Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 06.05.2015, 13:39 | Полезность: 0
   #1361
Grad
Лёва - так не доказываю. Ты меня знаешь и мирные принципы мои разделяешь частично неохотно, но всё таки Если уж явно человек сам себе противоречит - то так низя.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 06.05.2015, 13:48 | Полезность: 0
   #1362
просто без новых дорог жители и родители ПБ не смогут доставлять своих детей в те же новые школы и детские сады пос Внуковское

Это какая то борьба с ветряными мельницами в ураган, бессмысленная и беспощадная...

Главное твердить про себя и вслух- "это не городская улица 2ой категории - это дублер МКАДа, так нам сказали.."
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 06.05.2015, 14:36 | Полезность: 0
   #1363
dmtgrs писал(а):
Митинг против трассы Солнцево-Бутово-Видное в Ново-Переделкино 19.04.2015
https://youtu.be/ylSSwJ6wDAo
даже сцену соорудили.
Добавлено 06.05.2015 в 15:04
продолжаю смотреть. оказывается цель этой "трасса" - отделить НП от ПБ. вот это ход.
Добавлено 06.05.2015 в 15:07
трасса - 12 полос!!
Добавлено 06.05.2015 в 15:09
жители НП приобрели квартиры в ПБ, значит это по сути один район.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 06.05.2015, 21:01 | Полезность: +1
   #1364
Grad писал(а):
sfincss Леш не стоит ничего Паше доказывать, у него своя правда.
Пусть бьются дальше за свою дорогу (кстати дублер Б.Пастернака) или назвают ее дальше дублером МКАДа. Это их печаль-беда, а не наша.
Это будет дублер дублера МКАД
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 07.05.2015, 13:46 | Полезность: -1
   #1365
sarc писал(а):
dmtgrs писал(а):
Митинг против трассы Солнцево-Бутово-Видное в Ново-Переделкино 19.04.2015
https://youtu.be/ylSSwJ6wDAo
даже сцену соорудили.
Добавлено 06.05.2015 в 15:04
продолжаю смотреть. оказывается цель этой "трасса" - отделить НП от ПБ. вот это ход.
Добавлено 06.05.2015 в 15:07
трасса - 12 полос!!
Добавлено 06.05.2015 в 15:09
жители НП приобрели квартиры в ПБ, значит это по сути один район.
Сцену не сооружали, а заказали у профессионалов на собранные с соседей средства. Нам со сценой предлагали помочь партии, но мы гордо отказались , за что и пришлось расплачиваться нашими средствами и средствами наших соседей. Впрочем, зато и митинг прошел под эгидой и от имени нас, жителей, а не партий. Что впрочем не помешало ряду чиновников в префектуре и ДРНТ заявить, что в основном "возбухают" и "воду мутят" политические силы (партии), а не жители.

Трасса - 4 полосы, 2 полосы скоростного трамвая (которые, как брюки в известном всем фильме, превращаются в элегантные ... полосы для движения ОТ), 4 полосы - Федосьино ну и 2 - Анны Ахматовой. Итого 12 полос дорог. Придомовые территории мы не учитывали, хотя в случае пробок на этом аппендиксе "недоСБВ" будет активная езда транзита и по ним, если жители шлагбаумы/клумбы по пути не воткнут.

P.S. Досмотрел до конца? А то что-то цепь забавных комментариев внезапно прервалась.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 07.05.2015, 14:00 | Полезность: -1
   #1366
_Max_ писал(а):

Сцену не сооружали, а заказали у профессионалов на собранные с соседей средства. Нам со сценой предлагали помочь партии, но мы гордо отказались , за что и пришлось расплачиваться нашими средствами и средствами наших соседей. Впрочем, зато и митинг прошел под эгидой и от имени нас, жителей, а не партий. Что впрочем не помешало ряду чиновников в префектуре и ДРНТ заявить, что в основном "возбухают" и "воду мутят" политические силы (партии), а не жители.

Трасса - 4 полосы, 2 полосы скоростного трамвая (которые, как брюки в известном всем фильме, превращаются в элегантные ... полосы для движения ОТ), 4 полосы - Федосьино ну и 2 - Анны Ахматовой. Итого 12 полос дорог. Придомовые территории мы не учитывали, хотя в случае пробок на этом аппендиксе "недоСБВ" будет активная езда транзита и по ним, если жители шлагбаумы/клумбы по пути не воткнут.

P.S. Досмотрел до конца? А то что-то цепь забавных комментариев внезапно прервалась.
Максим, ну нафига ты малину палишь.
Проплаченные мы. Госдепом США и лично Псаки.
Мульярд нам выделили на митинг.

Не вводи людей в заблуждение )))
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 07.05.2015, 14:12 | Полезность: 0
   #1367
а откуда информация о том что поликлинику переоборудуют для дальнобойщиков? Откуда информация о том что 4 полосы только параллельно Федосьино, затем расширение и потом сужение у эстакады во Внуково? То что говорили выступающие просто смешно. Судя по их высказываниям в "Старой Москве" у всех жителей астма и жить там просто крайне опасно для здоровья. Как интересно еще умудряются лечить детей в клинической больнице на Ленинском? про Склиф с 15 полосами транзитногомкадносадового кольца я вообще молчу. Да и про численность в 2000 человек, там 500 бы с напрягом набралось, судя по съемке сверху.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 07.05.2015, 14:17 | Полезность: 0
   #1368
_Max_ писал(а):

Сцену не сооружали, а заказали у профессионалов на собранные с соседей средства. Нам со сценой предлагали помочь партии, но мы гордо отказались , за что и пришлось расплачиваться нашими средствами и средствами наших соседей. Впрочем, зато и митинг прошел под эгидой и от имени нас, жителей, а не партий. Что впрочем не помешало ряду чиновников в префектуре и ДРНТ заявить, что в основном "возбухают" и "воду мутят" политические силы (партии), а не жители.

Трасса - 4 полосы, 2 полосы скоростного трамвая (которые, как брюки в известном всем фильме, превращаются в элегантные ... полосы для движения ОТ), 4 полосы - Федосьино ну и 2 - Анны Ахматовой. Итого 12 полос дорог. Придомовые территории мы не учитывали, хотя в случае пробок на этом аппендиксе "недоСБВ" будет активная езда транзита и по ним, если жители шлагбаумы/клумбы по пути не воткнут.

P.S. Досмотрел до конца? А то что-то цепь забавных комментариев внезапно прервалась.
а Боровское шоссе получается тоже 12 полосное?

видео еще не досмотрел.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 07.05.2015, 14:18 | Полезность: +3
   #1369
Максим почти все правильно говоришь (и нигде не ошибаешься), давай посчитаем вместе.
Ты говоришь
_Max_ писал(а):

Трасса - 4 полосы, 2 полосы скоростного трамвая (которые, как брюки в известном всем фильме, превращаются в элегантные ... полосы для движения ОТ)
Трасса СБВ я не ослышался 4 полосы? (2+2 = 4). Откуда там еще скоростной трамвай (2 полосы) ведь его нет в инвест. программе на 16 год? Домыслы?
Откуда берутся еще 2 полосы ОТ?
_Max_ писал(а):
4 полосы - Федосьино ну и 2 - Анны Ахматовой
Зачем ты внутридворовые дороги (которые не являются ничем кроме улиц соединяющий Ваш прекрасный район) считаешь? Больше - лучше! (с)
Итого без трамваев и выдуманных тобой полос ОТ - 8 полос суммарно *(СБВ + Федосьино).

Какие 12 полос? О чем ты? А ну придомовые территории я забыл)) Ой а что это?)

_Max_ писал(а):
Итого 12 полос дорог. Придомовые территории мы не учитывали, хотя в случае пробок на этом аппендиксе "недоСБВ" будет активная езда транзита и по ним, если жители шлагбаумы/клумбы по пути не воткнут.
Ой ну и же худо у тебя с математикой СБВ(2+2) + Федосьино (2+2) + даже трамвай (+2) это 10 а не 12 полос
Не выдумывай того чего не бывает и не будет никогда. А то выглядишь малость глупо и не профессионально на ринге.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 07.05.2015, 14:22 | Полезность: -3
   #1370
S_P писал(а):

Максим, ну нафига ты малину палишь.
Проплаченные мы. Госдепом США и лично Псаки.
Мульярд нам выделили на митинг.

Не вводи людей в заблуждение )))
Эх, ну всегда же так: простота она хуже воровства
Добавлено 07.05.2015 в 14:28
dmtgrs писал(а):
а откуда информация о том что поликлинику переоборудуют для дальнобойщиков? Откуда информация о том что 4 полосы только параллельно Федосьино, затем расширение и потом сужение у эстакады во Внуково? То что говорили выступающие просто смешно. Судя по их высказываниям в "Старой Москве" у всех жителей астма и жить там просто крайне опасно для здоровья. Как интересно еще умудряются лечить детей в клинической больнице на Ленинском? про Склиф с 15 полосами транзитногомкадносадового кольца я вообще молчу. Да и про численность в 2000 человек, там 500 бы с напрягом набралось, судя по съемке сверху.
1. "Расширение потом сужение" - кто так сказал, на какой минуте?
2. Насчет дальнобойщиков - выступала женщина. Мне корреспонденты какого-то телеканала (полагаю, что Дождя) после окончания митинга задали тот же вопрос. На который я ответил, что "информацию ни подтвердить ни опровергнуть не могу, однако предположу, что дыма без огня не бывает. Информацию необходимо проверить, ну и спросить с ответственных за это лиц, если она подтвердится."
3. На дворе стоял +1 градус тепла, дул сильный северный ветер, пальцы в перчатках даже отмерзали, не говоря уже о детях, так что народ постоянно менялся: одни уходили, другие приходили. На видео было это прекрасно видно. А про 2000 кто так сказал? 2000 собрали подписей с лишним, да. Но их собирали и после окончания митинга, во время посадки деревьев, и еще час-два, пока снег хлопьями не повалил, и у нас руки не стали отмерзать . А люди все шли и шли, расписываться....

Остальное мне, простите, неинтересно комментировать: это Ваши личные домыслы.
Добавлено 07.05.2015 в 14:30
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):

Сцену не сооружали, а заказали у профессионалов на собранные с соседей средства. Нам со сценой предлагали помочь партии, но мы гордо отказались , за что и пришлось расплачиваться нашими средствами и средствами наших соседей. Впрочем, зато и митинг прошел под эгидой и от имени нас, жителей, а не партий. Что впрочем не помешало ряду чиновников в префектуре и ДРНТ заявить, что в основном "возбухают" и "воду мутят" политические силы (партии), а не жители.

Трасса - 4 полосы, 2 полосы скоростного трамвая (которые, как брюки в известном всем фильме, превращаются в элегантные ... полосы для движения ОТ), 4 полосы - Федосьино ну и 2 - Анны Ахматовой. Итого 12 полос дорог. Придомовые территории мы не учитывали, хотя в случае пробок на этом аппендиксе "недоСБВ" будет активная езда транзита и по ним, если жители шлагбаумы/клумбы по пути не воткнут.

P.S. Досмотрел до конца? А то что-то цепь забавных комментариев внезапно прервалась.
а Боровское шоссе получается тоже 12 полосное?

видео еще не досмотрел.
В месте Рассказовского круга Боровское шоссе получается: 6 полос + по 2 на дублерах с обоих сторон. Итого 10 полос. Задачка же из 1 класса: вот лежат 6 палочек, а вот по бокам еще по 2. Сколько всего палочек?

Ну досмотри видео, уж. В конце там интересно: ни одна свадьбамитинг не обходится без небольшой пьяной драки в конце
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 07.05.2015, 14:39 | Полезность: 0
   #1371
_Max_ писал(а):
В месте Рассказовского круга Боровское шоссе получается: 6 полос + по 2 на дублерах с обоих сторон. Итого 10 полос. Задачка же из 1 класса: вот лежат 6 палочек, а вот по бокам еще по 2. Сколько всего палочек?

Ну досмотри видео, уж. В конце там интересно: ни одна свадьбамитинг не обходится без небольшой пьяной драки в конце
Досмотрю, оно просто долгое, найти время банально тяжело.

помню Павел предлагал еще параллельно боровке сделать дополнительные полосы для СБВ.
стало быть боровка бы при таком раскладе превратилась бы в "10 полос" сейчас + "4 полосы СБВ"+ 2 полосы предполагаемый трамвай = в 16 полосную дорогу около Зельгросса?
правильно понимаю логику?
Добавлено 07.05.2015 в 14:40
забыл еще 2х полосный съезд в СП.
т.е выходит 18 полос.
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 07.05.2015, 14:55 | Полезность: 0
   #1372
dmtgrs писал(а):
а откуда информация о том что поликлинику переоборудуют для дальнобойщиков? Откуда информация о том что 4 полосы только параллельно Федосьино, затем расширение и потом сужение у эстакады во Внуково? То что говорили выступающие просто смешно. Судя по их высказываниям в "Старой Москве" у всех жителей астма и жить там просто крайне опасно для здоровья. Как интересно еще умудряются лечить детей в клинической больнице на Ленинском? про Склиф с 15 полосами транзитногомкадносадового кольца я вообще молчу. Да и про численность в 2000 человек, там 500 бы с напрягом набралось, судя по съемке сверху.
1. "Расширение потом сужение" - кто так сказал, на какой минуте?
2. Насчет дальнобойщиков - выступала женщина. Мне корреспонденты какого-то телеканала (полагаю, что Дождя) после окончания митинга задали тот же вопрос. На который я ответил, что "информацию ни подтвердить ни опровергнуть не могу, однако предположу, что дыма без огня не бывает. Информацию необходимо проверить, ну и спросить с ответственных за это лиц, если она подтвердится."
3. На дворе стоял +1 градус тепла, дул сильный северный ветер, пальцы в перчатках даже отмерзали, не говоря уже о детях, так что народ постоянно менялся: одни уходили, другие приходили. На видео было это прекрасно видно. А про 2000 кто так сказал? 2000 собрали подписей с лишним, да. Но их собирали и после окончания митинга, во время посадки деревьев, и еще час-два, пока снег хлопьями не повалил, и у нас руки не стали отмерзать . А люди все шли и шли, расписываться....

Остальное мне, простите, неинтересно комментировать: это Ваши личные домыслы.
Добавлено 07.05.2015 в 14:30
1. Именно слов "расширение и сужение" не прозвучало, прозвучали слова Максима на 10 минуте, о том что вдоль Федосьино районная улица, а после ко внуково будет идти опять "магистральная". Вы очень ловко конечно людей запутываете и дурите, т.к. не все знают как классифицируются улицы, тем более слова " магистральные" их как раз и пугают и начинают думать что там будет расширение.
2. Т.е вы не отвечаете за тех кто выступает и что говорит?
3. Писали на дружественных форумах
4. не мои, все из видео
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 07.05.2015, 15:02 | Полезность: -4
   #1373
dmtgrs писал(а):

1. Именно слов "расширение и сужение" не прозвучало, прозвучали слова Максима на 10 минуте, о том что вдоль Федосьино районная улица, а после ко внуково будет идти опять "магистральная". Вы очень ловко конечно людей запутываете и дурите, т.к. не все знают как классифицируются улицы, тем более слова " магистральные" их как раз и пугают и начинают думать что там будет расширение.
2. Т.е вы не отвечаете за тех кто выступает и что говорит?
3. Писали на дружественных форумах
4. не мои, все из видео
Ну т.е. подводя итоги:
1. Т.е. информация о расширении а потом сужении это ваши домыслы
2. конечно нет. Дают слово тем кто хочет выступить. Или вы считаете что Максим (который кстати не является даже организатором митинга), автоматом должен подписываться под всеми словами прозвучавшими со сцены?
3. Информацию про поликлинику я так же слышал. И даже писал на вашем форуме. Отдельно подчёркивал что информация не проверенная. Проверить её однозначно стоит. Выводы делать пока рано, но на заметку стоит взять однозначно.
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 07.05.2015, 15:13 | Полезность: +4
   #1374
S_P писал(а):
dmtgrs писал(а):

1. Именно слов "расширение и сужение" не прозвучало, прозвучали слова Максима на 10 минуте, о том что вдоль Федосьино районная улица, а после ко внуково будет идти опять "магистральная". Вы очень ловко конечно людей запутываете и дурите, т.к. не все знают как классифицируются улицы, тем более слова " магистральные" их как раз и пугают и начинают думать что там будет расширение.
2. Т.е вы не отвечаете за тех кто выступает и что говорит?
3. Писали на дружественных форумах
4. не мои, все из видео
Ну т.е. подводя итоги:
1. Т.е. информация о расширении а потом сужении это ваши домыслы
2. конечно нет. Дают слово тем кто хочет выступить. Или вы считаете что Максим (который кстати не является даже организатором митинга), автоматом должен подписываться под всеми словами прозвучавшими со сцены?
3. Информацию про поликлинику я так же слышал. И даже писал на вашем форуме. Отдельно подчёркивал что информация не проверенная. Проверить её однозначно стоит. Выводы делать пока рано, но на заметку стоит взять однозначно.
1. опять уходите от ответа. Задача запугать людей, которые в данном вопросе не разбираются?
2. Максим не организатор???? Приглашенный ведущий что ли?)))) А выступающих вы первый день как узнали? Хватит врать то, там такими словами бросались про трассу монстр, прикрывались то лесом то детьми. Все как на подбор прям.

Итог.
Вы очень многое не договариваете, переиначиваете и откровенно врете.
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 07.05.2015, 15:20 | Полезность: 0
   #1375
dmtgrs писал(а):

Вы очень многое не договариваете, переиначиваете и откровенно врете.
Ровно то же я думаю и про вас. Но смысл данных "думок" и "утверждений"?

Каждый из нас в любом случае останется при своём мнении.
Обсуждать с Вами какие-то альтернативные варианты и предметно разобраться в данном вопросе к сожалению из-за ваших действий на данном форуме не представляется возможным.

Каждый из нас действует по обстоятельствам. Мы пытаемся решить проблему с учётом своего видения вопроса, вы (с небольшой горсткой другий троллей пишущих на данном форуме) пытаетесь выплеснуть свои негативные эмоции в соответствии со своим видением ))

Смысла для меня дальше с вами обсуждать данный вопрос нет.
Будем учитывать мнение адекватных жителей Солцево Парк при решении изменения трассировки маршрута планируемой транзитной трассы.
Настоящая жительница
Сообщений: 611
Регистрация: 17.06.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 43 ()
Написано: 07.05.2015, 15:27 | Полезность: +4
   #1376
S_P писал(а):


Смысла для меня дальше с вами обсуждать данный вопрос нет.
Подскажите пожалуйста что Вы тут вообще делаете? Читаю форум - вы тут со всеми спорите, говорите что нет смысла с нами общаться и продолжаете тут высказываться? Зачем? Сами себе противоречите..
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 07.05.2015, 15:31 | Полезность: +4
   #1377
S_P писал(а):
(с небольшой горсткой другий троллей пишущих на данном форуме)
Паша, то же самое я могу сказать и о тебе с Максом.
Сколько уже доводов было приведено, что этот вариант самый приемлемый, но в ответ получаем "Да вы тролли. Да с вами разговаривать невозможно и никакого конструктива от вас нет"
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 07.05.2015, 15:31 | Полезность: 0
   #1378
S_P писал(а):
dmtgrs писал(а):

Вы очень многое не договариваете, переиначиваете и откровенно врете.
Ровно то же я думаю и про вас. Но смысл данных "думок" и "утверждений"?

Каждый из нас в любом случае останется при своём мнении.
Обсуждать с Вами какие-то альтернативные варианты и предметно разобраться в данном вопросе к сожалению из-за ваших действий на данном форуме не представляется возможным.

Каждый из нас действует по обстоятельствам. Мы пытаемся решить проблему с учётом своего видения вопроса, вы (с небольшой горсткой другий троллей пишущих на данном форуме) пытаетесь выплеснуть свои негативные эмоции в соответствии со своим видением ))

Смысла для меня дальше с вами обсуждать данный вопрос нет.
Будем учитывать мнение адекватных жителей Солцево Парк при решении изменения трассировки маршрута планируемой транзитной трассы.
что и требовалось доказать
на дружественном форуме, как только начинаешь показывать документы, схемы и т.д. тебе в ответ отвечают приблизительно тоже, что и вы написали)))) Вместо того, чтобы показать какие-то альтернативные трассировки, вы начинаете делить людей на адекватных и нет.....
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 07.05.2015, 15:35 | Полезность: +4
   #1379
S_P писал(а):

Будем учитывать мнение адекватных жителей Солцево Парк при решении изменения трассировки маршрута планируемой транзитной трассы.
Паша, вы бы посмотрели на себя со стороны хотя бы на тех же слушаниях.
Жители соседних деревень (Абабурово, МВТ, Внуково) сидели и в молча слушали, когда Ваши коллеги (фотограф-чудак и кто то еще) пытались устроить драку - выставить аппаратуру и протянуть свой микрофон. Это были цветочки - далее постоянные перебивания выступающих, шум-гам, крики...

Боже было ощущение что попал в театр абсурда и трагикомедии, где все актеры из ИГ ПБ здорово так и не натурально переигрывают. У каждого своя роль заранее расписанная...

Что ж вы сыграли, дальше посмотрим на итоги ваших публичных выступлений - прогнутся власти или нет.

У меня есть инфа что все таки не прогнутся, ну да мы подождем официальных итогов публичных слушаний :

не переключайтесь))
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 07.05.2015, 15:35 | Полезность: 0
   #1380
Dimka_Nevidimka писал(а):
S_P писал(а):
(с небольшой горсткой другий троллей пишущих на данном форуме)
Паша, то же самое я могу сказать и о тебе с Максом.
Сколько уже доводов было приведено, что этот вариант самый приемлемый, но в ответ получаем "Да вы тролли. Да с вами разговаривать невозможно и никакого конструктива от вас нет"
Еще забыл добавить, вы еще нас отморозками зовете
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010