Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 11.05.2014, 15:29 | Полезность: 0
   #3541
А насчет шоу, чем круче и новее фриковость исполнителя, тем более вероятна его победа. Протестное голосование тоже играет роль. Взять тех же Лорди. Зрителям неинтересны обычные поющие мальчики и девочки. А тетка с бородой - это да, это свежо. Правда как теперь можно будет такое переплюнуть, я не представляю.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 11.05.2014, 16:02 | Полезность: +2
   #3542
Я вот телевизор вообще не смотрю, а уж евровидение и подавно. И вот никак вас соседи не пойму - вид бородатой бабы или как там его\ее вас сильно возмутил а такая херотень как верка сердючка и масса остальных "любимых" неправильноориентированных артистов во главе с примадонной бабушкой, живущей с мальчиками, носящими бороды, шорты и пионерские галстуки, вас нивозмущаетниразу
При этом все мило ржут над Галустяном в образе Гади которая потерялась и остальным комедиклабом и никак вас не смущает жесткая девиация в виде мурановских бабушек))))))))Да наш телевизор это самый адский треш и он ни чуть не лучше европейских извращений.
Выключите его нафиг. Ну а про детей это вообще глупо. Дети копируют родителей, и если вы не ...эти самые)) то фигли боятся.
Все просто - хорошее воспитание, правильные книги и личный пример. Что сложного?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 11.05.2014, 16:09 | Полезность: +1
   #3543
Чулок писал(а):
а что плохого в геях? может кто нибудь объяснить?
я кстати иногда бываю в европейских кемпингах, и очень часто соседями оказываются геи
сексуальные девиации не могут быть форватером поведения в обществе.
эти ваши соседи первое о чем вам говоря, что они геи?
сексуальная жизнь человека не должна быть достоянием общественности, это интимная жизнь.
почему эти "геи" так стремятся об этом сообщить, да и часто в форме парада?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 11.05.2014, 16:09 | Полезность: +1
   #3544
Чулок писал(а):
а что плохого в геях? может кто нибудь объяснить? ну необычно конечно, инфекцию можно подцепить.. но это и классическим способом можно сделать. а у нариков, кто ширяется, шанс инфекции вообще на порядок выше.
ну самый большой минус, на мой взгляд, это отсутствие детей. разве что усыновлять...
однако у нас много обычных пар М+Ж бездетных - это вообще ни в какие ворота не лезет! как можно жить м+ж и не иметь детей? если это больные люди, которые не могут зачать, так усыновляли бы. так нет, и сами не рожают, и не усыновляют!
я кстати иногда бываю в европейских кемпингах, и очень часто соседями оказываются геи не могу сказать что мне приятно, но и не противно. тем более если они симпатичные и общительные. с умными людьми всегда приятно общаться, независимо от их ориентации. а с идиотами общаться противно, уж как их не возноси.
На счет нариков. Их когда показывают по телевизору никто не кричит, что это нормально. Все знают что наркомания это плохо. Педиков же возвели в какой то особый ранг. Почему то они должны проводить свои парады на улицах!? Для чего, за чем? Ребенка очень просто сбить с толку в малом возрасте, если воспитывать его педиком , так педик и вырастет.
А то что у многих М+Ж нет детей так это их трагедия и не надо их трогать. Это их дело усыновлять кого или нет.
Я не давно читал статью ученых, как легко узаконить в обществе людей с любыми отклонениями, посредствам средств массовой информации. Как пример взяли каннибалов (людоедов). Так вот примерно что они написали:
1. Для начала случаи каннибализма надо как можно чаще упоминать в средствах массовой информации. Новости о таких случаях должны тиражироваться во всех новостях и публикациях. Что бы со временем общество перестало на них реагировать.
(А теперь вспомним отношение к убийствам во времена СССР. Каждый случай был как ЧП и воспринимался обществом как что то ужасное и из ряда вон выходящее. А сейчас? Тоже самое и с педиками)
2. Дальше когда случаи каннибализма уже никого не шокируют, медленно, но уверенно по тем же средствам массовой информации, начинают вдабливать что каннибалы это такие же люди как и все только немножко больные. Со временем общество усваивает и это.
3. Следующий этап. Этап возмущения. Как же это больных людей сажают в тюрьму? Они же такие же как мы, ну только хотят поесть маленько человечинки. Снимается статья за каннибализм.
4. Создаются общества каннибалов, общественные организации, начинаются парады каннибалов за свои права.
5 дальше они продвигаются во власть и шоу бизнес и напрямую пропагандируют как полезно есть человеченку и предлагают ввести квоту на сьедение!

Ну как ? кажется бредом? Да! Но теперь поставьте место слова каннибализм-педерастия. Это был просто пример, причем не мой а ученых и технологов в области средств массовой информации.
А теперь вспомним как на западе создали партию педофилов.
Чулок и Дорогуша, я понимаю что все должны быть добрыми и что они вас очаровывают своим: симпатичные и общительные. Но бог создал мужчину и женщину, третьего не дано. Пусть они варятся в своем мире подальше от наших глаз. ну нравится им чистить друг другу дымоходы , пусть чистят, но что бы не на наших глазах..
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 11.05.2014, 16:09 | Полезность: 0
   #3545
Да.. На Евровидении когда- то выступали тату от России, многие слушают/смотрят сердючку, гадю хренову и ничего.. А тут какой фрик бородач столько эмоций вызвал.подумаешь .всего лишь следующая стадия разложения.и я не говорю, что это нормально.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 11.05.2014, 16:18 | Полезность: -1
   #3546
vitaly71
Невозможно воспитать сексуальную ориентацию, сколько можно уже это повторять.
Добавлено 11.05.2014 в 16:22
sarc писал(а):

сексуальная жизнь человека не должна быть достоянием общественности, это интимная жизнь.
почему эти "геи" так стремятся об этом сообщить, да и часто в форме парада?
Это какие-то Ваши фантазии. В гей-парадах участвуют и традиционно ориентированные люди и их дети, все веселятся, никто прилюдно не сношается. Просто Вы зациклены на чужой сексуальности. Не очень понятно, чем Вас так обидели геи.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 11.05.2014, 16:26 | Полезность: +1
   #3547
Дорогуша писал(а):
vitaly71
Невозможно воспитать сексуальную ориентацию, сколько можно уже это повторять.
Вы уверены?! Можете много повторять но я этому бреду не верю. Если одинокая мамашка, наряжает своего мальчика в женскую одежду в детстве, потому что хотела девочку и всю жизнь сюсюкает как с девочкой?! А потом повзрослев, это юное Оно, видит что это же нормально. Что мы на выходе получим?
Дорогуша Вы на чем сие утверждение строите? Педики Вам сказали?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 11.05.2014, 16:33 | Полезность: 0
   #3548
vitaly71
Вы на чем строите? На своем воображении?
Если даже не вполне здоровая психически мать будет растить ребенка, наряжая его в одежду противоположного пола, ребенок от этого геем не станет. Почитайте что ли что-нибудь на эту тему.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 11.05.2014, 16:34 | Полезность: +2
   #3549
Это какие-то Ваши фантазии. В гей-парадах участвуют и традиционно ориентированные люди и их дети, все веселятся, никто прилюдно не сношается. Просто Вы зациклены на чужой сексуальности. Не очень понятно, чем Вас так обидели геи
=====
Традиционно ориентированные люди, занимаются другими делами.
Меня никто не обижал (пусть бы попробовали), просто меня коробит видеть непонятных существ не понятной половой принадлежности. Если ты мужик то одевайся и веди себя как мужик, если женщина то тоже будь любезна..
Дорогуша самое плохое не они, а такие как Вы которые все это нормально воспринимают. За что я люблю свою страну, так за ее традиционные семейные (в нормальном смысле) устои.
Добавлено 11.05.2014 в 16:35
Дорогуша писал(а):
vitaly71
Вы на чем строите? На своем воображении?
Если даже не вполне здоровая психически мать будет растить ребенка, наряжая его в одежду противоположного пола, ребенок от этого геем не станет. Почитайте что ли что-нибудь на эту тему.
Что мне читать у меня сосед такой был... Все наряжания потом проявились когда подрос))
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 11.05.2014, 16:36 | Полезность: 0
   #3550
vitaly71 писал(а):
Это какие-то Ваши фантазии. В гей-парадах участвуют и традиционно ориентированные люди и их дети, все веселятся, никто прилюдно не сношается. Просто Вы зациклены на чужой сексуальности. Не очень понятно, чем Вас так обидели геи
=====
Традиционно ориентированные люди, занимаются другими делами.
Меня никто не обижал (пусть бы попробовали), просто меня коробит видеть непонятных существ не понятной половой принадлежности. Если ты мужик то одевайся и веди себя как мужик, если женщина то тоже будь любезна..
Дорогуша самое плохое не они, а такие как Вы которые все это нормально воспринимают. За что я люблю свою страну, так за ее традиционные семейные (в нормальном смысле) устои.
Вам не кажется, что это немного не Ваше дело, кто как одевается и себя ведет?
А что за устои! Можете озвучить?
Добавлено 11.05.2014 в 16:38
vitaly71 писал(а):

Что мне читать у меня сосед такой был... Все наряжания потом проявились когда подрос))
Поделитесь подробностями, пжл. В чем проявились?
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 11.05.2014, 16:46 | Полезность: 0
   #3551
vitaly71
"веди себя как мужик" приходите к нам в клуб. Иногда я там бьюсь с двумя пидор асами))), и таки раз, во втором раунде они меня завалили)))) На ринге ведут себя очень по мужски. А куда и как там они сношаются, меня совсем не волнует...
Читайте старика Фрейда)))
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 11.05.2014, 16:47 | Полезность: +1
   #3552
Дорогуша Вам приятно когда человек с помойки и в метро едет? Или матом на всю улицу повествует. Это тоже их дело! Человек должен проявлять признаки принадлежности к определенному роду, мужскому или женскому. Как только процент не определившихся переваливает за критический то это прямая угроза государству.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 11.05.2014, 16:49 | Полезность: 0
   #3553
vitaly71 писал(а):
Дорогуша Вам приятно когда человек с помойки и в метро едет? Или матом на всю улицу повествует. Это тоже их дело! Человек должен проявлять признаки принадлежности к определенному роду, мужскому или женскому. Как только процент не определившихся переваливает за критический то это прямая угроза государству.
При чем тут помойка и метро?
Кому должен человек, уж не Вам ли? И какой процент сейчас считается критическим и что за угроза такая государственного уровня?
Каждый Ваш пост рождает массу вопросов.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 11.05.2014, 16:50 | Полезность: 0
   #3554
Fill07 писал(а):
vitaly71
"веди себя как мужик" приходите к нам в клуб. Иногда я там бьюсь с двумя пидор асами))), и таки раз, во втором раунде они меня завалили)))) На ринге ведут себя очень по мужски. А куда и как там они сношаются, меня совсем не волнует...
Читайте старика Фрейда)))
Фил, Вы не внимательно меня читали. Я против, что бы это неслось со средств массовой информации и не собираюсь сжигать их на кострах. Пусть разговаривают о своих делах в своих клубах. Зачем навязывать это всему обществу?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 11.05.2014, 16:51 | Полезность: 0
   #3555
Наверно, надо женщинам запретить носить брюки и коротко стричься? Или еще пока можно так походить?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 11.05.2014, 16:53 | Полезность: 0
   #3556
Дорогуша, прочитайте Илью Новоселова, к сожалению не помню как книга называется, напишу если найду. Очень интересно человек пишет о патриархате и матриархате и о госудасртвенном устройстве, о крахе цивилизаций и причинах этих крахов. Сейчас пороюсь может кину ссылочку.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 11.05.2014, 16:58 | Полезность: 0
   #3557
vitaly71
Может Олег Новоселов?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 11.05.2014, 17:07 | Полезность: 0
   #3558
Пардон, да Олег Новоселов. Читали? Скинуть ссылочку?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 11.05.2014, 17:10 | Полезность: 0
   #3559
vitaly71
Спасибо, не нужно. Я знакома с его творчеством. Прибегать к нему, как к авторитетному источнику не стоит, уверяю.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 11.05.2014, 17:13 | Полезность: 0
   #3560
Человек все просто и доходчиво написал, жизнью проверено, пусть каждый решает сам...
Добавлено 11.05.2014 в 17:15
А зачем удалили? Все что не укладывается в Вашем понимании долой с форума?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010