Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 05.05.2014, 11:36 | Полезность: -3
   #3441
не могу "быстро" отвечать, т.к. согласно главе 2 статьи 29 Конституции РФ, все мои посты премодерируются.
a-sya писал(а):
MarduK писал(а):
sarc
когда русский любит родину, он - "патриот", а когда Беларус, Украинец, Эстонец, Литовец или Грузин - он националист! ога
Не в этом дело...
конечно! а в чём?
a-sya писал(а):
Я всегда считала наши три народа братскими, родными, без приставок "старший", "младший"...
Даже в голову не приходило думать свысока. Ибо - наши корни одни, наши предки общие..
А тут, оказывается, столько тараканов у людей в головах!
Комплексы! Откуда?
ну конечно, все были "братьям", и тут, внезапно!, весь мир стал русофобами, может, всё таки, пора взглянуть на себя?
"неча на зеркало пенять, коли рожа крива" (с) народная пословица

a-sya писал(а):
Батька ваш молодец, дай Бог ему и дальше - мудрости и здоровья.
с вами согласно менее 30% Беларусов, а остальные, у которых лозунг - "ШОС", это фашисты и русофобы?
a-sya писал(а):
Есть мнение, что нас ссорят специально, разводят старательно, ибо боятся!
ну, после "братской" Украины, Я "вас" тоже боюсь

Grad писал(а):
Matilda79, MarduK на счет ЗП медианной и средней - это одно. Вопрос в какой выборке и числе исследуемых. Когда один человек зарабатывает допустим 90000, другой 150тыс, средняя будет - 120. В Мск средняя ЗП по моим друзьям порядка 100 тыс. При этом один может зарабатывать в разы больше другого.
Давайте выборку чуть побольше для ровной статистики.))
медианный ≠ средний, сферы - IT/Финансы/Малый и средний бизнес, все зарабатывают 100+, т.к. на меньшие деньги приезжать на заработки смысла просто нет! как пример, "строитель" интересуется на форуме по поводу "заработка в Москве":
цитата:
господа и дамы! Прошу высказаться по такому вопросу:насколько большей должна быть зарплата в Москве по сравнению с Минском чтобы имело смысл переезжать, учитывая минусы златоглавой. Имею 1,3-2к в мес в Минске, жилье свое , машина,на все хватает и немного остается, но хочется большего . Сколько минимум просить 4-5-6 к ?
Grad писал(а):
Вообще русский, украинец и белорус - братья на век. Границы придумали политики и играются в солдатиков как дети в песочнице. Зомбировать и настраивать нас против друг друга - задача внешних врагов. Фильтруем, улыбаемся и машем им.
ога, весь мир уже увидел, какие "братья на век", что усатый уже как мантру повторяет на каждом заводе:
цитата:
«Дай Бог, чтобы мы тихо, спокойно жили своей нормальной жизнью и чтобы мы никогда не выходили на улицы и площади с дубинами, «коктейлями Молотова». Уже сегодня и с ружьями, и с пулеметами, и с «Иглами» выходят, самолеты сбивают, сами в своих стреляют»
Добавлено 05.05.2014 в 12:07
sarc писал(а):
мысли этого "оппозиционера" заключаются в национальной исключительности, оголтелой русофобии и антихристианских провокациях.
таких "деятелей" у нас называют не иностранным словом "оппозиционер", а простым русским словом (нужное подставить).
это в какой "национальной исключительности", Я тут ставил Беларусов выше Русских??? про "русофобо" - это понятно, кто не "КРЫМНАШ", тот - русофоб. по поводу религии: Глава 2 Статья 28 Конституции РФ
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 05.05.2014, 12:08 | Полезность: 0
   #3442
sarc, при всем этом эти люди которые едут из других стран (назовем иностранцами), указывают как нам жить в своем районе и что у нас не так... а сами по сути явдяются понаехавшими и даже с успехом
ассимилировавшими.
Был у меня знакомый коллега западэнец из Львова. Душа компании, веселый и трудолюбивый..
Но стоило ему немного перебрать алкоголя и понеслась рассовая ненависть)))
Зачем же себя так мучить, приезжая и работая на "кацапов и ватников"? этоже как себя надо ломать изнутри

MarduK наверно в вас сказывается зависть, что у нас есть во главе лидер, который принимает трудные решения, а у вас во главе хоккеист и крестьянин, узурпировавший власть. Не?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 05.05.2014, 12:16 | Полезность: 0
   #3443
Grad
Ну, и для чего Вы раздуваете дальнейший срач?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 05.05.2014, 12:51 | Полезность: +4
   #3444
MarduK писал(а):

это в какой "национальной исключительности", Я тут ставил Беларусов выше Русских??? про "русофобо" - это понятно, кто не "КРЫМНАШ", тот - русофоб. по поводу религии: Глава 2 Статья 28 Конституции РФ
мой неуважаемый визави, все видели ваши посты про фино-угорские корни русских в отличии от расово-чистых белорусов (мы русские стало быть не можем называться славянами) и другие русофобские посты.
вы сейчас с особым упорством пытаетесь доказать, что белорусы все получают бешеные зарплаты в отличии от нас, русских.
вам дали право по конституции придерживаться любых взглядов(религиозных и не религиозных), а вы, обнаглев, только устраиваете провокации.

напоследок анекдот:
цитата:

тру блэк метал барабанщик просыпается, сразу же берет в руки палочки, к нему подходит сын: "Папа, а ты когда вырастешь, кем станешь?"
Добавлено 05.05.2014 в 13:29
кстати ваши уже отметились - памятник князю Владимиру в Киеве осквернили.

Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 05.05.2014, 14:23 | Полезность: -3
   #3445
Grad писал(а):
MarduK , наверно в вас сказывается зависть, что у нас есть во главе лидер, который принимает трудные решения, а у вас во главе хоккеист и крестьянин, узурпировавший власть. Не?
наш "хоккеист и крестьянин", хоть не ворует у своего народа, а чЭсно пытается "всех накормить" за Российский счёт

sarc писал(а):
мой неуважаемый визави, все видели ваши посты про фино-угорские корни русских в отличии от расово-чистых белорусов (мы русские стало быть не можем называться славянами) и другие русофобские посты.
беларус ≠ русский это значит, что беларус = русофоб? ну таки кто из нас националист?

sarc писал(а):
вы сейчас с особым упорством пытаетесь доказать, что белорусы все получают бешеные зарплаты в отличии от нас, русских.
Я не знаю, сколько зарабатывают русские, Я, всего лишь, опровергаю миф, что беларус = дешёвая рабочая сила, но вы же привыкли нас считать г.вном, не буду вас переубеждать
Добавлено 05.05.2014 в 14:22
sarc писал(а):
кстати ваши уже отметились - памятник князю Владимиру в Киеве осквернили.
не знаю, какие претензии у хохлов к Красно Солнышку, а вот "мне", есть что ему "предъявить"
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 05.05.2014, 14:26 | Полезность: 0
   #3446
sarc писал(а):
вам дали право по конституции придерживаться любых взглядов(религиозных и не религиозных), а вы, обнаглев, только устраиваете провокации.
так не ведитесь на них
вступая в полемику по таким провокациям вы уравниваете себя в этой позиции, считая возможным парировать...
я вот не отвечаю на ваш выпад, хотя это не значит, что мне нечего сказать.


Мне, например, больше беспокойнее за другое: сегодня вновь отозвали лицензию у очередного банка, при этом не "помоечного", приближенного к сотне.
официальная формулировка "рискованная денежно-кредитная политика"...

однако, если капнуть внутрь, а не довольствоваться верхушкой айсберга, предложенного СМИ можно увидеть что

акционер американец (20% акций) вывел деньги в начале апреля (у банка начались проблемы с платежами юриков)
акционер швейцарец (доля 19,98%) вывел деньги 21 апреля - и банк "лег на спину" с официальными комментариями "технические проблемы программного обеспечения (сбой в новой ПО)". последние две недели ограничение выплат по вкладам, неосуществление переводов уже по физикам, не более 50-100 тыс.руб. снятие вклада...

и это ли не следствие политических амбиций Путина?
типа под шумок закрыли очередной "ненадежный" банк.

А то, что в нем лежали депозиты строительных организаций, которые они обязаны размещать для возможности осуществлять строительство жилья, и эти деньги потеряны. Через пару месяцев стройка встанет и материализуются обманутые дольщики...
А где этим организациям компенсировать эти депозиты? закон никто не отменял - их или закроют или снова попросят у населения денег.

и это только начало снежного кома, который пока что медленно начал катиться по наклонной.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 05.05.2014, 14:36 | Полезность: +3
   #3447
MarduK писал(а):
Я, всего лишь, опровергаю миф, что беларус = дешёвая рабочая сила, но вы же привыкли нас считать г.вном, не буду вас переубеждать
Родной, ошибочка - г..вно никто к белоруссам не причислял.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 05.05.2014, 14:53 | Полезность: +3
   #3448
Matilda79 писал(а):

так не ведитесь на них
все эти провокации были успешно удалены модератором.

Matilda79 писал(а):

вступая в полемику по таким провокациям вы уравниваете себя в этой позиции, считая возможным парировать...
я вот не отвечаю на ваш выпад, хотя это не значит, что мне нечего сказать.
выпад? вы о чем?
я где-то отозвался грубо о белорусах? сказал явную ложь?
я не распространяю дурацкие легенды, не занимаюсь обличением христиан, являясь атеистом, я не разделяю белорусов и русских.
тем более не занимаюсь идиотизмом о том, что я потомок древлян, которых подло уничтожила княгиня Ольга.

у меня в н-цатом поколении есть греческая кровь - что же, мне кричать о том, что князь Владимир негодяй, атаковал Византию, убивая моих предков?

это сравнимо с нео-язычниками, которые вопят о том, что их предков-язычников убили православные.
если убили - то как он то на свет появился?

еще раз - я откровенно не понимаю, зачем вытаскивая события 1000-летней, 200-летней давности, люди пытаются ассоциировать себя с ней, считая себя пострадавшими?

Matilda79 писал(а):
и это только начало снежного кома, который пока что медленно начал катиться по наклонной.
а тем временем китай собирается строить мост в крым.
http://www.kommersant.ru/doc/2464879
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 05.05.2014, 15:08 | Полезность: +2
   #3449
Matilda79 писал(а):

Мне, например, больше беспокойнее за другое: сегодня вновь отозвали лицензию у очередного банка, при этом не "помоечного", приближенного к сотне.
официальная формулировка "рискованная денежно-кредитная политика"...

однако, если капнуть внутрь, а не довольствоваться верхушкой айсберга, предложенного СМИ можно увидеть что

акционер американец (20% акций) вывел деньги в начале апреля (у банка начались проблемы с платежами юриков)
акционер швейцарец (доля 19,98%) вывел деньги 21 апреля - и банк "лег на спину" с официальными комментариями "технические проблемы программного обеспечения (сбой в новой ПО)". последние две недели ограничение выплат по вкладам, неосуществление переводов уже по физикам, не более 50-100 тыс.руб. снятие вклада...

и это ли не следствие политических амбиций Путина?
типа под шумок закрыли очередной "ненадежный" банк.

А то, что в нем лежали депозиты строительных организаций, которые они обязаны размещать для возможности осуществлять строительство жилья, и эти деньги потеряны. Через пару месяцев стройка встанет и материализуются обманутые дольщики...
А где этим организациям компенсировать эти депозиты? закон никто не отменял - их или закроют или снова попросят у населения денег.

и это только начало снежного кома, который пока что медленно начал катиться по наклонной.
1. Если у банка начинаются проблемы с платежами, надо забирать депозиты не раздумывая.
2. Выход из банка крупного акционера всегда сопровождается крупным выводом денег. Если нет на подхвате нового крупного акционера – дело швах.
3. Почему строительные организации размещали депозиты в таком банке? Подкупила цена? Ведь как неплохо – взять под 9% годовых, разместить в банк под 11%. Чистый арбитраж. В нормальном банке всегда существует внутренняя система фондирования средств. Пассивы – ставка фондирования минус АХР, активы – та же ставка фондирования плюс АХР, плюс риск дефолтности. Очень высокие ставки по пассивам и низкие по активам являются плохими характеристиками для банка. Почему бы не выбрать банк понадежнее? Хотя бы ТОП 30… Ставки не те? Так причем здесь Путин????
4. Про какой снежный ком мы говорим? ЦБ еще несколько лет назад недвусмысленно намекнул, что банковская сфера будет укрупняться. А! Понял! Красивый речевой оборот (кошка родила котят, это Путин виноват…).
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 05.05.2014, 15:23 | Полезность: -2
   #3450
a-sya писал(а):

1. Если у банка начинаются проблемы с платежами, надо забирать депозиты не раздумывая.
2. Выход из банка крупного акционера всегда сопровождается крупным выводом денег. Если нет на подхвате нового крупного акционера – дело швах.
3. Почему строительные организации размещали депозиты в таком банке? Подкупила цена? Ведь как неплохо – взять под 9% годовых, разместить в банк под 11%. Чистый арбитраж. В нормальном банке всегда существует внутренняя система фондирования средств. Пассивы – ставка фондирования минус АХР, активы – та же ставка фондирования плюс АХР, плюс риск дефолтности. Очень высокие ставки по пассивам и низкие по активам являются плохими характеристиками для банка. Почему бы не выбрать банк понадежнее? Хотя бы ТОП 30… Ставки не те? Так причем здесь Путин????
4. Про какой снежный ком мы говорим? ЦБ еще несколько лет назад недвусмысленно намекнул, что банковская сфера будет укрупняться. А! Понял! Красивый речевой оборот (кошка родила котят, это Путин виноват…).
я даже комментировать не хочу это, сразу видно как далеко вы от реальности.
укрупняется банковская сфера за счет закрытия отмывочных банков, а не за счет отзыва лицензий у банков, участников системы страхования вкладов. Все у них было норм. с показателями. Этот банк 21 год просуществовал и пережил три кризиса в стране, так что "ненадежным" считать его по меньшей мере наивно и по делетантски.
может быть у вас есть источнии, которые вам просигнализируют по пункту 1-2 "заранее" - то тогда давайте создадим темку и вы будете предупреждать наивных граждан и организации, где не стоит держать вклады и депозиты и они срочно будут к вам прислушаваться.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 05.05.2014, 15:31 | Полезность: -5
   #3451
Matilda79
читайте твиттер Александра Лебедева, он частенько, очень толсто намекает, кто может быть "следующий"
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 05.05.2014, 15:32 | Полезность: -1
   #3452
18+
Добавлено 05.05.2014 в 15:17
анекдот в тему:
цитата:
СССР. Человек начинает вдруг разбрасывать листовки на Красной площади. Со всех сторон к нему тут же кидаются люди в штатском, топтунами, маскирующимися под мирно фланирующих граждан, как известно, во все времена наводнена главная площадь страны. Крутят они бедолаге руки, волокут куда надо, по пути подбирая листовки. Приволакивают, отдышавшись, смотрят внимательно на эти самые листовки и вопрошают изумленно: погоди, мужик, но ведь тут ничего не написано! Чего ты их разбрасываешь? А мужик в ответ: а чего писать-то? И так все ясно.
Почетная жительница
Сообщений: 1746
Регистрация: 06.12.2011
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 57 ()
Написано: 05.05.2014, 15:35 | Полезность: +2
   #3453
Matilda79
По какому пункту я далека от реальности?)
Пока вижу очень много эмоций и мало фактов.
Если банк пережил три кризиса, то считать его ненадежным наивно (и это после выхода акционера)?
Забавно)
И Вы всерьез считаете, что банки - участники системы страхования вкладов не занимаются отмывкой?

По-поводу оперативного оповещения:
ОПОВЕЩАЮ: Товарищи, храните деньги в госбанках)))
А если серьезно, то нельзя хранить деньги в банках без надежного инсайда.
Даже сотрудники Мастер-банка не успели "вытащить" свои вклады.
Надо держать руку на пульсе или идти в Сбер.
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 05.05.2014, 16:08 | Полезность: -1
   #3454
цитата:
После братской помощи Чехословакии в Польше был издан указ, запрещающий купаться в Буге, находящемся на советско-польской границе. Ведь если кто-нибудь будет тонуть и звать на помощь, то могут прийти русские!
sarc писал(а):
а тем временем китай собирается строить мост в крым.
http://www.kommersant.ru/doc/2464879
пусть строят, только смотрите, не проснитесь, а тут:
цитата:
- Вы слушаете Голос Америки. Передаем программу новостей. На финско-китайской границе все спокойно...
Добавлено 05.05.2014 в 16:00
ashley4 писал(а):
MarduK писал(а):
Я, всего лишь, опровергаю миф, что беларус = дешёвая рабочая сила, но вы же привыкли нас считать г.вном, не буду вас переубеждать
Родной, ошибочка - г..вно никто к белоруссам не причислял.
что, даже этого не достойны, эхх...
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 05.05.2014, 16:10 | Полезность: -2
   #3455
a-sya писал(а):
Matilda79
По какому пункту я далека от реальности?)
Пока вижу очень много эмоций и мало фактов.
Если банк пережил три кризиса, то считать его ненадежным наивно (и это после выхода акционера)?
Забавно)
И Вы всерьез считаете, что банки - участники системы страхования вкладов не занимаются отмывкой?

По-поводу оперативного оповещения:
ОПОВЕЩАЮ: Товарищи, храните деньги в госбанках)))
А если серьезно, то нельзя хранить деньги в банках без надежного инсайда.
Даже сотрудники Мастер-банка не успели "вытащить" свои вклады.
Надо держать руку на пульсе или идти в Сбер.
во первых, я вам не язвлю и вообще не показываю эмоций. чего ожидаю и от вас.
Вы как-то агрессивно реагируете.
я считаю, что деньги, которые приносят доход не выдергивают из бизнеса "вдруг".
Причины падения этого банка для меня очевидны.

и больше не буду обсуждать эту тему. выводы сделает каждый сам.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 05.05.2014, 16:13 | Полезность: +2
   #3456
MarduK, а что ни будь хорошее у Вас в жизни есть? Или все плохо, все не так? Поведайте миру! Найдите в русских хоть что то хорошее или все так запущено? Вон скоро китайцами станем!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 05.05.2014, 18:13 | Полезность: -1
   #3457
vitaly71 писал(а):
MarduK, а что ни будь хорошее у Вас в жизни есть? Или все плохо, все не так? Поведайте миру! Найдите в русских хоть что то хорошее или все так запущено? Вон скоро китайцами станем!
У русских все так плохо, что аж плюнуть некуда.. Везде одно - нефть, газ,водка путинка, алкаши, феминистки, наци, медведи по улицам и прочее))
Только не иссякает почему-то сюда путь-дорожка из Белоруси, Украины и других бывших братских республик..
Стакан или на половину полон или на половину пуст.)) Каждому - свое
Добавлено 05.05.2014 в 18:15
Дорогуша писал(а):
Grad
Ну, и для чего Вы раздуваете дальнейший срач?
В своем глазу - бревно не видит, в чужом щепу замечает (про Мардюка). Свой то вишь у него хорош и типа не ворует)
Все лидеры хороши.
Любой с форума кто до власти дорвется - будет также воровать на 99,(9)%. Даже я гадом буду!
Настоящий житель
Сообщений: 587
Регистрация: 24.02.2014
Статус: offline
Рейтинг: -162 ()
Написано: 05.05.2014, 22:46 | Полезность: -1
   #3458
vitaly71 писал(а):
MarduK, а что ни будь хорошее у Вас в жизни есть? Или все плохо, все не так? Поведайте миру! Найдите в русских хоть что то хорошее или все так запущено?
у меня то всё хорошо и мой круг общения - хорошие, приятные люди
и мне бы очень не хотелось, что бы для них "сказка стала былью", как рассказала одна одиозная телеведущая:
цитата:
В общем, хотелось бы, чтобы не получилось как в анекдоте, когда мужик мужика спрашивает: «А как ты забеременел-то?» — «Да не поверишь, все началось с малого: помог жене посуду помыть». Короче, главное — чтобы мы так же, как этот мужик, не удивились через пару лет тому, что Восточная Украина стала Россией, а мы все превратились в невыездных жителей бо-о-ольшой страны, у которой есть «свои» боеголовки, «свой» интернет и «свое» телевидение, регулярно рассказывающее о здравницах Крыма и Одессы.
vitaly71 писал(а):
Вон скоро китайцами станем!
а вы то думаете, что Китай только мост из Пекина в Крым строит? Китай всегда готов прийти на помощь:
http://www.newsru.com/world/05may2014/chinvestment.html
а в свете последних событий:
http://ria.ru/economy/20140505/1006613510.html
она будет как раз к месту
а вот парни в другой реальности живут или открыли для себя новый, Украинский рынок?
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140505175309.shtml#xtor=AL-[internal_t...] -
ну и главное, не бросать настоящих друзей современной России:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20140505165101.shtml#xtor=AL-[internal_t...] -
Добавлено 05.05.2014 в 20:53
Grad писал(а):
MarduK,
Только не иссякает почему-то сюда путь-дорожка из Белоруси, Украины и других бывших братских республик..
о! вы уже русского от беларуса по лицу отличаете? а не по паспорту
Grad писал(а):
В своем глазу - бревно не видит, в чужом щепу замечает (про Мардюка). Свой то вишь у него хорош и типа не ворует)
Все лидеры хороши.
Любой с форума кто до власти дорвется - будет также воровать на 99,(9)%. Даже я гадом буду!
о какой, остросюжетный, поворот событий, может Я уже виноват во всех бедах, как минимум СП ну ка расскажите мне про "бревно", коль у вас "щепка"
наш плох, но кто то его переплюнул, нашему санкции только точечные ввели, а вашему уже третий пакет экономических санкций собираются вводить, ну зато теперь наш с вашим, по оставшимся "друзьям", вместе летать будут
Настоящий житель
Сообщений: 696
Регистрация: 22.01.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Секция: 4
Этаж: 13
Рейтинг: 3 ()
Написано: 05.05.2014, 23:10 | Полезность: 0
   #3459
кому не нравится, что китайцы готовы и хотят строить мост через пролив Россия-Россия?
построят лучше-дешевле и т.д. Главное - выиграть тендер-аукцион и др. названия, которыми у нас любят прикрываться...(...чтоб заказ "ущел" кому-то своим...в несколько раз дороже)
Они у себя в Китае коробки домов в 30 этажей возводят за 3 (три) месяца. Почувствуйте разницу.
так что "строители" из Таджикистана-Узбекистана скоро могут остаться без работы, если китайцы начнут здесь что-то строить...
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 06.05.2014, 06:42 | Полезность: 0
   #3460
То что Китай опасный сосед, известно уже давно. Они задушить могут в своих обьятиях. Давно они уже в нашу сторону поглядывают. На пустеющую Сибирь и Дальний восток. Товарищам из за тесноты размножаться запрещают, а тут такие территории гуляют. Но MarduK мы их должны любить по Вашей теории. Вокруг нас все хорошие, а мы вот как то не удались\. ну не повезло стране с народом))
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010