Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Отношения с соседями! (Тема закрыта)
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 25.07.2011, 14:35 | Полезность: 0
   #101
вам помощь не нужна?
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 25.07.2011, 15:03 | Полезность: 0
   #102
Метелица писал(а):
вам помощь не нужна?
Нужна! Очень! Спасибо!
Давно мечтаю набросать, хотя бы тезисно, общую методику по
вычислению концентрации либеральных интеллигентов на кв. километр в зависимости от следующих параметров:
- наличие в допустимом удалении психиатрических лечебных учреждений;
- количество федеральных и региональных каналов в местной сетке вещания;
- расстояние до ближайшего офиса "Freedom House", "Human Rights Watch" или "Amnesty International";
- частота публикаций с разоблачениями сталинизма в местной прессе.
Поможете? Буду очень признателен.
Коренная жительница
Сообщений: 197
Регистрация: 26.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 25.07.2011, 15:48 | Полезность: 0
   #103
Если посмотреть шахматку 8 и 9 корпуса то по наполняемости они примерно одинаковы в разрезе подъездов.
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 25.07.2011, 20:38 | Полезность: +2
   #104
Все эти шутки конечно веселые, смешно , если б небыло так грустно . Я если честно не особо желаю такое соседство, называйте это как хотите - национализмом или ещё как , если надо буду националистом, мне всеравно, я не хочу , чтобы мои дети гуляли с детьми, вышеупомянутых народов, наблюдал тут как русские дети играли с такими, они что-то на своем языке лопочут, наши стоят , смотрят на них, чего они там говорят, ничего не понимают и это в Москве, столице России. Для начало съездийте в вышеупомянутые новые микрорайончики вечерком, а потом можете вернуться и отчибучивать здесь шутки, как вам прекрасно будет жить в новом СП, вот тогда и шутите.
Коренная жительница
Сообщений: 197
Регистрация: 26.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 25.07.2011, 21:13 | Полезность: 0
   #105
Filder писал(а):
Все эти шутки конечно веселые, смешно , если б небыло так грустно . Я если честно не особо желаю такое соседство, называйте это как хотите - национализмом или ещё как , если надо буду националистом, мне всеравно, я не хочу , чтобы мои дети гуляли с детьми, вышеупомянутых народов
Согласна. Там, где мы сейчас живем, (Москва, САО) аул вечерами во дворе:-((
Коренной житель
Сообщений: 180
Регистрация: 05.11.2010
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 0 ()
Написано: 25.07.2011, 21:16 | Полезность: 0
   #106
Filder
Не стоит так сильно переживать по этому поводу. Если обратили внимание, на форуме много людей семейных, с детьми. И все они так же переживают из-за комфорта и безопасности проживания в СП. Естественно, никому не хочется беспокойного соседства с невоздержанными приезжими из дальних краёв (с воздержанными ещё куда ни шло ).

Немного успокаивать может тот факт, что, как мы сразу узнали в Мортоне перед покупкой, в Балашихе оказалось много жителей гор и пустынь в связи с тем, что продажи там изначально шли с большим дисконтом. Нам избежать подобного соседства совсем никак не получится, но соотношение жильцов в СП должно быть более благоприятным.

В крайнем случае всегда можно продать квартиру или сдать тем же Джамшутам...

P.S. Кстати, ни разу в Мортоне на южке не видел ни одного южанина. Может они все на авиамоторке по традиции "отовариваются" квартирами?
Местная
Сообщений: 3254
Регистрация: 02.08.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 56 ()
Написано: 25.07.2011, 21:31 | Полезность: 0
   #107
Tenoyoki
Откуда конкретно из САО если не секрет? Мы тоже из САО)))
Коренная жительница
Сообщений: 197
Регистрация: 26.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 22 ()
Написано: 25.07.2011, 22:04 | Полезность: 0
   #108
Hella писал(а):
Tenoyoki
Откуда конкретно из САО если не секрет? Мы тоже из САО)))
Западное Дегунино:-)
Настоящая жительница
Сообщений: 739
Регистрация: 15.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 25 ()
Написано: 26.07.2011, 07:49 | Полезность: -2
   #109
Поздняк оправдываться - сдали меня с потрохами. Вот за это больше ничего вам не буду рассказывать
А ещё не расскажу про подвал в 4-м подъезде 9-го корпуса, в котором уже вовсю работает подпольный цех по производству
поддельных средств для стимуляции седалищного нерва. В поте лица и нечеловеческих условиях подвала дома серии П111М
трудятся 84 декханина. Трудовые будни, а также часы досуга с ними разделяют лишь два пожилых ишака с облезшей местами шерстью.
Источник информации тот же - чувак из Кировограда-шиномонтаж-алкаш-оборотень-гетера-Рафик.



прошу прощения заранее...но иногда читая ваши посты, мне кажеться Вам к доктору надо обратиться!
Почетный житель
Сообщений: 1074
Регистрация: 08.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 48 ()
Написано: 26.07.2011, 08:18 | Полезность: 0
   #110
натальяБ
Зачем так категорично? Неужели не понятно, что у человека такое чувство юмора?
--- Реклама ---
Настоящая жительница
Сообщений: 739
Регистрация: 15.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 25 ()
Написано: 26.07.2011, 09:14 | Полезность: 0
   #111
ну это много уже! один раз пошутил про маячки на доме...было смешно...сейчас уже клиникой попахивает! еще раз ивиняюсь...может мне пора уже лечиться...я не спорю...может это у меня нет чувства юмора...но это мое мнение, имею права высказаться!
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 26.07.2011, 09:47 | Полезность: 0
   #112
натальяБ писал(а):
Поздняк оправдываться - сдали меня с потрохами. Вот за это больше ничего вам не буду рассказывать
А ещё не расскажу про подвал в 4-м подъезде 9-го корпуса, в котором уже вовсю работает подпольный цех по производству
поддельных средств для стимуляции седалищного нерва. В поте лица и нечеловеческих условиях подвала дома серии П111М
трудятся 84 декханина. Трудовые будни, а также часы досуга с ними разделяют лишь два пожилых ишака с облезшей местами шерстью.
Источник информации тот же - чувак из Кировограда-шиномонтаж-алкаш-оборотень-гетера-Рафик.



прошу прощения заранее...но иногда читая ваши посты, мне кажеться Вам к доктору надо обратиться!
Из цикла "Очерки былого".
"Приходит однажды натальяБ к доктору и говорит:
- Доктор, здравствуйте. Меня зовут натальяБ с форума Солнцево-парк. У меня беда, а точнее - три.
Я не понимаю юмора, с ошибками пишу, а ещё что-то, последнее время, болит правая пятка.

Доктор, хитро прищурившись из-под седых бровей, отвечает:
- Ну что ж вы, матушка, так затянули-то? Пятка это вам не насморк, не столбняк и даже не
алкогольное отравление. Пятка это серьёзно. Здесь подход нужен. Короче, нужно комплексное обследование.
Как говорится, с обязательным привлечением светил офтальмологии, генеалогии и обязательно одного
проктолога-иллюзиониста.
"
Из протокола обследования:
"Состояние пациента удовлетворительное, сознание ясное, температура комнатная, кожа нормального цвета,
на коже растут волосы и ногти, глаза голубые, уши чистые".
- Ну что ж, матушка - сказал старый профессор - мне всё ясно. Пятка у вас болит потому что вы имеете
обыкновение раздражённо притоптывать каблуком правой туфли в те моменты, когда не понимаете какую-либо
сентенцию. Будь то ирония, сарказм, стеб, юмор, черный юмор, пошлый юмор, казарменный юмор или даже плоский юмор.
Вобщем, туфли на каблуках для вас смертельно опасны, а вот вам показание на ортопедические кроссовки и специальные
стельки к ним. Что же касается прочих ваших жалоб, то здесь могут помочь, как говорится, только семья и школа, а медицина
в моём лице тут бессильна.
Местная
Сообщений: 3254
Регистрация: 02.08.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 56 ()
Написано: 26.07.2011, 09:49 | Полезность: 0
   #113
ashley4
Чот Вас понесло, с комнатной температурой Вы погорячились
Почетный житель
Сообщений: 1074
Регистрация: 08.02.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 6
Рейтинг: 48 ()
Написано: 26.07.2011, 10:17 | Полезность: 0
   #114
Hella
А сейчас у многих в комнатах температуры как раз равны температурам тела.
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 26.07.2011, 10:26 | Полезность: 0
   #115
ashley4
С юмором начинаете перегибать,переходите уже на личности,что не есть хорошо. Если уже так поперла муза,надо съездить в дом писателей в переделкино, отдохнуть - статейку или рассказик какой накатать,и Вам хорошо и обществу польза .
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 26.07.2011, 10:39 | Полезность: +2
   #116
Filder писал(а):
ashley4
С юмором начинаете перегибать,переходите уже на личности,что не есть хорошо. Если уже так поперла муза,надо съездить в дом писателей в переделкино, отдохнуть - статейку или рассказик какой накатать,и Вам хорошо и обществу польза .

А где это я прошёлся по личности? То есть, на личности.
Личность у нас неприкосновенна. Неприкосновеннее личности - только наличность.
Настоящая жительница
Сообщений: 739
Регистрация: 15.03.2011
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 25 ()
Написано: 26.07.2011, 10:55 | Полезность: 0
   #117
"Приходит однажды натальяБ к доктору и говорит:
<i>- Доктор, здравствуйте. Меня зовут натальяБ с форума Солнцево-парк. У меня беда, а точнее - три.
Я не понимаю юмора, с ошибками пишу, а ещё что-то, последнее время, болит правая пятка.
</i>


а это не переход на личности? да и бог с вами! кто знает что вы там курите...а Вашего юмора я действительно не понимаю, видимо по той же причине, что и пишу с ошибками...с пяткой Вы правда промахнулись...не болит!
Отдельное спасибо за сознание ясное, кожу нормального цвета,
за глаза голубые а главное за уши чистые.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 26.07.2011, 11:04 | Полезность: 0
   #118
натальяБ писал(а):
"Приходит однажды натальяБ к доктору и говорит:
<i>- Доктор, здравствуйте. Меня зовут натальяБ с форума Солнцево-парк. У меня беда, а точнее - три.
Я не понимаю юмора, с ошибками пишу, а ещё что-то, последнее время, болит правая пятка.
</i>


а это не переход на личности? да и бог с вами! кто знает что вы там курите...а Вашего юмора я действительно не понимаю, видимо по той же причине, что и пишу с ошибками...с пяткой Вы правда промахнулись...не болит!
Стельки-таки помогли?
Не сердитесь. Я не хотел вас обидеть или задеть. Давайте дружить?
Коренная жительница
Сообщений: 423
Регистрация: 09.04.2011
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 6
Этаж: 8
Рейтинг: 25 ()
Написано: 26.07.2011, 23:14 | Полезность: 0
   #119
А мне вот интересно...на форуме нет ни одного южанина???обычно они сразу реагируют,а тут тишина...не понятно...
Коренная жительница
Сообщений: 341
Регистрация: 07.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 26.07.2011, 23:23 | Полезность: 0
   #120
я из Йемена)))
Добавлено 26.07.2011 в 23:44
пошутила)
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010