Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93
Автомобильный треп обо всем, часть 6
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 01.04.2019, 18:45 | Полезность: 0
   #1721
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 01.04.2019, 21:19 | Полезность: +1
   #1722
ps. в тред аж страшно писать, вентилятор слишком раскручен, может забрызгать.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 01.04.2019, 23:19 | Полезность: +1
   #1723
Кажется впервые у меня нет слов...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 02.04.2019, 05:52 | Полезность: 0
   #1724
Observer писал(а):
Кажется впервые у меня нет слов...
клеветник уже захлебнулся собственной ложью.
у тебя нет не только слов, но и совести, даже намеков на минимальную честность и порядочность
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 02.04.2019, 10:30 | Полезность: 0
   #1725
Observer писал(а):
Кажется впервые у меня нет слов...
Ну так это неудивительно. Фекалий окончательно потерял свое лицо, пробил дно окончательно и бесповоротно. Даже Чулок на его фоне достопочтенный гражданин.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 02.04.2019, 10:57 | Полезность: 0
   #1726
Лотрик писал(а):
Фекалий окончательно потерял свое лицо, пробил дно окончательно и бесповоротно.
Эх, такому персонажу еще б корочку депутата, вот бы развернулся и расцвел.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 02.04.2019, 11:14 | Полезность: +1
   #1727
Мож у него реально бомбит на почве сдавших нервов? Через месяцок отойдет.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 02.04.2019, 11:30 | Полезность: 0
   #1728
Satyr писал(а):

Эх, такому персонажу еще б корочку депутата, вот бы развернулся и расцвел.
Печально, что вот такие гниды и сидят в основном во власти.
Добавлено 02.04.2019 в 11:31
Observer писал(а):
Мож у него реально бомбит на почве сдавших нервов? Через месяцок отойдет.
А кого это волнует? Достойный муж должен всегда контролировать свои эмоции и язык.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 02.04.2019, 16:53 | Полезность: 0
   #1729
Лотрик писал(а):
Satyr писал(а):

Эх, такому персонажу еще б корочку депутата, вот бы развернулся и расцвел.
Печально, что вот такие гниды и сидят в основном во власти.
Добавлено 02.04.2019 в 11:31
Observer писал(а):
Мож у него реально бомбит на почве сдавших нервов? Через месяцок отойдет.
А кого это волнует? Достойный муж должен всегда контролировать свои эмоции и язык.
во власти, позорный ты наш лжец и клеветник, сидят такие гниды как ты

и вот так они как и ты паркуются



и это ты так себе лично устраиваешь едрос-парковочку, так как за твое холуйство тебе списывают
Добавлено 02.04.2019 в 16:54
Лотрик писал(а):
Observer писал(а):
Кажется впервые у меня нет слов...
Ну так это неудивительно. Фекалий окончательно потерял свое лицо, пробил дно окончательно и бесповоротно. Даже Чулок на его фоне достопочтенный гражданин.
тебе, позорный врун и клеветник, терять просто нечего. У тебя лица-то собственно никогда и не было. Не досталось по наследству.
Добавлено 02.04.2019 в 16:55
Observer писал(а):
Мож у него реально бомбит на почве сдавших нервов? Через месяцок отойдет.
мне, позорный ты наш, надоела ваша мерзость, ваша клевета, ваше вранье.
хватит терпеть подобных тебе моральных ничтожеств. пора вам отвечать и назвать вас тем кто вы есть.
Добавлено 02.04.2019 в 16:57
Observer писал(а):
Мож у него реально бомбит на почве сдавших нервов? Через месяцок отойдет.
теперь едрос-парковка будет по возможности ежедневной

вас надо тыкать вашими мордами в ваше же дерьмо
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 02.04.2019, 17:00 | Полезность: 0
   #1730
Господи, как всех жалко! Даже тех кто на тротуаре паркуется. Жалко их машинки! Ну а куда денешься.. Разве что в Папуа-Новую Гвинею переезжать?
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 02.04.2019, 17:01 | Полезность: 0
   #1731
Observer писал(а):
Кажется впервые у меня нет слов...
ты еще, пакостный врун и клеветник, "забыл" о том, как твоя едросня оскорбляла и хаила даже моего младшего сына.
его бедный костюмчик вам позорным не угодил.

ты бы подумал бы как паковать чемоданы, а жечь наворованное придется по примеру твоих друзей едросни
Добавлено 02.04.2019 в 17:06
Чулок писал(а):
Господи, как всех жалко! Даже тех кто на тротуаре паркуется. Жалко их машинки! Ну а куда денешься.. Разве что в Папуа-Новую Гвинею переезжать?
я НЕ скромно напомню, что эти клеветники именно против меня и ополчились, что только в моей программе было расширение парковочных мест за счет более грамотной перепланировки территории.
и в частности у моего дома - это убирание совершенно не нужного тротуара за парковочными карманами и сдвижка вглубь парковочных карманов. Что освободило бы проезд. А то к нам даже пожарные подъехать не могут. Мусоровоз постоянно "буксует". "Скорая" с громадным трудом да так, что я порой вынужден выходить и решать проблему с проездом с соседями для "скорой".
Добавлено 02.04.2019 в 17:07
Чулок писал(а):
Господи, как всех жалко! Даже тех кто на тротуаре паркуется. Жалко их машинки! Ну а куда денешься.. Разве что в Папуа-Новую Гвинею переезжать?
при этом я НЕ скромно напоминаю, что купил себе место в паркинге как только это представилось возможным. И на постоянке у меня машина там.
А эти моральные ничтожества здесь обо мне распространяют клевету.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 02.04.2019, 17:50 | Полезность: 0
   #1732
iPadla писал(а):
Лотрик писал(а):

Печально, что вот такие гниды и сидят в основном во власти.
во власти, позорный ты наш лжец и клеветник, сидят такие гниды как ты
На мои слова ты отвечаешь зеркально. Совсем своего мозга нет уже?
Добавлено 02.04.2019 в 18:00
iPadla писал(а):

Observer писал(а):
Мож у него реально бомбит на почве сдавших нервов? Через месяцок отойдет.
мне, позорный ты наш, надоела ваша мерзость, ваша клевета, ваше вранье.
хватит терпеть подобных тебе моральных ничтожеств. пора вам отвечать и назвать вас тем кто вы есть.
О тебе здесь разговор и с тебя с пустозвона спрос народный. За всю ту мерзость, что ты излил на достопочтенных жителей СП. Тебя ждет поездка в мусорном баке
Добавлено 02.04.2019 в 18:07
iPadla писал(а):

теперь едрос-парковка будет по возможности ежедневной
Ты совсем ополоумел? Нашел себе занятие на старость лет?

iPadla писал(а):
вас надо тыкать вашими мордами в ваше же дерьмо
Ты свое дерьмо главное оставляй при себе, в нем и бурли один.
Добавлено 02.04.2019 в 18:11
iPadla писал(а):

я НЕ скромно напомню, что эти клеветники именно против меня и ополчились, что только в моей программе
В какой программе? Твоя программа дома перед телевизором жене каналы переключать и мусор из квартиры вовремя выносить.
Добавлено 02.04.2019 в 18:14
iPadla писал(а):
я порой вынужден выходить и решать проблему с проездом с соседями для "скорой".
Сфотографировать это максимум на что ты способен. Ни разу не слышал и не видел как ты что-то решаешь. Даже в чем тебе мусор выносить решаешь не ты, подкаблучник ты жалкий.
Добавлено 02.04.2019 в 18:24
iPadla писал(а):

при этом я НЕ скромно напоминаю, что купил себе место в паркинге как только это представилось возможным. И на постоянке у меня машина там.
До недавних пор твоя машина была напостоянке запаркована у дома как Бог послал. Ты же трусливый суслик как только понял, что твоя машина в поле внимания и ее могут сфотографировать, сразу же ее "схоронил" в паркинге. И теперь здесь ты до усеру выкладываешь чужие фото машин
Я же тебя просил делать что-нибудь полезное. Я не знаю кто тебя назначил главным по дому. Но именно ты виновен в околодомном бардаке, который творится и не удивлюсь если ты "кормишься", позволяя всяким мереседесам парковаться на месте для пожарной машины.
Коренной житель
Сообщений: 394
Регистрация: 20.03.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 5
Рейтинг: 10 ()
Написано: 02.04.2019, 20:14 | Полезность: 0
   #1733
Чулок писал(а):
Господи, как всех жалко! Даже тех кто на тротуаре паркуется. Жалко их машинки! Ну а куда денешься.. Разве что в Папуа-Новую Гвинею переезжать?
А Вы Сами то были в Папуа Новая Гвинея?? В курсе как там и что там? Я был, не дай бог там жить, можно и дня не протянуть(стрела может прилететь даже если Ты в гостинице под охраной).....и канибализм процветает
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 02.04.2019, 20:52 | Полезность: 0
   #1734
Patrike писал(а):
Чулок писал(а):
Господи, как всех жалко! Даже тех кто на тротуаре паркуется. Жалко их машинки! Ну а куда денешься.. Разве что в Папуа-Новую Гвинею переезжать?
А Вы Сами то были в Папуа Новая Гвинея?? В курсе как там и что там? Я был, не дай бог там жить, можно и дня не протянуть(стрела может прилететь даже если Ты в гостинице под охраной).....и канибализм процветает
наслышан. Порт Морсби - самый опасный город мира! неужели правда? я утртрую конечно
ну пусть не Папуа-Новая Гвинея, а допустим.... Любляна! вот. Или вообще - европа
что интересно, машин там поболе чем у нас, но все как то умещаются. и многоэтажных паркингов не видел...
видел парковки во дворах домов, со шлагбаумом - для жителей. вдоль улиц машины стоят. но чтобы вот так прямо жестко как у нас в спальных районах не видел нигде!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.04.2019, 19:24 | Полезность: 0
   #1735
Лотрик
трусливое и лживое ничтожество.
ты так ничего и не смог нарыть своим рылом против меня.
ты только клевещешь. впрочем только этому ты и научился у своих позорных предков
никаких доказательств ты так и не представил, позорный лжец

вот так сегодня едрос-парковка:
прямо на так любезной этим позорным "пожарной" площадке. И видимо это и есть машинка позорного. именно для этого, чтобы не тратиться на покупку места в паркинге (как я) он и клевещет.


а вот так едросы просто бросают свои "кареты". так как им срать, врать и клеветать разрешено
им даже сень их "храма" не мешает.

Слышите? ничтожества. Ваши тачки опять не дали подъехать нормально "скорой". Из-за вас уже человек погиб прямо у избирательного участка, напоминаю. Впрочем вы и тогда танцевали на его могиле, позорные ничтожества
Добавлено 03.04.2019 в 19:46
Чулок
напоминаю, как "абориген".
Мортон в оправдание задержки со сдачей нашей 1-й очереди через своих манагеров (манагер Александр. офис на Юго-Западной) сообщал, что в качестве "компенсации не будет проблем с парковкой в виду более лучшего планировочного решения".
Да и собственно -так - да. Оно могло состояться. И даже конкретно в прошлом году 5 мая в Префектуре ТИНАО я "план работ" по перепланировке обсуждал с зам.Префекта и нашим Федулкиным. Была обещана комиссия для обследования. И даже ряд парковочных мест были сделаны за 7-м корпусом.
Но!. Вмешался "газопровод", который … теперь надо ждать когда его закончат. Что от муниципальных властей почти не зависит.

Но!
Напоминаю. Что был открыт после долгих усилий Набокинский тупик, что собственнно и дало значительное число парковочных мест + аварийный въезд для скорой+пожарной+полиции…
Но! усилиями едросов Набокинский тупик был опять самовольно перегорожен. Я уже даже и не раз обращался к городским властям, напоминая, что именно из-за опоздавшей скрой во время выборов человек умер у избирательного участка.
Но едрос-депутаты отказались освобождать проезд для нас новоселов. Так как (если пройтись) сразу за Набокинским тупиком слева видны ныне запрещенные 3-хэтажные многоквартиные домики, которые ныне поголвно сносят как самострой. Едросам есть какую недвижимостиь охранять.
я уж не говорю о том, что свою канализацию они спускают напрямую в реку. И я застал и сфоткал как они в субботу вечером наняли бригаду гастарбайтеров и срочно, втихаря это прокопали
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 03.04.2019, 19:58 | Полезность: 0
   #1736
вот это да! а я еще удивлялся, что это за дома такие, зачем они? одному и даже семьей там жить неуютно, ни отопить нормально, ни убрать. да и страшно в такой громадине, привидения ночью не шастают?

а сдавать как отель... ну не знаю, кто туда заселится? имея такие деньжищи я бы лучше самый простенький, но в европе бизнес замутил. ресторанчик, заправка, мини-отель. а здесь зачем вбухивать деньги в кучу кирпичей и жить там одной бабке?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.04.2019, 20:49 | Полезность: 0
   #1737
Чулок

я скромно напоминаю сам смысл этих самых "наших" муниципальных "выборов" и почему на меня и тут выливают потоки откровенной и халтурной клеветы

Новым и "старым" пердседателем совета депутатов у нас от едронь, а также по статусу главой поселения Внуковское (НЕ администрации, а поселения) господин Гусев.
И... по совершенно "случайному" совпадению он же является главой "Тонуса", который как раз и есть за нашим забором.

Напоминаю, что на год назад состоявшемся митинге жителей по поводу вони, господина Гусева за его выступление едва-едва... едва народ сдержался.
Почетный житель
Сообщений: 1173
Регистрация: 03.11.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 44 ()
Написано: 03.04.2019, 21:35 | Полезность: 0
   #1738
iPadla писал(а):
... ныне запрещенные 3-хэтажные многоквартиные домики, которые ныне поголвно сносят как самострой.
Да фиг там, это походу им трубу по АП тянут.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.04.2019, 21:40 | Полезность: 0
   #1739
я тут нашел "портрет" з-з-дешних позорных клеветников
Добавлено 03.04.2019 в 21:44
Кайман и КО писал(а):
iPadla писал(а):
... ныне запрещенные 3-хэтажные многоквартиные домики, которые ныне поголвно сносят как самострой.
Да фиг там, это походу им трубу по АП тянут.
меня не перестают "удивлять" совершенно позорные лжецы и демагоги, которые настолько деградировали, что ничего кроме самой примитивной лжи выдавить не могут.

СообЧаю, голуба.
Смотри КАДАСТР.
Никому и никакую, ни в какой коттеджный поселок по земле СП "тянуть" не могут. Земля в СП в собственности частью застройщика, большей, подавляющей частью (с моим очень скромным участием) в собственности у ЖИТЕЛЕЙ, совсем малой частью у "города" (причем именно "города", а не нашей местной администрации)
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 04.04.2019, 10:32 | Полезность: 0
   #1740
Кстати, о парковках.
На этой неделе прямо глаз радуется - как свободно и просторно стало у ТЦ! Класс!

Но! Теперь айПадлы запарковали вьезд в паркинг, ощутимо затрудняя въезд. Кто у нас отвечает за уборку подобного мусора в паркинге?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010