Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 40 41 42
Выгул собак
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 07.05.2014, 12:31 | Полезность: 0
   #521
Ellie писал(а):
А ведь вы тут, поди, верующие, в церковь ходите, свечки ставите да поклоны бьете. Яичко в пост ни-ни! А ближнего жрете и растерзать готовы при первом случае.
Моего ребенка тоже кошка покусала. И меня в детстве кусали кошки. Травма у меня одна-следы от зубов зверя до сих пор на ноге. Опыт-нефиг приставать. Никаких моральных страданий я не испытывала. Матушка моя имела фобию к шнауцерам. Итог-папа принес щенка именно шнауцера и все фобии как рукой сняло. Бродячие собаки? Не вопрос-просто просим их уйти с дороги. Не машем ничем и не орем как потерпевшие. Бродчие умные. Стая нападает если ее провоцируют или вожак стаи из домашних, которых бросили. Будьте добрее к другим. А то смотришь на таких радетелей и сразу Алоиса Шикльгрубера вспоминаешь с его ручными тараканами.
И как быть если вожак из домашних?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 07.05.2014, 12:42 | Полезность: +2
   #522
Люди, что с вами?!! Кошки - собаки это часть экосистемы любого города! Как и мухи, крысы и тараканы.
===========
Ellie, держите эту экосистему пожалуйста у себя дома. Думаю не многим она нужна. В нашем подьезде уже кто то заехал со своей "экосистемой" в новый дом. Недавно таракана поймал дома((. 10 лет их уже в глаза не видел и тут на тебе, заполз через вентиляцию.
Вы наверно никогда не видели как стая диких собак рвет людей? А детей? Добрая Вы наша! Почитайте статистику, раньше была по крайней мере, сколько тысяч человек ежегодно страдает от укусов собак и домашних и диких. Видимо они все как то не так с собаками разговаривали? если вообще успели рот открыть как коллега у меня на работе..
Новосел
Сообщений: 20
Регистрация: 14.10.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Этаж: 9
Рейтинг: 14 ()
Написано: 07.05.2014, 12:46 | Полезность: +8
   #523
Это уже какая-то демагогия.
Бродячих собак в густонаселенном районе быть не должно, не важно добрые, умные, или еще какие. Их прежние хозяева, бросившие их на улице, моральные уроды. Есть желание пожалеть и прикормить - берите себе домой и заботьтесь сколько хотите. В остальных случаях отстреливать.
На детских площадках не должно быть никаких собак, вообще. Даже в наморднике на поводке. Хозяев предупреждать. Если не доходит, то принимать более действенные меры. Там, где раньше жил, их просто травили.
Каждый человек должен понимать свою ответственность за прирученное животное.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 07.05.2014, 13:15 | Полезность: 0
   #524
Ellie писал(а):
А ведь вы тут, поди, верующие, в церковь ходите, свечки ставите да поклоны бьете. Яичко в пост ни-ни! А ближнего жрете и растерзать готовы при первом случае.
Моего ребенка тоже кошка покусала. И меня в детстве кусали кошки. Травма у меня одна-следы от зубов зверя до сих пор на ноге. Опыт-нефиг приставать. Никаких моральных страданий я не испытывала. Матушка моя имела фобию к шнауцерам. Итог-папа принес щенка именно шнауцера и все фобии как рукой сняло. Бродячие собаки? Не вопрос-просто просим их уйти с дороги. Не машем ничем и не орем как потерпевшие. Бродчие умные. Стая нападает если ее провоцируют или вожак стаи из домашних, которых бросили.
Будьте добрее к другим. А то смотришь на таких радетелей и сразу Алоиса Шикльгрубера вспоминаешь с его ручными тараканами.
ну таки и явите САМИ пример - давайте! идите работать (можете бесплатно) сиделкой к больным РАКОМ и другими "прелестями" детям. Больным, так как просто играли в песочнице и ... получили инвазию. Да масса "собачьих" причин - уже писал.
Это на вас глядя Адольф Элоизович с Виссарионычем вспоминаются.
Добавлено 07.05.2014 в 13:19
Ellie
вот и будь после общения с вами подобными "верующим".
у любого нормального человека, не желающего видеть своего и других детей в собачьих экскрементах, пропадает всякое желание вообще касаться религии.
Коренная жительница
Сообщений: 365
Регистрация: 25.10.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 23 ()
Написано: 07.05.2014, 13:42 | Полезность: 0
   #525
Ellie писал(а):
Ох ты ж ёлки иголки.... Чего твориццо .... Собак усыпить, голубей потравить, кошаков башкой об дерево. И будет всем счастье прямо сразу. И сразу чистота - порядок начнутся. Хотя нет, есть еще бомжи и беспризорные дети. Их тоже в газовую камеру. Так, что же еще оскорбляет взоры столь высокого общества... инвалиды вам не мешают, нет? А то и их надо того-с... да и мамаш с колясками гонять надо. Пусть колеса моют перед подъездом, а то грязь от них, но так, чтоб асфальт и газон не пачкать. И дети пусть тоже велики не завозят.
Люди, что с вами?!! Кошки - собаки это часть экосистемы любого города! Как и мухи, крысы и тараканы. Или у нас собралось столь рафинированное общество? Вы уже готовы закидать камнями любого, кто не похож на вас. И уж извините, но кто что и сколько готовит и что делает с едой потом никого не касается!
+1000 (и + вам в карму от меня лично)))
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 07.05.2014, 13:48 | Полезность: +3
   #526
Calipso писал(а):
Ellie писал(а):
Ох ты ж ёлки иголки.... Чего твориццо .... Собак усыпить, голубей потравить, кошаков башкой об дерево. И будет всем счастье прямо сразу. И сразу чистота - порядок начнутся. Хотя нет, есть еще бомжи и беспризорные дети. Их тоже в газовую камеру. Так, что же еще оскорбляет взоры столь высокого общества... инвалиды вам не мешают, нет? А то и их надо того-с... да и мамаш с колясками гонять надо. Пусть колеса моют перед подъездом, а то грязь от них, но так, чтоб асфальт и газон не пачкать. И дети пусть тоже велики не завозят.
Люди, что с вами?!! Кошки - собаки это часть экосистемы любого города! Как и мухи, крысы и тараканы. Или у нас собралось столь рафинированное общество? Вы уже готовы закидать камнями любого, кто не похож на вас. И уж извините, но кто что и сколько готовит и что делает с едой потом никого не касается!
+1000 (и + вам в карму от меня лично)))
а в морге "башни смерти" на Каширке с детскими трупиками слабо помочь?
Там же себе может и "карму" поправите. может что-то и в голове поправится.
Настоящая жительница
Сообщений: 464
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -15 ()
Написано: 07.05.2014, 13:51 | Полезность: 0
   #527
DARIAN писал(а):
Где все защитники бродячих собак? Видео не прокомментируете?
Коренная жительница
Сообщений: 365
Регистрация: 25.10.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 23 ()
Написано: 07.05.2014, 13:51 | Полезность: +4
   #528
iPadla писал(а):
Calipso писал(а):
Ellie писал(а):
Ох ты ж ёлки иголки.... Чего твориццо .... Собак усыпить, голубей потравить, кошаков башкой об дерево. И будет всем счастье прямо сразу. И сразу чистота - порядок начнутся. Хотя нет, есть еще бомжи и беспризорные дети. Их тоже в газовую камеру. Так, что же еще оскорбляет взоры столь высокого общества... инвалиды вам не мешают, нет? А то и их надо того-с... да и мамаш с колясками гонять надо. Пусть колеса моют перед подъездом, а то грязь от них, но так, чтоб асфальт и газон не пачкать. И дети пусть тоже велики не завозят.
Люди, что с вами?!! Кошки - собаки это часть экосистемы любого города! Как и мухи, крысы и тараканы. Или у нас собралось столь рафинированное общество? Вы уже готовы закидать камнями любого, кто не похож на вас. И уж извините, но кто что и сколько готовит и что делает с едой потом никого не касается!
+1000 (и + вам в карму от меня лично)))
а в морге "башни смерти" на Каширке с детскими трупиками слабо помочь?
Там же себе может и "карму" поправите. может что-то и в голове поправится.
А может со своими вечными советами на все темы пойдете по известному адресу, "мудрейший" вы наш?
Как-то странно читать в этой ветки ваши коменты в защиту детей, когда некоторое время назад в другой ветке вы мне написали, что "мои дети выросли, а на вашего мне плевать".
Добавлено 07.05.2014 в 13:53
Irish писал(а):
DARIAN писал(а):
Где все защитники бродячих собак? Видео не прокомментируете?
Бродячих собак не защищаю! Ужасает людская жестокость по отношению ко всем братьям меньшим! Люди, в большинстве своем, просто озверели.(
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 07.05.2014, 14:01 | Полезность: 0
   #529
А может со своими вечными советами на все темы пойдете по известному адресу, "мудрейший" вы наш?
Как-то странно читать в этой ветки ваши коменты в защиту детей, когда некоторое время назад в другой ветке вы мне написали, что "мои дети выросли, а на вашего мне плевать".
Добавлено 07.05.2014 в 13:53
Irish писал(а):
DARIAN писал(а):
Где все защитники бродячих собак? Видео не прокомментируете?
Бродячих собак не защищаю! Ужасает людская жестокость по отношению ко всем братьям меньшим! Люди, в большинстве своем, просто озверели.([/q]ну ваша очевидная лживость просто не перестает удивлять.
Я не говорил, что на чужих детей мне плевать, лживый вы наш.

Я говорил о том, что родители детей ответственны САМИ за них и не должны свои материальные проблемы перекладывать на других.
А вы вот так "заботившийся о детях" теперь же радуетесь созданию условий по их физическому убийству. просто "мАлАдцА"!
Добавлено 07.05.2014 в 14:05
кстати!! "детные" соседи надо мной, "классно" сделавшие ремонт, сверлят и прочее в любое время. А уж дети у них орут и прочая (а пол они сделали так, что слышны их даже просто разговоры)...
Я ни разу на них не пожаловался официально. И консьержку к ним не вызывал.

Так что я, в отличие от вас, не лицемерю.
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 07.05.2014, 14:08 | Полезность: 0
   #530
Как по мне прикармливать дворовых псов, это все равно, что раскладывать противопехотные мины. Ходить их регулярно проверять, хорошо ли растчжки натянуты, целы ли взрыватели, не отсырел ли тротил. А потом при трагедии либо молчать в тряпочку, либо того хуже утверждать, что это пострадавший злой и нехороший, ходил не так, посмотрел не туда, да и вобще, он разве не видел, что у мины-сучки течка? Чего вот он туда попёрся.
Коренная жительница
Сообщений: 449
Регистрация: 01.11.2012
Статус: offline
Корпус: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 30 ()
Написано: 07.05.2014, 14:11 | Полезность: +4
   #531
Ну давайте всех пожалеем, будем добрыми самаритянами...... Вскормим в районе стаю бродячих псов, разведем крыс, мышей и тараканов.
Ой, извините, про клопов забыла.... Экосистема так экосистема!!! Пусть всякой твари будет не по одной паре а тысячи....
Почетный житель
Сообщений: 1871
Регистрация: 05.11.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: -5 ()
Написано: 07.05.2014, 14:23 | Полезность: 0
   #532
цитата:
Бродячие собаки? Не вопрос-просто просим их уйти с дороги. Не машем ничем и не орем как потерпевшие.
Druching писал(а):
Хорошо, что дворник ничем не машет, и не орёт, ага.
А тут хорошо, что полицейские, ну или кто там в жилетах вовремя подъехали и успокоили-таки эту бабу истеричку, которая просто не знает, как себя вести:
http://youtu.be/ARKSbOFgf6Q

Я однажды своего пса вёл в ветеренарку и на меня 6 гаражных бросились. Ну нету там другой дороги, только мимо гаража. Ей богу, еслиб не орал на них и не старался показаться вобще больше и страшнее, чем есть, то порвали бы моего Джоя и меня за компанию. А сторож мудак из гаража только стоял и лыбился. Мне порвали рюкзак, легко отделался.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 07.05.2014, 14:47 | Полезность: 0
   #533
кстати! животно-любам напоминаю, что собственно римская империя пала (что замалчивается) не столько от набегов варваров и восстаний рабов, сколько... от эпидемии чумы вызванной расплодившимися крысами в городах. Умерло по разным оценкам тогда до 150 млн. человек. Европа просто обезлюдела в середине первого тысячелетия.
Давайте по этому же примеру тоже "беречь эко систему".
А при нынешней урбанистической нагрузке ждать еще и еще подобных "сюрпризов" более чем вероятно.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 07.05.2014, 15:56 | Полезность: 0
   #534
Прошу участников придерживаться темы и прекратить перепалки.
Спасибо.
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 07.05.2014, 17:48 | Полезность: 0
   #535
iPadla
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит? :D
Одно хвастовство. На столько занижена самоотценка?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 07.05.2014, 20:55 | Полезность: 0
   #536
Zerstoren писал(а):
iPadla
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит? :D
Одно хвастовство. На столько занижена самоотценка?
Ну я так понимаю, что кроме лицемерных и лживых воплей вам собственно явить нечего.
То есть позиция Шарикова.
Кроме детей еще и котов не душите?
Житель
Сообщений: 54
Регистрация: 07.01.2014
Статус: offline
Рейтинг: -10 ()
Написано: 07.05.2014, 21:05 | Полезность: 0
   #537
iPadla писал(а):
Zerstoren писал(а):
iPadla
Сам себя не похвалишь-никто не похвалит? :D
Одно хвастовство. На столько занижена самоотценка?
Ну я так понимаю, что кроме лицемерных и лживых воплей вам собственно явить нечего.
То есть позиция Шарикова.
Кроме детей еще и котов не душите?
Перечитай свои посты. Уже в конец запутался, и несешь ахинею
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 07.05.2014, 21:07 | Полезность: -2
   #538
Zerstoren
iPadla
Предупреждение за игнорирование модераториала.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 08.05.2014, 15:57 | Полезность: 0
   #539
Дорогуша писал(а):
Предупреждение за игнорирование модераториала.
каво каво?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 08.05.2014, 15:59 | Полезность: 0
   #540
Matilda79
1. НЕ флудите.
2. Гугл в помощь.
Страницы: 1 2 3 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 ... 40 41 42


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010