Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93
Автомобильный треп обо всем, часть 6
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 08.04.2019, 19:16 | Полезность: 0
   #1761
Чукча не писатель, чукча читатель! Однако... Нганасанэ елюёнэ бальдымакта соонгачан (на дальней сопке у оленихи родился оленёнок) - правильно говорю?
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 08.04.2019, 20:11 | Полезность: 0
   #1762
Едрософу но хазубеки усотыуки, чушо-ша сосхитэ тесаки!
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 08.04.2019, 21:20 | Полезность: 0
   #1763
Лотрик писал(а):
Да тут за Чулка волнительно. Он человек очень тонкой душевной организации, а вынужден читать такое...
Чулок покрепче всех нас будет.
Закаленный.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 09.04.2019, 06:49 | Полезность: +1
   #1764
Дорогуша писал(а):
Лотрик писал(а):
Да тут за Чулка волнительно. Он человек очень тонкой душевной организации, а вынужден читать такое...
Чулок покрепче всех нас будет.
Закаленный.
А то! В Сокольниках голой жопой по снегу, это тебе не хухры-мухры
Коренной житель
Сообщений: 166
Регистрация: 19.01.2017
Статус: offline
Корпус: 6
Секция: 5
Рейтинг: 9 ()
Написано: 09.04.2019, 16:41 | Полезность: 0
   #1765
А какая связь между Сокольниками и чулком??
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 09.04.2019, 17:28 | Полезность: 0
   #1766
king писал(а):
А какая связь между Сокольниками и чулком??
а такая что чулки рождаются исключительно в Сокольниках! то бишь я коренной чулок!
в Сокольниках я с родителями пиво пил по выходным) тогда в парке были такие вкусные сосиски! с тушеной капустой подавались, и под пивко)
а много ли пацану в 6 лет надо? так и ехал обратно пьяненький в трамвае, песни пел, на полу валялся, дурачился))
трамваи тогда были квадратные такие, знатные. как танки!

ЗЫ теперь кто нибудь скажет что чулки - пьяницы)) а я с тех пор завязал, с детства не употребляю! и родители были не пьяницы, а профессора! в МГУ преподавали. а дед мой был генералом в Отечественную. так вот)
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 09.04.2019, 18:20 | Полезность: 0
   #1767
Чулок писал(а):
и родители были не пьяницы, а профессора! в МГУ преподавали. а дед мой был генералом в Отечественную. так вот)
Ты только трупом собственной матери на форуме не понтуйся, хорошо?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 10.04.2019, 08:26 | Полезность: 0
   #1768
Observer писал(а):
Чулок писал(а):
и родители были не пьяницы, а профессора! в МГУ преподавали. а дед мой был генералом в Отечественную. так вот)
Ты только трупом собственной матери на форуме не понтуйся, хорошо?
лживое, лицемерное, клеветническое ничтожество в очередной раз выдает свое полное саморазобоачение. Ничего кроме мерзости и гнусности эти персонажи не представляют.
Добавлено 10.04.2019 в 08:51
И вот снова рубрика "Едрос-парковка".

Начнем несколько с общих тем.
Надысь отправились все ж таки за решетку депутаты-чиновники (понятно какой партии) за педофилию и насилование детей - Насиловавших детей бывших депутатов отправили в колонию

Новость нумер 2 - это открытое голосование на "Активном гражданине" по поводу проведения в нашем поселении Внуковское спортивных соревнований.

Я предложил провести турнир по... "дыхательной гимнастики" для чиновников администрации и представителей ПИКа в новеньком парке, за который было заплОчено много-много мильЁнов руплей, на брегах нашей пре-красной (от стыда) и пре-ароматной реки Ликова.
Впрочем, там также можно предлОжить и свои варианты.

Так же уже стали пробиваться предложения едросам ездить за свой, а не за наш счет -

чему они активно сопротивляются.


И, уже традиционные, едрос-парковки в отвте на лживо трусливое блеяние позорных клеветников, кторые ну никак не могут нарыть хоть какой-то компромат и ничего кроме собственной ничтожности здесь не являют.

загородить помойку да и другие машины, оставляя "ошибочный" телефон для "малинки" уже традиция. Хотя дама не бедная и вполне себе могла бы позволить место в паркинге.



места ЗА домом привычно заняты привычными машинами, кторые, в очередной раз замечу, никому не мешают. И это есть общее согласие соседей, чтобы там в очередной раз едросы не устроили ремонтную зону автотехники, что было.



Завершаем рубрику Саларьево. Дело едрос-парковки ЗА "кирпичом" расширяется. причем примечательно, что довольно большая парковочная площадка ПЕРЕД ТЦ там сполошником отмечена как для "инвалидов" и ... сплошником заставляена машинами. понятно, что это машины льготников-едровсов.
Ну а особо "льготным" можно и поближе к метро и за "кирпичи".
Добавлено 10.04.2019 в 08:55
на самый последок, чтобы не изменять "традиции" - это пожарные площадки и ... ни одного вояпящего позорного лицемереа и клеветника рядом. Видимо трусят, как это обычно для едросов.


в очередной раз хочется спросить - и где тут, в это же самое время моя машина-то, которая, как тут утверждают позорные клевтеники, "постоянно"?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 11.04.2019, 22:23 | Полезность: 0
   #1769
И вот снова рубрика "едрос-парковка"

Стоит отметить, что данная инициатива находит все больше и больше поддержки в других районах.

Так наши соседи во Внуковском отмечают -

И даже в Бескудниково -

А также на связи Реутов -


Но не только наш столичный регион, но и на просторах страны тоже все больше честных людей примыкает к нашему движению -



За прошедшее время власти запрещали пользоваться личным транспортом, но перекрывая при этом метро. Результат, как обычно, едростический -


Ну а теперь наш СП и наши обычные места -
видная сторонница едросии "малинка" по своему обыкновению всячески перекрывает и откровенно плюет на окружающих. и не фантазийно, а реально мешает работе мусоровоза. Ребята дворники стараются ее не задеть. С трудом.


И... ни одного истошного вопля ни одного едроса.

Впрочем, она явно не одинока в своей едросне.




а вот и поджидающие освобождения площадки за домом те самые грузовички, что устраивали у нас там "автосервис". Что, впрочем, устраивало едросню, напоминаю.


но... соседи держат оборону


парковка по едросовски всегда заметна своей "нетривиальностью"






И напоследок оф-топ тема "консьержек"
Так едросы в очередной раз отъедросили их зарплату, то они сваливают.

Но хочу предупредить, что ничего и нигде "вычеркнуть" не удасться". Едросы вашу недоплату за отсутствие консьержки "равномерно" распределят по всей платежной ведомости и... у вас образуется долг по ЖКХ.
Так что в очередной раз с этой едростической "хитростью" надо бороться отправляя заявление о хищении денежных средств в прокуратуру с просьбой о назначении проверки.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 12.04.2019, 10:21 | Полезность: 0
   #1770
iPadla писал(а):

И напоследок оф-топ тема "консьержек"
Так едросы в очередной раз отъедросили их зарплату, то они сваливают.

Но хочу предупредить, что ничего и нигде "вычеркнуть" не удасться". Едросы вашу недоплату за отсутствие консьержки "равномерно" распределят по всей платежной ведомости и... у вас образуется долг по ЖКХ.
Так что в очередной раз с этой едростической "хитростью" надо бороться отправляя заявление о хищении денежных средств в прокуратуру с просьбой о назначении проверки.
Очередной пук в пудру Консьерж то на месте сидит или ты кроме запаркованных машин уже ничего не видишь?
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 12.04.2019, 10:42 | Полезность: +2
   #1771
iPadla писал(а):
И вот снова рубрика "едрос-парковка"
Бабаич, ты эти фотосессии ежедневные в ментуру отправляешь, чтоб от этого бухтения был хоть какой толк ?
Или просто базу собираешь, чтоб как тебя опять на тротуаре застукают, показывать, мол, смотрите, все так делают ?
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 12.04.2019, 13:19 | Полезность: +2
   #1772
Мне интересно, до мезкого старикашки то хоть доходит, что объявляя всех неправильно припарковавшихся членами ЕР и не имя на то достаточных доказательств, он может налететь на иск о защите чести и достоинства, ибо занимается именно той самой клеветой и ложью, в которых пытается обвинять других?
Впрочем, подозреваю, что дедуля давно запасся справкой от психиатра, которая освобождает его от судебных преследований.
Житель
Сообщений: 144
Регистрация: 29.06.2015
Статус: offline
Корпус: 14
Секция: 5
Рейтинг: 16 ()
Написано: 12.04.2019, 13:38 | Полезность: 0
   #1773
iPadla, сам лично кому-нибудь из сфотканных делал замечание? Писал заявления, чтоб их наказали?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.04.2019, 23:06 | Полезность: 0
   #1774
WindMan писал(а):
iPadla, сам лично кому-нибудь из сфотканных делал замечание? Писал заявления, чтоб их наказали?
не, он личным примером показывал, как правильно на тротуарах вставать, не по едросовски, а по яблочному
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.04.2019, 22:13 | Полезность: 0
   #1775
Cube писал(а):
WindMan писал(а):
iPadla, сам лично кому-нибудь из сфотканных делал замечание? Писал заявления, чтоб их наказали?
не, он личным примером показывал, как правильно на тротуарах вставать, не по едросовски, а по яблочному
позорный лжец и грязный клеветник.
Напоминаю тебе, ничтожество, что ты как не пыжался, так и не смог выдавить никаких доказательств твоей клеветы в мой адрес.
А я наглядно демонстрирую всю твою и твоего подхрюкивающего стада мерзость.
Добавлено 15.04.2019 в 22:27
и снова ожидаемая рубрика "едрос-парковка"
рубрика показывающая лицемерие и лживость заштатных холуйских клеветников.

начнем с "обычных" мест где якобы, как утверждают гнилые клеветники, всё и всегда запарковано моем автопарком

растет и расширяется якобы мой автопарк, а позорные всё никак не могут нарыть на меня ничего реального. Уже с ног сбились в поисках моей машины. Хотя она все выходные провела у дома.
Ну видимо бюджет на наем троллей так же был отъедрошин и поэтому наняли полный отстой.

Очень примечательны эвакуации у ТЦ.

И что особенно НЕудивительно, что других (видимо с "правильной политической ориентацией") совершенно не трогают. И они себе на тех же местах мирно отстаиваются.


Очень показательны едрос-парковки напротив ТЦ опять таки "правильных" персонажей. Им можнА. И их эвакуатор не трогает. Даже когда они напрочь перекрывают мусорные баки и срывают работу по вывозу мусора.
Добавлено 15.04.2019 в 22:28
Коренной житель
Сообщений: 173
Регистрация: 07.02.2017
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 15.04.2019, 22:29 | Полезность: +1
   #1776
iPadla писал(а):
Cube писал(а):
WindMan писал(а):
iPadla, сам лично кому-нибудь из сфотканных делал замечание? Писал заявления, чтоб их наказали?
не, он личным примером показывал, как правильно на тротуарах вставать, не по едросовски, а по яблочному
позорный лжец и грязный клеветник.
Напоминаю тебе, ничтожество, что ты как не пыжался, так и не смог выдавить никаких доказательств твоей клеветы в мой адрес.
Фотография вашей парковки на черном Juke на тротуаре на форуме мелькала. Соседи опознали машину, как вашу.
Честный человек бы покаялся и извинился. Вы же истерики разводите, пытаясь черное белым назвать. Стыдно.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.04.2019, 22:30 | Полезность: 0
   #1777
ну а практически полностью перекрыть и тротуар - это обычная едросовская практика.
Добавлено 15.04.2019 в 22:33
но тут мне вспомнился фекальный выброс одного из позорных в мой адрес по поводу якобы моей парковки на газоне. И вот решил поинтересоваться как там обстоят дела у "опытных товарысчей" едросов?
Добавлено 15.04.2019 в 22:37
Очень показательно как едросы, агитируя за общественный транспорт, сами на нем не ездят. А всех остальных, коих они называют "шелупонью", напоминаю, заталкивают туда. И какого качества этот самый "транспорт". Так маршрутки уже разваливаются буквально на ходу.
Добавлено 15.04.2019 в 22:43
в конце сегодняшней рубрики хочется обратить внимание на особый вид едрос-парковок. То есть кривых и очень долговременных.

Так эту машину наблюдаю уже более месяца всё так же стоящую в том же месте и в той же "позе".

Видимо или отъедросили, или запил неожиданно. Угол занят: не пройти, ни проехать (повернуть за 9-й корпус).

Но! тут у этого образовался "приятель". Я уже ранее показывал едрос-парковку перед пустым местом и... едва ли не по средине проезжей части. И что НЕудивительно. Это "ландо" стоит уже так почитай неделю.

Видимо острая форма едросизма становится заразной.
Добавлено 15.04.2019 в 22:45
Vick
позорный лжец и клеветник.
Я вчера рассказал на собрании жителей нашего дома о вашей лжи в мой адрес.
И ОЧЕНЬ негативная в ваш адрес реакция, я думаю, вам станет хорошо известна.
Добавлено 15.04.2019 в 22:47
Vick
сначала хотелось бы увидеть извинения от вашего подхрюкивающего стада ничтожеств.
Но это вряд ли. Так как такие понятия как совесть и честность - это не про вас.
Добавлено 15.04.2019 в 22:48
Satyr писал(а):
iPadla писал(а):
И вот снова рубрика "едрос-парковка"
Бабаич, ты эти фотосессии ежедневные в ментуру отправляешь, чтоб от этого бухтения был хоть какой толк ?
Или просто базу собираешь, чтоб как тебя опять на тротуаре застукают, показывать, мол, смотрите, все так делают ?
я показываю какое ты и твое подхрюкивающее стадо ничтожества.
Коренной житель
Сообщений: 173
Регистрация: 07.02.2017
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 15.04.2019, 23:06 | Полезность: 0
   #1778
Ясно. Гражданин оборудован "Совестью 404" и "Воспитанием 404". Больше вопросов не имею.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.04.2019, 23:19 | Полезность: 0
   #1779
Vick писал(а):
Ясно. Гражданин оборудован "Совестью 404" и "Воспитанием 404". Больше вопросов не имею.
что такое "совесть" вам не известно.
Добавлено 15.04.2019 в 23:20
Vick
а вашу очередную едрос-харкотину в адрес ВСЕХ жителей моего дома я донесу до них
Добавлено 15.04.2019 в 23:24
и кстати... как незаметно прошел ознаменовательный день космонавтики

И что примечательно. Усилиями как раз едросов нашим улицам были присвоены "авиационные" имена. Но они об этом регулярно забывают. Видимо надо напомнить.

Напомнить о тех, чьи имена в наименовании улиц едросы НЕ предлагали, но кто внес куда более значительный вклад.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 16.04.2019, 00:56 | Полезность: +1
   #1780
iPadla писал(а):

я показываю какое ты и твое подхрюкивающее стадо ничтожества.
Кому ? Тут же, по твоему разумению, ты один весь в белом д'Артаньян, кругом едросовцы ?
Ну не взяли тебя в едро бюджет пилить, дальше в яблоке крохи редких грантов с пола за старшими подъедать.
Чего ж теперь перед под дверью скулить как собаке брошенной ?
Тут едро, там едро, везде едро, все беды и неудачи от едра.
Мания преследования это уже один из признаков шизофрении.
Страницы: 1 2 3 ... 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010