Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 56 57 58
Общение корпус 22, часть 2
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 01.03.2014
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 18.01.2015, 16:42 | Полезность: 0
   #621
С 1го февраля в нашем доме убирают консьержей.
По словам консьержки, только в нашем доме, в качестве "эксперимента".
Интересно, а в качестве эксперимента нас ключами от домофона не хотят обеспечить?
--- Реклама ---
Жительница
Сообщений: 56
Регистрация: 14.03.2014
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 20 ()
Написано: 18.01.2015, 17:03 | Полезность: +1
   #622
Вот этим вопросом и надо на следующей неделе озадачиться самим и озадачить нашу УК.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 18.01.2015, 17:08 | Полезность: 0
   #623
olga1983
рассказал про этот случай маме. она сказала что сейчас не люди, а звери! с чем я искренне соглашусь ) ну подумаешь, посверлил он там чуток. а что еще делать 2 недели выходных? вряд ли там ракетный движок испытывали, иначе все всполошились бы, весь СП! А так чтобы ходить и свет в щитках отключать... Кто так делает? Или хотя бы обратно включили потом.

ЗЫ на консьержек пофиг, как и на ключи. будем решать проблемы по мере поступления. а может и так будет зашибись, чего париться раньше времени?
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 18.01.2015, 18:40 | Полезность: 0
   #624
Myzzhik писал(а):
С 1го февраля в нашем доме убирают консьержей.
По словам консьержки, только в нашем доме, в качестве "эксперимента".
Интересно, а в качестве эксперимента нас ключами от домофона не хотят обеспечить?
В конкурсной документации есть "охрана подъезда", УК собирается на эту сумму уменьшить статью "содержание и ремонт"?
Коренная жительница
Сообщений: 403
Регистрация: 13.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 18.01.2015, 20:20 | Полезность: 0
   #625
Myzzhik писал(а):
С 1го февраля в нашем доме убирают консьержей.
По словам консьержки, только в нашем доме, в качестве "эксперимента".
Интересно, а в качестве эксперимента нас ключами от домофона не хотят обеспечить?
Останин сказал у него и коды готовы и ключи только вот некого послать сменить работников не хватает. (вот бедняга)
Настоящая жительница
Сообщений: 574
Регистрация: 30.08.2013
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 6
Этаж: 16
Рейтинг: -7 ()
Написано: 19.01.2015, 02:43 | Полезность: +2
   #626
Alexeisii писал(а):
Myzzhik писал(а):
С 1го февраля в нашем доме убирают консьержей.
По словам консьержки, только в нашем доме, в качестве "эксперимента".
Интересно, а в качестве эксперимента нас ключами от домофона не хотят обеспечить?
Останин сказал у него и коды готовы и ключи только вот некого послать сменить работников не хватает. (вот бедняга)
Врут. Муж к нам в район хотел устроиться по домофонам, не взяли. Сказали, что штат набран, в кол-ве 2 человек. На наш район 2 человека...? Ну мы от души над этим посмеялись....Так что ждите у моря погоды или когда рак на горе свиснет. И оказалось, что работники их забыли от куда руки растут, так как нашу дверь в подъезд чинил мой муж, а они только затылок почесали и сделать ничего не смогли, вот и пришлось чинить самим. В то время у нас работала консьержка, которая сейчас работает в другом корпусе и если у нее проблемы возникают звонит моему мужу, а на уполномоченных работников забила, толку от них "нуль".Так что так.
Коренная жительница
Сообщений: 338
Регистрация: 28.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 19.01.2015, 19:32 | Полезность: 0
   #627
Сегодня позвонила в УК, сказали, что вопрос с консьержами неокончательный, так как из нашего дома передали бумагу с огромным количеством подписей за то, чтобы консьержей оставить...
Кто участвовал в сборе подписей? Когда это было? Меня это действо как-то обошло стороной(

Я-то, конечно, ЗА консьержей.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 19.01.2015, 20:32 | Полезность: 0
   #628
а я, конечно, всегда был ПРОТИВ консьержей ) по этой причине хочу жить в старой пятиэтажке, далеко от Москвы. И вообще обожаю старые дома! Но дешевле купить новостройку в Бутово ((( Вот засада! И там опять здравствуйте ) Мода, блин...
Новосел
Сообщений: 23
Регистрация: 27.02.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 4 ()
Написано: 19.01.2015, 20:35 | Полезность: 0
   #629
цитата:
а я, конечно, всегда был ПРОТИВ консьержей ) по этой причине хочу жить в старой пятиэтажке, далеко от Москвы. И вообще обожаю старые дома! Но дешевле купить новостройку в Бутово ((( Вот засада! И там опять здравствуйте ) Мода, блин..
Ну так в чем проблема, как говорится в рекламе - мечты сбываются.

цитата:
Сегодня позвонила в УК, сказали, что вопрос с консьержами неокончательный, так как из нашего дома передали бумагу с огромным количеством подписей за то, чтобы консьержей оставить...
Кто участвовал в сборе подписей? Когда это было? Меня это действо как-то обошло стороной(

Я-то, конечно, ЗА консьержей.
В воскресенье (18.01.2014) ходили - собирали подписи.
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 16.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 19.01.2015, 20:42 | Полезность: 0
   #630
Скажите, пожалуйста, в каком подъезде ходили собирали голоса? Первый раз об этом слышу.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 19.01.2015, 20:43 | Полезность: +1
   #631
Сбываться то сбываются. Но нужно время. Там - продать, а там - купить. Потом опять купить-продать, купить две. И так далее )

Вопрос. А почему те, кто против, должны платить? ЗЫ В вск был дома весь день, никто не ходил.
Коренная жительница
Сообщений: 403
Регистрация: 13.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 19.01.2015, 20:48 | Полезность: 0
   #632
Shcarla писал(а):
цитата:
а я, конечно, всегда был ПРОТИВ консьержей ) по этой причине хочу жить в старой пятиэтажке, далеко от Москвы. И вообще обожаю старые дома! Но дешевле купить новостройку в Бутово ((( Вот засада! И там опять здравствуйте ) Мода, блин..
Ну так в чем проблема, как говорится в рекламе - мечты сбываются.

цитата:
Сегодня позвонила в УК, сказали, что вопрос с консьержами неокончательный, так как из нашего дома передали бумагу с огромным количеством подписей за то, чтобы консьержей оставить...
Кто участвовал в сборе подписей? Когда это было? Меня это действо как-то обошло стороной(

Я-то, конечно, ЗА консьержей.
В воскресенье (18.01.2014) ходили - собирали подписи.
Ходили выборочно не по всем квартирам кого обработали консьержи сам слышал разговор ее эту квартиру беру на себя и не известно, что подсовывали.
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 19.01.2015, 21:09 | Полезность: 0
   #633
мы до этого жили в доме с консьержками почти 20 лет. надоели эти бабульки ) сплетни и пересуды от них только. мы платили им в руки. они вешали на стену список квартир, кто не оплатил, и попробуй не заплати! смотрят с ненавистью, как на врага народа ) пока не заплатишь. а потом опять - ой,ой,ой какие вы люлечки, какие вы сегодня красивенькие.... а теперь не живем в том доме, но все равно отстегиваем им когда приезжаем - потому что "у нас все платят, даже кто не живет". их слова. я понимаю что новая власть заставляет крутиться, и приходиться богатеньким масквичам покупать и оплачивать то что им и не нужно, чтобы прокормить голодающий люд. мы же добрые )
Коренная жительница
Сообщений: 338
Регистрация: 28.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: 28 ()
Написано: 19.01.2015, 21:21 | Полезность: +2
   #634
Чулок писал(а):
Сбываться то сбываются. Но нужно время. Там - продать, а там - купить. Потом опять купить-продать, купить две. И так далее )

Вопрос. А почему те, кто против, должны платить? ЗЫ В вск был дома весь день, никто не ходил.
Нет, ну с такой постановкой вопроса можно далеко зайти... как бы так принято в многоквартирных домах, в офисах, где много работающих, да и в принципе в группах людей, что спорные вопросы (в данном случае - консьержи) решаются в пользу большинства. Те, кто хотят решать вопросы исключительно с позиции, как им хочется, обычно живут/работают отдельно)
Коренная жительница
Сообщений: 403
Регистрация: 13.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 19.01.2015, 21:22 | Полезность: 0
   #635
Чулок писал(а):
мы до этого жили в доме с консьержками почти 20 лет. надоели эти бабульки ) сплетни и пересуды от них только. мы платили им в руки. они вешали на стену список квартир, кто не оплатил, и попробуй не заплати! смотрят с ненавистью, как на врага народа ) пока не заплатишь. а потом опять - ой,ой,ой какие вы люлечки, какие вы сегодня красивенькие.... а теперь не живем в том доме, но все равно отстегиваем им когда приезжаем - потому что "у нас все платят, даже кто не живет". их слова. я понимаю что новая власть заставляет крутиться, и приходиться богатеньким масквичам покупать и оплачивать то что им и не нужно, чтобы прокормить голодающий люд. мы же добрые )
Копия наша консьержка врет и не краснеет наглая как танк и все басни поет эти плохие ой, а эти хорошие с ее точки зрения (субъективной). А случись что ничего не видела и не слышала. Ходить мимо нее противно.
Добавлено 19.01.2015 в 21:25
IrenP писал(а):
Чулок писал(а):
Сбываться то сбываются. Но нужно время. Там - продать, а там - купить. Потом опять купить-продать, купить две. И так далее )

Вопрос. А почему те, кто против, должны платить? ЗЫ В вск был дома весь день, никто не ходил.
Нет, ну с такой постановкой вопроса можно далеко зайти... как бы так принято в многоквартирных домах, в офисах, где много работающих, да и в принципе в группах людей, что спорные вопросы (в данном случае - консьержи) решаются в пользу большинства. Те, кто хотят решать вопросы исключительно с позиции, как им хочется, обычно живут/работают отдельно)
Только для этого проводят собрания собственников, а не как крысы (консьержи) по нужным квартирам лазают. И шоу с соплями и слезами перед жителями устраивают и баки поют, что жалобы на них пишут и может и правда написать.
Коренной житель
Сообщений: 167
Регистрация: 17.03.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 22 ()
Написано: 19.01.2015, 21:53 | Полезность: 0
   #636
Доброго всем вечера! Давно не заходила на форум, а зашла... сколько нового для себя открыла. Хочу высказать свою позицию по поводу консьержей. Не знаю, как в других подъездах, у нас Татьяна Владимировна золотой человек. Я бы и 1000 рублей не жалела на такого человека и боюсь, даже на секунду представить, что ее уберут. Неужели вам неприятно заходить в чистый, ухоженный подъезд, когда она всегда на посту. Ко всем праздникам украшает подъезд, всегда доброжелательна и вежлива. Никаких тусовок у нее нет, всегда выслушает, если есть какие-то проблемные вопросы, вообщем зря вы, друзья. Я 25 своих подписей за нее поставлю и в УК схожу, если надо будет. Да, когда она уезжает, и ее замещают, сразу ощущается ее отсутствие. Все привыкли уже к ней, как к матери.
Коренная жительница
Сообщений: 403
Регистрация: 13.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 6 ()
Написано: 19.01.2015, 22:03 | Полезность: 0
   #637
кив писал(а):
Доброго всем вечера! Давно не заходила на форум, а зашла... сколько нового для себя открыла. Хочу высказать свою позицию по поводу консьержей. Не знаю, как в других подъездах, у нас Татьяна Владимировна золотой человек. Я бы и 1000 рублей не жалела на такого человека и боюсь, даже на секунду представить, что ее уберут. Неужели вам неприятно заходить в чистый, ухоженный подъезд, когда она всегда на посту. Ко всем праздникам украшает подъезд, всегда доброжелательна и вежлива. Никаких тусовок у нее нет, всегда выслушает, если есть какие-то проблемные вопросы, вообщем зря вы, друзья. Я 25 своих подписей за нее поставлю и в УК схожу, если надо будет. Да, когда она уезжает, и ее замещают, сразу ощущается ее отсутствие. Все привыкли уже к ней, как к матери.
может тогда платить будете за всех, кто против ее, вам ведь она как мать, а мы лично против! И убираться она не должна, на это есть предписание, а сидеть в подъезде и сплетничать, вам это нравится? Или вы у нее пока в любимчиках до поры до времени, поверьте и вас это бремя коснется!
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 19.01.2015, 22:08 | Полезность: 0
   #638
ну, во-первых не у всех есть 1000, а если и есть то логичнее дать ее голодающим родственникам.
во-вторых, не всем нужна матушка в подъезде собственного дома и ее украшения)

некоторым хочется просто пройти домой ни с кем не раскланиваясь. тем более раньше так и было всю жизнь, какие нахрен консьержи? если они и были, то в домах у партийной элиты, министров и дипломатов. у министров и прислуга всегда была, даже в советское время.

а я бы ни в жисть не согласился держать в доме прислугу, даже если бы за это мне самому доплачивали ) нахрен это надо. А большинству наверное в кайф, что за ними дверь подпирают и лебезят на ухо. Фффффу! Что тут поделать...
Коренной житель
Сообщений: 167
Регистрация: 17.03.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 2
Этаж: 10
Рейтинг: 22 ()
Написано: 19.01.2015, 22:14 | Полезность: 0
   #639
Боже, сколько желчи, друзья, полегче..., пожалуйста! Во-первых, ни в каких я у нее не любимчиках, я вообще живу в другом месте, а в этом доме живут мои дети. И, кстати, очень довольны ею. Во, вторых, наша ТВ моему сыну очень помогла, когда обкуренный или пьяный придурок чуть не покалечил моего сына. Завязалась драка и т п, вспоминать не хочется. Дураков полно в этой жизни. да, я за нее руками ногами. А сарказм свой оставьте себе!
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 19.01.2015, 22:23 | Полезность: 0
   #640
сколько людей, столько и мнений. большинство конечно будут за консьержку, чтобы стояла стражем от мирового зла ) чувствую в будущем, когда работы совсем не будет для большинства, придумают личных телохранителей каждому платежеспособному. и будет не принято отказываться ) будем не поодиночке с утречка плестись на автобус, а с мужичком каким ) а то и с двумя. чем плохо? Женщинам точно понравиться! А мужикам как всегда невезуха... Им бы девочек, да помоложе и повеселее, для сопровождения ) Только кто ж согластся !?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 56 57 58


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010