Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 07.05.2015, 15:44 | Полезность: 0
   #1381
Jmura писал(а):

Подскажите пожалуйста что Вы тут вообще делаете? Читаю форум - вы тут со всеми спорите, говорите что нет смысла с нами общаться и продолжаете тут высказываться? Зачем? Сами себе противоречите..
Где тут? Если в данной ветке, то я уже давал ответ на данный вопрос несколькими страницами ранее. Если в кратце, то развенчиваю мифы (что ИГ против дорог, что мы предоставляем недоставерную информацию о том что дорога на каком то участке будет сужаться, а потом расширяться ну и т.д.)
Касательно спорить, мне кажется вы ошибаетесь. Вначале я сюда приходил что бы конструктивно донести позицию жителей ПБ по вопросу трассы, и постараться найти компромиссные варианты с жителями СП (представленными на данном форуме). К сожалению оказалось, что пишущие в данной ветке форумчане не готовы конструктивно общаться по данному вопросу. Поэтому в целях экономии времени, пришлось отказаться от дискуссий по вопросу трассы (сейчас мы обсуждаем данные вопросы с другими людьми).

Если же вы рассматриваете вопрос более широко (что я делаю на форуме), то изучаю что творится в соседнем районе. Какие проблемы у вас, если есть возможность рассказываю как жители ПБ решают либо решали данные вопросы, подсказываю ссылки на некоторые законодательные акты. В конце концов я заинтересован в том, что бы наш район (пос. Внуковское) был самым лучшим )
Добавлено 07.05.2015 в 15:46
dmtgrs писал(а):

на дружественном форуме, как только начинаешь показывать документы, схемы и т.д. тебе в ответ отвечают приблизительно тоже, что и вы написали)))) Вместо того, чтобы показать какие-то альтернативные трассировки, вы начинаете делить людей на адекватных и нет.....
Честно говоря я не знаю о каком форуме вы говорите. На нашем форуме никто ничего не выкладывал, да и таких ответов я не видел.
Впрочем не буду говорить за людей которые "отвечают приблизительно тоже что и я". Это вам лучше с ними надо пообщаться по данному вопросу.
Добавлено 07.05.2015 в 15:48
Dimka_Nevidimka писал(а):

Еще забыл добавить, вы еще нас отморозками зовете
я вас так не звал. Но зато могу напомнить оскарбления в свой адрес, но что ещё хуже так это "дружественные советы" на какой трассе могут сбить моего сына.
Так что не стоит начинать считать кто тут белее и пушистее...
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 07.05.2015, 15:54 | Полезность: 0
   #1382
S_P писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):

Еще забыл добавить, вы еще нас отморозками зовете
я вас так не звал. Но зато могу напомнить оскарбления в свой адрес, но что ещё хуже так это "дружественные советы" на какой трассе могут сбить моего сына.
Так что не стоит начинать считать кто тут белее и пушистее...
При чем здесь белее и пушистее?
Про сына - перечитай внимательнее тот мой пост, где я говорил, что вы бросаетесь из крайности в крайность, находя любые причины (дети, старики, лес и т.п.), что я уже и предположил самое худшее.
А насчет обзыва: мыслим логически. Ты - член ИГ, так? Макс тоже постоянно утверждает, что говорит от имени ИГ и всего района ПБ. Нас так назвал Макс, он - представляет всю ИГ, а ты - член ИГ. То есть ты тоже нас так называл
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 07.05.2015, 15:58 | Полезность: 0
   #1383
dmtgrs писал(а):

на дружественном форуме, как только начинаешь показывать документы, схемы и т.д. тебе в ответ отвечают приблизительно тоже, что и вы написали)))) Вместо того, чтобы показать какие-то альтернативные трассировки, вы начинаете делить людей на адекватных и нет.....
Честно говоря я не знаю о каком форуме вы говорите. На нашем форуме никто ничего не выкладывал, да и таких ответов я не видел.
Впрочем не буду говорить за людей которые "отвечают приблизительно тоже что и я". Это вам лучше с ними надо пообщаться по данному вопросу.
Добавлено 07.05.2015 в 15:48
на форуме ПБ (ниаре) очень активно обсуждалась тема дороги, митинга. Но вот почему-то ни Максима ни вас там нет, говорят что вы там забанены, но может я ошибаюсь. Можно еще раз выложить все документы (раз их тут не выкладывали) о том что предлагает построить правительство и что готова предложить ваша ИГ.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 07.05.2015, 16:07 | Полезность: +1
   #1384
S_P писал(а):
Jmura писал(а):

Подскажите пожалуйста что Вы тут вообще делаете? Читаю форум - вы тут со всеми спорите, говорите что нет смысла с нами общаться и продолжаете тут высказываться? Зачем? Сами себе противоречите..
Где тут? Если в данной ветке, то я уже давал ответ на данный вопрос несколькими страницами ранее. Если в кратце, то развенчиваю мифы (что ИГ против дорог, что мы предоставляем недоставерную информацию о том что дорога на каком то участке будет сужаться, а потом расширяться ну и т.д.)
По моему вы и тут пытаетесь врать, что будет 12 полос дорог 2ой категории, а в итоге построена будет одна улица районного значения 4 полосная (как планируется по ГК СБВ) + 4 полосы уже существующей ул Федосьино.
Нехорошо получается, что правая рука не знает где рукоблудит ее левая))

_Маx_ писал(а):
Трасса - 4 полосы, 2 полосы скоростного трамвая (которые, как брюки в известном всем фильме, превращаются в элегантные ... полосы для движения ОТ), 4 полосы - Федосьино ну и 2 - Анны Ахматовой. Итого 12 полос дорог.
А сколько по твоему, Паша, будет всего дорог/полос/дублеров Мкада?
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 07.05.2015, 16:11 | Полезность: +2
   #1385
Dimka_Nevidimka
Grad
С вас уже 5 палок "Докторской" настругано на подкормку...угомонитесь други Лучше давайте видеонаблюдение монтировать на район.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 07.05.2015, 16:18 | Полезность: 0
   #1386
dmtgrs писал(а):
dmtgrs писал(а):

на дружественном форуме, как только начинаешь показывать документы, схемы и т.д. тебе в ответ отвечают приблизительно тоже, что и вы написали)))) Вместо того, чтобы показать какие-то альтернативные трассировки, вы начинаете делить людей на адекватных и нет.....
Честно говоря я не знаю о каком форуме вы говорите. На нашем форуме никто ничего не выкладывал, да и таких ответов я не видел.
Впрочем не буду говорить за людей которые "отвечают приблизительно тоже что и я". Это вам лучше с ними надо пообщаться по данному вопросу.
Добавлено 07.05.2015 в 15:48
на форуме ПБ (ниаре) очень активно обсуждалась тема дороги, митинга. Но вот почему-то ни Максима ни вас там нет, говорят что вы там забанены, но может я ошибаюсь. Можно еще раз выложить все документы (раз их тут не выкладывали) о том что предлагает построить правительство и что готова предложить ваша ИГ.
Ниар не является единственным форумом ПБ. И там было далеко не самое активное обсуждение митинга. Это если про факты. Добавлю, что каждый общается там, где ему это делать удобнее и не обязан объяснять - забанен он где-то или нет. Можете поискать там ники и проверить статусы самостоятельно, если уж возник такой интерес к этому.
Документы и варианты уже тут выкладывали. Ищите и найдете. В рабочее время работать поисковиком по форуму времени, к сожалению, нет. Отмечу, что наша ИГ не является вертикальной структурой, схожей с Совдепом или с администрацией/префектурой (кстати, пользуясь случаем - передам некоторым её сотрудникам привет в этой теме ). Поэтому мнение, высказанное одним жителем, является только его мнением. Даже если этот житель засветился чуть больше чем другие (которые кстати, не светясь, сделали и сделают при необходимости гораздо больше, чем он). Я понятно объяснил?
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 07.05.2015, 16:23 | Полезность: 0
   #1387
_Max_ писал(а):
dmtgrs писал(а):
dmtgrs писал(а):

на дружественном форуме, как только начинаешь показывать документы, схемы и т.д. тебе в ответ отвечают приблизительно тоже, что и вы написали)))) Вместо того, чтобы показать какие-то альтернативные трассировки, вы начинаете делить людей на адекватных и нет.....
Честно говоря я не знаю о каком форуме вы говорите. На нашем форуме никто ничего не выкладывал, да и таких ответов я не видел.
Впрочем не буду говорить за людей которые "отвечают приблизительно тоже что и я". Это вам лучше с ними надо пообщаться по данному вопросу.
Добавлено 07.05.2015 в 15:48
на форуме ПБ (ниаре) очень активно обсуждалась тема дороги, митинга. Но вот почему-то ни Максима ни вас там нет, говорят что вы там забанены, но может я ошибаюсь. Можно еще раз выложить все документы (раз их тут не выкладывали) о том что предлагает построить правительство и что готова предложить ваша ИГ.
Ниар не является единственным форумом ПБ. И там было далеко не самое активное обсуждение митинга. Это если про факты. Добавлю, что каждый общается там, где ему это делать удобнее и не обязан объяснять - забанен он где-то или нет. Можете поискать там ники и проверить статусы самостоятельно, если уж возник такой интерес к этому.
Документы и варианты уже тут выкладывали. Ищите и найдете. В рабочее время работать поисковиком по форуму времени, к сожалению, нет. Отмечу, что наша ИГ не является вертикальной структурой, схожей с Совдепом или с администрацией/префектурой (кстати, пользуясь случаем - передам некоторым её сотрудникам привет в этой теме ). Поэтому мнение, высказанное одним жителем, является только его мнением. Даже если этот житель засветился чуть больше чем другие (которые кстати, не светясь, сделали и сделают при необходимости гораздо больше, чем он). Я понятно объяснил?
не понятно))) на сколько я рылся в интернете по поводу трассы, то как раз на ниаре были самые активные обсуждения, на вашем форуме нет других точек зрения, кроме вашей. Мне документы искать не нужно, я их все видел. Не видел только тех трассировок, которые предлагает ваша ИГ.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 07.05.2015, 16:38 | Полезность: 0
   #1388
dmtgrs писал(а):
Не видел только тех трассировок, которые предлагает ваша ИГ.
Если вы их не видили, это не означает что их нет.
Мы обсуждаем данные трассировки и вопросы с людьми которые готовы обсуждать альтернативные варианты.
Предлагал обсудить альтернативные варианты я и вам.
Но к сожалению вы заняли позицию, "мол свои покажите а мы посмотрим и покритикуем".
Нас эта позиция не устраивает, поскольку мы понимаем (по предыдущему опыту общения) что конструктивного обсуждения альтернативных вариантов при таком подходе не будет, и предложили, как нам кажется, достаточно не плохой вариант, а именно:
написать своё видение альтернативных маршрутов, где мы бы могли конструктивно их обсудить и вместе подумать над их плюсами и мунусами.
К сожалению данный вариант так же некоторым форумчанам не понравился. Почему судить не берусь. По мнению некоторых форумчан СП они считают что предложенный маршрут транзитной магистрали через жилой массив ПБ непосредственно под окнами жителей является в их понимании оптимальным.

В результате имеем что имеем.
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 07.05.2015, 16:44 | Полезность: 0
   #1389
S_P писал(а):
dmtgrs писал(а):
Не видел только тех трассировок, которые предлагает ваша ИГ.
Если вы их не видили, это не означает что их нет.
Мы обсуждаем данные трассировки и вопросы с людьми которые готовы обсуждать альтернативные варианты.
Предлагал обсудить альтернативные варианты я и вам.
Но к сожалению вы заняли позицию, "мол свои покажите а мы посмотрим и покритикуем".
Нас эта позиция не устраивает, поскольку мы понимаем (по предыдущему опыту общения) что конструктивного обсуждения альтернативных вариантов при таком подходе не будет, и предложили как нам кажется достаточно не плохой вариант, а именно:
написать своё видение альтернативных маршрутов, где мы бы конструктивно их обсудить и вместе подумать над их плюсами и мунусами.
К сожалению данный вариант так же некоторым форумчанам не понравился. Почему судить не берусь. По мнению некоторых форумчан СП они считают что предложенный маршрут транзитной магистрали через жилой массив ПБ непосредственно под окнами жителей является в их понимании оптимальным.

В результате имеем что имеем.
Вы мне лично ничего обсуждать не предлагали! Позицию "мол свои покажите а мы посмотрим и покритикуем" я не занимал! Думаю что и другие такую позицию вряд ли занимали. Мне нравится трассировка МКА, я не вижу другой, если у вас она есть, покажите ее. Вдруг у вас трассировка намного лучше. Тогда и не будет этих споров и все будем бороться за лучшее.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 07.05.2015, 16:48 | Полезность: 0
   #1390
S_P писал(а):
dmtgrs писал(а):
Не видел только тех трассировок, которые предлагает ваша ИГ.
Если вы их не видили, это не означает что их нет.
Мы обсуждаем данные трассировки и вопросы с людьми которые готовы обсуждать альтернативные варианты.
Предлагал обсудить альтернативные варианты я и вам.
Но к сожалению вы заняли позицию, "мол свои покажите а мы посмотрим и покритикуем".
Нас эта позиция не устраивает, поскольку мы понимаем (по предыдущему опыту общения) что конструктивного обсуждения альтернативных вариантов при таком подходе не будет, и предложили, как нам кажется, достаточно не плохой вариант, а именно:
написать своё видение альтернативных маршрутов, где мы бы могли конструктивно их обсудить и вместе подумать над их плюсами и мунусами.
К сожалению данный вариант так же некоторым форумчанам не понравился. Почему судить не берусь. По мнению некоторых форумчан СП они считают что предложенный маршрут транзитной магистрали через жилой массив ПБ непосредственно под окнами жителей является в их понимании оптимальным.

В результате имеем что имеем.
о каком варианте вообще идет речь??
Добавлено 07.05.2015 в 16:49
_Max_ писал(а):

Ну досмотри видео, уж. В конце там интересно: ни одна свадьбамитинг не обходится без небольшой пьяной драки в конце
а что, этот человек точно был пьян?
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 07.05.2015, 16:50 | Полезность: 0
   #1391
dmtgrs писал(а):

Вы мне лично ничего обсуждать не предлагали! Позицию "мол свои покажите а мы посмотрим и покритикуем" я не занимал! Думаю что и другие такую позицию вряд ли занимали. Мне нравится трассировка МКА, я не вижу другой, если у вас она есть, покажите ее. Вдруг у вас трассировка намного лучше. Тогда и не будет этих споров и все будем бороться за лучшее.
Проблема в том, что у нас расходятся оценки в данном вопросе. В начале нашего общения на данном форуме я бы с удовольствием готов был пойти на встречу и показать альтернативные решения, обсудить их плюсы и минусы. Сейчас, извините не готов по причинам которым я писал выше.
Поскольку данная ситуация (в моём понимании) является тупиковой, я самоустранился от обсуждения вопросов дороги.

Надеюсь на понимание.
Добавлено 07.05.2015 в 16:50
sarc писал(а):

а что, этот человек точно был пьян?
Точно. Очень сильно пьян. Говорю как человек который стоял с ним рядом.
Добавлено 07.05.2015 в 17:00
sarc писал(а):

о каком варианте вообще идет речь??
Речь идёт о всех возможных вариантах. Их несколько.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 07.05.2015, 17:07 | Полезность: 0
   #1392
S_P писал(а):

sarc писал(а):

о каком варианте вообще идет речь??
Речь идёт о всех возможных вариантах. Их несколько.
Павел, ты, надеюсь, не издеваешься?
я знаю только о варианте, который через рассказовский круг и сверху боровки паралельно уходит мимо зельгросса наверх.
есть какие-то другие варианты? вы их тщательно скрываете? зачем тогда вообще отписываться в этой теме?
Добавлено 07.05.2015 в 17:09
S_P писал(а):

sarc писал(а):

а что, этот человек точно был пьян?
Точно. Очень сильно пьян. Говорю как человек который стоял с ним рядом.
а в чем была его провокация?
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 07.05.2015, 17:11 | Полезность: 0
   #1393
sarc писал(а):

Павел, ты, надеюсь, не издеваешься?
я знаю только о варианте, который через рассказовский круг и сверху боровки паралельно уходит мимо зельгросса наверх.
есть какие-то другие варианты? вы их тщательно скрываете? зачем тогда вообще отписываться в этой теме?
Ты задал вопрос, я ответил.
Ну ок, не буду отвечать, раз ты не хочешь.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 08.05.2015, 11:14 | Полезность: 0
   #1394
S_P писал(а):
2. конечно нет. Дают слово тем кто хочет выступить. Или вы считаете что Максим (который кстати не является даже организатором митинга), автоматом должен подписываться под всеми словами прозвучавшими со сцены?
это правильно.
а то у вас некоторые одиозные выступали, я бы на вашем месте вообще бы сразу от них открестился.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 08.05.2015, 12:36 | Полезность: +2
   #1395
S_P писал(а):

sarc писал(а):

о каком варианте вообще идет речь??
Речь идёт о всех возможных вариантах. Их несколько.
Основной посыл митинга:
Иди строй вон там вот под домами соседей!


А вот так ИГ ПБ (Павел ака S_P) прислушивается к мнению автомобилистов (с его точки зрения пьяного, но на мед экспертизу ес-но никто никого не возил):

Извините отморозка, не удержался

ЗЫ. а почему зигующую тетку не забрали за провокацию? вдруг она тоже была пьяная?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 08.05.2015, 13:29 | Полезность: 0
   #1396
Grad
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.05.2015, 13:32 | Полезность: 0
   #1397
Grad
давай продолжение )
Мне понравилось )))
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 08.05.2015, 13:34 | Полезность: +2
   #1398
Так вот что предлагает ИГ ПБ?



т.е снести несколько десятков домов в Абабурово это нормально? И лес так слегка подрезать.... и после таких "альтернативных вариантах" вы пытаетесь прикрыться Ульяновским лесопарком?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 08.05.2015, 13:55 | Полезность: 0
   #1399
dmtgrs писал(а):
Так вот что предлагает ИГ ПБ?



т.е снести несколько десятков домов в Абабурово это нормально? И лес так слегка подрезать.... и после таких "альтернативных вариантах" вы пытаетесь прикрыться Ульяновским лесопарком?
Мдя, лишь бы отодвинуть дорогу от своих окон.
Признайтесь (ну Оля то понятно молодая и активная), кто из жителей СП ездил и подписывался от своего имени за эту трассировку на митинг...
Страна должна знать своих "хероев".

Просто не люди, а стадо какое то... Лишь бы помитинговать. Лишь бы потревожить коренных жителей и прах умерших все ради кучки людей, которые отвечают по какому то праву за весь микрорайон.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 08.05.2015, 14:10 | Полезность: 0
   #1400
Grad
начинаю записывать твои перлы )))
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010