Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.03.2015, 15:59 | Полезность: +1
   #841
dmtgrs писал(а):

А вы у спросили жителей, через дома которых вы нарисовали линию, хотят ли они переехать куданить? Я ничего не менял, просто открыл слой спутника!
если жителей не зовут Мах со товарищами то спрашивать не обязательно. Там же их окон нету!
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2015, 16:02 | Полезность: 0
   #842
жителей четырех нижних домов в ПБ тоже не спросили, у них и так ад боровское шоссе рядом.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 13.03.2015, 16:03 | Полезность: 0
   #843
Dimka_Nevidimka писал(а):
DalenaDa
Лен, да на слушаниях это было ваще.
Все представлялись там "Меня зовут...., я живу/представляю (населенный пункт/микрорайон)"
Но тут выходит _Мах_ и "Я - Максим Яблоков! Я представляю ИГ ПБ"
Что самое забавное, не "Меня зовут...", а "Я - ...", да еще и таким тоном, как будто все прямо сразу должны перед ним расстилаться. Вот интересно, корона ему не жмет?
Не, там круче было: Я - Максим Яблоков, который....далее список заслуг минут на пять. Кто-то в зале даже призвал перейти к существу вопроса. удивительно, что перекричать удалось активистов.
Добавлено 13.03.2015 в 16:04
sarc писал(а):
жителей четырех нижних домов в ПБ тоже не спросили, у них и так ад боровское шоссе рядом.
Шутканул, так шутканул!
В бане
Сообщений: 258
Регистрация: 26.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: -54 ()
Написано: 13.03.2015, 16:08 | Полезность: 0
   #844
На медиаметриксе сегодня (за сутки) в топе данная статья.
Независимые СМИ начали заинтересовываться нашей проблемой.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 13.03.2015, 16:15 | Полезность: 0
   #845
S_P писал(а):
На медиаметриксе сегодня (за сутки) в топе данная статья.
Независимые СМИ начали заинтересовываться нашей проблемой.
А у нас не секрет, что медиа обычно очень протестные высказывания любит, при этом не обращая внимания, что эти высказывания не единственные, а частенько и вообще мало кого представляют.
А "настоящему индейцу завсегда везде ништяк!" (цитата на злобу ролика из прикольной песенки).
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.03.2015, 16:17 | Полезность: 0
   #846
S_P писал(а):
На медиаметриксе сегодня (за сутки) в топе данная статья.
Независимые СМИ начали заинтересовываться нашей проблемой.
Коментарии под статьей класс)))
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.03.2015, 16:18 | Полезность: 0
   #847
S_P писал(а):
На медиаметриксе сегодня (за сутки) в топе данная статья.
Независимые СМИ начали заинтересовываться нашей проблемой.
Независимые СМИ?
А разве такие у нас есть?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.03.2015, 16:19 | Полезность: +1
   #848
S_P писал(а):
На медиаметриксе сегодня (за сутки) в топе данная статья.
Независимые СМИ начали заинтересовываться нашей проблемой.
Независимым СМИ Нужны скандалы, пусть даже высосаные из пальца. Опять это видео, отражающее точку зрения активистов ПБ, да еще и подписанное : слушания в Солнцево-Парке с плакатом : Мы против трассы С_Б_В! Зашибись!
Ребята у вас совесть есть? Ну вы в конец обнаглели! Вы почему свое мнение, мнение меньшинства выдаете как за голос всех жителей новой Москвы??
Статейка заказная по любому. И опять грамотно втиснули трассу в комплекс других проблем...
Коренная жительница
Сообщений: 254
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 13.03.2015, 16:21 | Полезность: 0
   #849
dmtgrs писал(а):

А вы у спросили жителей, через дома которых вы нарисовали линию, хотят ли они переехать куданить? Я ничего не менял, просто открыл слой спутника!
Вот че курят рисующие это. Вот меня интересуют все еще участок по Боровскому, куда должны сьехаться все машины по всем альтернативным вариантам, что помню. Там будет сколько полос в итоге? 4+трамвайчик+6 существующих? И где это вы избавляетесь от МКАДА (больше 10ти если считать можете)?

А дорога с другой стороны БП (от Боровки в районе СП) до ТПУ Мичуринца и так планируется по тому проекту развития, что выкладывали. БП будет окольцован. Так и сколько всего надо вырубить, чтоб сохранить сумму переносимых полос при альтернативе по рисунку выше?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.03.2015, 16:24 | Полезность: +1
   #850
Реально развеселила вот этот абзац!
В реальности же залы на слушаниях в Троицке, Первомайском, Московском и других населенных пунктах были во многом заполнены лояльными бюджетниками, а перед сотнями настоящих жителей полицейские закрывали двери.

У нас уже население делится на бюджетников и настоящих жителей! Вот это да! Я даже знаю кто настоящее настоящих!
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2015, 16:25 | Полезность: +1
   #851
S_P писал(а):
На медиаметриксе сегодня (за сутки) в топе данная статья.
Независимые СМИ начали заинтересовываться нашей проблемой.
пятница уж слишком рано началась.
"независимые сми" уже звучит смешно.
Добавлено 13.03.2015 в 16:28
vitaly71 писал(а):

Независимым СМИ Нужны скандалы, пусть даже высосаные из пальца. Опять это видео, отражающее точку зрения активистов ПБ, да еще и подписанное : слушания в Солнцево-Парке с плакатом : Мы против трассы С_Б_В! Зашибись!
Ребята у вас совесть есть? Ну вы в конец обнаглели! Вы почему свое мнение, мнение меньшинства выдаете как за голос всех жителей новой Москвы??
Статейка заказная по любому. И опять грамотно втиснули трассу в комплекс других проблем...
все, у меня к оппозиции последнее доверие потерялось.
никогда не думал, что такое будет, но на следующих выборах буду за Путина голосовать.
Новосел
Сообщений: 25
Регистрация: 12.02.2015
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 13.03.2015, 16:31 | Полезность: 0
   #852
S_P писал(а):
dmtgrs писал(а):
Вопрос к тем кто, кто хочет передвинуть дорогу. На сколько я понял. Трассой СБВ хотят связать не просто дороги, а связать их в определенных точка ТПУ. Одним из ТПУ будет платформа Мичуринец и как это вы так хотите дорогу СБВ загнуть к этому ТПУ, чтобы потом дорога пошла к ТПУ станции Внуково????
эту дорогу можно сделать в рамках удлинения ул. Федосьино, либо расширения внутренних дорог в Переделкино Ближнее


Вы о чем? Хотите превратить внутренние дворы ПБ в проездной двор? Это уже вообще ни в какие ворота... А как же ваша "ЗАБОТА" о детях, безопасности, экологии и т.д. ? Еще осталось возле каждого дома ПБ ларек с шаурмой поставить и все, можно тушить свет! Ужас какой-то...
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 13.03.2015, 16:32 | Полезность: +1
   #853
vitaly71 писал(а):
Реально развеселила вот этот абзац!
В реальности же залы на слушаниях в Троицке, Первомайском, Московском и других населенных пунктах были во многом заполнены лояльными бюджетниками, а перед сотнями настоящих жителей полицейские закрывали двери.

У нас уже население делится на бюджетников и настоящих жителей! Вот это да! Я даже знаю кто настоящее настоящих!
Ааааааа, блин, я льготник, но не бюджетник и в то же время житель, который присутствовал на слушаниях.
Получается, что я был в зале, был в дверях и был за дверью
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 13.03.2015, 16:32 | Полезность: 0
   #854
Ну раз они в независимых СМИ свои идеи толкают, то мы в зависимых будем, а уж они то покруче будут!
Власти наше мнение по трассе знают и смогут найти поддержку в СП.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2015, 16:33 | Полезность: 0
   #855
S_P писал(а):
dmtgrs писал(а):
Вопрос к тем кто, кто хочет передвинуть дорогу. На сколько я понял. Трассой СБВ хотят связать не просто дороги, а связать их в определенных точка ТПУ. Одним из ТПУ будет платформа Мичуринец и как это вы так хотите дорогу СБВ загнуть к этому ТПУ, чтобы потом дорога пошла к ТПУ станции Внуково????
эту дорогу можно сделать в рамках удлинения ул. Федосьино, либо расширения внутренних дорог в Переделкино Ближнее

каждому жителю ПБ дорогу под окно
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 13.03.2015, 16:35 | Полезность: +1
   #856
Dimka_Nevidimka
Заканчивай обсуждение участников форума, пожалуйста
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.03.2015, 16:39 | Полезность: 0
   #857
S_P писал(а):
dmtgrs писал(а):
Вопрос к тем кто, кто хочет передвинуть дорогу. На сколько я понял. Трассой СБВ хотят связать не просто дороги, а связать их в определенных точка ТПУ. Одним из ТПУ будет платформа Мичуринец и как это вы так хотите дорогу СБВ загнуть к этому ТПУ, чтобы потом дорога пошла к ТПУ станции Внуково????
эту дорогу можно сделать в рамках удлинения ул. Федосьино, либо расширения внутренних дорог в Переделкино Ближнее

Мах
Это ты считаешь конструктивным?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 16:39 | Полезность: 0
   #858
Yliya D писал(а):
Добрый день! Есть хорошая пословица: "нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения". Возможно, тут как раз такой случай. Извините за сравнение, но в данный момент вы напоминаете утопающего, который, чтобы спастись, хватается за другого человека и тянет его вместо себя на дно, а когда тот сопротивляется, то удивленно спрашивает: а какие у тебя есть альтернативные варианты??
Я правильно понял, что Вы, в данном случае, "утопающему" предлагаете "утопать", то есть дорога (если она неизбежна) предлагается без попытки поиска альтернативных вариантов по предлагаемому МКА варианту?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 13.03.2015, 16:42 | Полезность: 0
   #859
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):
к ТПУ Мичуринец будут ездить через дворы ПБ. МКА пыталось объяснить жителям ПБ, но они слушать не хотят.

также дорога от ТПУ внуково до ТПУ Мичуринец - единственный способ расселить жителей из ветхого жилья около ТПУ Внуково.
МКА не смогла ответить на вопрос - зачем вообще столько ТПУ на душу населения в ПБ. Какие пассажиры будут пересаживаться на ТПУ "Мичуринец" и куда они поедут оттуда. Про ветхое жилье - это чистой воды популизм, сами же видите. Не единственный. Есть специальная программа Москвы по расселению ветхого жилья.
Максим, ты вообще видел ТПУ Внуково? там машин 30 можно поставить, вот и все ТПУ.
политика такая, около станций метро и электричек делают стоянку на н-мест.

опять раздуваешь из мухи слона?
Хорошо, если слона нет, то почему тогда данную "муху" рассматривают как точку привязки 6ти полосной (потенциально) магистрали? Ради стоянки на 30 машин?
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 13.03.2015, 16:43 | Полезность: 0
   #860
_Max_ писал(а):
Yliya D писал(а):
Добрый день! Есть хорошая пословица: "нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения". Возможно, тут как раз такой случай. Извините за сравнение, но в данный момент вы напоминаете утопающего, который, чтобы спастись, хватается за другого человека и тянет его вместо себя на дно, а когда тот сопротивляется, то удивленно спрашивает: а какие у тебя есть альтернативные варианты??
Я правильно понял, что Вы, в данном случае, "утопающему" предлагаете "утопать", то есть дорога (если она неизбежна) предлагается без попытки поиска альтернативных вариантов по предлагаемому МКА варианту?
пока ни одного альтернативного внятного варианта не увидел, то расширение бездумное, то "ща мы тут линию на яндекс картах нарисуем...., ой, а тут оказывается люди живут"
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010