Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93
Автомобильный треп обо всем, часть 6
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 16.04.2019, 07:06 | Полезность: +4
   #1781
Эх, зациклился наш правдоруб..
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 16.04.2019, 09:10 | Полезность: 0
   #1782
iPadla писал(а):

а вашу очередную едрос-харкотину в адрес ВСЕХ жителей моего дома я донесу до них
О, да ты не только позорный лжец и клеветник, но еще и доносчик?
Добавлено 16.04.2019 в 09:17
Satyr писал(а):

Ну не взяли тебя в едро бюджет пилить, дальше в яблоке крохи редких грантов с пола за старшими подъедать.
Чего ж теперь перед под дверью скулить как собаке брошенной?
Он уже к КПРФ переметнулся - там денег больше и пофиг на принципы.
Задвигал тут недавно, что у Яблока и КПРФ - одна и та же программа, по сути.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 16.04.2019, 09:52 | Полезность: +3
   #1783
Satyr писал(а):
....ты один весь в белом д'Артаньян, кругом едросовцы ?
Папрасилбы!!!
Д'артаньян тут один!

iPadla писал(а):

а вашу очередную едрос-харкотину в адрес ВСЕХ жителей моего дома я донесу до них
"Я за два сольдо, за два су, на папу с мамой донесу" (с) Волшебный голос Джельсомино, песня Доносчика
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 18.04.2019, 05:43 | Полезность: 0
   #1784
Satyr писал(а):
iPadla писал(а):

я показываю какое ты и твое подхрюкивающее стадо ничтожества.
Кому ? Тут же, по твоему разумению, ты один весь в белом д'Артаньян, кругом едросовцы ?
Ну не взяли тебя в едро бюджет пилить, дальше в яблоке крохи редких грантов с пола за старшими подъедать.
Чего ж теперь перед под дверью скулить как собаке брошенной ?
Тут едро, там едро, везде едро, все беды и неудачи от едра.
Мания преследования это уже один из признаков шизофрении.
позорный и ничтожный лжец.
Реальные данные в студию. Где и какие там "бюджеты" я получал, мперзкий ты и ничтожный клеветник. Ты и твое подхрюкивающее стадо по себе судите.
Добавлено 18.04.2019 в 05:44
Observer писал(а):
iPadla писал(а):

а вашу очередную едрос-харкотину в адрес ВСЕХ жителей моего дома я донесу до них
О, да ты не только позорный лжец и клеветник, но еще и доносчик?
Добавлено 16.04.2019 в 09:17
Satyr писал(а):

Ну не взяли тебя в едро бюджет пилить, дальше в яблоке крохи редких грантов с пола за старшими подъедать.
Чего ж теперь перед под дверью скулить как собаке брошенной?
Он уже к КПРФ переметнулся - там денег больше и пофиг на принципы.
Задвигал тут недавно, что у Яблока и КПРФ - одна и та же программа, по сути.
Позорный клеветник.
Реальные данные о получении мною денег в студию.
Это ты по себе и по твоей вороватой натуре судишь о других.
Добавлено 18.04.2019 в 06:15
И вот сновА рубрика "Едрос-парковка".
Рубрика рассказывающая о той мерзости, в которую едросня продолжает толкать всех нас попутно клевеща.


Едросы хотят еще и еще отжать с податного населения бабла и выдали новую инициативу.


Напоминаю, что за воздух в СП мы уже платим. Так как смрад от очистных продолжается. Платим своим здоровьем. И эта едросовская вонь всё продолается. Теперь она ими и здесь распространяется из того фекального источника.

впрочем, не только наши доморощенные едросы "трудятся"




Теперь о "нашем".
То же место за нашим домом, где по общему согласию соседей паркуются, чтобы, напоминаю, в том числе не давать возможности едросне там прямо у дома опять развернуть "авторемонтный цех"



впрочем такая вынужденная из-за едросов "тротуарная" парковка вне поля их внимания, если нельзя им на этом нажиться



Уже приводит фото эвакуации "кого не надо". Зато те, "кому надо" стоят у ТЦ на том же месте совершенно спокойно


Очень примечательно, что мусорный контейнер для крупногабаритного мусора теперь как раз напротив ТЦ. Так сказать "парадныЙ". Ну это понятно. Хоть какая-то возможность для коммунальщиков его опорожнять.


вот так лихо по едросовски и... никакой эвакуации





заезд га газон, в коем тут меня также пыжались обвинить вообще любимое едросовское дело


Также хочется отметить, что пыхтинские пейзаны не особо паркуются на своих участках, а видимо всё более предпочитают общественные "газоны", если это так можно назвать.



Ну и закончить хочется опять напоминанием о двух (а может уже и более) пораженных острыми приступами едростинии. Их брошенные как попало авто всё продолжают стоять в том же состоянии и там же.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.04.2019, 11:19 | Полезность: 0
   #1785
5:40, а уж поток говна ?
бабаич, без говна не спится ?
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.04.2019, 11:38 | Полезность: 0
   #1786
Утренний туалет - первым делом насрать на форум.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 18.04.2019, 11:58 | Полезность: 0
   #1787
iPadla писал(а):

Реальные данные в студию. Где и какие там "бюджеты" я получал, мперзкий ты и ничтожный клеветник....

Позорный клеветник.
Реальные данные о получении мною денег в студию.
Это ты по себе и по твоей вороватой натуре судишь о других.
На чужой гранток не разевай роток (с) Старинная правозащитная пословица
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 18.04.2019, 13:10 | Полезность: 0
   #1788
iPadla писал(а):

впрочем, не только наши доморощенные едросы "трудятся"



Вот что спать то не дает и вызывает фантомы ЕДРА под каждым кустом.
Не пробиться до кормушки ?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 20.04.2019, 10:17 | Полезность: -2
   #1789
и снова рубрика "едрос-парковка".
Рубрика о том, как позорные, вороватые едросы создают проблемы, сложности на примере парковок, чтобы потом отжимать себе с якобы "решения проблемы".


Начнем с общих новостей.


Можно не сомневаться, что во след требований парковочных привилегий за "стрельбу в спину" своим в Афгане, очередь едросов за "многодетностью" уйдет за горизонт.

Также готовятся к горячему лету заранее.


Но терпение у людей уже иссякает.


Теперь "обычное". То как порой вынуждено из-за позорных, лживых, вороватых едросов происходят "парковки". Свежее.


этот начальственный "мэрин" буквально уже прописался на "пожарной" площадке. Но ни один холуй-едрос не тявкнет.


вот так "дружно" "народ" уже боится парковаться в парковочные карманы.

Причем днем вроде как паркуются нормально. Видимо из-за перекрытий и не оставления телефона.



перекрывать детский садик для едросов само им любезное дело.


Им наплевать, что от садика к садику возят на тележки порой



Парковка на тротуарах и более уже даже не удивляет
И даже так "по крутому", по едросовски.





ну и постоянно приписываемое мне клеветниками место за домом. И какая там машинка-то моя? Ась? Не слышу, позорные подхрюкиватели.



ВЫноска рубрики. Обратил внимание, что фару стоящей машины разбили видимо из-за созданной сознательно едросней узости и проблем с парковкой. Хозяин пострадавшей машины, как я понял так и не вышел. Благо "виновник" (хотя виновниками как раз являются в том числе подхрюкивающие здесь лжецы, клеветники и лицемеры) видимо сам вызвал ГАИ, всё оформил и подложил под дворники. Но! Я посмотрел протОкол. Там пострадавшая машина названа не верно: ни марка, ни номер. Всё переврали. Сочувствую соседу. Но! Все соседи у нас (я еще 6 лет назад всех съагитировал при установлении у нас в доме парковочного мира) оставлять номер телефона за стеклом. А тут нет. Не понятно.



Очень показательно, что вместо чего-то позитивного в виде планировочных решений по решению парковочной проблемы едросы даже в 11 вечера отъедрошивают карманы жителей эвакуациями.
Добавлено 20.04.2019 в 10:19


при этом начальственно ландо там же напротив их совершенно не волнует (повтор)
Добавлено 20.04.2019 в 10:22
ну и закончить хочется очередным едрос-мусор пейзажем, которым нас повсеместно "радуют" едросы. Ну они просто с мусором "одной крови"
Добавлено 20.04.2019 в 10:59
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 21.04.2019, 16:28 | Полезность: +3
   #1790
iPadla писал(а):

этот начальственный "мэрин" буквально уже прописался на "пожарной" площадке. Но ни один холуй-едрос не тявкнет.
Так есть же кому тявкать - недодепутатиков хватает.


iPadla писал(а):


Парковка на тротуарах и более уже даже не удивляет
Разумеется не удивляет, в бытность яблочником Вы прекрасно практиковались в подобной парковке.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 23.04.2019, 10:02 | Полезность: 0
   #1791
Cube
ваша бытность лживым клеветником и трусливым ничтожеством, которое так и не может выдавить доказательств как была так и остается с вами
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 23.04.2019, 10:14 | Полезность: 0
   #1792
iPadla писал(а):
бытность лживым клеветником и трусливым ничтожеством
Краткое описание жизни Бабаича, которое он пытается присвоить всем окружающим.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 23.04.2019, 10:49 | Полезность: 0
   #1793
iPadla писал(а):
Cube
ваша бытность лживым клеветником и трусливым ничтожеством, которое так и не может выдавить доказательств как была так и остается с вами
Г-н полудепутат, я вам предоставил фото Вашего авто на тротуаре. Когда и если предоставите фото МОЕГО авто на тротуаре, тогда у вас будет тень права мне что-то сказать. Пока же вы блюете своими фекалиями. Я не проктолог, но вам почистить что-то нужно. А потом покаяться.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 23.04.2019, 11:19 | Полезность: 0
   #1794
и вот снова рубрика "едрос-парковка"
рубрика о "бревнах в глазах" лживых клеветников и позорных ничтожеств нанятых холуйством отвлекать от реальных проблем. Чтобы продолжать грабить, продолжать лгать.
В отличии от подхрюкивающего стада в рубрике приводятся факты и доказательства.

вначале о общем. Кто и где состоял. Для напоминания.


Вот такие мелкие очередные шалости едросов на дорогах уже привычны.



Но пенсионеры всё более и более вынуждено выходят на тропу войны


Также по сообщениям едрос-начальства нашу Москву летом ждут плановые "радости"


ну теперь обычные "бревна" в глазах едросов, которые они не замечают, так как сознательно их создают.



и вот отдельно в очередной раз о едрос-парковке и перегораживании въезда в детский садик.



Выноска. Отдельный рассказ за прошедший период.

Я вчера поехал получать МФЦ в Бескудниково (вернее сказать, что это Лианозово) документы по смерти моей мамы. Сама работа МФЦ и необходимость ехать именно туда - это другая тема. Но был туда послан из "нашего" МФЦ в Москвовском.
Заодно решил поменять права. После поехал "за справками" (ну прям как роман "за спичками") по диспансерам неров и нарко. Нерво- в районе (именно, что в районе) метро Тимирязевская, а нарко - на Полежаевской. В общем очередной пример едросовской организации.

Но что меня особо "впечатлило". Там в Лианозово (ну считай почти у МКАД) был свидетелем эвакуации припаркованного авто. Там много мест. И я, например, заехал в какую-то парковку на другой стороне у промышленного предприятия дороги от МФЦ и делал солидный крюк пешком до светофора. А чел припарковался в совершенно законный и бесплатный карман прям напротив МФЦ. Но вот у данного кармана стоял столбик "для инвалидов". Каких-таких "инвалидов"? Оттуда реальному инвалиду не войти- не выйти. А прямо у само МФЦ есть парковочные места. Но человека "радостно" стали эвакуировать.
(признаю. панорама сделалась не очень удачно)
Видимо для "инвалидов" по едросии место освобождали. не иначе.

Очень меня впечатлили очереди в этих диспансерах. Просто наблюдал поток на оформление инвалидности и именно для ГАИ. Меня постоянно спрашивали и явно намекали на оформление такой "инвалидности". Ну я как НЕедрос, понятно, отказался.

Что еще интересного в МФЦ по поводу переоформления водительских прав.
1) Сдаете документы на обмен и... 9 дней НЕ имеете право садиться за руль. Хотя сами ваши права, действующие, у вас не отбирают. Но! В базе данных ГИБДД их аннулируют и, если при проверке на дороге инспектор увидит, что в его базе ваших прав нет, то: эвакуация, штраф и прочая. Как езда БЕЗ прав. И это факт. В МФЦ мне рассказали о уже многих пострадавших. При этом на ГИБДД не действует справка МФЦ о сданных на обмен документах.

2) за скромную сумму вы можете к обычным правам получить вторые "международные". И у вас будут 2 прав, которые в равной степени работают на нашей территории. То есть, если у вас отбирают за что-то права, то вы просто отдаете "международные" и... остаетесь с действующими "отечественными". И смело ездите дальше.


Возвращаюсь домой. Еду в паркинг (где лживое, клеветническое, подхрюкивающее стадо всё никак не может меня сфотографировать, напоминаю) и Летчика Ульянина перекрыта опять эвакуаторщиками. Причем в нарушении всего и вся ни знака(ОВ), ни регулировщика не выставлено. Напоминаю о двойной сплошной. То есть объезд - это выезд на встречку и прочая.

при этом этих бравых героев совершенно не волнует едрос-парковка -
по сути там же и в тоже время.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 23.04.2019, 11:52 | Полезность: +3
   #1795
iPadla писал(а):
2) за скромную сумму вы можете к обычным правам получить вторые "международные". И у вас будут 2 прав, которые в равной степени работают на нашей территории. То есть, если у вас отбирают за что-то права, то вы просто отдаете "международные" и... остаетесь с действующими "отечественными". И смело ездите дальше.
Не вводите людей в заблуждение. Международное ВУ - это допник-перевод к основному ВУ. Без основных прав оно не действительно.

iPadla писал(а):
никак не может меня сфотографировать, напоминаю
Да уже сфотографировали... Поток трусливых отмаз, обильно сдобренных фекалиями с тех пор не прекращается. Зачем еще-то?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 25.04.2019, 19:33 | Полезность: 0
   #1796
Международные права только для поездок за рубежом.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 25.04.2019, 20:03 | Полезность: +1
   #1797
Дорогуша писал(а):
Международные права только для поездок за рубежом.
Причем в 99% случаев они вызывают удивление "Что это такое? О, вон у вас правильный прямоугольничек (рос права) - это ж и есть права - давайте их сюда, а это книжицу себе оставьте."
Хотя формально страховая в случае их отсутствия может попытаться отказать в выплате, но это - решаемо, хоть и придется побегать-посудиться.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 25.04.2019, 20:25 | Полезность: 0
   #1798
Cube писал(а):
iPadla писал(а):
Cube
ваша бытность лживым клеветником и трусливым ничтожеством, которое так и не может выдавить доказательств как была так и остается с вами
Г-н полудепутат, я вам предоставил фото Вашего авто на тротуаре. Когда и если предоставите фото МОЕГО авто на тротуаре, тогда у вас будет тень права мне что-то сказать. Пока же вы блюете своими фекалиями. Я не проктолог, но вам почистить что-то нужно. А потом покаяться.
Вы позорный и мерзкий трус и клеветник. За 6 лет вы так и не нарыли ничего собственно криминального. А выяснять вашу мерзейшую личность и устраивать за вами слежку, как это вы организуете в отношении меня, я опускаться до вашего поросячего уровня не буду.
Я могу "каяться" как гражданин, что подобные вам ничтожества еще ползают, еще поганят землю и даже напрямую у нас в СП отравляют воздух так, что даже окно не открыть от вашей вони.
Добавлено 25.04.2019 в 20:27
Observer писал(а):
iPadla писал(а):
2) за скромную сумму вы можете к обычным правам получить вторые "международные". И у вас будут 2 прав, которые в равной степени работают на нашей территории. То есть, если у вас отбирают за что-то права, то вы просто отдаете "международные" и... остаетесь с действующими "отечественными". И смело ездите дальше.
Не вводите людей в заблуждение. Международное ВУ - это допник-перевод к основному ВУ. Без основных прав оно не действительно.

iPadla писал(а):
никак не может меня сфотографировать, напоминаю
Да уже сфотографировали... Поток трусливых отмаз, обильно сдобренных фекалиями с тех пор не прекращается. Зачем еще-то?
ну так яви, подхрюкивающее клветническое ничтожество. У меня специально для тебя с прошлого четверга до утра понедельника машина стояла у дома.
Добавлено 25.04.2019 в 20:33
Дорогуша писал(а):
Международные права только для поездок за рубежом.
нет. Специально и у специалистов, и даже в самом МФЦ у тамошних сотрудников выяснял. И "российские", и "международные" на нашей территории имеют одинаковый статус.
Более того. Вы просто забыли.
Ранее выдавали ИЛИ "российские", ИЛИ "международные". И очень многие получали "международные" права как единственные.
Конечно, ушлый гаишник такой обман быстро поймет и стребует... нашенские. Но тем не менее. Сам факт "удивляет".
Так как 9-дневный срок запрета на езду во время обмена прав как раз и мотивируют тем, чтобы не было у человека двойных прав. Но при этом, тут же сами выдают ...
Почетный житель
Сообщений: 2221
Регистрация: 31.10.2011
Статус: offline
Рейтинг: -50 ()
Написано: 25.04.2019, 20:51 | Полезность: +1
   #1799
надо будет при следующей проверке сунуть гаишнику международные)) но они всего 3 года действуют, замучаешься бегать менять их каждые 3 года..
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 25.04.2019, 21:04 | Полезность: 0
   #1800
и вот снова рубрика "едрос-парковка"
рубрика о лживости, мерзости, подлости и клевете, которая так и сыпется от едросни

общая тема.
тут подхрюкивающее стадо постоянно что-то пытается выдавить в сторону "Яблока". Напомню, что офис "Яблока" находится на Пятницкой. И вот... там, на улице, был проведен глобальный ремонт и "улу-чушения"... с понятными финансовыми результатами для бюджета и конкретных персонажей. об этом много писалось и не будем останавливаться на воспоминаниях. Всё и вся вещалось в плане "пешеходности". И вот... едросня уже забыла о своих заявлениях



Я год назад (правда, ВКОНТАКТЕ и FB) после "Зимней вишни" писал спланированной едросами ситуации с возможностями проезда к нам пожарных и как это неоднократно было и почему. (можно достать фото из архива кто и как мешал проезду пожарных. Но я не едрос и от них никаких подачек никогда не получал и их позорными методами слежки не пользуюсь)
И вот. Вот к чему приводит едросовская деятельность, а вернее БЕЗдеятельность в отношении перепланировки дворовой территории более грамотно. Горело не слабо.


Вынужден перейти на личное.
Едросня всё никак не успокоится с развернутой в очередной раз (напоминаю о летней компании клеветы и оскорблений в адрес мой и моего младшего сына, чей бедный костюмчик не приглянулся зажравшейся едросне).
И теперь они объявили целую компанию по слежке за мной. Ну понятно, в 2016-м и не удалось покушение на меня. Жена сильно пострадала. Но я ее вытянул. Ну и машина погибла. А посланный меня убить промахнулся буквально на 2 пальца.
Так теперь даже не знают что придумать. Единственной и НЕкриминальной фоткой 6-летней давности "сыт не будешь". Слабовато для целой клеветнической компании.
И вот. Прямо сейчас получаю на почту письмо о выписанном мне штрафе за превышение скорости от... 19 апреля.
Видимо у едоросов совсем стало плохо с кадрами. От них бегут массово.
так как 19 апреля я вообще никуда НЕ ездил. В четверг с утра отвез жену и... до понедельника утра был дома. А машина даже специально для подхрюкивающего стада как им подарок стояла у дома. Я всё надеялси, что хоть сфоткают. (если честно, то жена просила быть на готове к ней быстро в Раменки приехать, так ее отец плох. А до паркинга я дохожу минут за 15. Да уж. плохо с ногами у меня после вашего, едросня, покушения)
И вот штраф. Уржаться просто. Причем хочу отметить, что это уже далеко не первый подобный высер в мою сторону.



ну на последок о "боевом деде" для поднятия духа



И совсем на последок - схема теперь заездов у Саларьево. Надысь опубликовали
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010