Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
Выгул собак
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 08.02.2017, 13:10 | Полезность: 0
   #701
Злая тетя писал(а):
Лотрик писал(а):
Да в натуре, что на собак взьелись? Мне вот пофиг, к примеру, на газоне кто наложил, я хожу не по газонам и цветочки там руками никакие не трогаю. Одно дело убирать надо если вдруг собачка на тротуарный асфальт или тропинку где люди ходят нагадила, а если на траве на газоне, то какие проблемы?!
Это Вы так троллите?) Вам нравится смотреть и нюхать собачьи подарки? Или посоветуете перебежками домой добираться, не смотря по сторонам и затыкая нос, главное, чтоб хозяева собак не утруждались?
А вы домой перебежками вытаптывая газон и в позе пса нюхая травку?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 08.02.2017, 14:18 | Полезность: +4
   #702
Edgar Po писал(а):

Я за своими маленькими убираю. Вопли по поводу собачек возле детских площадок замечательно глупые. Не задавались вопросом как часто, возле детских площадок, за елками и кустами детей по писать и по какать присаживаете? Не смущает никого? А курящие мамаши на площадках с детьми? Все нормально? А с пивком папаши на площадках? Все отлично? Машины на газонах и тротуарах? Все здорово? Хай подняли! За своим хвостом давно смотрели или за Вами не знают так и в "ангелы" записаться можно? Сейчас начнется весна и станет гораздо теплее, выйдете в 05.00 (утра) посмотрите как на детских площадках все захаркано и заблевано!! Не собачки бухают и гадят-а Вы ЛЮДИ!!!
Посмотрите другие темы, в них и обсуждаются парковки на тротуарах и все остальное, что - ответ да, ненормально.
Собачки не бухают - но гадят однозначно.
Все перечисленное имеет место в этом мире, имеет свое значение и оценку, но все-таки - в этой теме обсуждается конкретика, а не философские рассуждения о всеобщем несовершенстве мироустройства. Пора бы научиться ответственности за свои поступки, а не киванию на других и обвинениям в глупости высказываемых мнений и наблюдений. Живя в другом районе, я видел "минные" поля на снегу от собачек и мне не хочется видеть это здесь - что здесь глупого?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 08.02.2017, 14:21 | Полезность: +4
   #703
debora-1 писал(а):
Лотрик писал(а):
Да в натуре, что на собак взьелись? Мне вот пофиг, к примеру, на газоне кто наложил, я хожу не по газонам и цветочки там руками никакие не трогаю. Одно дело убирать надо если вдруг собачка на тротуарный асфальт или тропинку где люди ходят нагадила, а если на траве на газоне, то какие проблемы?!
Респект
Респект жить в говне?!?! Вы этой фразой сразу многое о себе прояснили
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 08.02.2017, 14:31 | Полезность: -6
   #704
У меня есть собака, ни разу не гуляла на детских площадках (ни в одном районе где жила), газонах и бульварах, хожу на площадку для выгула и убираю за ней. А в говне живете вы и проясняйте мнение о себе любимом.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 08.02.2017, 14:58 | Полезность: +5
   #705
debora-1
В говне из за собаководов живет весь район и Ваше "Респект" было крайне неудачной фразой в ответ на;
- .... а если на траве на газон, то какие проблемы?

если ни каких проблем и это нормально для некоторых, то пусть выгуливают засранцев у себя дома, нам то на хера эти кучи? Зачем вы нам тут удобряете всё ими и желтым снегом? Ну нравится вам это, несите домой и живите в этой клоаке, зачем людям то все это подкладывать? Не понимаю.. Им собаки нравятся а мы ходи тут любуйся результатами вашей любви, домой, несите все домой к себе.
Видел нормальных людей кто убирает за собаками, уважуха им, но их ничтожно мало...
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 08.02.2017, 15:09 | Полезность: -3
   #706
Cube писал(а):
Живя в другом районе, я видел "минные" поля на снегу от собачек и мне не хочется видеть это здесь - что здесь глупого?
У вас настолько тонкая душевная организация, что вы решились на переезд?
Тогда наверное когда увидете водителя маршрутки, отхаркивающего от остановки на Грицевца до остановки на Боровском, опять сьедете?
Как вы еще какие-то какашки на газонах видите, если на них машины запаркованы
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 08.02.2017, 15:14 | Полезность: -2
   #707
Мне бы хотелось, чтобы домой к себе еще забрали: авто на газонах (особенно у площадке для выгула собак из-за них не пройти), тротуарах, остановках и т.д., орущих целый день на площадках детей тоже желательно выгуливать у себя дома, если вы их любите так зачем нам любоваться результатами этой любви, газующих по ночам корытам без глушителя по Грицевца, да почти всем надо сидеть дома, ни ни на улицу, не дай бог кому то что то не нравится. Вы одни и теже 3-й год сидите на форуме, перемалываете одно и тоже, а работать не пробовали?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 08.02.2017, 15:34 | Полезность: +5
   #708
debora-1
С авто на газонах согласен иже с ними тротуары и остановки. Детские площадки. Само слово "детские" значит для детей. Микрорайон стоит для проживания людей, а дети тоже люди и они будут орать и играть так как им этого захочется. Для собак выделяются специальные места. А не наоборот. Если микрорайон будет состоять из собачих будок можете смело бороться с выгуливанием среди них людей.
На форуме Вас тоже не первый год вижу, тунеядствуете?
Моя работа позволяет мне периодически заглядывать на форум, не ущемляя мои должностные обязанности.
Житель
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 08.02.2017, 16:39 | Полезность: +6
   #709
debora-1 писал(а):
Злая тетя писал(а):
Лотрик писал(а):
Да в натуре, что на собак взьелись? Мне вот пофиг, к примеру, на газоне кто наложил, я хожу не по газонам и цветочки там руками никакие не трогаю. Одно дело убирать надо если вдруг собачка на тротуарный асфальт или тропинку где люди ходят нагадила, а если на траве на газоне, то какие проблемы?!
Это Вы так троллите?) Вам нравится смотреть и нюхать собачьи подарки? Или посоветуете перебежками домой добираться, не смотря по сторонам и затыкая нос, главное, чтоб хозяева собак не утруждались?
А вы домой перебежками вытаптывая газон и в позе пса нюхая травку?
Я пока еще в том возрасте, когда на зрение и нюх не жалуюсь. А Вам доставляет удовольствие вид какашек на газонах?
Тем более непонятен ваш весьма странный выпад, если сами вы убираете, как пишите.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.02.2017, 16:44 | Полезность: 0
   #710
вообще-то тема об организации собачей площадки уже давно обсуждалась.
мне представляется, что сами собаководы-собаколюбы за эти 3 года вполне себе могли бы сделать что-то.
в чем дело? вы такие хорошие, замечательные, активные... ну так и сделайте сами для себя. Если надо, то мы вас только в этом поддержим.
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 07.02.2017
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 08.02.2017, 17:22 | Полезность: -3
   #711
debora-1 писал(а):
У меня есть собака, ни разу не гуляла на детских площадках (ни в одном районе где жила), газонах и бульварах, хожу на площадку для выгула и убираю за ней. А в говне живете вы и проясняйте мнение о себе любимом.
Солидарен. Убираю за своими собаками. А "...о себе любимым" им оправдывать себя так легче. Не видел, чтобы хоть кто из ярых противником собак с амбалами в джипах на тратуарах боролись-очко не железное по ходу...
Добавлено 08.02.2017 в 15:03
vitaly71 писал(а):
debora-1
В говне из за собаководов живет весь район и Ваше "Респект" было крайне неудачной фразой в ответ на;
- .... а если на траве на газон, то какие проблемы?

если ни каких проблем и это нормально для некоторых, то пусть выгуливают засранцев у себя дома, нам то на хера эти кучи? Зачем вы нам тут удобряете всё ими и желтым снегом? Ну нравится вам это, несите домой и живите в этой клоаке, зачем людям то все это подкладывать? Не понимаю.. Им собаки нравятся а мы ходи тут любуйся результатами вашей любви, домой, несите все домой к себе.
Видел нормальных людей кто убирает за собаками, уважуха им, но их ничтожно мало...
Про таких как ты очень емко сказал отец Дмитрий Сорокин...-«Ты говоришь «Никакого ада нет! » Ну как же нет, когда ты живешь в аду! Ну подойди к зеркалу, посмотри на себя. Разве может венец творения, высшее создание Божие иметь такой мрачный вид? Почему тебе все так плохо, если ты такой умный, такой прям весь свободный и сам все знаешь?

Что ж у тебя такая физиономия-то несчастная? Потому что ты в аду, сынок. В аду. Ты мертв, ты не знаешь радости, тебе тяжело, тебе противно, тебя все мучает, тебя раздражают люди, мухи, раздражает жара, дождь, тебя раздражают политики. Тебя мучает папа, мама, соседи, Путин с Медведевым, Барак Обама. Тебя ничто не радует, даже соловьи тебе спать мешают.

Почему? Да потому что ты в аду. Тебе уже не надо никуда попадать — в рай, в ад... Ты уже, голубчик, давно в аду, из которого выход только один...»
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 07.02.2017
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 08.02.2017, 17:22 | Полезность: -4
   #712
Лотрик писал(а):
Cube писал(а):
Живя в другом районе, я видел "минные" поля на снегу от собачек и мне не хочется видеть это здесь - что здесь глупого?
У вас настолько тонкая душевная организация, что вы решились на переезд?
Тогда наверное когда увидете водителя маршрутки, отхаркивающего от остановки на Грицевца до остановки на Боровском, опять сьедете?
Как вы еще какие-то какашки на газонах видите, если на них машины запаркованы
Молодец и добавить нечего!!)
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 08.02.2017, 17:40 | Полезность: +5
   #713
Edgar Po
К чему весь этот поток? Убираешь за собакой - молодец! Если внимательно читаешь то текст был обращен к тем кто не убирает.
Про неправильную парковку - это чисто твои ощущения или ты за всеми следишь и знаешь кто как поступает? Успокойся ни чего опасного нет сказать человеку что он коряво поставил машину. В основном ни у кого планку не срывает, подавляющее большинство мужиков адекватные люди, просто не задумываются о том что делают, вот только наоборот дамы с собачками лаять начинают на замечание не срать на тротуарах.. Так что домыслы лучше оставлять при себе..
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 08.02.2017, 18:07 | Полезность: 0
   #714
Edgar Po писал(а):
Не видел, чтобы хоть кто из ярых противником собак с амбалами в джипах на тратуарах боролись...
Ну к таким амбалам обычно такие вопросы:
- ой, а какой породы ваша собачка? Сколько ей лет? Часто выгуливаете?
- извините, что я сделал вам замечание. Давайте я сам уберу за вашей собачкой?
- эээмммм, не подскажите который час? Не подскажите, где здесь аптека поблизости?

vitaly71 писал(а):
В основном ни у кого планку не срывает, подавляющее большинство мужиков адекватные люди, просто не задумываются о том что делают, вот только наоборот дамы с собачками лаять начинают на замечание не срать на тротуарах...
На, а при виде дамочек с собачками тут уж сам Бог велел душу отвести. За то, что район на отшибе стоит, за грязный подъезд, за снегопад, за одностороннюю Петлякова, за парковку...короче за всю

Вот так и живем...в аду
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 08.02.2017, 18:48 | Полезность: +2
   #715
Лотрик
Все лето выходя на работу видел свежее говно прямо на тротуаре да еще и ногами в него вляпываются люди и растаскивают по всей дороге. Каждое утро сэр!!! И если убрать домыслы типа "душу отвел" а просто сказать что сделал замечание что хватит гадить там где люди ходят хотя бы, вы конечно не поверите. Мадам у которой только что ссала на тротуар ее шавка тут же обвинила меня что я ей порчу настроение и удалилась с гордо поднятой головой.
Еще раз прошу не домысливать. Нравится жить в говне, у тебя на районе все для этого условия сложились, радуйся!

В принципе не понимаю твою позицию. Тема "выгул собак". Собак надо выгуливать в определенном месте по определенным законом правилам. Говно валяющееся везде где только можно это плохо. Уважаемый Вам то что с этого не нравиться? То что водилы маршруток плюют? Почему тогда платочек носовой не предложите. Или у Вас раны на теле от борьбы с водителями джипов? Или покусали амбалы, владельцы собак?
Ты постоянно в борьбе что ли? И я тебя представь не вижу на острие борьбы. Только тут на форуме бла бла..
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 08.02.2017, 18:52 | Полезность: 0
   #716
Ну вот и устранили все противоречия
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 08.02.2017, 19:11 | Полезность: 0
   #717
vitaly71 писал(а):
Лотрик Еще раз прошу не домысливать. Нравится жить в говне, у тебя на районе все для этого условия сложились, радуйся!

А я живу и радуюсь, про какашки разбросанные по всему району от тебя только узнал, веришь? (и еще про заминированный пруд тут один сознался)

vitaly71 писал(а):
В принципе не понимаю твою позицию. Тема "выгул собак". Собак надо выгуливать в определенном месте по определенным законом правилам. Говно валяющееся везде где только можно это плохо. Уважаемый Вам то что с этого не нравиться? То что водилы маршруток плюют? Почему тогда платочек носовой не предложите. Или у Вас раны на теле от борьбы с водителями джипов? Или покусали амбалы, владельцы собак?
Ты постоянно в борьбе что ли? И я тебя представь не вижу на острие борьбы. Только тут на форуме бла бла..
vitaly71, просишь не домысливать, а сам тут чего нагородил?) Моего посыла совсем не понял. Какая борьба? Я здесь просто общаюсь, а вот ты вижу на острие борьбы с какашками на районе, красава)) Я эти какашки даже не замечаю, веришь? По газонам на коленках не ползую, цветочки не рассматриваю, листики не протираю. Вижу какашку, обхожу и иду своей дорогой))
Почетная жительница
Сообщений: 1155
Регистрация: 04.02.2014
Статус: offline
Корпус: 10
Секция: 1
Рейтинг: -28 ()
Написано: 08.02.2017, 19:11 | Полезность: -1
   #718
Молодые люди, хочу добавить: у нас в 10 корпусе огромная детская площадка и еще прекрасный бульвар между Пятликова 5 и 7 так вот, гуляют там большие дяди с маленькими злобными и пакостными собаками,которые все и делают на тротуарах и газонах, что то не видела хозяев с нормальными собаками на детской площадке. Вот сейчас шла с работы, гуляет кадр лет 40 рост под 2 метра с собачкой, вышагивает от бульвара к детской площадке, вот побоюсь ему сделать замечание, таких большинство, тетек совсем мало.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 08.02.2017, 19:19 | Полезность: +3
   #719
Лотрик
Вот будут у тебя дети будешь все рассматривать!
Скорее с засранцами. Хоть что то.
Посыл твой действительно не понял. А был ли он?
Когда видишь , обходишь и идешь своей дорогой это равнодушие, оно хуже всего. Потом глядишь и обходить места не останется.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 08.02.2017, 19:27 | Полезность: -2
   #720
vitaly71
Многие проблемы люди выдумывают себе сами. Ну ни разу я не наступал на мину на районе...здесь же развернулась настоящая истерия.
Страницы: 1 2 3 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010