(а):
bam
видео смонтировано профессионально! тут не подкопаться...при просмотре и при данной мелодии в мозгу всплывает "вставайте люди русские!" из "Александра Невского" (тут уже чистое программирование сознания присутствует).
А я сначала подумал что нтв включил... печально что активисты выбрали такой печальный путь...
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 07.03.2015, 21:41 | Полезность: 0
   #470
Судя по ролику "М24", не только у нас на слушаниях народ не влез в помещения, выбранные для этого.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 949
Регистрация: 10.10.2014
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 51 ()
Написано: 07.03.2015, 21:44 | Полезность: 0
   #471
Может я конечно немного и не в тему, но листая просторы рунета вижу - что прошедшими публичными слушаниями в Новой Москве - недовольны многие..
К примеру - град Московский..


Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 07.03.2015, 21:50 | Полезность: 0
   #472
Dims писал(а):
Может я конечно немного и не в тему, но листая просторы рунета вижу - что прошедшими публичными слушаниями в Новой Москве - недовольны многие..
К примеру - град Московский..
В Московском такая же ситуация. Юго-западный микрорайон. Дорога нужна, но не у нас, а у других чтоб была. Ну и конечно у кого дачи в Мешково.
Настоящий житель
Сообщений: 949
Регистрация: 10.10.2014
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 51 ()
Написано: 07.03.2015, 21:51 | Полезность: 0
   #473

Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 07.03.2015, 21:56 | Полезность: +1
   #474
Зал , где проходили слушания в Московском, вообще малюсенький! У нас по сравнению с этим вообще - стадион! И все против дорог! Прописку хотим московскую, со всеми вытекающими, а жить хочется на хуторе в окружении бабочек! Вообще, давайте ходить пешком, это и для здоровья пользительно!
Настоящий житель
Сообщений: 949
Регистрация: 10.10.2014
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 51 ()
Написано: 07.03.2015, 22:01 | Полезность: 0
   #475
DalenaDa писал(а):
Зал , где проходили слушания в Московском, вообще малюсенький! У нас по сравнению с этим вообще - стадион! И все против дорог! Прописку хотим московскую, со всеми вытекающими, а жить хочется на хуторе в окружении бабочек! Вообще, давайте ходить пешком, это и для здоровья пользительно!
А народу там в Московском - намного поболее нежели чем у нас живет..))
Мне вот интересно, они там пытались спросить у властей: почему метро от Саларьево не хотят к ним дотянуть, а вместо этого - повернули в какую-то глухую деревню..?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 07.03.2015, 22:02 | Полезность: +1
   #476
DalenaDa
Всего то нужно запретить личный транспорт...
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 07.03.2015, 22:03 | Полезность: +1
   #477
Dims писал(а):
DalenaDa писал(а):
Зал , где проходили слушания в Московском, вообще малюсенький! У нас по сравнению с этим вообще - стадион! И все против дорог! Прописку хотим московскую, со всеми вытекающими, а жить хочется на хуторе в окружении бабочек! Вообще, давайте ходить пешком, это и для здоровья пользительно!
А народу там в Московском - намного поболее нежели чем у нас живет..))
Мне вот интересно, они там пытались спросить у властей: почему метро от Саларьево не хотят к ним дотянуть, а вместо этого - повернули в какую-то глухую деревню..?
Там по территориальной схеме планируется очередной город-сад, с белочками, бегемотиками, зебрами и айболитами. Причем размеры этого сады будут сопоставимы с самим Московским.
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 23.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 32 ()
Написано: 07.03.2015, 22:07 | Полезность: 0
   #478
Dims писал(а):
DalenaDa писал(а):
Зал , где проходили слушания в Московском, вообще малюсенький! У нас по сравнению с этим вообще - стадион! И все против дорог! Прописку хотим московскую, со всеми вытекающими, а жить хочется на хуторе в окружении бабочек! Вообще, давайте ходить пешком, это и для здоровья пользительно!
А народу там в Московском - намного поболее нежели чем у нас живет..))
Мне вот интересно, они там пытались спросить у властей: почему метро от Саларьево не хотят к ним дотянуть, а вместо этого - повернули в какую-то глухую деревню..?
Я вам как житель Московского скажу. Метро конечно надо. Московский уже не тот, в котором я вырос. Я гонял мяч на тех полях, где сейчас новые районы. Все ходили туда на пикник. Где стоит град Московский были недостроенные "грибницы". Все там в детстве лазили. А где сейчас планируют трассу Внуково-Остафьево есть урочище. В народе называется "Тюльпаны". Не знаю почему... Система оврагов. Очень больших оврагов с разнообразными склонами. Ну просто горнолыжный курорт. Шикарнейшее место. Жалко его будет. Но... Город растет. Это совершенно неизбежно.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 07.03.2015, 22:10 | Полезность: 0
   #479
от этих белочек и зайчиков скоро у самого белочка случится ) уж больно все агрессивно как-то, напряжно ) эх, все таки жили мы раньше как в раю, и сами этого не понимали, дураки...
а что им мешает сделать дорогу через Внуково, мимо аэропорта? заодно мост через ЖД сделали бы, вместо переезда. а потом лесами и полями мимо Московского в Горки Ленинские или куда там дальше, в Раменское?
Добавлено 07.03.2015 в 22:15
adm-vnukovo писал(а):
Dims писал(а):
DalenaDa писал(а):
Зал , где проходили слушания в Московском, вообще малюсенький! У нас по сравнению с этим вообще - стадион! И все против дорог! Прописку хотим московскую, со всеми вытекающими, а жить хочется на хуторе в окружении бабочек! Вообще, давайте ходить пешком, это и для здоровья пользительно!
А народу там в Московском - намного поболее нежели чем у нас живет..))
Мне вот интересно, они там пытались спросить у властей: почему метро от Саларьево не хотят к ним дотянуть, а вместо этого - повернули в какую-то глухую деревню..?
Я вам как житель Московского скажу. Метро конечно надо. Московский уже не тот, в котором я вырос. Я гонял мяч на тех полях, где сейчас новые районы. Все ходили туда на пикник. Где стоит град Московский были недостроенные "грибницы". Все там в детстве лазили. А где сейчас планируют трассу Внуково-Остафьево есть урочище. В народе называется "Тюльпаны". Не знаю почему... Система оврагов. Очень больших оврагов с разнообразными склонами. Ну просто горнолыжный курорт. Шикарнейшее место. Жалко его будет. Но... Город растет. Это совершенно неизбежно.
вот видите! сами везде лазили, гоняли, в оврагах на саночках поди катались в детстве? а нынешним детям уготовили участь задыхаться в 4 стенах, в школах их удерживаете, домашними заданиями грузите чтобы времени не оставалось. а жить когда? после 18-ти? так к этому времени из них вырастут больные очкастые неврастеники ((( город не для детей, чрезвычайно агрессивный!
Почетный житель
Сообщений: 1060
Регистрация: 18.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 16 ()
Написано: 07.03.2015, 22:21 | Полезность: +1
   #480
Grad
anonymous это не мои проблемы.
+++++++
это очевидно, вы ведь не "администрация сельского пеоселения"

Должно было быть по закону так?
+++++++
кому "должно" ?

я ведь не против "закона", просто намекаю, что законы "физики/финансов" накладывают ограничения на "идеальное" понимание законодательства.

если вы предложите более оптимальный способ организации общ. слушаний, то адм. внуково адеквтано воспримет.

у меня простой вопрос: какая площадка лучше, чем школьный зал ?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010