Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 98 99 100
Общение корпус 26А часть 2 (Тема закрыта)
Почетная жительница
Сообщений: 1006
Регистрация: 21.05.2012
Статус: offline
Корпус: 26А
Этаж: 21
Рейтинг: -23 ()
Написано: 27.07.2013, 20:24 | Полезность: 0
   #281
bam
Эту напряженность в массе можно посчитать по пальцам)))) остальные спокойно все себя вели.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 400
Регистрация: 17.03.2013
Статус: offline
Корпус: 26a
Рейтинг: 3 ()
Написано: 27.07.2013, 20:54 | Полезность: 0
   #282
Bukur
Да, на первом этаже уже живут. Прекрасная семья, наши соседи)))
Добавлено 27.07.2013 в 20:59
Подскажите пожалуйста про ключи от почтового ящика! Где можно забрать?
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 27.07.2013, 21:02 | Полезность: +5
   #283
AnnaMagadan
нет, ну орать и вопить, конечно, не надо. Но как я считаю, у людей сдают нервы. Вот мордор не дает акт на руки, а то, что мы подписываем, не подписано ими. Юридически, они нам ничего не передали! А ведь большинству нужна прописка, поликлиника и детсады. То есть пока у вас нет акта, вы не можете осуществлять никаких манипуляций со своим имуществом. А это значит, что вы не имеете права заключать даже договор с УК! Однако же нас принуждают к отношениям помимо нашей воли. Вот поэтому люди и переходят на крик, что их могут поджимать какие-то обстоятельства (как меня, например), они указывают на нарушение федерального законодательства, а их как-будто не слышат. Накипело у людей. Особенно у первой очереди. Знаете, я смотрела съемку с совещания Воробьева с руководством городов МО. Так вот даже он сорвался. НАш мэр не смог внятно объяснить чего он хочет и зачем. Внятного отчета тоже не дал. То есть вместо четкого ответа Воробьев услышал какое-то мямляние и мычание. А ведь он привык общаться с чиновниками. Он один из них. А мы фактически беззащитны перед даже перед мелкой сошкой, которая из себя царя гнет. Когда человек пытается что-то понять, получить ответ на четко поставленный вопрос, а ему вместо ответа мычание и невнятный лепет - человек срывается. Так что люди просто взвинчены. Их сейчас успокоить надо всеми способами для того, чтобы в дальнейшем жители не особо выступали по поводу косяков УК и застройщика. То есть сейчас УК должна работать на перспективу и да, фактически, идти на поводу у жителей и продавливать хотя бы часть интересов в Мордоре и ПИКе.
Коренной житель
Сообщений: 410
Регистрация: 19.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 20 ()
Написано: 27.07.2013, 21:46 | Полезность: +2
   #284
Чтобы не было такого шума, нужно было дать кому то одному задавать вопросы, тем более, что заранее готовились и составляли общий список вопросов!
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.07.2013, 21:50 | Полезность: 0
   #285
Ellie писал(а):
AnnaMagadan
нет, ну орать и вопить, конечно, не надо. Но как я считаю, у людей сдают нервы. Вот мордор не дает акт на руки, а то, что мы подписываем, не подписано ими. Юридически, они нам ничего не передали! А ведь большинству нужна прописка, поликлиника и детсады. То есть пока у вас нет акта, вы не можете осуществлять никаких манипуляций со своим имуществом. А это значит, что вы не имеете права заключать даже договор с УК! Однако же нас принуждают к отношениям помимо нашей воли. Вот поэтому люди и переходят на крик, что их могут поджимать какие-то обстоятельства (как меня, например), они указывают на нарушение федерального законодательства, а их как-будто не слышат. Накипело у людей. Особенно у первой очереди. Знаете, я смотрела съемку с совещания Воробьева с руководством городов МО. Так вот даже он сорвался. НАш мэр не смог внятно объяснить чего он хочет и зачем. Внятного отчета тоже не дал. То есть вместо четкого ответа Воробьев услышал какое-то мямляние и мычание. А ведь он привык общаться с чиновниками. Он один из них. А мы фактически беззащитны перед даже перед мелкой сошкой, которая из себя царя гнет. Когда человек пытается что-то понять, получить ответ на четко поставленный вопрос, а ему вместо ответа мычание и невнятный лепет - человек срывается. Так что люди просто взвинчены. Их сейчас успокоить надо всеми способами для того, чтобы в дальнейшем жители не особо выступали по поводу косяков УК и застройщика. То есть сейчас УК должна работать на перспективу и да, фактически, идти на поводу у жителей и продавливать хотя бы часть интересов в Мордоре и ПИКе.
Золотые слова "А это значит, что вы не имеете права заключать даже договор с УК!" Радует что в рядах понимающих прибавляется народу!
Коренная жительница
Сообщений: 441
Регистрация: 21.01.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Этаж: 8
Рейтинг: -5 ()
Написано: 27.07.2013, 22:44 | Полезность: 0
   #286
Nikolay_M писал(а):
Чтобы не было такого шума, нужно было дать кому то одному задавать вопросы, тем более, что заранее готовились и составляли общий список вопросов!
Об этом нужно было договариваться заранее.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 27.07.2013, 22:50 | Полезность: 0
   #287
OK_85 писал(а):
Nikolay_M писал(а):
Чтобы не было такого шума, нужно было дать кому то одному задавать вопросы, тем более, что заранее готовились и составляли общий список вопросов!
Об этом нужно было договариваться заранее.
Полностью согласен.
Почетный житель
Сообщений: 1677
Регистрация: 17.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: 5 ()
Написано: 27.07.2013, 23:09 | Полезность: 0
   #288
bam писал(а):
OK_85 писал(а):
Nikolay_M писал(а):
Чтобы не было такого шума, нужно было дать кому то одному задавать вопросы, тем более, что заранее готовились и составляли общий список вопросов!
Об этом нужно было договариваться заранее.
Полностью согласен.
Так же поддерживаю.
Жительница
Сообщений: 127
Регистрация: 02.10.2012
Статус: offline
Корпус: 26A
Секция: 1
Этаж: 25
Рейтинг: 10 ()
Написано: 28.07.2013, 04:16 | Полезность: +1
   #289
А есть у кого-то протокол разногласий в последней редакции? И заявление по недостаткам в квартире?
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 29.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: -2 ()
Написано: 28.07.2013, 13:40 | Полезность: +2
   #290
Честное слово даже обидели..Это не культурные из первой очереди добились своим ором и действиями что бы вы в том числе не получили все то что они получили.И девушки которые не умеют себя вести на собрании отстаивают ваши интересы тоже. Культурные тихушки же получают плоды этих базарных.Очень знакомая ситуация.Вы так культурненько спросили бы у очень приятного дяденьки сколько стоит садик он культурненько и ответил бы 25000 тк садик мортоновский.Культурненько счет оплатили бы в 10000 в мес.И того 35000 .Люди с более высоким доходом выбирают жилье ближе к красной площади.Наверно Магадан научил себя вести..
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 28.07.2013, 13:56 | Полезность: +1
   #291
vitaminka писал(а):
Честное слово даже обидели..Это не культурные из первой очереди добились своим ором и действиями что бы вы в том числе не получили все то что они получили.И девушки которые не умеют себя вести на собрании отстаивают ваши интересы тоже. Культурные тихушки же получают плоды этих базарных.Очень знакомая ситуация.Вы так культурненько спросили бы у очень приятного дяденьки сколько стоит садик он культурненько и ответил бы 25000 тк садик мортоновский.Культурненько счет оплатили бы в 10000 в мес.И того 35000 .Люди с более высоким доходом выбирают жилье ближе к красной площади.Наверно Магадан научил себя вести..
Согласен, то кто тихо сидит ничего не добивается!
Почетная жительница
Сообщений: 1006
Регистрация: 21.05.2012
Статус: offline
Корпус: 26А
Этаж: 21
Рейтинг: -23 ()
Написано: 28.07.2013, 14:08 | Полезность: 0
   #292
vitaminka
дама...не злите меня....вы ровным счетом ничего обо мне и моей семье не знаете, что бы делать какие то выводы...
слава Богу культуре и манерам общения, независимо от ситуации, меня научили родители, за что им большое спасибо. И с уважение относиться к людям, невисимо от уровня их интеллектуального сознания...будь то торговки на базаре, или люди, занимающие высокие посты...
Лично мои интересы я никого не просила отстаивать, так что оставьте свои обиды при себе. Я высказала свое мнение по поводу собрания...разве оно не имеет права быть? Ах я задела ваши стремления "работать" на благо общества... ну так помните, что инициатива то делает?
Хотите лезть на рожон....вилы вам в руки...но не забывайте, свобода действий одного заканчивается там, где начинается она же другого человека...ну это так..к слову...
Я вас не трогаю, и вы мне не мешайте...
и Магадан не трогайте...вам до уровня магаданцев еще очень далеко.
Добавлено 28.07.2013 в 14:09
bam
наивные ну да ладно...я повторюсь инициаторам желаю только удачи, но не забываем...собака лает-караван идет
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 28.07.2013, 14:15 | Полезность: +1
   #293
AnnaMagadan
С вами делают только то что вы позволяете делать. Если вас ограбили на улице и вы тихонько пошли домой, то никто не будет наказывать вора.
а караван уже пришел <<<<ссылка
Почетная жительница
Сообщений: 1006
Регистрация: 21.05.2012
Статус: offline
Корпус: 26А
Этаж: 21
Рейтинг: -23 ()
Написано: 28.07.2013, 14:21 | Полезность: 0
   #294
bam писал(а):
AnnaMagadan
С вами делают только то что вы позволяете делать.
золотые слова)) и еще раз повторюсь...
ни вы, ни кто либо еще ничего не знает, ни обо мне, ни о моей семье, что бы делать какие то выводы..ок?
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 28.07.2013, 14:42 | Полезность: 0
   #295
без перехода на личности плиз...
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 28.07.2013, 15:47 | Полезность: 0
   #296
дорогие соседи - сегодня поднималась в вашу башенку на 25 этаж - какой же у вас чудесный вид с общего балкона! ВСЕМ вам невероятно повезло - вне зависимости от того куда выходят окна конкретной квартиры - всегда можно будет выйти (или подняться на лифте) на общий балкон и полюбоваться эксклюзивным видом и в особенности закатом!)
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 29.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: -2 ()
Написано: 28.07.2013, 15:57 | Полезность: 0
   #297
При чем тут семья и уровень Магадана в Москве.Я всего лишь о поведении и климате.
Коренной житель
Сообщений: 416
Регистрация: 07.02.2013
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 22 ()
Написано: 28.07.2013, 16:31 | Полезность: 0
   #298
AnnaMagadan писал(а):
vitaminka
дама...не злите меня....вы ровным счетом ничего обо мне и моей семье не знаете, что бы делать какие то выводы...
слава Богу культуре и манерам общения, независимо от ситуации, меня научили родители, за что им большое спасибо. И с уважение относиться к людям, невисимо от уровня их интеллектуального сознания...будь то торговки на базаре, или люди, занимающие высокие посты...
Лично мои интересы я никого не просила отстаивать, так что оставьте свои обиды при себе. Я высказала свое мнение по поводу собрания...разве оно не имеет права быть? Ах я задела ваши стремления "работать" на благо общества... ну так помните, что инициатива то делает?
Хотите лезть на рожон....вилы вам в руки...но не забывайте, свобода действий одного заканчивается там, где начинается она же другого человека...ну это так..к слову...
Я вас не трогаю, и вы мне не мешайте...
и Магадан не трогайте...вам до уровня магаданцев еще очень далеко.
Добавлено 28.07.2013 в 14:09
bam
наивные ну да ладно...я повторюсь инициаторам желаю только удачи, но не забываем...собака лает-караван идет
Вы, безусловно, имеете право на свое мнение и взаимные оскорбления тут тоже не к лицу ... Однако, "инициатива" уже сделала, то, что никто из 2-х домов не заплатил за 6 месяцев и стоимость заселения упала с 45т.р. до 13 т.р... Так что я с вами абсолютно согласна, кто-то идет с караваном, а кто-то отстаивает СВОИ (а не общественные, как может показаться) интересы - советский союз уже закончился...
Житель
Сообщений: 66
Регистрация: 13.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 28.07.2013, 16:45 | Полезность: +3
   #299
Нет, инициативники-большие молодцы!Как людей унижали в первой очереди-просто ужас!Полное бесправие, а тут с нами даже разговаривать захотели, даже не верится...Люди заявили, что мы хозяева и чморить нас не надо! Респект Вам и уважуха ИГ. А цель оправдывает средства.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 28.07.2013, 16:47 | Полезность: +1
   #300
vitaminka
Прекратите обсуждения участников форума.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010