Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отношения с соседями! (Тема закрыта)
Жительница
Сообщений: 46
Регистрация: 29.04.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 10 ()
Написано: 17.05.2011, 10:10 | Полезность: 0
   #81
А вот так и жили. Причем, я в датах немного попутала. Мы там почти 5 лет жили. И каждый день как на пороховой бочке. А у меня еще характер взрывной. Муж постоянно на меня ругался, что я на нее внимание обращала. А она мне и участковым грозила, и выселением.
--- Реклама ---
Коренная жительница
Сообщений: 440
Регистрация: 23.12.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 18 ()
Написано: 17.05.2011, 10:38 | Полезность: 0
   #82
261173, только прочитала тему! Я вам искренне сочувствую-это просто кошмар какой-то, прям как из фильмов-ужасов... Желаю вам поскорее разобраться с этой на голову больной старушенцией, чтоб она понесла за это все хоть какую-то ответственность. Еще желаю, чтоб вся эта нервотрепка скорее закончилась, так как с пузожителем надо приятными вещами заниматься, ну там гулять побольше, музыку слушать, читать и вообще расслабляться, а никак не выяснять отношения с соседями. А главное, чтоб малыш родился здоровеньким и дарил вам море счастья!!!
Никогда не знаешь, что можно ожидать от старых одиноких людей, у них столько тараканов в голове-просто жуть. Мы когда-то жили с мужем в Кузьминках в пятиэтажке, понятно, что почти 90% населения таких домов либо старые бабульки и дедульки, либо всякая алкашня. Так вот под нами жила бабушка, на вид-божий одуванчик. Но когда дело коснулось ее телевизора (она просто в один прекрасный момент стала до 2-3 ночи на всю катушку смотреть телек), то она стала просто мигерой! Мы несколько раз с мужем ходили к ней и просили сделать потише, первые пару раз она без проблем убавила громкость. Но потом началось... То она просто не открывала дверь, хотя слышно было, что она подходила к ней и смотрела в глазок, то к двери даже вообще не подходила. А в один прекрасный момент она мне высказала, что они когда были молодые также слушали и телевизор соседей, и как соседи у них пьют и дерутся и все остальное и ничего, ходили утром на работу и не жаловались! А на мое возражение и высказывание о том, что я беременна и мне нужно отдыхать, а не с соседями ругаться ходить, она вообще дверь закрыла перед моим носом. Видимо отрывалась за свою несчастную молодость на нас!
Через несколько месяцев наша соседка умерла и нервы нам больше никто не мотал...
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 17.05.2011, 12:01 | Полезность: 0
   #83
Жительница
Сообщений: 112
Регистрация: 05.05.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 3
Этаж: 3
Рейтинг: 18 ()
Написано: 18.05.2011, 21:06 | Полезность: 0
   #84
Я вам искренне сочувствую, я с мужем тоже через это прошли. В итоге мы переехали в другую квартиру.
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 22.07.2011, 18:38 | Полезность: +5
   #85
Форумчане здравствуйте. Давно не появлялся на форуме,хотя зарегистрироваля одним из первых, когда солнцево парк был только на картинках и бумагах. Не хотел плодить новую тему,решил написать в эту. Вобщем вопрос весь вот в чем, столкнулся с такой проблемой новых районов - национальность будущих жителей новых районов? Вся проблема в том , что новые районы на 70 % заселяют жители кавказких республик, со всеми вытекающими последствиями -обычиями,менталитетом и т.д. Селятца они огромными семьями ,вечером во дворах собираются большими группами для долгих бесед о тяжелой жизни в москве, на улице ощущаешь себя буд-то попал в одну из кавказких республик.Двоюродный брат три года назад купил квартиру у мортона в мк 1МАЯ,сейчас плачетца,хочет продавать, говорит страшно жену с ребенком на улицу отпускать,везде нерусская речь,говорит еслиб знал ,что так будет-не покупал бы. Я не думал что так все плохо,пока пару раз не съездил к нему и не ужаснулся,что так все и есть. Хочу услышать Ваше мнение,отношение к будущим таким соседям? Спасибо.
Местная
Сообщений: 3254
Регистрация: 02.08.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 56 ()
Написано: 22.07.2011, 18:41 | Полезность: +4
   #86
Filder
Солидарна. Очень не хочется преобладания жителей Кавказа, Таджикистона и т.п. Считайте меня националисткой, расисткой и прочим, но желательно вокруг себя видеть славянские лица
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 4
Этаж: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.07.2011, 19:03 | Полезность: 0
   #87
Да тема интересная, но давайте не будем всех под одну гребенку, среди славян тоже Г хватает! Но то что они, зачастую ведут себя оооочень наплевательски к окружающим это есть! Надеюсь, что этого не будет, а так у меня друзья есть армяне и ооочень даже приличные люди!
Местная
Сообщений: 3254
Регистрация: 02.08.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 56 ()
Написано: 22.07.2011, 20:10 | Полезность: +2
   #88
Безусловно, никаких гребенок, Г славян неоспоримо и т.п. Но ощущать себя гостем среди иноязычных граждан, при этом находясь в России, не хочу.
Коренной житель
Сообщений: 150
Регистрация: 14.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 4
Этаж: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 22.07.2011, 21:12 | Полезность: 0
   #89
Hella
С этим согласен!
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 24.07.2011, 22:37 | Полезность: 0
   #90
Опять всплыла тема заселения новых микрорайонов лицами кавказких республик. Сегодня с женой общались с нашей общей знакомой, не так давно где-то полгода назад она приобрела в ипотеку квартирку в микрорайоне "Щитниково". Общаясь выясняли как ей живется в новой квартирке, в общем всё её устраивает, НО!!!! Опять всплыла эта тема , пожаловалась на то что микрорайон на 70% заселили наши товарищи с кавказа. При этом мы её об этом не спрашивали, сама пожаловалась. Вот у меня возникают мысли, они действительно покупают квартиры или начинают их снимать ? Очень если честно побаиваюсь повторения этой тенденции в СП, очень не хочется.
--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 296
Регистрация: 13.12.2010
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 4
Рейтинг: 17 ()
Написано: 25.07.2011, 08:48 | Полезность: 0
   #91
Filder писал(а):
Опять всплыла тема заселения новых микрорайонов лицами кавказких республик. Сегодня с женой общались с нашей общей знакомой, не так давно где-то полгода назад она приобрела в ипотеку квартирку в микрорайоне "Щитниково". Общаясь выясняли как ей живется в новой квартирке, в общем всё её устраивает, НО!!!! Опять всплыла эта тема , пожаловалась на то что микрорайон на 70% заселили наши товарищи с кавказа. При этом мы её об этом не спрашивали, сама пожаловалась. Вот у меня возникают мысли, они действительно покупают квартиры или начинают их снимать ? Очень если честно побаиваюсь повторения этой тенденции в СП, очень не хочется.
Обратите внимание - Щитниково, Мкр. 1 Мая - это ВАО. А Восточный округ уже давно плотно заселен гостями столицы. В новых микрорайонах они скорее всего снимают, т.к. цена дешевле чем в границах Москвы, а расположены они не так далеко от их мест работы.
Коренной житель
Сообщений: 198
Регистрация: 19.07.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 0 ()
Написано: 25.07.2011, 10:02 | Полезность: 0
   #92
Hella писал(а):
ощущать себя гостем среди иноязычных граждан, при этом находясь в России, не хочу.
в любом случае на время проведения ремонтов, а это приблизительно 1 год (а со второй очередью 2 и более) придётся!
т.к. в 80 случаев ремонтные бригады это не славяне!
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 25.07.2011, 12:23 | Полезность: 0
   #93
в 8 корпусе целый подъезд продан кавказцам, эта инфа у меня еще с нового года.
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 05.05.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 14
Рейтинг: 19 ()
Написано: 25.07.2011, 13:09 | Полезность: 0
   #94
Метелица писал(а):
в 8 корпусе целый подъезд продан кавказцам, эта инфа у меня еще с нового года.
Это откуда такая инфа? и какой подъезд?
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 25.07.2011, 13:26 | Полезность: 0
   #95
подъезд не знаю, а инфа не могу сказать откуда.
Настоящий житель
Сообщений: 454
Регистрация: 05.05.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 14
Рейтинг: 19 ()
Написано: 25.07.2011, 13:30 | Полезность: 0
   #96
Метелица писал(а):
подъезд не знаю, а инфа не могу сказать откуда.
Хороший ответ))))))) а в 9-м корпусе весь подъезд скупили таджикии еще один весь подъезд въетнамцы на пару с китайцами))))
А вот откуда я это все знаю - не скажу! Потому что это очень большой секрет!
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 25.07.2011, 13:49 | Полезность: +1
   #97
AleXAdobe писал(а):
Метелица писал(а):
подъезд не знаю, а инфа не могу сказать откуда.
Хороший ответ))))))) а в 9-м корпусе весь подъезд скупили таджикии еще один весь подъезд въетнамцы на пару с китайцами))))
А вот откуда я это все знаю - не скажу! Потому что это очень большой секрет!
Метелице рассказал об этом я. А я слышал от чувака с Кировограда, который знаком с одним мужиком из шиномонтажа
на Чоботовской, который слышал это от своего шурина-алкаша, которому рассказал гаишник из местного МОТОТРЭР.
А у гаишника невестка работает продавщицей на Переделкинском рынке, так вот ей ночью поведал об этом страстным шепотом
хозяин точки Рафик, а уж он-то врать не станет.
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 25.07.2011, 13:59 | Полезность: 0
   #98
Очень смешно, конечно, но я не могу подставлять человека, который мне это сказал. Не надо любопытничать. Я вас понимаю, конечно, но разве это имеет значение, от куда инфа, сказали, что в 8 корпусе, скупают потихоньку один подъезд, было это в январе, когда хаты еще были. Что вам еще надо. Не хотите не верьте.
Почетный житель
Сообщений: 1074
Регистрация: 08.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 48 ()
Написано: 25.07.2011, 13:59 | Полезность: 0
   #99
ashley4
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 25.07.2011, 14:18 | Полезность: 0
   #100
Метелица писал(а):
Очень смешно, конечно, но я не могу подставлять человека, который мне это сказал. Не надо любопытничать. Я вас понимаю, конечно, но разве это имеет значение, от куда инфа, сказали, что в 8 корпусе, скупают потихоньку один подъезд, было это в январе, когда хаты еще были. Что вам еще надо. Не хотите не верьте.
Поздняк оправдываться - сдали меня с потрохами. Вот за это больше ничего вам не буду рассказывать
А ещё не расскажу про подвал в 4-м подъезде 9-го корпуса, в котором уже вовсю работает подпольный цех по производству
поддельных средств для стимуляции седалищного нерва. В поте лица и нечеловеческих условиях подвала дома серии П111М
трудятся 84 декханина. Трудовые будни, а также часы досуга с ними разделяют лишь два пожилых ишака с облезшей местами шерстью.
Источник информации тот же - чувак из Кировограда-шиномонтаж-алкаш-оборотень-гетера-Рафик.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010