Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 86 87 88 89 90 91 92 93
Автомобильный треп обо всем, часть 6
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 26.04.2019, 09:42 | Полезность: 0
   #1801
Бабаич!!!!
Узбагойся уже!
Не выступай

А то щас всем форумом скинемся Ему на зарплату

Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 26.04.2019, 11:09 | Полезность: +2
   #1802
ashley4 писал(а):
А то щас всем форумом скинемся Ему на зарплату
Ах ты гнусный лжец и клеветник! Уж не едрос ли ты? Ты ж даже ни разу в подъезд не парковался!!!
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 29.06.2015
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 5
Рейтинг: 16 ()
Написано: 26.04.2019, 11:18 | Полезность: +3
   #1803
iPadla писал(а):
Дорогуша писал(а):
Международные права только для поездок за рубежом.
нет. Специально и у специалистов, и даже в самом МФЦ у тамошних сотрудников выяснял. И "российские", и "международные" на нашей территории имеют одинаковый статус.
Не болтайте ерундой! Водительские удостоверения регламентируются нормативными документами, а не тамошними сотрудниками.
Федеральный закон N 196-ФЗ писал(а):
Федеральный закон N 196-ФЗ "О безопасности дорожного движения"
Статья 25. Основные положения, касающиеся допуска к управлению транспортными средствами
...
8. Международное водительское удостоверение выдается на срок до трех лет, но не более чем на срок действия российского национального водительского удостоверения.

Выданное в Российской Федерации международное водительское удостоверение признается недействительным для управления транспортными средствами на территории Российской Федерации.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 26.04.2019, 12:06 | Полезность: 0
   #1804
iPadla писал(а):
Cube
ваша бытность лживым клеветником и трусливым ничтожеством, которое так и не может выдавить доказательств как была так и остается с вами
Может у тебя с глазами что-то, но все доказательства представлены. По своему желанию я их ещё раз нашел здесь и предоставил. Если хочется что-то требовать ещё, то требуй от супруги, потому как я тебе НИЧЕГО не должен, ты никто и звать тебя НИКАК. Только трусливое существо может прикрывать свои неоднократные и намеренные нарушения враньём про автосервис и соседей. Иди деткам сказки рассказывай, г-н балабол. Какие ещё примеры "порядочности" ты покажешь нам, позорный хам?
Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 21.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 29.04.2019, 12:01 | Полезность: 0
   #1805
Добрый день ,соседи! Нужно сделать мед справку для замены водительского удостоверения?Подскажите кто где делал,какая стоимость?Где меняли права?Можно в личку,спасибо!
Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 29.09.2017
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 29.04.2019, 12:27 | Полезность: 0
   #1806
anto2010 писал(а):
Добрый день ,соседи! Нужно сделать мед справку для замены водительского удостоверения?Подскажите кто где делал,какая стоимость?Где меняли права?Можно в личку,спасибо!
НА РАСКОВОЙ ДОМ1,метро Динамо.цена 700ру.Нужны права и военный билет
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 29.04.2019, 14:47 | Полезность: -3
   #1807
Cube писал(а):
iPadla писал(а):
Cube
ваша бытность лживым клеветником и трусливым ничтожеством, которое так и не может выдавить доказательств как была так и остается с вами
Может у тебя с глазами что-то, но все доказательства представлены. По своему желанию я их ещё раз нашел здесь и предоставил. Если хочется что-то требовать ещё, то требуй от супруги, потому как я тебе НИЧЕГО не должен, ты никто и звать тебя НИКАК. Только трусливое существо может прикрывать свои неоднократные и намеренные нарушения враньём про автосервис и соседей. Иди деткам сказки рассказывай, г-н балабол. Какие ещё примеры "порядочности" ты покажешь нам, позорный хам?
позорный и ничтожный лжец и клеветник.
ни одного доказательства ты так и не представил. Одни твои гнусные наветы. Ничего более.
И... ты "Сергей Сидоров". Ты проговорился, ничтожество. Твой стиль вранья тебя выдает.


ознакомьтесь с этим ничтожеством и трусом.
Добавлено 29.04.2019 в 14:53
anto2010 писал(а):
Добрый день ,соседи! Нужно сделать мед справку для замены водительского удостоверения?Подскажите кто где делал,какая стоимость?Где меняли права?Можно в личку,спасибо!
только сейчас этим занимаюсь.

1. Едите в нарко- и невро - СВОИ диспансеры по вашей прописке. Для узнавание какие "ваши" звоните в свою поликлинику по месту жительства. Вам говорят. Оплата справок карточкой. 800 и 950 рублей. Если нал, то идете искать Сбербанк или его терминал. Возвращаетесь с оплатой.
2. С этими 2 справками идете или … в коммерческую "лечебное учреждение", или в москоскую поликлинику уполномоченную для этого. списокИ диспансеров и поликлиник.Там получаете "окончательную" справку.
2. В МФЦ. там заполняете и сдаетесь. 9 дней без права вождения. Получаете права.
Добавлено 29.04.2019 в 15:03
WindMan
да. но вот так "разъясняли" сотрудники МФЦ.
Добрался я до настоящего эксперта при новом посещении, который всё разъяснил.
"международные" права теперь, в отличие от былых времен 10-летней давности вообще НЕ права.
Это оказывается теперь по статусу только авторизованный перевод "обычных" наших прав. И они требуются за границей только в очень малом числе стран. (я не запомнил в каких вербально).
в абсолютном большинстве стран наши "обычные" права действуют.
Стоят "международные" права 1600 рублей в плюс к основным.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 29.04.2019, 15:08 | Полезность: +1
   #1808
iPadla писал(а):
да. но вот так "разъясняли" сотрудники МФЦ.
Добрался я до настоящего эксперта при новом посещении, который всё разъяснил.
"международные" права теперь, в отличие от былых времен 10-летней давности вообще НЕ права.
Это оказывается теперь по статусу только авторизованный перевод "обычных" наших прав. И они требуются за границей только в очень малом числе стран. (я не запомнил в каких вербально).
в абсолютном большинстве стран наши "обычные" права действуют.
Стоят "международные" права 1600 рублей в плюс к основным.
О, прямо классика: "я не *добол - меня неправильно информировали, на самом деле я всегда утверждал обратное"
Бабаич в очередной раp доказал, что он сам никто иной, как "позорный и ничтожный лжец и клеветник" (tm).

PS. И 10 лет назад международные были точно таким же переводом, как и сейчас. Ничего не изменилось.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 29.04.2019, 15:11 | Полезность: 0
   #1809
Бабаич! Смени аватарку!
Использовать светлый лик Солнца русского либерализма, Льва Натановича Щаранского - кощунство
Житель
Сообщений: 35
Регистрация: 21.07.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 29.04.2019, 15:23 | Полезность: 0
   #1810
всем спасибо за ответы)
Добавлено 29.04.2019 в 15:32
Может еще кто-то подскажет адрес невро и нарко диспансера которые относятся к нашему Солнцево-парку?Была бы очень благодарна.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 29.04.2019, 15:34 | Полезность: 0
   #1811
и снова рубрика "едрос-парковка".
рубрика о том какие "бревна" у себя в глазах не замечает "Сергей сидоров", так как ему платят за клевету и понос.

начнем с праздника. Однако же. Вчера было явное оживление у храма. Народу было много. Ну хоть это положительно.

"Христос воскресе". Куличи реальные ортодоксальные, а не схизматичные продают у армян и в новой пекарне слева от "вкусвилла".


очень показательно, что при всей "лютости" эвакуаторщиков данный авто стоит, я заметил, уже 3-ю неделю за знаком и его так никто и не трогает. Видимо это как раз авто "сергея сидорова" или как там бишь на самом деле зовут этого проплаченного холуя?

Напротив всё также по-едросовски в подъезд -
. Впрочем это любимое у "сидоровых" место.

Кажись это авто одного из его дружбанов из 10-го корпуса -
. Хоть места есть и много, но по едрос-привычке заехать на тротуар.
А это видимо авто его же подруги,

которая, напоминаю, просто кушать не может глядя на костюмчик моего младшего сына.


Да и ах-ти… я всё никак не могу понять какая по утверждению ентого самого "сидорова" "моя машина", что так загораживает "постоянно" сразу все пожарные площадки у моего дома?


Кстати в свзяи с тем, что мы выперли от своего дома "автосервис" этого "сидорова", то он свои "авто" пытается притыкивать по району.
А это видимо его персональная. Давно стоит прямо у входа в УК. Уже больше месяца ее замечаю. Бедолагу мы лишили площадки для ремонта его автохлама.


Но персонаж держит на готове свой "бронепоезд" со спущенными колесами, чтобы занять площадку за нашим домом.



Но соседи держат против него оборону.

у заглушенного подъезда. Напрочь опечатанного.

парковку у которого этот позорный клеветник пытается приписать мне.

Далее. едросы всё также продолжают "патриотично" загораживать детский садик. Им, понятно, наплевать. Их дети уже живут на "честно наворованное" за границей.
Добавлено 29.04.2019 в 15:37
Observer писал(а):
iPadla писал(а):
да. но вот так "разъясняли" сотрудники МФЦ.
Добрался я до настоящего эксперта при новом посещении, который всё разъяснил.
"международные" права теперь, в отличие от былых времен 10-летней давности вообще НЕ права.
Это оказывается теперь по статусу только авторизованный перевод "обычных" наших прав. И они требуются за границей только в очень малом числе стран. (я не запомнил в каких вербально).
в абсолютном большинстве стран наши "обычные" права действуют.
Стоят "международные" права 1600 рублей в плюс к основным.
О, прямо классика: "я не *добол - меня неправильно информировали, на самом деле я всегда утверждал обратное"
Бабаич в очередной раp доказал, что он сам никто иной, как "позорный и ничтожный лжец и клеветник" (tm).

PS. И 10 лет назад международные были точно таким же переводом, как и сейчас. Ничего не изменилось.
не изменился ты - как был ничтожным клеветником, трусом, так и остался.
ну … нашел хоть одно доказательство твоего поноса?
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 29.04.2019, 15:49 | Полезность: +3
   #1812
iPadla писал(а):
рубрика о том какие "бревна" у себя в глазах не замечает "Сергей сидоров", так как ему платят за клевету и понос
А Бабаич сколько не загаживает форум, ему не платят. Какая несправедливость-то! Что делается!

iPadla писал(а):
которая, напоминаю, просто кушать не может глядя на костюмчик моего младшего сына.
Пацан - молодец! Едросом-патриотом растет, несмотря на дурную наследственность!
Хотя, может это сосед у Бабаича был едросом, поэтому дурные гены мальчику не передались!
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 02.05.2019, 13:11 | Полезность: 0
   #1813
iPadla писал(а):

позорный и ничтожный лжец и клеветник.
ни одного доказательства ты так и не представил. Одни твои гнусные наветы. Ничего более.
Гражданин, Вы в своем уме? Вам фото Вашего авто на тротуаре куда еще засунуть, чтобы Вы хотя бы одно доказательство почувствовали?
Не злоупотребляйте обезбаливающими, чувствительность повысится.
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 29.06.2015
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 5
Рейтинг: 16 ()
Написано: 07.05.2019, 09:24 | Полезность: +1
   #1814
anto2010 писал(а):
Может еще кто-то подскажет адрес невро и нарко диспансера которые относятся к нашему Солнцево-парку?Была бы очень благодарна.
Психиатр здесь (ул. Родниковая, 12к1)...
Нарколог здесь (посёлок Института Полиомиелита, 4)

Это по месту жительства для Солнцево-Парка.
Берете сперва у них справки (оплачивать удобно картами у них прямо в кабинете), затем со этими справками идете в любую удобную клинику (которая имеет право выдавать водительские справки).
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 07.05.2019, 10:16 | Полезность: 0
   #1815
Cube писал(а):
iPadla писал(а):

позорный и ничтожный лжец и клеветник.
ни одного доказательства ты так и не представил. Одни твои гнусные наветы. Ничего более.
Гражданин, Вы в своем уме? Вам фото Вашего авто на тротуаре куда еще засунуть, чтобы Вы хотя бы одно доказательство почувствовали?
Не злоупотребляйте обезбаливающими, чувствительность повысится.
персонаж. Вы давно не только не в своем уме, но и в чужом кармане.
1) Фото единственное и 6-летней давности. Протухло, как и вы, ваше "доказательство". И больше у вас нет за все 6 лет. А вы, позорный и ничтожный клеветник, утверждаете, что я "постоянно". Постоянно клевещете вы.
2) Это земля принадлежит жителям нашего лома, а не вам. И ни один житель моего дома ко мне претензий не выставил. И даже более того. Именно жители самого первого подъезда и стали туда ставить, и меня на это уговорили. И сейчас там ставят. Вот прямо сейчас, лживый вы и ничтожный клеветник.

3) Вы утверждали, что я каким-то образом соприкасался и просился в вашу партию жуликов м воров (а также на вашем примере, ничтожных клеветников). Где доказательства?
Добавлено 07.05.2019 в 10:22
Observer писал(а):
iPadla писал(а):
рубрика о том какие "бревна" у себя в глазах не замечает "Сергей сидоров", так как ему платят за клевету и понос
А Бабаич сколько не загаживает форум, ему не платят. Какая несправедливость-то! Что делается!

iPadla писал(а):
которая, напоминаю, просто кушать не может глядя на костюмчик моего младшего сына.
Пацан - молодец! Едросом-патриотом растет, несмотря на дурную наследственность!
Хотя, может это сосед у Бабаича был едросом, поэтому дурные гены мальчику не передались!
платят тебе из наворованного, ничтожный подрюкиватель клеветников.

Твои гены у тебя от твоих предков и сподвижников, которые своим в спины стреляли (как сами признались в Афгане)



напоминаю тебе об этом твоем победителе всех и всяческих едросовских праймериз
Добавлено 07.05.2019 в 10:52
гены едросов
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 07.05.2019, 11:10 | Полезность: +3
   #1816
Бабаич,

WindMan писал(а):

Психиатр здесь (ул. Родниковая, 12к1)...
Нарколог здесь (посёлок Института Полиомиелита, 4)
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 07.05.2019, 11:12 | Полезность: 0
   #1817
ashley4 писал(а):
Бабаич,

WindMan писал(а):

Психиатр здесь (ул. Родниковая, 12к1)...
Нарколог здесь (посёлок Института Полиомиелита, 4)
тебе особенно потребуется, когда будешь искать оправдания
Добавлено 07.05.2019 в 11:18
очень характерные едросовские гены
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 07.05.2019, 12:54 | Полезность: 0
   #1818
iPadla писал(а):
тебе особенно потребуется, когда будешь искать оправдания
Да у нас тут прямо мастер-класс по отмазкам:

iPadla писал(а):
Именно жители самого первого подъезда и стали туда ставить, и меня на это уговорили. И сейчас там ставят.
- Подсудимый, почему вы убили и изнасиловали потерпевшую?
- Она меня сама об этом попросила, более того, заставила!
- Но как она попросить ее изнасиловать после того, как вы ее убили?
- Вы позорный лжец и клеветник! Вот протокол собрания жильцов нашего дома, где мне явно разрешается...
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 07.05.2019, 12:56 | Полезность: 0
   #1819
iPadla писал(а):

персонаж. Вы давно не только не в своем уме, но и в чужом кармане.
1) Фото единственное и 6-летней давности. Протухло, как и вы, ваше "доказательство". И больше у вас нет за все 6 лет. А вы, позорный и ничтожный клеветник, утверждаете, что я "постоянно". Постоянно клевещете вы.
2) Это земля принадлежит жителям нашего лома, а не вам. И ни один житель моего дома ко мне претензий не выставил. И даже более того. Именно жители самого первого подъезда и стали туда ставить, и меня на это уговорили. И сейчас там ставят. Вот прямо сейчас, лживый вы и ничтожный клеветник.
3) Вы утверждали, что я каким-то образом соприкасался и просился в вашу партию жуликов м воров (а также на вашем примере, ничтожных клеветников). Где доказательства?
Какие еще чужие карманы Вам примерещились, выпейте что-нибудь от галлюцинаций.

1) К счастью фото, в отличие от Ваших нейронов, не протухают. Поймите одну простую вещь, если сможете - поступки определяют человека. Оступился человек, нарушил - значит он нарушитель. Если он осознал свою ошибку и покаялся - то его можно и простить.
2) Но если продолжает он упорствовать в неправоте своей, то скажем мы ему - не будь как гей. Тем более не прикрывайся ты соседями своими - будь мужчиной.
3) Что, где, когда? Таблеточки примите.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 07.05.2019, 13:13 | Полезность: +1
   #1820
Cube писал(а):
.... то скажем мы ему - не будь как гей.....
Хммм....... а ведь этот вариант многое объясняет
Страницы: 1 2 3 ... 86 87 88 89 90 91 92 93


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010