Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14
Отрицательные отзывы о фирмах и бригадах, работающих в Солнцево Парк
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 07.06.2014
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 29.06.2014, 09:09 | Полезность: +3
   #221
Рая и Володя не могут ничего исправить. Это обыкновенные жулики, очень эмоциональные. Они много говорят всякой чепухи, через слово - какие они "честные и порядочные люди". Запудривают мозги, все на эмоциях, отвлекают от конкретных вопросов. Без эмоций им никто не будет отстегивать сколько скажут, а их больше ничего не интересует - работать не по их части.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 14.08.2014, 10:15 | Полезность: +1
   #222

Новосел
Сообщений: 1
Регистрация: 16.09.2014
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 16.09.2014, 12:12 | Полезность: +1
   #223
Внимание, мошенники!!!
Уважаемые форумчане! Хочется предостеречь Вас от желания воспользоваться услугами так называемой фирмы «GlavRemont». Дело в том, что это никакая не фирма, у них нет юридического адреса, это не «ИП», и не «ООО». Весь этот так называемый «GlavRemont»- это два частных лица-Владислав и Вячеслав, которые временно нанимают граждан Украины для проведения ремонтных работ, при этом не заключая с ними каких-либо письменных договорных отношений. И самое главное - Вячеслав Андреевич Згарбур - гражданин Молдовы, незаконно находится на территории России, не имеет разрешения на осуществление трудовой деятельности и миграционной службой ему закрыт въезд на территорию России. Кроме того, органами предварительного следствия рассматривается вопрос о возбуждении в отношении Згарбура Вячеслава Андреевича уголовного дела по ч.1 ст. 159 УК РФ (мошенничество). Соответственно, в один прекрасный момент может оказаться, что ни ваших денег, ни Вячеслава Згарбура, вы больше не увидите, а бригада, которая делала у вас ремонт попросит денег, т.к. этот мошенник денег, кторые взял у вас авансом для оплаты труда рабочих, им не заплатил. И по итогу всего, ремонт у вас делать будет некому. И еще-если вы уже имели неосторожность воспользоваться услагами этих мошенников, ни в коем случае не доверяйте покупку строительных материалов, так как в этом случае их стоимость будет для вас дороже примерно в полтора раза среднерыночных цен. Причем так называемые товарные чеки, предъявляемые вам к оплате будут подддельными, а разницу между реальной ценой строительных материалов и тем, что оплатите вы-он положит себе в карман.
Коренная жительница
Сообщений: 411
Регистрация: 31.08.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 3
Этаж: 11
Рейтинг: -27 ()
Написано: 19.09.2014, 14:48 | Полезность: +2
   #224
Не связывайтесь с компанией по установке натяжных потолков МИАЛ-С. Договор заключили 29 августа, в тот же день оплатили, прописан срок установки 7 дней. Итог - прошло три недели, потолков как не было, так и нет. Звоним туда через день уже - одни обещания. Сами не утруждают себя даже проинформировать заказчика о задержках сроков. В выходные не работают установщики (ну тут сами лопухнулись, надо было уточнять заранее). Не ведитесь на море положительных отзывов в интернете! Фирма давно не заинтересована в клиентах.
Житель
Сообщений: 41
Регистрация: 30.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 27.10.2014, 19:00 | Полезность: +1
   #225
Михаил Тимощенко, он же dimitroff-stroy.ru, он же 8-499-409-38-99. Обязательств не выполняет, делает нам ремонт уже более года (вместо обещанных 4-х месяцев), только рассказывает сказки - то машина сломалась, то рабочие его обидели, то бумажник украли, то сантехник руку повредил, мифические бригады не доезжают до объектов. Ко всему прочему еще сломали подоконник в новых установленных окнах.
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 17.02.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 17 ()
Написано: 27.10.2014, 20:24 | Полезность: 0
   #226
Тоже делали ремонт с Михаилом Тимощенко( . итог: делал пол года вместо 3 месяцев, но так и не закончил. Какждый раз была мыльная опера: неизлечимые болезни,угон автомбилей и тд))) в общем от услуг отказались, деньги отдавать оставшиеся не стали)
Новосел
Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 30.04.2015, 15:12 | Полезность: +7
   #227
Отвратительно работает бригада человека с именем Profi!

"Профессионализм" рабочих стал для меня неприятным открытием.
После трех месяцев мучений я был вынужден разорвать сотрудничество с этими лжестроителями.
Как результат - 180 тысяч рублей за работу(30 тысяч мне,все таки удалось вернуть), загубленные материалы и, практически, полная переделка всего!
Люди работают не соблюдая технологию, за свою работу никакой ответственности не несут, гарантия на работу превращается просто в фарс!
Имею подтверждение своих слов, в виде фото материалов, а также комментарии людей, которые разгребали за ними дерьмо.

Последнее, что я услышал от Рината(псевдоним Profi) с людьми из бригады, которая делала у меня ремонт, он больше не работает и предложил самостоятельно урегулировать все вопросы с ними!
Хотя обращался за помощью я именно к Ринату!

Категорически не советую обращаться к ним!
Призываю форумчан отказываться от услуг гостей из азиатских республик, тем более, что деньги за свою работу они берут не маленькие!
У них свои представления о технологии строительных работ и, за частую, не имеющих никакого отношения к действительности.

Самое интересное, тема "Бюджетный ремонт: качественно и быстро!" висит постоянно на верхней строчке и в данной теме невозможно оставить негативный отзыв - модератор не пропускает, хотя лестные слова появляются там постоянно.
Мой выбор пал на этих людей благодаря именно этой теме.
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 01.05.2015, 21:48 | Полезность: 0
   #228
makkaley
У моих знакомых, тоже были проблемы с этой фирмой. Всё переделывали.
Почетный житель
Сообщений: 1311
Регистрация: 15.05.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Рейтинг: -18 ()
Написано: 02.05.2015, 00:37 | Полезность: +1
   #229
lusha74 писал(а):
makkaley
У моих знакомых, тоже были проблемы с этой фирмой. Всё переделывали.
а у меня проблем не было - всем довольна! думаю здесь дело в том, что у Рината очевидно много разных бригад - если попадется хорошая то все ок)) тк раньше все были довольны компанией - ясно что стало много заказов и стали набирать новые бригады, которые в первого раза проверить сложно... Думаю просто не повезло именно по этой причине... Но то что Ринат отказался разбираться в случае некачественной работы - как-то слабо верится честно говоря... В моем случае при конфликте или выяснении отношений с рабочими - Ринат всегда приходил на помощь
Новосел
Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 02.05.2015, 06:13 | Полезность: 0
   #230
К сожалению, из-за ограничений в количестве сообщений, не могу отвечать на личные сообщения, приходящих мне, по этому, отпишу здесь.

Мне не предлагалось выбирать бригаду на выбор - я связался с Ринатом, описал план и объем работ и получил заверения в том, что будет все сделано качественно. Причем, я сделал акцент на то, что в финишной отделке буду использовать дорогие материалы: пол - массив доски, стены - венецианская штукатурка и т.д. Сами понимаете, для всего этого требуется качественно сделанные черновые работы.

С полом я попал сразу - стяжка отошла через три недели! А без качественной стяжки класть качественное напольное покрытие - это выброшенные деньги!

Учтите, стяжка набирает свою марочную прочность до двух месяцев в зависимости от ее толщины и ей необходимо дать отстояться минимум две недели, соблюдая технологию - укрывать пленкой, смачивать и т.д. иначе, она потрескается или может отойти. Также, не рекомендуется подвергать ее в это время механическим нагрузкам!

Короче, всего этого эти "строители" не знают! И пытались меня убедить в том, что отошедшая и потрескавшаяся стяжка - это нормально и всегда так бывает!!!. Думаю, не надо объяснять, что было бы, если дело дошло бы до финишных работ, а стяжку нужно переделывать.

И так по всем работам - они будут спорить, убеждать что так правильно, что у них большой опыт и т.д., а в итоге все за ними переделывать!

Мой вам совет - если, все же, вы решили поручить ремонт вашей любимой, новой квартиры в которой вы хотите жить и наслаждаться, гостям из средней азии - либо вникайте в технологии строительных работ и все проверяйте! Хотя бы купите качественный уровень, уголок и проверяйте все стены, пол и углы! Либо доверьте его настоящим профессионалам своего дела.

PS. И да, на фотографиях любой ремонт будет выглядеть более менее приличным, но не забывайте про инженерные коммуникации - это, тоже, очень важно! - например, некачественная пайка полипропиленовых труб - может и вам и вашим соседям доставить массу неприятностей! Какой смысл в дорогих обоях или плитке, если основа сделана с нарушениями?! А главное, переделывать вы будете все за свой счет!!!
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 04.05.2015, 13:35 | Полезность: +1
   #231
Alena12
По поводу бригад - соседу в деревне ставила дом известной фирмы бригада. Мужики мало того что пили на работе и тянули сроки, так ещё и накосячили хотя щитовой дом ставить и накосячить надо уметь.После звонка в фирму,демонстрации их работы и поведения фирма извинилась,прислали новую бригаду,всё поправили, бесплатно переделали,вычли из суммы монтаж (не знаю как это делается,но вычли) и выгнали тех рабочих с позором.Добавлю - люди были славяне, не азиатские персонажи, а из Белоруссии. Вот это называется - блюсти имидж!
Кстати в теме снова фото квартиры свежей от Профи как смотрю.
Новосел
Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 07.05.2015, 12:30 | Полезность: +1
   #232
Alena12 писал(а):
Но то что Ринат отказался разбираться в случае некачественной работы - как-то слабо верится честно говоря...
Это не вопрос веры. Я уверен, Ринат читает эту тему и можно его попросить прокомментировать данную ситуацию публично, тем более, у меня имеется вся история переписки с ним.

Если бы Ринат дорожил своей репутацией,отвечал бы за своих работников и за качество выполняемых ими работ - я не остался бы с кривым недоделанным ремонтом и потраченными на него деньгами и моих сообщений не было бы на данном форуме.
Новосел
Сообщений: 4
Регистрация: 29.11.2014
Статус: offline
Рейтинг: 11 ()
Написано: 16.07.2015, 10:14 | Полезность: -1
   #233
По вопросам,относительно данной темы пишите на makkaley@gmail.com
Не могу отвечать на личные сообщения.
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 21.07.2015
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 27.07.2015, 13:07 | Полезность: +3
   #234
Тоже оставлю отзыв о недобросовестных ремонтниках. Конечно другая фирма все переделала, но на душе остался отпечаток.
Соседи, убедительная просьба, никогда не связывайтесь с Павловым Константином Геннадьевичем! Чистой воды мошенник и проходимец!
Искали бригаду долго и тщательно (на наш взгляд), увидели рекламу Константина. Добротные фотографии, которые он нам показывал изумили нас, а главное, на что мы повелись - это то, что работы выполняет бригада славян. Действительно, работы выполняли славяне, но славяне славянам рознь, иногда граждане из СНГ лучше делают!
Подписали договор, нам составили смету, мы внесли предоплату 80тыс руб и приступили к работе. Ценник за ремонт поставили весьма немалый - 12 тыс руб за 1м2. Но и проект требовал многое от строителей, поэтому данный ценник посчитали адекватным.
Начало ничего плохого не предвещало. Завезли материал, прораб взял предоплату, и приступили к работе. В один день с работы освободился раньше обычного и решил посмотреть как обстоят дела в квартире. Я как человек некурящий, чувствую запах сигарет издалека. Открыв дверь квартиры меня сног чуть не сшиб запах сигарет. Вхожу в квартиру, на полу разбросаны бутылки спиртного, вонь в квартире стоит ужасная, а главное... к работе даже не приступили, хотя с момента подписания договора прошло 4 дня, по квартире ходят непонятные личности. Прораб в состоянии алкогольного опьянения объяснял мне, что они профессионалы, такого больше не повторится и работы будут завершены в оговоренный срок. Думаю, ладно, доверюсь (простая я душа) и ушел домой склонив голову пришев домой, жене не сказал ни словы, дабы не расстраивать ее и не наводить кипиш (хотя оказывается надо было).
На следующий день созвонился с прорабом, он уже трезвый, говорит что к работам приступили. Сказал, что нужно привезти плитку. Связался с дизайнером, привезли плитку. Действительно, работы были начаты, претензий не было. Но я был немного обеспокоен тем, что так рано нужно было привезти плитку. Прораб сказал, что пока есть в штате хороший плиточник, для начала нужно сделать ванную и туалет под ключ.
Знаете... вот я встрял... Рабочие дни были загружены, даже на выходных работал. Через 2 недели, в ожидани увидеть уже какие то доделки в виде выровненных стен и прочего...
Но войдя в квартиру, я увидел, что в квартире ничего не делалось совсем!!!! Зайдя в ванную комнату я потерял дар речи. Они испаганили дизайнерскую плитку стоимостью 3000руб за м2. Стены кривые, снизу плитка вырезана не пойми как и не пойми чем, сосколами и задирами. Подзываю этого "супер-плиточника" спрашиваю "Это что? Вы что, плитку зубами грызли?" Его ответ меня поразил, сказал, что плиткорез на другом объекте, этот инструмент ему не дают его коллеги, а прораб подгоняет его со сроками. Деваться некуда и он... просверлил его сверлом в месте выреза, а затем отломил... И добавил... снизу то невидно если не присматриваться!
Это было последней каплей, но не увидев черновые материалы и не получив внятного ответа от прораба было принято решение прекратить сотрудничество. Но на этом еще не все. Прораб требовал дополнительные деньги за укладку плитки, ссылаясь на то, что работа сделана а то, что материал испорчен и про предоплату он и не вспоминал.
В итоге, ничего доплачивать не стали, деньги вернуть до сих пор не можем, уже и надежды нет.
Вот такой горький опыт, в последующем, другой строительной организации пришлось доплачивать за демонтаж уложенной плитки и установленной ванной.
В итоге, потеряно около 280 тыс руб понапрасну.
Соседи, товарищи, держитесь от него подальше!!!
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.07.2015, 14:32 | Полезность: +1
   #235
Domov
сочувствую...
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 21.07.2015
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 27.07.2015, 15:14 | Полезность: 0
   #236
sfincss писал(а):
Domov
сочувствую...
Спасибо! Что самое обидное, и на мой взгляд, самое наглое, они считают, что мы им должны еще доплатить, а не наоборот. Нужно было сфотографировать плитку еще до переделки и выложить на форум или хотя бы сохранить, многие бы ужаснулись такому исполнению работ.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.07.2015, 15:29 | Полезность: +1
   #237
Domov писал(а):
Нужно было сфотографировать плитку еще до переделки и выложить на форум или хотя бы сохранить, многие бы ужаснулись такому исполнению работ.
вот это надо было сделать обязательно!!! чтобы потом ни у кого не возникало провокационных комментариев типа "зажрались, жемчуг мелкий"
P.S. Эх мне б ваши 280 рублей...
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 21.07.2015
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 27.07.2015, 15:47 | Полезность: +1
   #238
sfincss писал(а):
Domov писал(а):
Нужно было сфотографировать плитку еще до переделки и выложить на форум или хотя бы сохранить, многие бы ужаснулись такому исполнению работ.
вот это надо было сделать обязательно!!! чтобы потом ни у кого не возникало провокационных комментариев типа "зажрались, жемчуг мелкий"
P.S. Эх мне б ваши 280 рублей...
Эх, мне бы они тоже не помешали... Сделал вывод, что если и начинать работать с ремонтной бригадой, то для сотрудничества основным условием будет являться то, чтобы они не работали по предоплате. Сделал свой объем работ оговоренный в договоре - получил денежку (если конечно хорошо сделал). Ну а если он сверлит плитку сверлом и отламывает ее (до сих пор дрожь берет) ни о какой оплате речи идти не должно.
Новосел
Сообщений: 21
Регистрация: 21.07.2015
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 30.07.2015, 13:18 | Полезность: +1
   #239
Всем Добрый День! Пишу с радостной весть, что мои предыдущие горе-ремонтники все таки согласились выплатить часть суммы! Оказывается, нужно было всего лишь навсего написать о них здесь на форуме все как было. Судя по голосу, прораб явно был недоволен и не ожидал такого прихода.
Всем спасибо спасибо за поддержку!
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 30.07.2015, 13:38 | Полезность: +1
   #240
Domov
Страницы: 1 2 3 ... 7 8 9 10 11 12 13 14


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010