Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отношения с соседями! (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 05.09.2011, 20:01 | Полезность: 0
   #161
Novosely писал(а):
atan
Они не парятся потаму что кормяться одними батонами! никогда не видели как они ходят в магазин за продуктами? набирают целуюкарзину батонов. и усё! Все сыты, деньги целы!
Вот это да! Снимаю шляпу!! В одном посте 4 орфографических, 2 пунктуационных и 3 синтаксических ошибки!!!
Коренной житель
Сообщений: 414
Регистрация: 25.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.09.2011, 20:06 | Полезность: 0
   #162
ashley4
Вот, правильно! пристыдите меня! Совсем совесть потеряла.... А надо писать грамотно! Мне стыдно
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 05.09.2011, 20:08 | Полезность: 0
   #163
ashley4
Доброго дня!
А вы еще не интересовались, кто еще купил квартиры в 3 корпусе, 1ой секции на 16 этаже?
Узнайте....коль скоро у вас столь богатый опыт применения "обустройства вполне себе мирного сосуществования".
Мой опыт почерпнут оттуда же: до сих пор, в отдельной коробочке, вместе с другими напоминаниями,лежит серенькая книжечка "Памятка воину интернационалисту".Все хорошо запомнилось...как говорил комбат "сделай наоборот". Поселились тут одни "представители" в съемной однушке на этаже....правоверные мусульмане....не очень хорошо себя вели, не по мусульмански.....просто попросил вежливо рассказать, что сказано на этот счет в коране. Потом пришлось перечесть им несколько сур о правильном поведении истинного мусульманина. Тишина и благолепие.....18 век....только силу уважают.
"Звиздеть" ashley4надо тоже уметь. Не только на бумаге и клаве...
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 05.09.2011, 20:09 | Полезность: +2
   #164
Novosely писал(а):
ashley4
Вот, правильно! пристыдите меня! Совсем совесть потеряла.... А надо писать грамотно! Мне стыдно
Ну вот! Совсем другое дело! Молодец!
Можете ведь!
Добавлено 05.09.2011 в 20:17
Fill07 писал(а):
ashley4
Доброго дня!
А вы еще не интересовались, кто еще купил квартиры в 3 корпусе, 1ой секции на 16 этаже?
Узнайте....коль скоро у вас столь богатый опыт применения "обустройства вполне себе мирного сосуществования".
Мой опыт почерпнут оттуда же: до сих пор, в отдельной коробочке, вместе с другими напоминаниями,лежит серенькая книжечка "Памятка воину интернационалисту".Все хорошо запомнилось...как говорил комбат "сделай наоборот". Поселились тут одни "представители" в съемной однушке на этаже....правоверные мусульмане....не очень хорошо себя вели, не по мусульмански.....просто попросил вежливо рассказать, что сказано на этот счет в коране. Потом пришлось перечесть им несколько сур о правильном поведении истинного мусульманина. Тишина и благолепие.....18 век....только силу уважают.
"Звиздеть" ashley4надо тоже уметь. Не только на бумаге и клаве...
А вы еще не интересовались, кто еще купил квартиры в 3 корпусе, 1ой секции на 16 этаже?
Не интересовался.
коль скоро у вас столь богатый опыт применения "обустройства вполне себе мирного сосуществования".
Где я сказал, что у меня богатый опыт? Покажете?
Мой опыт почерпнут оттуда же: до сих пор, в отдельной коробочке, вместе с другими напоминаниями,лежит серенькая книжечка "Памятка воину интернационалисту".
При чём здесь это? Объясните.
как говорил комбат "сделай наоборот".
Что ещё он говорил?
"18 век....только силу уважают."
А я про что, простите, написал? Не про то же самое?
"Звиздеть" ashley4 надо тоже уметь. Не только на бумаге и клаве...
Хам! Готов встретиться в реале когда угодно!
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 05.09.2011, 20:47 | Полезность: +1
   #165
Народ миру-мир ,хватит пора уже мириться
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 05.09.2011, 21:45 | Полезность: +2
   #166
ashley4
В чем хамство? Да и встречаться нам с вами к чему?))))
"Мой опыт почерпнут оттуда же: до сих пор, в отдельной коробочке, вместе с другими напоминаниями,лежит серенькая книжечка "Памятка воину интернационалисту".
При чём здесь это? Объясните." Объясняю: при всем неприятии совка, было в нем нечто мощное идеологически, называлось "советский народ". У меня во взводе было много мусульман, но это были "свои". И были другие мусульмане...не свои. "Свои" тоже силу уважали, не важно москвич ты или нет.....сейчас они все стали не своими. И, к сожалению, порой единственный аргумент это сила...
А ваши опусы, простите великодушно....совсем без злобы и ерша, просто треп...ради трепа.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 05.09.2011, 22:26 | Полезность: 0
   #167
Fill07 писал(а):
ashley4
В чем хамство? Да и встречаться нам с вами к чему?))))
"Мой опыт почерпнут оттуда же: до сих пор, в отдельной коробочке, вместе с другими напоминаниями,лежит серенькая книжечка "Памятка воину интернационалисту".
При чём здесь это? Объясните." Объясняю: при всем неприятии совка, было в нем нечто мощное идеологически, называлось "советский народ". У меня во взводе было много мусульман, но это были "свои". И были другие мусульмане...не свои. "Свои" тоже силу уважали, не важно москвич ты или нет.....сейчас они все стали не своими. И, к сожалению, порой единственный аргумент это сила...
А ваши опусы, простите великодушно....совсем без злобы и ерша, просто треп...ради трепа.
Fill07, зря Вы так. Поверхностно как-то смотрите на мысли уважаемого ashley4, он говорит о том же о чем и Вы. В частности о тех положительных моментах, которые, несомненно, были в СССР.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 05.09.2011, 22:33 | Полезность: 0
   #168
Fill07 писал(а):
ashley4
В чем хамство? Да и встречаться нам с вами к чему?))))
"Мой опыт почерпнут оттуда же: до сих пор, в отдельной коробочке, вместе с другими напоминаниями,лежит серенькая книжечка "Памятка воину интернационалисту".
При чём здесь это? Объясните." Объясняю: при всем неприятии совка, было в нем нечто мощное идеологически, называлось "советский народ". У меня во взводе было много мусульман, но это были "свои". И были другие мусульмане...не свои. "Свои" тоже силу уважали, не важно москвич ты или нет.....сейчас они все стали не своими. И, к сожалению, порой единственный аргумент это сила...
А ваши опусы, простите великодушно....совсем без злобы и ерша, просто треп...ради трепа.
Ладно, мир. Человек, знающий что такое "Советский народ", не может быть плохим человеком.
А мои опусы не трёп. Иногда, это проявления графомании, иногда троллинг, иногда толстый троллинг.
Сколько лет вашей дочке? Такая славная!
Добавлено 05.09.2011 в 22:33
Teether писал(а):
Fill07 писал(а):
ashley4
В чем хамство? Да и встречаться нам с вами к чему?))))
"Мой опыт почерпнут оттуда же: до сих пор, в отдельной коробочке, вместе с другими напоминаниями,лежит серенькая книжечка "Памятка воину интернационалисту".
При чём здесь это? Объясните." Объясняю: при всем неприятии совка, было в нем нечто мощное идеологически, называлось "советский народ". У меня во взводе было много мусульман, но это были "свои". И были другие мусульмане...не свои. "Свои" тоже силу уважали, не важно москвич ты или нет.....сейчас они все стали не своими. И, к сожалению, порой единственный аргумент это сила...
А ваши опусы, простите великодушно....совсем без злобы и ерша, просто треп...ради трепа.
Fill07, зря Вы так. Поверхностно как-то смотрите на мысли уважаемого ashley4, он говорит о том же о чем и Вы. В частности о тех положительных моментах, которые, несомненно, были в СССР.
Спасибо.
Житель
Сообщений: 110
Регистрация: 22.08.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: 10 ()
Написано: 05.09.2011, 22:56 | Полезность: +1
   #169
Вот пример атомизации нашего постмодернистского социума - ashley4 и Fill07 говорят примерно об одном и том же ("...в Союзе дружба народов была не идиоматическим выражением, как сейчас, а вполне повседневной реальностью..." и "...при всем неприятии совка, было в нем нечто мощное идеологически, называлось "советский народ". У меня во взводе было много мусульман, но это были "свои"..."), т.е. они по сути единомышленники. Но так как общаются ashley4 и Fill07 используя немного разные словари, то друг друга явно недопонимают. ashley4 даже воспринял высказывание Fill07 "звиздеть" надо тоже уметь. Не только на бумаге и клаве" на свой счёт, и уже готов как говорится встретиться для "серьезного разговора", тогда как Fill07 писал вообще то о себе, о том что он умеет "толковать Коран" "не только на бумаге и клаве", но и в ходе тесного вербального общения с представителями иной культуры.

ashley4, Вам Fill07 написал что он по факту эксперт-практик в исламоведении, восточной юриспруденции, этике и философии, и намекнул что в обсуждаемом предмете Вы далекий от реалий жизни теоретик, а Вы обиделись. Я вот на "теоретика" никогда не обижаюсь - кто как не теоретики видят ограниченность подходов практиков?
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 06.09.2011, 07:29 | Полезность: 0
   #170
Kaa писал(а):
Вот пример атомизации нашего постмодернистского социума - ashley4 и Fill07 говорят примерно об одном и том же ("...в Союзе дружба народов была не идиоматическим выражением, как сейчас, а вполне повседневной реальностью..." и "...при всем неприятии совка, было в нем нечто мощное идеологически, называлось "советский народ". У меня во взводе было много мусульман, но это были "свои"..."), т.е. они по сути единомышленники. Но так как общаются ashley4 и Fill07 используя немного разные словари, то друг друга явно недопонимают. ashley4 даже воспринял высказывание Fill07 "звиздеть" надо тоже уметь. Не только на бумаге и клаве" на свой счёт, и уже готов как говорится встретиться для "серьезного разговора", тогда как Fill07 писал вообще то о себе, о том что он умеет "толковать Коран" "не только на бумаге и клаве", но и в ходе тесного вербального общения с представителями иной культуры.

ashley4, Вам Fill07 написал что он по факту эксперт-практик в исламоведении, восточной юриспруденции, этике и философии, и намекнул что в обсуждаемом предмете Вы далекий от реалий жизни теоретик, а Вы обиделись. Я вот на "теоретика" никогда не обижаюсь - кто как не теоретики видят ограниченность подходов практиков?
Согласен. Очевидно, я не так понял уважаемого Fill07. Приношу свои извинения.
Выражаю искреннюю благодарность товарищам Kaa, Filder и Teether.
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 13.12.2010
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 4
Рейтинг: 17 ()
Написано: 06.09.2011, 08:34 | Полезность: 0
   #171
ashley4 писал(а):
Kaa писал(а):
Вот пример атомизации нашего постмодернистского социума - ashley4 и Fill07 говорят примерно об одном и том же ("...в Союзе дружба народов была не идиоматическим выражением, как сейчас, а вполне повседневной реальностью..." и "...при всем неприятии совка, было в нем нечто мощное идеологически, называлось "советский народ". У меня во взводе было много мусульман, но это были "свои"..."), т.е. они по сути единомышленники. Но так как общаются ashley4 и Fill07 используя немного разные словари, то друг друга явно недопонимают. ashley4 даже воспринял высказывание Fill07 "звиздеть" надо тоже уметь. Не только на бумаге и клаве" на свой счёт, и уже готов как говорится встретиться для "серьезного разговора", тогда как Fill07 писал вообще то о себе, о том что он умеет "толковать Коран" "не только на бумаге и клаве", но и в ходе тесного вербального общения с представителями иной культуры.

ashley4, Вам Fill07 написал что он по факту эксперт-практик в исламоведении, восточной юриспруденции, этике и философии, и намекнул что в обсуждаемом предмете Вы далекий от реалий жизни теоретик, а Вы обиделись. Я вот на "теоретика" никогда не обижаюсь - кто как не теоретики видят ограниченность подходов практиков?
Согласен. Очевидно, я не так понял уважаемого Fill07. Приношу свои извинения.
Выражаю искреннюю благодарность товарищам Kaa, Filder и Teether.
Эххх какая славная беседа была... Приятно было прочесть! Очень рад, что обоюдные недопонимания устранены
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 06.09.2011, 09:26 | Полезность: 0
   #172
В Солнцево-Парк адын грузын
Открыть задумаль магазын,
И чтоб с работой рядом жить
Квартыр решиль себе купить.

Купиль, приходит: Ва-бабай!
Здэсь нэт ни яма, ни сарай,
И гдэ теперь вино и сыр
Мне дэлать? Вах! Шайтан-батыр!

А эта юрта, что, балькон?
Какой-то очинь тэсный он,
Мой сакля в наш Басмач-Гирей
Был сильна длиньше и ширей.

На лестниц места тоже маль,
Гдэ ставить для шашлык мангаль?
Баран-овэчка рэзать гдэ,
Когда придёт Али-Задэ?

А в туалэт висит бумаг,
Что дэлать с ним? Куда и как?
Ведь каждый должин с дэтства знат,
Что ж.па нада подмыват.

Ну хоть сосэдка НаташА,
Башка-сектым, как хороша,
На попа юбк, под юбкой трус,
Как вижу – слюней изойдус.

За домом разведу бахча,
Арбуз, урюк и алыча
Буду на рынке продават,
Шайтан-ментам тенге дават.

Как много тЕнге накоплю,
Ишак продам, Девятк куплю,
И буду как джигит летать
И русский Гюльчатай снимать.

Кароче, я тут остаюс,
Да только вот скинхэд боюс,
Урус-фашист кирдык-оглы
Нетолерантен к нам, увы.
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 06.09.2011, 09:33 | Полезность: 0
   #173
ashley4
Молодца, как всегда зачетно .
Коренная жительница
Сообщений: 166
Регистрация: 19.04.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 5 ()
Написано: 06.09.2011, 09:35 | Полезность: 0
   #174
Местная
Сообщений: 3254
Регистрация: 02.08.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 56 ()
Написано: 06.09.2011, 09:38 | Полезность: 0
   #175
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 06.09.2011, 10:22 | Полезность: 0
   #176
Настоящая жительница
Сообщений: 742
Регистрация: 05.01.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Рейтинг: 28 ()
Написано: 06.09.2011, 12:03 | Полезность: 0
   #177
В бане
Сообщений: 477
Регистрация: 16.11.2010
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 7
Рейтинг: 15 ()
Написано: 06.09.2011, 13:12 | Полезность: 0
   #178
ashley4
В Солнцево-Парк адын грузын
Открыть задумаль магазын

Браво. Очень жизненная поэма.
Коренной житель
Сообщений: 414
Регистрация: 25.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.09.2011, 15:27 | Полезность: 0
   #179
Шикарно!!!
Коренная жительница
Сообщений: 186
Регистрация: 14.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Этаж: 9
Рейтинг: 10 ()
Написано: 06.09.2011, 16:50 | Полезность: 0
   #180
ashley4
У Вас прям взлет вдохновения! Ни любовь-морковь, ни что иное, а именно стройка вызывает у Вас такие взлеты таланта) класс))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010