Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93
Автомобильный треп обо всем, часть 6
Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 10.09.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 30.03.2019, 05:07 | Полезность: 0
   #1701
Cube писал(а):
Довольно любопытная логика запрещения / разрешения парковки
Да нет там логики. Какая логика может быть у ликсутки и его прихлебателей, пардон, команды (в том числе бесплатных "зомби" "из народа"). По сути парковка должна быть параллельная, а сейчас под 45 градусов. И запретить только до/после перехода у торгового центра, перед светофорами, и до/после остановки, в остальных местах запрет парковки в спальном по сути районе полная чушь. И кст. знаки ещё в чехлах.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 30.03.2019, 22:58 | Полезность: 0
   #1702
Fa3a писал(а):

Да нет там логики. Какая логика может быть у ликсутки и его прихлебателей, пардон, команды (в том числе бесплатных "зомби" "из народа").
Считате ли вы, что заставленный железными коробками спальный район - это нормально?
Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 10.09.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 30.03.2019, 23:17 | Полезность: +1
   #1703
Observer писал(а):
Fa3a писал(а):

Да нет там логики. Какая логика может быть у ликсутки и его прихлебателей, пардон, команды (в том числе бесплатных "зомби" "из народа").
Считате ли вы, что заставленный железными коробками спальный район - это нормально?
Других вариантов я не видел. Где бы ни бывал, везде эти самые коробки покорно ждут хозяев вдоль дорог и во дворах.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 30.03.2019, 23:40 | Полезность: -1
   #1704
Fa3a писал(а):

Других вариантов я не видел. Где бы ни бывал, везде эти самые коробки покорно ждут хозяев вдоль дорог и во дворах.
"Все срут на улице и я буду срать"
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.03.2019, 09:37 | Полезность: 0
   #1705
Cube
позорный лжец и клеветник.
НЕ ставлю я "постоянно". НЕ ставлю. У меня постоянно куплено парковочное место в паркинге, позорный вы лжец и клеветник.


для освежения зрения и памяти, позорный вы наш, напоминаю, что тогда несколько ЛЕТ назад, после заселения там, на этой площадке ЗА домом, а не у подъезда, некие деятели развернули автомастерскую с грузовыми авто.
И соседи из первых подъездов, чтобы их убрать, стали туда парковаться. А чтобы это подкрепить, зная меня, и меня к этому же призывали. Так как эти "автомастера" умели наезжать, что в моем случае бесполезно.
И видимо один из этих "автомастеров" - это как раз и есть вы, позорный клеветник.

И вся ваша ложь и клевета направлена только на одно - отжатие для вас лично личного парковочного места.
и месть за отнятое у вас
Добавлено 31.03.2019 в 09:39
Лотрик писал(а):
iPadla писал(а):
Лотрик
разговор про тебя, твоих позорных генетически ущербных предков, которые выродили тебя. Про то, что ты являешься национальным позором
Святой Фекалий, а я вижу, что вы прям как ваши предки ловко уходите от вопросов поставленных вашему Фекальшеству напрямую. Держите ответ достойно, а то во-первых вас так забанят, а во-вторых совсем потеряете лицо
вам, позорный лжец и клеветник, терять собственно нечего в виду отсутствия такового.

Ответ вы держите за вашу позорную ложь и клевету, которую вы генетически впитали от ваших предков
Добавлено 31.03.2019 в 09:41
Observer писал(а):
Посмотрел ссылку: прямо в каждом предложении сквозит обида, что ЕР попилило жалкие 100К на кандидата, а им фиг че дали их благодарные избиратели.

Кстати, про Максимку давно не слышно. Как в депутаты пролез, так затих?
позорный лжец и клеветник.
Максим Яблоков с Кирой очень активно работают. И Максим постоянно выкладывает свои отчеты о работе. Постоянно ведет прием граждан и прочая.
Добавлено 31.03.2019 в 09:52
Cube писал(а):
iPadla писал(а):
Cube
позорный лжец!тамы, еще раз для вас сообщаю, НЕТ подъезда.
И тама жители нашего дома постоянно паркуются.

И это НАША, нашего дома земля, а не ваша.

и вы, позорный лицемер, обращаетесь ко мне, который тама НЕ паркуется. И трусите подойти и что-то прямо заявить именно тем кто тама паркуется.
В этом и проявляется ваша природная, генетическая мерзость и лживость. Ваше генетическое уродство.

Более того, напоминаю вам, позорному лжецу, что именно в моей предвыборной программе был пункт о более грамотной перепланировки территории и добавлении парковочных мест.
И именно вы, позорный, будучи против меня, таким образом выступаете на деле за проблемы с парковкой.


я хочу сказать, что вы являете мерзкую, позорную свору ничтожеств, лжецов и лицемеров, холуйствующих перед любым начальством. Вы готовы врать и лизать за подачки любой зад. Вы национальный позор.
Как Вы ловко приравняли к нарушителям и сдали всех жителей дома. Хотя я уверен, что среди жителей большинство порядочные люди.
И что это за детский лепет - они все тоже...Вы за себя отвечайте, за свои поступки. А если все жители дома срать начнут из окон, Вы тоже с ними?
Еще один детский лепет - там не подъезда. Как называется архитектурный элемент, в который Вы свою повозку ставите, а? А место на котором стоит Ваш фекоЖук, это что? Установленное в законном порядке машиноместо? А? Еще раз - установлены ли эти квадратные метры поверхности в законном порядке в качестве парковочного места для автомобильного транспорта?

Позор нации - это вороватые и лживые депутатики, которые никогда не работали, и не хотят работать, которые должны быть примером в соблюдении законов и правил, проводниками культуры и социальной ответственности, но вместо этого лишь пытаются обеспечить себе привилегии по положению, прикрываясь при этом народом, своими соседями, гражданами.
Да, и повторю для тех, кто в силу неких причин не понял - я не трушу подойти и сказать, откуда возникла такая глупая мысль?
Позорный лжец и гнусный клеветник!
Я ОДИН раз поставил уже много лет назад ЖУКА. А не "постоянно", как ты, позорный, пишешь. И очень показательно, что ты приписывал мне чужую машину. И ты трус и лжец подойди в любой день к соседям, которые там ПОСТОЯННО паркуются и что-то им скажи. Вместо этого ты только и можешь, что клеветать в холуйском угаре перед начальством.
При этом показателен твой лицемерный спич против "депутатов", собственно на стороне которых ты и выступаешь. Что очень показательно демонстрирует твое лицемерие и природную гнусность.

И я себе никогда и никаких привилегий не добивался и не получал в отличие от тебя. И НЕ трусил, чтобы как раз видимо с тобой "ветераном афганцем" "побеседовать" о недопустимости отжатия себе лично парковочного места напротив 6-го подъезда. И это здесь можно на форуме в архивах, позорный ты наш, посмотреть. Дата - 5 марта 2013. Так запомнилось, так как тогда же утром я в маршуртке утром загораживал и спасал от 3-х пьяных бандитов с ножами женщин. Напоминаю тебе трусу.
Добавлено 31.03.2019 в 10:04
еще раз для всех холуйских лжецов и клеветников.

Я сейчас парковался по возможности вообще у дома так как мой младший сын на новый год под Уфой сломал ногу. И я его возил на курсы подготовки ЕГЭ.


Возвращались с ним поздно. Он на костылях шел домой, а я ехал в паркинг
, где у меня место под крышей.

Также мне утром по понедельникам желательно быть у дома, так как я отвожу жену на работу в ШКОЛУ очень рано утром. Толкаться с выездом через забитый двор и далее мне совсем не нравится. Я больше предпочитаю минуты 4 покрутить баранку, съезжая из паркинга.


Добавлено 31.03.2019 в 10:05
Observer писал(а):
Fa3a писал(а):

Да нет там логики. Какая логика может быть у ликсутки и его прихлебателей, пардон, команды (в том числе бесплатных "зомби" "из народа").
Считате ли вы, что заставленный железными коробками спальный район - это нормально?
что, лживый, уже перекрашиваешься?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.03.2019, 14:19 | Полезность: 0
   #1706
Лотрик писал(а):
iPadla писал(а):
Лотрик
разговор про тебя, твоих позорных генетически ущербных предков, которые выродили тебя. Про то, что ты являешься национальным позором
Святой Фекалий, а я вижу, что вы прям как ваши предки ловко уходите от вопросов поставленных вашему Фекальшеству напрямую. Держите ответ достойно, а то во-первых вас так забанят, а во-вторых совсем потеряете лицо
позорный лжец и грязный клеветник.
Я вижу как вы восприняли генетическую мерзость и не отвечаете з вашу ложь и клевету. Ни вы, ни ваши предки ничего достойного не сделали. И говорить о вашем "лице" вовсе не приходится.

вот сейчас для вас прошелся и пофоткал ВАШ автопарк. И где тут "моя" машина, которая "постоянно"...? Ась? Позорный вы наш.

вот прям как занята пожарная площадка у 2-3 подъезда, куда уже НЕ раз приезжала пожарная бригада. И как тут быть?

И я, позорный вы, не слышу ваших стенаний и лживой демагогии по этому поводу.


и даже площадка у 5-го подъезда занята. И даже занята "постоянно" аварийной машиной. Где стенания и вопли?



где стенания и вопли по поводу парковок на тротуарах? Причем это днем, когда можно было давно перепарковаться нормально?


где ваши лицемерные стенания и вопли по поводу запаркованных ЗА домом машин? Ась? Не слышу, лживый...



причем, лживый клеветник, именно на том самом месте и постоянно, где я ОДИН раз за 6 лет проживания на короткое время припарковался.
Добавлено 31.03.2019 в 14:22
ну так и где на этих фото у моего дома МОЯ машина, которая, как вы тут распинаетесь, позорные, лживые клеветники, "постоянно припаркована"?

Ась? Не слышу лживые...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.03.2019, 15:43 | Полезность: 0
   #1707
ну так и что, лживые, трусливые клеветники? Какое авто теперь мне припишите? Ась?

что-то не слышно ваших скулящих воплей
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 31.03.2019, 15:46 | Полезность: +1
   #1708
Глицинчика выпей, Айпадлыч...весна только началась...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 31.03.2019, 15:48 | Полезность: 0
   #1709
даю подсказку лживым клеветникам. Я сейчас в связи с похоронами на какое-то время вернул себе дастер.

И так. Еще раз. Таки и где моя машина? Если не отвечаете, то теряете то, чего у вас и так никогда не было - "лицо", как тут один персонаж выдавил.
Добавлено 31.03.2019 в 15:50
Teether писал(а):
Глицинчика выпей, Айпадлыч...весна только началась...


еврейский салат + татарская конская колбаска. И сегодня "родительское".

сразу видно, что ты НЕ русский
Житель
Сообщений: 104
Регистрация: 10.09.2013
Статус: offline
Рейтинг: 10 ()
Написано: 31.03.2019, 22:57 | Полезность: +2
   #1710
Observer писал(а):
Fa3a писал(а):

Других вариантов я не видел. Где бы ни бывал, везде эти самые коробки покорно ждут хозяев вдоль дорог и во дворах.
"Все срут на улице и я буду срать"
Моя-то коробка стоит на парковке.
Но я по-прежнему не вижу смысла ставить дополнительные ограничения на парковку в нашем районе. Это "спальник" (да ещё и построенный в чистом поле), дороги тут не для сквозного проезда всех и вся, как во многих районах "старой Москвы", и достаточно лишь штрафовать и эвакуировать тех кто паркуется на остановках, пешеходных переходах, тротуарах и газонах. Дополнительные ограничения парковки не имеют никакого смысла.
На ул. Лётчика Ульянина нет места для проезда автобусов не из-за парковки как таковой, а из-за неправильной парковки. Машины должны стоять там параллельно, а не под 45 градусов и тем более не перпендикулярно.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 01.04.2019, 00:02 | Полезность: +1
   #1711
iPadla писал(а):

еврейский салат + татарская конская колбаска. И сегодня "родительское".

сразу видно, что ты НЕ русский
Интересно, что больше должно свидетельствовать о русскости - еврейский салат или татарская колбаса ?
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 01.04.2019, 02:06 | Полезность: +1
   #1712
iPadla писал(а):
еврейский салат + татарская конская колбаска. И сегодня "родительское"
Я был готов понять, что потоки фекалий последней недели вызваны болью от смерти близкого человека. Но такие понты гурманства на фоне... Говно ты Бабаич, редкостной безпринципности.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 01.04.2019, 09:08 | Полезность: 0
   #1713
Тред переполнен позором, лживостью и клеветой
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 01.04.2019, 11:36 | Полезность: 0
   #1714
Пиар с гробами ? Что дальше ? Я бы сказал, что это днище.
Но сколько раз уже оно отчетливо виднелось, но Бабаич открывал новые резервы.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 01.04.2019, 12:40 | Полезность: 0
   #1715
iPadla писал(а):
Лотрик
разговор про тебя, твоих позорных генетически ущербных предков, которые выродили тебя. Про то, что ты являешься национальным позором
Про твоих предков я уже рассказывал. Полицаи при деревне - вот твои предки. И ты в этой же роли по СП ходишь. Подлог, донос, клевета - вот твое оружие.
Добавлено 01.04.2019 в 12:42
iPadla писал(а):
даю подсказку лживым клеветникам. Я сейчас в связи с похоронами на какое-то время вернул себе дастер.

И так. Еще раз. Таки и где моя машина? Если не отвечаете, то теряете то, чего у вас и так никогда не было - "лицо", как тут один персонаж выдавил.
Твоя машина в паркинге, потому что спалилась неоднократно запаркованной на тротуарах.
Добавлено 01.04.2019 в 12:51
iPadla писал(а):



еврейский салат + татарская конская колбаска. И сегодня "родительское".

сразу видно, что ты НЕ русский
Ты и русский и татарин и еврей и немец...все зависит от ситуации. Это понятно.
Кстати, мои соболезнования тебе.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 01.04.2019, 14:40 | Полезность: 0
   #1716
Satyr писал(а):
iPadla писал(а):

еврейский салат + татарская конская колбаска. И сегодня "родительское".

сразу видно, что ты НЕ русский
Интересно, что больше должно свидетельствовать о русскости - еврейский салат или татарская колбаса ?
я понимаю, что для НЕ русского это не понятно
Добавлено 01.04.2019 в 14:41
Лотрик
это твои предки были полицаями и холуями, а также жили за счет доносов. И такой вот позорный лжец и клеветник как ты из "достойный" наследник. позорный вырожденец
Добавлено 01.04.2019 в 14:45
Observer писал(а):
iPadla писал(а):
еврейский салат + татарская конская колбаска. И сегодня "родительское"
Я был готов понять, что потоки фекалий последней недели вызваны болью от смерти близкого человека. Но такие понты гурманства на фоне... Говно ты Бабаич, редкостной безпринципности.
говно лживое, лицемерное, клеветническое, трусливое ты. И твои принципы - дермо, как и ты сам.

Ничего выдавить кроме древней ОДИНОЧНОЙ фотки, на которой ничего криминального нет ты высрать не смог. Ты и твои подхрюкиватели полные ничтожества и мразь.
Добавлено 01.04.2019 в 14:46
Лотрик
позорный лжец и клеветник!
Еще раз. ГДЕ "неоднократно"? факты в студию, полная ты мразь
Добавлено 01.04.2019 в 14:59
вот что НЕ волнует тутошнию мразь: лжецов, клеветников, холуев

Как же ента ВАША, холуи лживые, машинка стоит на месте для пожарных? А если пожар? Вы, холуи и лживые клеветники, об этом думаете?



И как же вы тут паркуетесь? Ась, позорные? прям весь тротуар заняли ВЫ, лживые лицемеры. Середина дня. Что ж вы не вышли и не перепарковались-то?



И как же и тротуар, и "подъезд" с глухой стороны дома так плотно заставлены? И что ж вы тут прям не стоите и не вопите-то? Машинки не дешевые? Страшно вам, позорным трусам?
Добавлено 01.04.2019 в 15:02



И как же ВЫ помойку-то опять перегородили-то? Как? Опять коммунальщики будут мучаться?
Добавлено 01.04.2019 в 15:03
Лотрик
"понятно" с тобой и с твоей позорной холуйской генетикой. Ты за подачку лижешь даже не зады, а подошвы.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 01.04.2019, 15:19 | Полезность: 0
   #1717
До лета оставалось 2 месяца...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 01.04.2019, 16:12 | Полезность: 0
   #1718
Teether
мразь: лжецов, клеветников, холуев и лицемеров надо разоблачать и ставить на место.
Хватит терпеть эту мерзость. Они уже своими фекалиями (даже без кавычек) переполнили.
Их смрад от очистных и от реки - уже весь СП задыхается. А они и тут гадят.

Гадят, чтобы подобным враньем "оправдать" их гнусность и ничтожность.
Понятно, что им эта вонь "вкусно пахнет шашлычком", по их же собственному признанию. Они на этом себе в свои карманы отмыли наших денег и теперь дуванят.
Добавлено 01.04.2019 в 16:16
и вот как опять сейчас паркуются эти подхрюкивающие ПОСТОЯННО

Даже дорогу, проезд за домом перегородили. Поперек от полного презрения к жителям кидают.
Добавлено 01.04.2019 в 16:17
и вторую пожарную площадку у 5-го подъезда загородили...


причем сикось-накось, чтобы ни проехать, ни пройти. И это подхрюкиватели делают реально и постоянно
Добавлено 01.04.2019 в 16:19
даже тачку побьют и кидают на долговременную стоянку у подъезда.
У подъезда место, чтобы приехать-уехать, а не стоять неделями. Слышите, подхрюкиватели?
Добавлено 01.04.2019 в 16:21
на тротуаре-то вы, подхрюкиватели, вооб-е-ще что устроли? Ась?


Мусоровоз из-за вас с трудом проезжает
Добавлено 01.04.2019 в 16:30
а тут во-о-ще.. стоят уже со вчерашнего дня. Конечно. Это ведь не то что я на скромном жуке раз за 6 лет на пару часов заехал к дому.


это для подхрюкивателей не проблема. Им можнА
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 01.04.2019, 16:33 | Полезность: 0
   #1719
iPadla писал(а):

мразь: лжецов, клеветников, холуев и лицемеров надо разоблачать и ставить на место.
Здесь пока разоблачили только тебя. Ну а место твое ты и сам знаешь, поэтому и не видно тебя и не слышно. Дастер ты свой спрятал в паркинг, но суть твою никуда не спрятать. Ты сам это знаешь оттого здесь и сквернословишь.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 01.04.2019, 16:55 | Полезность: 0
   #1720
Лотрик писал(а):
iPadla писал(а):

мразь: лжецов, клеветников, холуев и лицемеров надо разоблачать и ставить на место.
Здесь пока разоблачили только тебя. Ну а место твое ты и сам знаешь, поэтому и не видно тебя и не слышно. Дастер ты свой спрятал в паркинг, но суть твою никуда не спрятать. Ты сам это знаешь оттого здесь и сквернословишь.
я разоблачил тебя как лжеца, труса и клеветника.
И суть твоя позорная, холуйская, лживая перешла тебе генетически по наследству.

Ничего кроме откровенного вранья, никаких доказательств своего вранья ты так выдавить и не смог, позорный.
Страницы: 1 2 3 ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010