Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Отрицательные отзывы о фирмах и бригадах, работающих в Солнцево Парк
Новосел
Сообщений: 15
Регистрация: 21.11.2012
Статус: offline
Корпус: 13
Секция: 4
Этаж: 8
Рейтинг: 6 ()
Написано: 30.09.2013, 22:31 | Полезность: 0
   #201
Сам раньше занимался 8лет ремонтами и знаю что и как. Так вот насчет аванса в принцыпе скажу так -есть не добросовестные
работники, а есть и хитрые заказчики и в соотношении это 50 - 50.А на счет материала это вообще прикольно чтоб работяги за свой счет покупали а заказчик потом думал а отдать или не отдать. Нет ну я как мог и закупать за свои деньги но это все зависило от вменяемости заказчика.На моей практике слава богу за 8 лет, всего 3-ое заказчиков оказались в чорном списке,а с остальными и сейчас общаюсь и можно сказать даже дружеские отношения остались по истечении 6лет.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 36
Регистрация: 17.03.2012
Статус: offline
Корпус: 22
Секция: 3
Этаж: 15
Рейтинг: 12 ()
Написано: 04.11.2013, 16:19 | Полезность: 0
   #202
А нам наши работники покупали без предоплаты,всякую мелочевку.Мы потом деньги отдавали.Они работают, знают какие гвозди, винты, клей, и.т.д. лучше, сами покупали. Нам очень повезло с мастерами, которые ремонт делают. Даже придраться не к чему.....
Новосел
Сообщений: 6
Регистрация: 13.11.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 14.11.2013, 08:56 | Полезность: 0
   #203
Вот как, этот самый Sergsb сидит на Одинцовском форуме и умные мысли толкает. Представляется большим мастером и спецом.
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 07.06.2014
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 07.06.2014, 12:39 | Полезность: +1
   #204
белорусы Раиса, Виктор Иванович, Володя-муж консьержки Кати - мошенники. иду в полицию писать заявления. настоящий, не прикрытый криминал. Приезжают на серебристом "фольцвагене" без номеров, меняют номера телефонов. Очень красиво рассказывают с уровнем в руках, как в Солнцево-парке все криво и как они будут все выравнивать, 50 мешков надо туда, 50 - сюда и как только получают деньги на материалы - им надо ехать домой, просят аванс (100 тыс. рублей) и уезжают. Через 3 мес. появляются, риторика уже совсем другая, уже прикрикивают:"давай плати или перепутаем все провода в квартире и др., выравнивать уже ничего не надо, давай плати за другие материалы: подоконники будут делать (хотя вся квартира - голый бетон) и др. Начинают плитку класть в ванной - все криво, режут плитку тоже не аккуратно - края волнистый, все это видно на углах, гидроизоляцию не делают - безобразно так мастера не работают, все их умения только на словах...
Настоящий житель
Сообщений: 696
Регистрация: 22.01.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 3 ()
Написано: 07.06.2014, 14:33 | Полезность: 0
   #205
где же Вы нашли таких "специалистов" ? (нам 1-шку 41 м сделали за 1 мес и 3 дня. цена вопроса 166 т.р. в т.ч материалы-клеи-трубы-подоконники...)по балкону-лоджии никакие работы не проводились. Итак отлично.
Коренной житель
Сообщений: 164
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 10 ()
Написано: 12.06.2014, 14:09 | Полезность: 0
   #206
yuriy_59 писал(а):
buh1 писал(а):
yuriy_59 писал(а):
нельзя молчать и соглашаться с уродами, они только этого и ждут.
если и буду кого заказывать - то только без авансов и предоплат. Такого не бывает? бывает, если кто деньги хочет заработать, а не получить, "сделав" халяву.
конечно бывает...я без авансов делала ремонт, если не считать пять тясяч на всякую мелочевку...




Как вообще в нашей стране можно платить за то что тебе еще не сделали?
И заметил в основном плохие отзывы от тех людей кто предоплату делал
Новосел
Сообщений: 3
Регистрация: 07.06.2014
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 13.06.2014, 11:50 | Полезность: +1
   #207
белорусы Раиса, Виктор Иванович, Володя-муж консьержки Кати - не умеют делать ремонт, все их обещания - вранье. Плитку положил Володя с перепадами до 0,5-1 см, режет плитку так, что она вся с рваными краями. Они постоянно уезжают, если они появляются и начинают что-то делать - значит на следующий день они объявят что уезжают и им деньги нужны - то дом покупать, то картошку сажать. Платить обязательно, иначе обиды. Они, оказывается, фермеры (со слов Раисы), у них 50 гектаров земли и им нужно сажать картошку. Почему фермеры делают ремонты, наши квартиры для них свинарники? Вот такая интересная семья, берут аванс и сиди жди месяцами пока они накатаются. А после долгих ожиданий такой сюрприз..6 месяцев делали ремонт в ванной, так и не доделали и еще теперь всю плитку нужно сбивать и все начинать с начала.
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 13.06.2014, 12:06 | Полезность: +3
   #208
КСЕНИЯ
Ужас! В том то и дело, узнав, что можно заработать в Москве, едут люди делать ремонт: пекари, фермеры, библиотекари, которые о ремонте ничего не знают. Поэтому, лучше нанимать по рекомендации или заключать договор с фирмой, где будет прописан срок и график выплат за выполненную работу!
Настоящий житель
Сообщений: 895
Регистрация: 01.04.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Этаж: 17
Рейтинг: -5 ()
Написано: 16.06.2014, 13:25 | Полезность: 0
   #209
yuriy_59 писал(а):
где же Вы нашли таких "специалистов" ? (нам 1-шку 41 м сделали за 1 мес и 3 дня. цена вопроса 166 т.р. в т.ч материалы-клеи-трубы-подоконники...)по балкону-лоджии никакие работы не проводились. Итак отлично.
чудеса
Жительница
Сообщений: 33
Регистрация: 18.04.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 4
Этаж: 6
Рейтинг: 10 ()
Написано: 20.06.2014, 10:07 | Полезность: +2
   #210
Фирма "Московская Кооперация Строителей", менеджер Дамир, прораб Дмитрий - это прикрытое договором разводилово. Заказывали в этой "конторке" черновой ремонт. При заключении договора красиво рассказывают о том, что у них работают только профессионалы с многолетним опытом, на деле - это люди с вокзалов, которые набираются, как а-ля строители, делают не качественно, устраивают многочисленные попойки в квартире. Рабочим эта конторка обещает заплатить хорошие деньги, а на деле не платят ничего! Когда по договору выплачивается основная сумма и остается небольшая часть, которую нужно доплатить, они просто разрывают договор в одностороннем порядке, оставляя после себя массу недоделок. "Московская Кооперация Строителей" - не связывайтесь с этими ушлёпками!!!
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 16
Регистрация: 02.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 23.06.2014, 11:51 | Полезность: -5
   #211
КСЕНИЯ
Полная клевета на порядочных и хороших людей!! Они мастера высокого класса!!! И весь район это знает!!
Жительница
Сообщений: 33
Регистрация: 18.04.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 4
Этаж: 6
Рейтинг: 10 ()
Написано: 23.06.2014, 12:57 | Полезность: +1
   #212
Котенок писал(а):
КСЕНИЯ
Полная клевета на порядочных и хороших людей!! Они мастера высокого класса!!! И весь район это знает!!
Вот пусть теперь весь район узнает и другое мнение про этих "строителей", если их можно так назвать...
Новосел
Сообщений: 16
Регистрация: 02.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 23.06.2014, 23:29 | Полезность: -5
   #213
Ямки
Вы их не знаете,они вам ремонт не делали,а мне сделали и многим жильцам района.Вам ли судить их? Еще раз повторяю это - Порядочные, честные люди и то что написала Ксения это Ложь!!!
Жительница
Сообщений: 144
Регистрация: 30.05.2014
Статус: offline
Рейтинг: -4 ()
Написано: 24.06.2014, 00:17 | Полезность: +9
   #214
Котенок писал(а):
Ямки
Вы их не знаете,они вам ремонт не делали,а мне сделали и многим жильцам района.Вам ли судить их? Еще раз повторяю это - Порядочные, честные люди и то что написала Ксения это Ложь!!!
Вы так за них бьетесь, может вы из их компании "чудо-ремонтников"? А вообще в наше время предоплату давать нельзя - только по факту! Сделали хорошо - заплатили, нужно сажать картошку - да пожалуйста, вот только зачем таким платить? Нет денег на дорогу - а вы выполните работу, я заплачу и на все четыре стороны, хоть сажать, хоть копать!
Коренной житель
Сообщений: 245
Регистрация: 15.09.2012
Статус: offline
Корпус: 1
Секция: 2
Этаж: 8
Рейтинг: 26 ()
Написано: 24.06.2014, 06:02 | Полезность: 0
   #215
Качественно - дешево не бывает !!!
Вся беда в том, что все кто сигнализирует о плохой работе, в свое время захотели сэкономить. Вот результат. Либо отсутствие контроля.
Коренной житель
Сообщений: 233
Регистрация: 09.08.2012
Статус: offline
Рейтинг: -35 ()
Написано: 24.06.2014, 07:37 | Полезность: +2
   #216
комДив писал(а):
Качественно - дешево не бывает !!!
Вся беда в том, что все кто сигнализирует о плохой работе, в свое время захотели сэкономить. Вот результат. Либо отсутствие контроля.
отсутствие контроля- вот главная беда! если эти чудо работники знают, что за ними не следят, а еще хуже , если хозяин ни чего в ремонте не понимает...
опираясь на этот факт нанял самых дешовых таджиков на частичный ремонт (только сан узел, черновые + плитка) и взяв отпуск на работе... контролируя и подгоняя( не раз заставлял переделывать то, что было бы спрятано под плитку, обои и тд...) посмотрев , что им можно деверить сделать еще, давал доп указания.
так ванна под ключ(без потолка(натяжной))+ штробление по всей кв + электрика полностью... мне обошлась в 50000
выравнивание стен по 1-ке 41 кв м 15000....
потолки дешевле натяжные с работой нежели материалы на обычный без работы
паркет сам накидал, плитка коридор+ кухня еще 10000.
обои сами поклеили за выходные неспеша...
а съэкономленные на таджиках деньги... просто бахнул в мебель)))
Добавлено 24.06.2014 в 07:42
и еще не берите таджиков на ремонт под ключ! назначайте объем работ и цену сами! причем можете просто сказать плитка коридор+кухня -10000 и все! больше не дам!
даже если он откажется сразу, прибежит на след день! проверено... и жесткий контроль... говорите что будете плитку с правилом проверять! и стойте над душой!
Добавлено 24.06.2014 в 07:48
вспомнил.... зачастую они искренне не понимают, почему мы не довольны... ведь у них дома еще хуже...не знают как что делать зам так а не иначе...не от лени(хотя и она присутствует) а просто от непонимания как и не знания зачем...

и поверьте, дорого с договором и тд и тп ... не значит хорошо... тоже качество, тоже воровство, тот же брак! только в разы дороже...
все материалы брал только в ОБИ (не реклама) не раз выручало (по окончании ремонта приехал сдавать остатки и "ошибки" на 2 тележках битком набитых+ мешков 10-15 всякого раствора...а
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 24.06.2014, 09:02 | Полезность: +3
   #217
SVKomov
Проще найти хороших ремонтников. Как? По рекомендации и посмотрев результат уже сделаных работ ,поговорив с владельцами. Если человек остался доволен работой строителей то он и квартиру покажет ,и расскажет все о них хорошо!

P.s а тот геморой который вы предлагаете с отпуском и контролем, лично мне не подходит.
Добавлено 24.06.2014 в 09:09
P.p.s хотя идея делать все отдельно, а не 'под ключ' мне нравится. Действительно даст возможность сэкономить очень приличные деньги.
Жительница
Сообщений: 33
Регистрация: 18.04.2012
Статус: offline
Корпус: 18
Секция: 4
Этаж: 6
Рейтинг: 10 ()
Написано: 24.06.2014, 10:19 | Полезность: +1
   #218
Котенок писал(а):
Ямки
Вы их не знаете,они вам ремонт не делали,а мне сделали и многим жильцам района.Вам ли судить их? Еще раз повторяю это - Порядочные, честные люди и то что написала Ксения это Ложь!!!
При чем тут КСЕНИЯ??!!! Я написала этот отзыв! И я могу судить, т.к. они натворили в моей квартире помоечный ремонт. У меня был договор с этой компашкой, который к счастью расторгнут на сегодняшний день.
А Вы, уважаемая, Котенок, похоже попутали темы. Здесь пишут отрицательные отзывы. Хвалебные оды, можно постить в другой теме.

P.S. и правда, такое ощущение, барышня так бьётся, как будто она сама из этой "конторки".
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 24.06.2014, 10:25 | Полезность: +2
   #219
Ямки
первое - она отозвалась на реплику именно Ксении, ваши слова про Дамира и прочее были потом.
второе - Ксения написала "Володя-муж консьержки Кати".
ник Котёнок-Катя. есть здравое зерно в рассуждениях?
Новосел
Сообщений: 16
Регистрация: 02.04.2014
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 24.06.2014, 10:59 | Полезность: 0
   #220
Анчутка
Нет я не из компашки,я как раз пострадала от горе строителей, которые чистовую работу чуть не запороли, да и черновую работу сделали не айс, а Рая и Володя все исправили и сделали все как и должно быть.
Добавлено 24.06.2014 в 11:15
Нам тоже попалась фирма " Фавор"которая, по ходу деду набирает бригаду не из профессионалов,после них многое пришлось переделывать уже другим рабочим. Много разных фирм и бригад и в каждой есть и хорошие и плохие бригады. Главное при выборе бригады смотреть их предыдущие объекты и работы,чтобы потом не пострадать.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010