Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 17.03.2015, 12:58 | Полезность: 0
   #941
Grad писал(а):
Интересно что группа в полосатых купальниках (ПБ) к нам перестали заходить на наш холивар в сию ветку )
Они подписи собирают
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 8
Регистрация: 12.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 17.03.2015, 13:12 | Полезность: 0
   #942
vitaly71 писал(а):
Набрал в интернете; Солнцево- Видное- Бутово.
Такое чувство что Мах и С заполонил собой весь интернет, что то полезное и по делу уже трудно отыскать в этом ворохе бреда.
загадил людям мозги по самое не хочу.
Все хотят жить в микрорайонах окруженных лесом и дышать лютиками и ромашками. Только вот когда построят все что запланировали и еще сверх того, они дружно начнут ругать власть почему часами стоят в пробках. А потом дорогу будет воткнуть практически не возможно. Особенно поразил форум Рассказово, вот дай им до дороги 700 метров и все тут! Почему семьсот? Как они будут выбираться если киевское шоссе будет стоять им пока по барабану.
ЖК Рассказово переживает за лес. А 700 метров почему, да потому что мы прикинули, по исследованиям МКАД загрязняет почву на 500 метров через лес по бокам, ну мы и решили взять с запасом, 700 метров с лихвой будет ))). А если серьезно, то будущие жители Рассказово (не все конечно, да и мало нас еще пока) лучше уж поддержат глобальное расширение Рассказовка - Московский (только не говорите про расселение жителей деревни, в нынешнем варианте МКА тоже будут часть деревни расселять), чем дорогу через лес, которая этот же лес и погубит.
Добавлено 17.03.2015 в 13:13
DalenaDa писал(а):
vitaly71 писал(а):
Набрал в интернете; Солнцево- Видное- Бутово.
Такое чувство что Мах и С заполонил собой весь интернет, что то полезное и по делу уже трудно отыскать в этом ворохе бреда.
загадил людям мозги по самое не хочу.
Все хотят жить в микрорайонах окруженных лесом и дышать лютиками и ромашками. Только вот когда построят все что запланировали и еще сверх того, они дружно начнут ругать власть почему часами стоят в пробках. А потом дорогу будет воткнуть практически не возможно. Особенно поразил форум Рассказово, вот дай им до дороги 700 метров и все тут! Почему семьсот? Как они будут выбираться если киевское шоссе будет стоять им пока по барабану.
700 метров наверное потому, что у них до дороги 650! Непорядок, долой дорогу!
Там метров 300-350 будет до забора ЖК, что маловато, конечно)).
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 17.03.2015, 13:40 | Полезность: +2
   #943
Fizruk
Я понимаю если бы мы все хотели жить на природе вдали от суеты. Но тут с недавних пор город Москва. Давайте все выгородим себе по километру до ближайшей дороги и засадим лесом, уйдем все на пенсию и будем тихо наслаждаться! Но мы то работаем, нам надо ездить! Вы что там квартиру купите и будете сидеть безвылазно? Глобальное расширение Рассказовка- Московский не поможет как Вы не понимаете! Сьезд-заезд с/на Киевку тоже до 4 полос расширите? А Рассказовский светофор? На котором пробка рсстянется прямо до Киевского шоссе. Я там уже перестал ездить. Что там будет когда ПБ и Рассказово заселится уже сейчас про это думать страшно. Нужны новые дороги, возможности обьезда, всевозможные альтернативы, тько тогда будет экология более-менее. Расширение дорог мало что дает. Даже на МКАД небольшая авария создает огромную пробку хоть там и 6 полос.
Ну живут же как то люди в самой Москве, без километровых зеленых зон?
Вы же потом сами за голову возьметесь когда все заселится и встанет. Я это уже испытал в Балашихе, когда Мордор и другие компании застроили все что можно было. Уехал оттуда только из за этого, нервов не хватило больше мучиться. В неделю ролучалось что я одни сутки проводил в машине как минимум. 5-6 часов в сутки с работы на работу.
Не дай нам бог здесь такого же!
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 17.03.2015, 14:11 | Полезность: +1
   #944
bam
Мне интересно когда Макс решит прокоментировать? Или это не достаточно конструктивно для него...
++++++++
Магистральная улица общегородского значения явно не дотягивает, до дублера МКАД! Поэтому и коментариев их мы тут не увидим.
Городская дорога с их баснями про беспрерывные потоки фур никак не увязывается! Лев уличил их в обмане, ткнул можно сказать лицом в ..
И вид из окна оказывается не такой уж страшный! Покажи такое жителям ПБ и адептов у Мах буде намного меньше, ибо люди включат мозги и увидят что ни чего страшного в новой дороге то и нет! И что лучше людям проезжающим мимо ПБ ездить по ней, чем через их дворы.
Новосел
Сообщений: 8
Регистрация: 12.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 17.03.2015, 15:03 | Полезность: 0
   #945
vitaly71
Про развитие и дороги согласен с Вами. Не нравиться лишь то, что в угоду коммерческим интересам наносится урон природе. В старой Москве почему-то никто не рубит Битцевский парк например. Уверен, по опушке леса трассу не пускают лишь потому, что на этой опушке что-то да построят, да и не удивлюсь если земля уже у кого-то в собственности. А лес вот ничейный, властям ничего не надо выкупать или отжимать.

И ладно для меня, как переехавшего в новую Москву из старой в плане экологии ситуация улучшится, но для прежних жителей условия становятся просто невыносимыми. Власти, когда присоединяли эту территорию, совсем другое обещали жителям. В итоге в новой Москве мы будем иметь по факту такую же старую, а не малоэтажную застройку с хорошей экологией, рабочими местами, сохраненными лесами и разумными дорогами. В том же ПБ неразумно пихать дорогу под окна, дома то уже стоят. Новая Москва планировалась как экий такой пригород, а по факту еще до присоединения понастроили многоэтажек панельных, ведь еще при области раздавались разрешения на строительство.

Если сказать вкратце, то у нас как всегда в стране все как-то наперекосяк. Хотя и идеального ничего не бывает.
Настоящий житель
Сообщений: 720
Регистрация: 10.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: 30 ()
Написано: 17.03.2015, 15:04 | Полезность: -1
   #946
Grad писал(а):
Вот нарыл инфу, думаю теперь Макс и Ко окончательно перестать нагнетать и они начнут жить (с) и мб наконец заткнутся
На сколько мне не изменяет память, дорога между ПБ (где мы сейчас купили квартиру) будет районного, а не общегородского значения со светофорным регулированием (был ответ из МКА). Т.е. обычная улица, типа Федосьино.
Другое дело, что там будет будет поле улиц (Ахматовой, трамвай, СБВ, Федосьино).

Ну и, лично я, против надземных переходов. Светофоры намного лучше и удобнее для пешеходов.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 17.03.2015, 15:07 | Полезность: 0
   #947
Fizruk писал(а):
vitaly71
Про развитие и дороги согласен с Вами. Не нравиться лишь то, что в угоду коммерческим интересам наносится урон природе. В старой Москве почему-то никто не рубит Битцевский парк например. Уверен, по опушке леса трассу не пускают лишь потому, что на этой опушке что-то да построят, да и не удивлюсь если земля уже у кого-то в собственности. А лес вот ничейный, властям ничего не надо выкупать или отжимать.
интересный вопрос.
а МКАД - это ли не разделение Битцевского парка на 2 части?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 17.03.2015, 16:33 | Полезность: 0
   #948
Fizruk
Власти, когда присоединяли эту территорию, совсем другое обещали жителям. В итоге в новой Москве мы будем иметь по факту такую же старую, а не малоэтажную застройку с хорошей экологией, рабочими местами, сохраненными лесами и разумными дорогами. В том же ПБ неразумно пихать дорогу под окна, дома то уже стоят. Новая Москва планировалась как экий такой пригород, а по факту еще до присоединения понастроили многоэтажек панельных, ведь еще при области раздавались разрешения на строительство.
+++++++
А еще обещали перевезти в Новую Москву органы государственной власти, правительство, парламент и т.д.
Я с самого начала не верил во все эти бредни. Просто им строить уже не где было, вот они под благовидным предлогом и создали Новую Москву. Оказалось все проще. Тупо все застроить многоэтажками не оставляя даже мест под гостевые парковки. Но коль так уже все произошло, то нам не надо заперать самих себя в наших микрорайонах. Не знаю стоит ли мечтать о свежем воздухе глядя на то как тысячи машин стоят под нашими окнами, или надышавшись свежего воздуха у дома потом часами стоять и нюхать автомобильную гарь в пробке. Согласитесь что жить в городе и иметь свежий воздух, две взаимоисключающие вещи, тем более в Москве.
Для меня, выскажу свое мнение, мобильность все таки важнее полоски вырубленного леса.
А про ПБ так вообще смешно. В городе должны быть внутригородские дороги, которую и хотят провести, а иначе как ездить на машине или автобусе. Но некоторым товарищам не понравилось что она будет под их окнами а не окнами их соседей. Вот и весь расклад. А лес, и другие последствия прокладки дороги просто используются ими для своих мелкособственнических интересов.
Они уже не раз проговорились. Но плохо что они втягивают в свою игру много ни чего не подозревающих людей. Участь которых если все выгорит, томиться в пробках и нюхать выхлопы.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 17.03.2015, 16:40 | Полезность: 0
   #949
Fizruk
vitaly71
Я скромно напоминаю... так случайно.. что и СП, и ПБ были заложены и началось строительство еще... в Московской области.
Поэтому рассуждения типа "что вот щас начнут застраивать многАэтажками" не прокатывают. Начали застраивать именно в области. И местные депутаты от имени пейзанов всё согласовали.
Поэтому плач и стенания по поводу "понаехавших москвичей-новоселов" выглядят лицемерием.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 17.03.2015, 16:49 | Полезность: 0
   #950
iPadla писал(а):
Fizruk
vitaly71
Я скромно напоминаю... так случайно.. что и СП, и ПБ были заложены и началось строительство еще... в Московской области.
Поэтому рассуждения типа "что вот щас начнут застраивать многАэтажками" не прокатывают. Начали застраивать именно в области. И местные депутаты от имени пейзанов всё согласовали.
Поэтому плач и стенания по поводу "понаехавших москвичей-новоселов" выглядят лицемерием.
+++++

думаю пейзанов даже и не спросили. Ни один нормальный пейзан не согласился бы иметь за забором многоэтажку с которой весь твой двор как на ладони! Мне жаль этих людей, думали что живут подальше от городской суеты, а тут на тебе... подарочек.
А что до остального то мне все равно кто откуда понаехал, москвичи ли, иль еще откуда. Коль понаехали значит живут. Живут значит едут с работы - на работу. Коль едут - нужны дороги.
--- Реклама ---
Новосел
Сообщений: 8
Регистрация: 12.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 17.03.2015, 16:51 | Полезность: 0
   #951
sarc писал(а):
Fizruk писал(а):
vitaly71
Про развитие и дороги согласен с Вами. Не нравиться лишь то, что в угоду коммерческим интересам наносится урон природе. В старой Москве почему-то никто не рубит Битцевский парк например. Уверен, по опушке леса трассу не пускают лишь потому, что на этой опушке что-то да построят, да и не удивлюсь если земля уже у кого-то в собственности. А лес вот ничейный, властям ничего не надо выкупать или отжимать.
интересный вопрос.
а МКАД - это ли не разделение Битцевского парка на 2 части?
Постойте, совершенно не согласен с Вашим доводом. МКАД строили в 40е года совсем другое поколение совсем при другой власти. Мы живем в иное время в ином мире.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 17.03.2015, 16:56 | Полезность: +1
   #952
Fizruk писал(а):
sarc писал(а):

интересный вопрос.
а МКАД - это ли не разделение Битцевского парка на 2 части?
Постойте, совершенно не согласен с Вашим доводом. МКАД строили в 40е года совсем другое поколение совсем при другой власти. Мы живем в иное время в ином мире.
я бы даже добавил, что в ином месте.
поэтому аналогия с Битцевским парком, который не рубят, не совсем удачна, как считаете?
Новосел
Сообщений: 8
Регистрация: 12.03.2015
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 17.03.2015, 17:00 | Полезность: +2
   #953
vitaly71

Ну впринципе Вы правы. Самое, скажем так забавное, пока вы(мы) тут обсуждаем какие-то проблемы и ищем плюсы или минусы, спорим и ругаемся, в это время другая малая сторона общества (например власть и инвесторы) делают свое дело. Врать не буду, за границей не жил, но в России лучше не находиться в оппозиции, это просто невыгодно. Я, например, решил, ну если не устроит меня ситуация возле моего дома лет через 10, ну продам там, куплю в месте поуютней. Благо квартиры в районе с хорошей инфаструктурой, транспортной доступностью и близостью метро всегда будут востребованы.

П.С. Извольте откланиться, впринципе я понял мнение жителей(форумчан) СП по поводы трассы СБВ.
Добавлено 17.03.2015 в 17:00
sarc писал(а):
Fizruk писал(а):
sarc писал(а):

интересный вопрос.
а МКАД - это ли не разделение Битцевского парка на 2 части?
Постойте, совершенно не согласен с Вашим доводом. МКАД строили в 40е года совсем другое поколение совсем при другой власти. Мы живем в иное время в ином мире.
я бы даже добавил, что в ином месте.
поэтому аналогия с Битцевским парком, который не рубят, не совсем удачна, как считаете?
Мы с Вами не поняли друг друга ).
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 18.03.2015, 19:50 | Полезность: +1
   #954
Grad писал(а):
Интересно что группа в полосатых купальниках (ПБ) к нам перестали заходить на наш холивар в сию ветку )
В данном утверждении уже был дан ответ: ваш (твой) холивар комментировать как-то даже.... хм.. неприлично

Мы здесь, и, когда сочтем необходимым, - прокомментируем в полном соответствии с правилами форума. Напоминаю, что я - такой же форумчанин как и ты, и комментирую только то, что считаю нужным и что мне интересно комментировать. Засим пока также откланяюсь и пожелаю всем доброго вечера.

P.S. с интересом читаем как хорошо плывет группа в полосатых купальниках (под знаменем Южного парка и его соратников) на форуме Неара. Увлекательно. Ждем там новых опусов с перепостом скрина данного поста и фразой "ИГ ПБ отказалось комментировать конструктив!!!!" )))))
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 18.03.2015, 19:58 | Полезность: 0
   #955
_Max_
Как проходит подготовка к митингу против трассы?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 18.03.2015, 20:02 | Полезность: -1
   #956
DalenaDa писал(а):
_Max_
Как проходит подготовка к митингу против трассы?
К митингу никак не проходит. Обсуждается вопрос об организации и проведении схода жителей (согласно Уставу поселения), например тут.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 18.03.2015, 20:39 | Полезность: 0
   #957
_Max_
В Америку не собираешься? Ну или в Европу хотя бы?

Кстати, защитники парка, к вам вопрос, требующий обязательного ответа от каждого защитника: вы сами гулять в этот лес ходили?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.03.2015, 20:57 | Полезность: +5
   #958
_Max_ писал(а):
Grad писал(а):
Интересно что группа в полосатых купальниках (ПБ) к нам перестали заходить на наш холивар в сию ветку )
В данном утверждении уже был дан ответ: ваш (твой) холивар комментировать как-то даже.... хм.. неприлично
это называется слив с темы))
_Max_ писал(а):

Мы здесь, и, когда сочтем необходимым, - прокомментируем в полном соответствии с правилами форума.
Ну так прокомментируй пожалуйста мой пост №913. А то получается что Вы и ваша "Группа в полосатых купальниках" - это сборище простите фейкометов, истеричек и провокаторов.

Вы бы хоть почитали предметно и оспорили мой пост предметно, а не голословно соскакивали с темы)) некрасиво это)) не по мужски ;)

Вы и Ваша "ИГ" даже не потрудилась покопаться в открытых материалах касаемых этой дороги, планах ее проектировки, мотивации МКА касабельно трассировки. Зато можете прикрываться детьми и женщинами на слушаниях. лол)

Ну да проще читать мантру
- "100 мильенов грузовиков будут давить наших детей, стариков и женщин!",
- "Лес! они порубят весь лес!" (при том что сами планируете сдвинуть к 5-6 очереди и через Зельгрос/Абабурово) лол)),
- "Экология" и это живя на глиссаде Внуково - лол)
- "Нам нужны союзники, чтобы мы могли убрать эту трассу от моих окон!" (без комментариев)
- "Трасса будет 8 полосная!"
- "У нас пройдет МКАД2 под окнами! Мы будем страдать и нечем будет дышать.." МКАД - московская кольцевая автодорога СБВ не может быть дублером МКАД, т.к дорога не является кольцевой АД))

И прочие перлы..
Житель
Сообщений: 147
Регистрация: 09.08.2014
Статус: offline
Рейтинг: 8 ()
Написано: 18.03.2015, 21:10 | Полезность: 0
   #959
Жители Новой Москвы против трассы через Троицкий лес
Ну что ж за люди то такие, то пробки всех замучили, дорог нет, то лес им и экологию подавай....
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 18.03.2015, 21:17 | Полезность: +1
   #960
цитата:
Жители Новой Москвы против трассы через Троицкий лес
Ну что ж за люди то такие, то пробки всех замучили, дорог нет, то лес им и экологию подавай....
За экологией Максиму Яблокову и Ко надо ехать за 150 км от А108
Добавлено 18.03.2015 в 21:24
Адепты Макса Яблокова терпят поражения даже на "дружеском" неаре:
Его сосед пишет:

Собственно аттач:
Смотрим внимательно - это новый МКАД! Там где будет мульон грузовиков давящий деток, матерей, стариков...)


Мкад есть? А если найду?

Дальше больше))) Вот оно зомбирование 6 полосный (!!!) смотрим картинку выше! дублер мкад под вашими окнами))


Эх соседи, Максимушку нашего подводят, нехорошо-с..))

лолшта? 6 полос? Эко-город?))) В черте г Москвы ?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010