Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 98 99 100
Начинается подготовка к митингу ПРОТИВ текущего варианта трассировки а/м Солнцево-Бутово-Видное в окрестностях районов Переделкино Ближнее и Новоперед (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 17.09.2014, 18:25 | Полезность: +1
   #1121
_Max_ писал(а):

Во первых, в поликлинике на Мухиной жителей ПБ прикрепляют просто так. Недавно этот факт выяснили. На ПБ там заведена отдельная папка. Позвоните - уточните. Насчет СП - ничего не могу сказать. Можно я сам буду свою позицию описывать? Не нужно мне помогать это делать. СП отсоединять от МСК МКАДом я не предлагал, где вы такое прочитали? И где я "хочу" чтобы "ПБ объединился с Москвой (НП)?". Я написал по сути - это один большой спальный район и ничего не писал про административные границы! Это к вопросу о манипуляции и актуализации. Ну и чтоже вы как-то проигнорировали ссылку на форум Московского? Почитайте, почитайте... Вот оно как, на самом-то деле.
а чего мне звонить, я вчера был в этой поликлинике.
там написано русским языком - жители новомосковского округа проходят к врачам только с направлением от своего участкового врача.
что конкретно читать по ссылке? все обсуждение читать нет желания.

предлагаете пустить по красному маршруту,что равносильно разделению.
или вы не предлагаете красный маршрут, вы также как и iPadla предлагаете рассмотреть альтернативы?
Добавлено 17.09.2014 в 18:26
_Max_ писал(а):
lipuchka писал(а):
Вот ерунду пишите. БП- Новая москва, НП-старая Москва. Вы граничите, но не являетесь одним районом. Точно также как Солнцево с НП.
Ключевая фраза - "по сути"
а по факту(административно) сейчас СП и ПБ - один район.
Жительница
Сообщений: 37
Регистрация: 26.02.2011
Статус: offline
Корпус: 24
Секция: 1
Этаж: 4
Рейтинг: 30 ()
Написано: 17.09.2014, 22:54 | Полезность: 0
   #1122
http://dmrealty.ru/ActualThemes/View?contentViewID=92d47db4-2540-45c8-...
Строительство ЦКАД
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 18.09.2014, 12:49 | Полезность: -2
   #1123
sarc писал(а):

а чего мне звонить, я вчера был в этой поликлинике.
там написано русским языком - жители новомосковского округа проходят к врачам только с направлением от своего участкового врача.
что конкретно читать по ссылке? все обсуждение читать нет желания.

предлагаете пустить по красному маршруту,что равносильно разделению.
или вы не предлагаете красный маршрут, вы также как и iPadla предлагаете рассмотреть альтернативы?
И соседи мои вчера были: по факту - прикрепились. Им там сказали что на ПБ отдельная папка заведена и прикрепляют всех. Не знаю, что там написано в объявлении, но уверен, что если есть желание - можно поговорить вежливо но настойчиво с заведующей и добиться результата. Тем более, что в отличие от проектов планировок дорог по головам жителей - где творится беззаконие сейчас в прямом смысле слова (закона просто нет, а тот что есть позволяет ультимативно решения принимать), в данном случае закон есть, и он на вашей стороне. Проблема может возникнуть с участковым врачом, а именно - с его вызовом на дом. Но и её можно решить, было бы желание и время.

По ссылке нужно перейти и прочитать. Если есть желание конечно слушать не только себя и своих сторонников, но и изучать аргументы оппонирующей стороны. В таком случае диалог является конструктивным.

Да, предлагается красный маршрут на участке Боровка - Минка. Боровку расширять предлагается только в том случае, если её ширины окажется недостаточно. Замечу, что в случае расширения Боровки - оно достанется и моему дому, ведь Боровка от нас также очень близко. Если такой вариант не устраивает по объективным причинам, предлагаю рассматривать другие варианты, конструктивно. Предлагаю с самого начала появления в этой теме.
Трасса примыкащая к Боровке (аналог красного варианта для СП) у нас уже есть: Рассказовка - Московский, шириной в 4 полосы. Поэтому, для меня выглядит логично, если аналогичный выезд, тем более с эстакадной развязкой, появится и из СП - но на минку. Это из соображения здравого смысла.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 18.09.2014, 13:19 | Полезность: 0
   #1124
_Max_ писал(а):

И соседи мои вчера были: по факту - прикрепились.
и? из СП тоже можно прикрепится, если сильно захотеть. значит СП это тоже НП?

_Max_ писал(а):

По ссылке нужно перейти и прочитать. Если есть желание конечно слушать не только себя и своих сторонников, но и изучать аргументы оппонирующей стороны. В таком случае диалог является конструктивным.
желания изучать аргументы стороны, которое долбит свое изо дня в день, не прислушиваясь к жителям СП - особо нет.

_Max_ писал(а):

Да, предлагается красный маршрут на участке Боровка - Минка.
и мы предлагаем - синий.
а вот конструктив - пусть он будет 4х полосный и с запретом грузового траспорта.
что скажите?
Добавлено 18.09.2014 в 13:19
_Max_ писал(а):

Трасса примыкащая к Боровке (аналог красного варианта для СП) у нас уже есть: Рассказовка - Московский, шириной в 4 полосы. Поэтому, для меня выглядит логично, если аналогичный выезд, тем более с эстакадной развязкой, появится и из СП - но на минку. Это из соображения здравого смысла.
она здорово упирается в д.Рассказовка и круг.
надо быть особо упертым, чтобы делать вид, что это будет узкое горло(оно и сейчас такое), особенно после открытия метро.
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 18.09.2014, 13:47 | Полезность: 0
   #1125
В настоящий момент можно прикрепиться даже, если ты живешь на Луне, но постоянная регистрация в ново-переделкино . Мы прикреплялись со временной год назад, тогда еще прикрепляли из СП, сейчас с этим сложно, так как лимит ограничен, народу в поликлинике полно, это заметно. Я бы сказала она переполнена. Врач приходит только по месту постоянной регистрации, т. Е. в ново- переделкино, наши округа они не обслуживают. Так что особо не надейтесь жители ПБ пользоваться двумя клиниками соседнего района, всех вас отправят во Внуково, если вы не будете рвать и метать в кабинете главврача, ну или не покажите прописку в ново-переделкино
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 18.09.2014, 13:58 | Полезность: +1
   #1126
_Max_ писал(а):



у нас уже есть: Рассказовка - Московский, шириной в 4 полосы. Поэтому, для меня выглядит логично, если аналогичный выезд, тем более с эстакадной развязкой, появится и из СП - но на минку. Это из соображения здравого смысла.
Вас еще в планах не было, когда у НАС была Рассказовка с выездом на Киевку, а из СП на Минку НЕНАДО, достаточно, что мимо Вас пройдет, по ней и поездим.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 18.09.2014, 14:06 | Полезность: +2
   #1127
_Max_
К сожалению от конструктивного разговора с вашей стороны есть только слово сочетание "конструктивный диалог", суть вы выражаете в том чтобы отодвинуть дорогу от вас



и передвинуть ее к нам



...

я вам предлагал оставить например как предлагают гос.органы но возле домов убрать дорогу под землю (выделено желтеньким)

т.е рассматривать варианты не затрагивающие своих соседей т.е Солнцево-Парк, вам почему то это не нравится... ну и где конструктивный разговор с вашей стороны?
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 18.09.2014, 14:16 | Полезность: +2
   #1128
Извените, но красный вариант проходит вдоль всего СП. Первая и вторая линия домов от Боровки спать не может, там акустика от леса охренительная, а Вы нам еще одну трассу подбросить под окна хотите. И Ваша красная линия проходит по кладбищу!
Почетный житель
Сообщений: 1810
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 3
Рейтинг: -14 ()
Написано: 18.09.2014, 15:09 | Полезность: +3
   #1129
debora-1 писал(а):
Извените, но красный вариант проходит вдоль всего СП. Первая и вторая линия домов от Боровки спать не может, там акустика от леса охренительная, а Вы нам еще одну трассу подбросить под окна хотите. И Ваша красная линия проходит по кладбищу!
так еще и эстакаду трехполосную с каждой стороны дороги придется делать, чтобы соединить трассу с Боровским шоссе
эстакада будет в метре от балконов СП

кстати, красный вариант еще через абабурово идет.

все же надо по синему пускать! единственное не пойму, почему ПБ построили раньше этой трассы?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 19.09.2014, 09:51 | Полезность: 0
   #1130
sarc писал(а):

и? из СП тоже можно прикрепится, если сильно захотеть. значит СП это тоже НП?


желания изучать аргументы стороны, которое долбит свое изо дня в день, не прислушиваясь к жителям СП - особо нет.

и мы предлагаем - синий.
а вот конструктив - пусть он будет 4х полосный и с запретом грузового траспорта.
что скажите?

_Max_ писал(а):

Трасса примыкащая к Боровке (аналог красного варианта для СП) у нас уже есть: Рассказовка - Московский, шириной в 4 полосы. Поэтому, для меня выглядит логично, если аналогичный выезд, тем более с эстакадной развязкой, появится и из СП - но на минку. Это из соображения здравого смысла.
она здорово упирается в д.Рассказовка и круг.
надо быть особо упертым, чтобы делать вид, что это будет узкое горло(оно и сейчас такое), особенно после открытия метро.
1. И ничего. Разговор зашел о прикреплении к поликлинике, а вы почему-то его снова переводите в сторону того - считать или нет ПБ и НП одним районом. На эту тему я уже вам ответил выше.
2. Если нет желания изучать аргументы, какой смысл в продолжении диалога? Кроме того, следует заметить, что ваше мнение - это еще не мнение всех жителей СП. Не исключаю, что многие из них захотят иметь прямую хорду на Минское шоссе.
3. Я уже написал много раз, что дорогу эту строят не для жителей ПБ, а для грузового транзита. Это утверждение городских властей. Так что запрещать там транспорт грузовой - это несерьезно и смысла далее обсуждать не имеет.
4. Про "узкое горло" не читаемо, то что вы написали.
Добавлено 19.09.2014 в 09:53
debora-1 писал(а):
[
Вас еще в планах не было, когда у НАС была Рассказовка с выездом на Киевку, а из СП на Минку НЕНАДО, достаточно, что мимо Вас пройдет, по ней и поездим.
ВАС появилось на 2 года раньше НАС Это очень весомый аргумент
Добавлено 19.09.2014 в 09:55
bam писал(а):
_Max_
К сожалению от конструктивного разговора с вашей стороны есть только слово сочетание "конструктивный диалог", суть вы выражаете в том чтобы отодвинуть дорогу от вас



и передвинуть ее к нам



...

я вам предлагал оставить например как предлагают гос.органы но возле домов убрать дорогу под землю (выделено желтеньким)

т.е рассматривать варианты не затрагивающие своих соседей т.е Солнцево-Парк, вам почему то это не нравится... ну и где конструктивный разговор с вашей стороны?
Ответ на ваше "конструктивное предложение" есть тут: http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?fid=2&id=6491&find=353514. Вы его прочитали?
Добавлено 19.09.2014 в 09:57
debora-1 писал(а):
Извените, но красный вариант проходит вдоль всего СП. Первая и вторая линия домов от Боровки спать не может, там акустика от леса охренительная, а Вы нам еще одну трассу подбросить под окна хотите. И Ваша красная линия проходит по кладбищу!
Я хочу? Да мне эта трасса, не уперлась совершенно. Хочет подбросить олигархия в поддержку которой вы голосовали/не голосовали. А красная линия кладбища вообще не касается. Это вы её так рисуете, не знаю для чего.
Добавлено 19.09.2014 в 09:58
vaz2107 писал(а):
debora-1 писал(а):
Извените, но красный вариант проходит вдоль всего СП. Первая и вторая линия домов от Боровки спать не может, там акустика от леса охренительная, а Вы нам еще одну трассу подбросить под окна хотите. И Ваша красная линия проходит по кладбищу!
так еще и эстакаду трехполосную с каждой стороны дороги придется делать, чтобы соединить трассу с Боровским шоссе
эстакада будет в метре от балконов СП

кстати, красный вариант еще через абабурово идет.

все же надо по синему пускать! единственное не пойму, почему ПБ построили раньше этой трассы?
Отличная логика: если красный вариант идет рядом с Абабурово (с 10-15 частными домами), так давайте пустим по синему, где трасса идет рядом с 10 домами и душит еще домов 15.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 19.09.2014, 09:59 | Полезность: +1
   #1131
_Max_

По Вашему варианту трассировки (через просеку ЛЭП или через Зельгросс) бутылочное горлышко переместится на Боровку к нам. Зато настанет счастье на перекрестке на Шолохова у рынка. То есть счастливы будут жители ПБ и НП (чтобы не было замечаний про нечитаемость). В общем опять чей-то шкурный житейский интерес проглядывает наивно-невинными голубыми глазами!
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 19.09.2014, 10:01 | Полезность: +3
   #1132
_Max_
Прочитал, только на мое предложение, вы отвечаете что на это нужны зелененькие ... иииии? В чем конструктив? На строительство вообще впринципе нужны зелененькие... ваши ответы ни о чем вы называете конструктивными?

А предложение простое - рассматривать варианты не затрагивающие Солнцево-Парк! В этом мы вас всегда поддержим!
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 19.09.2014, 10:08 | Полезность: -1
   #1133
DalenaDa писал(а):
_Max_

По Вашему варианту трассировки (через просеку ЛЭП или через Зельгросс) бутылочное горлышко переместится на Боровку к нам. Зато настанет счастье на перекрестке на Шолохова у рынка. То есть счастливы будут жители ПБ и НП (чтобы не было замечаний про нечитаемость). В общем опять чей-то шкурный житейский интерес проглядывает наивно-невинными голубыми глазами!
1. Вариант придумал не я, поэтому он не мой. Не приписывайте мне чужих заслуг.
2. Интерес у всех шкурный (открою страшную тайну): и у меня и у вас (когда вы написали этот свой пост). Однако есть случаи, когда шкурные интересы не противоположны. Надо просто уметь их искать. Для этого, конечно, нужно уметь избегать страстного желания нагрубить оппоненту (это не только лично к вам относится).
3. Насчет счастья - тоже не так все просто, как кажется. Вы, наверное, не в курсе что СБВ упрется и в Шолохова? Изучите данный материал. Если совсем уж лень читать, то вот картинка (в роли художника - зам.пред.Москомархитектуры), пояснения к ней все есть прямо на ней и по ссылке выше
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 19.09.2014, 10:14 | Полезность: 0
   #1134
_Max_
у меня картинка не отображается
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 19.09.2014, 10:14 | Полезность: 0
   #1135
bam писал(а):
_Max_
Прочитал, только на мое предложение, вы отвечаете что на это нужны зелененькие ... иииии? В чем конструктив? На строительство вообще впринципе нужны зелененькие... ваши ответы ни о чем вы называете конструктивными?

А предложение простое - рассматривать варианты не затрагивающие Солнцево-Парк! В этом мы вас всегда поддержим!
Конструктив в ответе. Вы думаете, данный вариант до вас никто не предлагал? К сожалению, авторы этого варианта (как раз из ИГ ПБ) предлагали его еще в феврале в МКА, задолго до того как я посетил с вопросами по трассе ваш крайне гостеприимный форум Ответ, который нам сказали, я и озвучил, почти дословно.

Кстати, насчет шкурности интересов, предлагаю прочитать публикации многоуважаемого Лёни в этой ветке и в ветке города Московский, района Юго-западный. Здесь, а также в ветке про СБВ того же форума идет борьба за строительство дорог (и цивилизации) в Новой Москве, а там - противодействие строительству маленького проезда рядом со школой в микрорайоне Юго-западный. Почитайте, кому интересно.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 19.09.2014, 10:25 | Полезность: +2
   #1136
_Max_
Так по поводу ссылки на материал: вроде бы уже все переиграли давно, и ни о каком трамвае сейчас уже и не вспоминают.

А насчет грубости, так я Вам не грубила ни разу вообще-то!
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 19.09.2014, 10:28 | Полезность: +1
   #1137
_Max_
уперлись в приведенный мной пример и не увидели самого главного!

А предложение простое - рассматривать варианты не затрагивающие Солнцево-Парк! В этом мы вас всегда поддержим!
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 19.09.2014, 10:34 | Полезность: 0
   #1138
DalenaDa писал(а):
_Max_
Так по поводу ссылки на материал: вроде бы уже все переиграли давно, и ни о каком трамвае сейчас уже и не вспоминают.

А насчет грубости, так я Вам не грубила ни разу вообще-то!
Ничего не переиграли, информация свежая достаточно. На трамваях наши олигархи намерены также неплохо подзаработать в Новой Москве как и на дорогах. Насчет грубости я и написал - это не только лично к вам относится.
Добавлено 19.09.2014 в 10:35
bam писал(а):
_Max_
уперлись в приведенный мной пример и не увидели самого главного!

А предложение простое - рассматривать варианты не затрагивающие Солнцево-Парк! В этом мы вас всегда поддержим!
Я уперся? Хм, может быть, хотя мне показалось что это вы так расстроились что я отшутился от вашего варианта. Предложение поддерживаю, давайте думать как быть в данной ситуации. Побывать на местности, например, в выходные?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 19.09.2014, 10:39 | Полезность: +1
   #1139
_Max_ писал(а):

Конструктив в ответе. Вы думаете, данный вариант до вас никто не предлагал? К сожалению, авторы этого варианта (как раз из ИГ ПБ) предлагали его еще в феврале в МКА, задолго до того как я посетил с вопросами по трассе ваш крайне гостеприимный форум Ответ, который нам сказали, я и озвучил, почти дословно.

Кстати, насчет шкурности интересов, предлагаю прочитать публикации многоуважаемого Лёни в этой ветке и в ветке города Московский, района Юго-западный. Здесь, а также в ветке про СБВ того же форума идет борьба за строительство дорог (и цивилизации) в Новой Москве, а там - противодействие строительству маленького проезда рядом со школой в микрорайоне Юго-западный. Почитайте, кому интересно.
Присоединюсь и повторю, что уже писал выше - "А предложение простое - рассматривать варианты не затрагивающие Солнцево-Парк!"

Начните с этого - Мы, ИГ ПБ не хотим рассматривать вариант трассы, который затронет СП и предлагаем поддержать нас в следующих вариантах. Вариант 1, Вариант 2, ...3, ...4 и т.д.

Надеюсь, что так, "на пальцах", наконец будет понятно наше объяснение.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 19.09.2014, 10:45 | Полезность: 0
   #1140
Cube


уж если после такого обьяснения будет не понятно, то Мах ваш конструктив, какой то не конструктивный...
Страницы: 1 2 3 ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010