Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 100 101 102
Общение корпус 29 и 29а, часть 2
Коренной житель
Сообщений: 199
Регистрация: 22.03.2017
Статус: offline
Корпус: 29
Секция: 4
Этаж: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 05.08.2017, 08:50 | Полезность: 0
   #1381
Гы))) Мистер Х-простыня заёрзал. В ответе от Мортона есть мои Ф.И.О и контакты, юрист блин, документы читать и пользу из них извлекать не можешь. Не был на собрании, зато судишь, что там было? Дедушка, ты дурак? Как ты можешь утверждать что-то, когда тебя не было? "Меня там не было, но я вот, как сейчас помню..."

И весь твой многостраничный понос ровно такой же. Говоришь о том, в чем не разбираешься, утверждаешь то, чего не видел, судишь тех, с кем никогда не встречался и боишься за свою лживую,трусливую душонку. Не бойся, мы детей и стариков не трогаем, тем более мы не кровожадные.

К борьбе я никого не призываю. Никаких митингов и баррикад у нас не будет, это не наш случай и не наш путь. Людям после подписания акта приёмки-передачи всего-то надо будет один раз собраться и оставить свою подпись в бюллетене. Далее всё будет делать инициативная группа и возможно парочка добровольцев. План, предусматривающий три различных пути решения вопроса будет озвучен на первом собрании. Для шапокляк его не буду тут пока выкладывать.
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 26.06.2017
Статус: offline
Корпус: 29
Рейтинг: -4 ()
Написано: 05.08.2017, 10:22 | Полезность: 0
   #1382
Агония "PLAN B" продолжается...
Видимо факты придыдущей страницы задели.

PLAN B писал(а):
Гы))) Мистер Х-простыня заёрзал. В ответе от Мортона есть мои Ф.И.О и контакты, юрист блин, документы читать и пользу из них извлекать не можешь.
Все уже давно извлек! А как мы должны понять что именно вы этот запрс подавали, а не кто то из ваших "адептов"?

В паспорте у вас тоже много чего написано...

Но вы же утверждаете что вы тут открыты и честны... а мы видим что это не так!

PLAN B писал(а):

Не был на собрании, зато судишь, что там было? Дедушка, ты дурак? Как ты можешь утверждать что-то, когда тебя не было? "Меня там не было, но я вот, как сейчас помню..."
Достаточно того, что я общаюсь с теми, кто был на собрании.

PLAN B писал(а):

Людям после подписания акта приёмки-передачи всего-то надо будет один раз собраться и оставить свою подпись в бюллетене. Далее всё будет делать инициативная группа и возможно парочка добровольцев.
Ну, схема известная...
"Мелкий шрифт" не читаем.., вы главное подпишите, а остальное мы сделаем сами!

А в вашем случае и "мелкого шрифта" может и не быть...
Раз люди расписались, полномочия дали, а дальше "куралесим" как хотим...!

С призказкой: "Сидите, сидите, дальше мы сами все сделаем...!"

"Молодцы", хорошо придумали! А главное "честно" как всегда...!
Новосел
Сообщений: 9
Регистрация: 30.05.2015
Статус: offline
Корпус: 29
Секция: 1
Этаж: 19
Рейтинг: 11 ()
Написано: 07.08.2017, 11:27 | Полезность: +3
   #1383
Форум превратили в балаган,даже заходить не хочется.Давайте делиться полезной информацией для всех,а не вести дебаты.Спасибо.
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 26.06.2017
Статус: offline
Корпус: 29
Рейтинг: -4 ()
Написано: 07.08.2017, 12:42 | Полезность: -5
   #1384
Согласен, с предложением.

Надеюсь эта "группа организаторов собрания", начнет все таки конструктивно мыслить и прекратит свои нападки и полив не угодных им людей грязью!

По принципу: раз не удалось с человеком встретиться и договориться, надо его оболгать...

Кстати, много полезной информации по нашему дому в соседней ветке "Информация для корпусов 29 и 29а":

http://www.solncevopark.ru/forum/topic.php?id=14305
Новосел
Сообщений: 12
Регистрация: 02.03.2016
Статус: offline
Корпус: 29
Секция: 4
Этаж: 16
Рейтинг: 10 ()
Написано: 08.08.2017, 21:20 | Полезность: +5
   #1385
Может создадите отдельную тему для демонстрации своего ораторского таланта. На форуме много таких как я которые заходят сюда не часто , и приходиться перечитывать много ненужной информации. Люди не стадо и поэтому вольны объединятся в группы по интересам. Интерес у нас один - получить от наших помещений то что нужно каждому собственнику. За последние 10 лет это уже 3я недвижимость которую я буду оформлять в собственность после покупки. Раньше была проблема - очереди в рег. центре , сейчас есть такая удобная штука как МФЦ или что еще удобней гос. услуги поэтому при наличии договора купли (который есть у всех) акта передачи (который я надеюсь)скоро тоже будет оформить собственность через эти организации не займет много времени и труда. Тем более свидетельство о собственности вам на руки все равно не дадут.
Новосел
Сообщений: 27
Регистрация: 26.12.2016
Статус: offline
Корпус: 29
Секция: 3
Этаж: 4
Рейтинг: 10 ()
Написано: 08.08.2017, 21:20 | Полезность: 0
   #1386
RINA09
В мае мы выиграли иск в Никулинском суде в один день. Срезали нам около 50%. Теперь планирую выиграть следующий иск (все 100%) - через арбитражный суд в конце августа. Чем смогу - подскажу, поделюсь. Если интересны подробности - пишите в личку или можно звонить мне 89161778277.
Новосел
Сообщений: 5
Регистрация: 23.06.2017
Статус: offline
Корпус: 29a
Секция: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 08.08.2017, 21:20 | Полезность: 0
   #1387
После долгого отсутствия в стране, вчера, наконец, удалось увидеть наши прекрасны корпуса и прогуляться вокруг них!!! Там там тихо и спокойно , что захотелось немного расшевелить это умиротворение массовым заездом с салютом и фейерверком!!!)))
Добавлено 08.08.2017 в 18:44
Известны ли новые/очередные даты получения ключей?
Новосел
Сообщений: 5
Регистрация: 23.06.2017
Статус: offline
Корпус: 29a
Секция: 2
Этаж: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 08.08.2017, 21:21 | Полезность: 0
   #1388
buzzdiki писал(а):
KID
Не совсем понятно как вы попадете в Солнцевский, если прописка щербинская ). Мортон к Щербинскому тоже относится. Мы в Солнцевском оказались по своей прописке. Вариантов то не много.
Я вроде на этом форуме читал, что можно обращаться в суд по месту нахождения строящегося объекта... НЕТ? Я ошибся?
Новосел
Сообщений: 27
Регистрация: 20.02.2016
Статус: offline
Корпус: 29
Секция: 2
Этаж: 19
Рейтинг: 10 ()
Написано: 08.08.2017, 23:50 | Полезность: 0
   #1389
всем привет ! что слышно про ключи (от квартиры где деньги лежат )))
хочется уже ремонт затеять
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 26.06.2017
Статус: offline
Корпус: 29
Рейтинг: -4 ()
Написано: 09.08.2017, 00:58 | Полезность: 0
   #1390
Пока выдавать еще не начали.
По последней информации, на этапе доделок по замечаниям комиссии.

Как начнется выдача, будут извещать.
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 26.06.2017
Статус: offline
Корпус: 29
Рейтинг: -4 ()
Написано: 09.08.2017, 08:09 | Полезность: -1
   #1391
jendos8 писал(а):
За последние 10 лет это уже 3я недвижимость которую я буду оформлять в собственность после покупки. Раньше была проблема - очереди в рег. центре , сейчас есть такая удобная штука как МФЦ или что еще удобней гос. услуги поэтому при наличии договора купли (который есть у всех) акта передачи (который я надеюсь)скоро тоже будет оформить собственность через эти организации не займет много времени и труда. Тем более свидетельство о собственности вам на руки все равно не дадут.
Вот, пожалуйста, еще одно подтверждение ранее описанному.

Человек, который на собственном опыте не однократно убедился и подтверждает, что регистрация сейчас не настолько сложна и не занимает годы, как нас тут запугивают...

Для уточнения, только следует пояснить, чтобы те кто еще не знает, не пугался...

Что сейчас вместо так называемых "Свидетельств о собственности" выдают выписку из Единого государственного реестра прав (ЕГРП), по сути это тоже самое,
то есть, документ который свидетельствует о вашем праве собственности,

но более информационно расширенный документ, который в отличие от старого бланка "свидетельства", уже имеет дополнительные сведения об объекте: кадастровые данные, статус, договоры основания долевой, полной собственности, возможные обременения и т.д.

Причем процедура получения сейчас упрощена на столько, что можно даже ни куда не ходить, а заказать он-лайн и вам все пришлют на вашу электронную почту.
Коренная жительница
Сообщений: 414
Регистрация: 18.09.2014
Статус: offline
Корпус: 29
Рейтинг: 9 ()
Написано: 09.08.2017, 15:04 | Полезность: +1
   #1392
Это никогда не кончится. Теперь в ветке после любого даже маленького поста мы все с вами будем читать длинные рассуждения одного человека ( А главное ,к админам не обратишься. Это же форум ,каждый может выссказать своё мнение. Очень жаль, что теперь это "мнение" на всех листах этой ветки.
Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 23.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 09.08.2017, 15:07 | Полезность: 0
   #1393
В своей рекламной ветки выложил очень интересное решение, к сожалению оно единичное, и больше даже этот судья такие не выносил, и Мортон его не обжаловал. Точнее жалоба была подана, но по неизвестной мне причине он от неё отказался. Так, что продолжаем активно судиться за неустойки.
Житель
Сообщений: 39
Регистрация: 23.10.2013
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 09.08.2017, 15:10 | Полезность: 0
   #1394
Да в эту дату было вынесено еще одно аналогичное решение, его выложу чуть попозже.
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 26.06.2017
Статус: offline
Корпус: 29
Рейтинг: -4 ()
Написано: 09.08.2017, 16:00 | Полезность: -3
   #1395
lampaaladina писал(а):
Это никогда не кончится. Теперь в ветке после любого даже маленького поста мы все с вами будем читать длинные рассуждения одного человека ( А главное ,к админам не обратишься. Это же форум ,каждый может выссказать своё мнение. Очень жаль, что теперь это "мнение" на всех листах этой ветки.
Вас же люди попросили прекратить троллить!

Тут люди делятся полезной информацией, знаниями и опытом и многие им за это благодарны.

Если вам нечем делиться или вы итак все знаете.., можете не читать, но пишите только полезную людям информацию, если не можете, оставьте свое "мнение" при себе и не нужно устраивать тут "балаган"!
Новосел
Сообщений: 27
Регистрация: 20.02.2016
Статус: offline
Корпус: 29
Секция: 2
Этаж: 19
Рейтинг: 10 ()
Написано: 10.08.2017, 02:23 | Полезность: +5
   #1396
GENE RATOR писал(а):
lampaaladina писал(а):
Это никогда не кончится. Теперь в ветке после любого даже маленького поста мы все с вами будем читать длинные рассуждения одного человека ( А главное ,к админам не обратишься. Это же форум ,каждый может выссказать своё мнение. Очень жаль, что теперь это "мнение" на всех листах этой ветки.
Вас же люди попросили прекратить троллить!

Тут люди делятся полезной информацией, знаниями и опытом и многие им за это благодарны.

Если вам нечем делиться или вы итак все знаете.., можете не читать, но пишите только полезную людям информацию, если не можете, оставьте свое "мнение" при себе и не нужно устраивать тут "балаган"!
Ты всех уже достал своей писаниной !!!!
забил ленту своими умозаключениями ... Ты думаешь, что твоя информация полезная? я так не считаю. да и всем нас,,,ть , что ты думаешь ..
Житель
Сообщений: 44
Регистрация: 26.06.2017
Статус: offline
Корпус: 29
Рейтинг: -4 ()
Написано: 10.08.2017, 08:12 | Полезность: -7
   #1397
andrey357 писал(а):
Ты всех уже достал своей писаниной !!!!
....
да и всем нас,,,ть , что ты думаешь ..
Пожалуйста, отвечайте за себя, а не за всех.

Тут люди делятся полезной информацией, знаниями и опытом и многие им за это благодарны.

andrey357 писал(а):
Ты думаешь, что твоя информация полезная? я так не считаю.
Вы вольны считать что угодно! Но все равно, Спасибо и за такое ваше мнение.

andrey357 писал(а):
забил ленту своими умозаключениями ...
Критика хороша, когда она объективна!
Опыт людей, Правила, положения, Законы -это не мои умозаключения.

Если вы итак все знаете.., можете не читать, но пишите только полезную людям информацию, не устраивайте пожалуйста "балаган"!
это так же, не столько мое умозаключение.
Житель
Сообщений: 67
Регистрация: 14.02.2015
Статус: offline
Корпус: 29а
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 0 ()
Написано: 10.08.2017, 09:04 | Полезность: +3
   #1398
GENE RATOR писал(а):
...не устраивайте пожалуйста "балаган"!
Примените этот совет к себе...
Коренной житель
Сообщений: 199
Регистрация: 22.03.2017
Статус: offline
Корпус: 29
Секция: 4
Этаж: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 11.08.2017, 15:23 | Полезность: +5
   #1399
Я сейчас в Солнцево Парке, общаюсь с рабочими, если есть вопросы - пишите. Готовность 98%, вставляют лампочки, моют окна и лестницы. Держат сдачу лифты в 29 Б, предыдущая бригада ушла не запустив их, новые монтажники пытаются их заставить ездить, срок им дали до конца недели, потому что 15-16 августа планируют начать заселение. Дом 29 А готов, лифты работают.
Коренной житель
Сообщений: 199
Регистрация: 22.03.2017
Статус: offline
Корпус: 29
Секция: 4
Этаж: 5
Рейтинг: -3 ()
Написано: 11.08.2017, 16:25 | Полезность: +2
   #1400






Страницы: 1 2 3 ... 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 ... 100 101 102


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010