Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Коренная жительница
Сообщений: 254
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 19.03.2015, 12:34 | Полезность: +1
   #981
Скорее всего будет так, что дорога существовать будет, но в таком исполнении, что не решит поставленных перед ней задач. Вот например, если дорога будет иметь в 2 раза меньше полос на каком то из участков,по сравнению с другими, то можно и не представлять что будет, примеров существующих тому полно. А все идет к этому, дорогу согласовывают отдельными отрезками, больше шансов для косяков.
И еще, что замечаю по выкладываемым планам, дорогу при пересечении через Боровку хотят разбить на 2 потока огибающих БП (куда то ж надо деть те 6 и 4 полос которые идут). Незря на планах появилась дорога с другой стороны БП. Дороги вокруг БП сами просятся, куда то ж надо выезжать этой куче домов. Но опять остается для меня острым вопрос, а с Боровским что будет на этом участке.
И после того как пойдет транзит через БП, а он будет при первом же стояке (2 полосы после 4 и 6+ парковки на обочинах по обе стороны), жители просто будут требовать шлагбаум. И что самое мерзостное, виноватыми будут называть опять власти, а не тех "активистов", которые с еще большим смаком будут бороться с уже "новыми"(а по факту своими же руками созданными) проблемами. А в общем то ничего нового.
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 19.03.2015, 12:37 | Полезность: 0
   #982
vitaly71 писал(а):
У них там много всяких, какой именно их? Тоже мысля была нести правду в народ!)))
я к ним вот сюда хожу http://www.nearperedelkino.ru/forum/showthread.php?p=135716#post135716
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 19.03.2015, 13:26 | Полезность: -8
   #983
Grad, по поводу твоего поста: данной информацией мы обладаем уже очень очень давно Рекомендую подучить матчасть (ознакомившись с официальными документами из приведенной ссылки: ТЗ и проч), а потом уже рисовать тут обличительные фотки. Когда будешь готов к продолжению разговора (как мужчина, а не как сорванец-подросток) - дай знать, продолжим.


Grad писал(а):
Адепты Макса Яблокова терпят поражения даже на "дружеском" неаре:
Его сосед пишет:

Собственно аттач:
Смотрим внимательно - это новый МКАД! Там где будет мульон грузовиков давящий деток, матерей, стариков...)


Мкад есть? А если найду?
Собственно:


И как мне теперь относиться ко всем остальным твоим постам? Насколько серьезно?
P.S. Ты эти свои "а если найду" (из 90х) лучше прибереги для соответствующего формата конструктивного разговора: Как ты сам понимаешь, форум этот читают разные люди из ПБ и других мест, и очень многих уже, мягко говоря, подбешивает твой троллинг (не скажу что стеб)этой, достаточно серьезной темы. Это тебе заключительное предупреждение, больше их не будет.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 19.03.2015, 13:29 | Полезность: 0
   #984
_Max_
А после "заключительного предупреждения" что последует? Правда интересно!!!
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 19.03.2015, 13:29 | Полезность: -5
   #985
vitaly71 писал(а):
Смотрю на эти ролики, выступающих людей, людей с плакатиками и детьми, и такое чувство что передо мной зомби. вы посмотрите на эти преданные целеустремленные взгляды. Вот кажется дай им Мах взрывчатку и указание подорвать собой дорогу они это сделают.
Это надо же как кучка недовольных видом из своего окна одурачила столько людей.
Глупости не говори: "кучка недовольных". Район на ушах уже стоит, нянечки даже из детского сада обращаются. чтобы магистраль эту убрали из под окон. А ты все продолжаешь тут чушь плести на форуме "кучка недовольных". Как опубликуют протоколы слушаний, я сообщу - сколько мы подписей собрали за 1,5 - 2 будних дня. ТЫ, конечно, и дальше продолжишь тут писать про то, что мы все сфальсифицировали и всех запугали (вот целый день ходим и всех запугиваем !!! )) - не смешно?), но дельные люди прочитают и выводы о "направленности" твоих постов тут сделают. Осторожнее надо быть в высказываниях, особенно когда не знаешь - как оно, на самом деле на районе обстоит.
Добавлено 19.03.2015 в 13:33
DalenaDa писал(а):
_Max_
А после "заключительного предупреждения" что последует? Правда интересно!!!
Я об этом уже писал и предупреждал не раз: последует бессрочный Бан со стороны нашей ИГ, от меня в частности, в этой ветке данному персонажу: ну к чему нам тратить время - на такие сообщения отвечать? "А если проверим". Мы направим к Граду тех жителей. которых он тут оскорбляет публично, вот тогда и проверим где МКАД2, а где магистраль класса Б2 . ))))

PS Добавлю, что с детьми нам и дома хватает общаться. На форум сюда за этим дополнительно ходить нам без надобности )))
Добавлено 19.03.2015 в 13:39
lipuchka писал(а):
Скорее всего будет так, что дорога существовать будет, но в таком исполнении, что не решит поставленных перед ней задач. Вот например, если дорога будет иметь в 2 раза меньше полос на каком то из участков,по сравнению с другими, то можно и не представлять что будет, примеров существующих тому полно. А все идет к этому, дорогу согласовывают отдельными отрезками, больше шансов для косяков.
И еще, что замечаю по выкладываемым планам, дорогу при пересечении через Боровку хотят разбить на 2 потока огибающих БП (куда то ж надо деть те 6 и 4 полос которые идут). Незря на планах появилась дорога с другой стороны БП. Дороги вокруг БП сами просятся, куда то ж надо выезжать этой куче домов. Но опять остается для меня острым вопрос, а с Боровским что будет на этом участке.
И после того как пойдет транзит через БП, а он будет при первом же стояке (2 полосы после 4 и 6+ парковки на обочинах по обе стороны), жители просто будут требовать шлагбаум. И что самое мерзостное, виноватыми будут называть опять власти, а не тех "активистов", которые с еще большим смаком будут бороться с уже "новыми"(а по факту своими же руками созданными) проблемами. А в общем то ничего нового.
Если дорогу соединят отрезком вдоль ж/д с М1, против чего выступают сейчас жители ПБ, пробок станет только больше: транзит добавится. Тут еще важно понимать, что эстакада у ст.Внуково может быть расширена со временем. Вариант с транзитом через ПБ с двух сторон - вообще никуда не годится. И так в ПБ будет толпа машин во дворах и на выезде на Боровку, так еще и транзит с М1 (Одинцово и его агломерация) сюда до кучи добавим - ведь для них самое близкое метро будет Рассказовка.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 19.03.2015, 13:40 | Полезность: 0
   #986
Дорогуша, извини, что в этот раз не смог выполнить твоей просьбы, но я просто не могу этого здесь не сказать уже. Так что, хоть ты и относишься к Максу с симпатией, но смолчать не могу

DalenaDa писал(а):
_Max_
А после "заключительного предупреждения" что последует? Правда интересно!!!
Судя по его записям в соцсетях, он знает Джиу Джитсу. А также знает айкидо, тэквондо, дзюдо и много других страшных слов.
Вот только жаль, что он не знает, что есть такой прием, который называется МПЛ и этому приему пофигу на все джиу-джитсу. Ознакомиться с ним можно в интернете, в разделах "шанцевый инструмент"

Макс, ты мне так и не ответил, ты когда собираешься в американское посольство?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 19.03.2015, 13:41 | Полезность: 0
   #987
я так понимаю, пошли угрозы?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 19.03.2015, 13:44 | Полезность: 0
   #988
sarc писал(а):
я так понимаю, пошли угрозы?
Почему Вы так решили?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.03.2015, 13:47 | Полезность: +2
   #989
_Max_ писал(а):

Информацией обладаем давно.. бла-бла-бла
Собственно:
И че из этого следует?
_Max_ писал(а):

И как мне теперь относиться ко всем остальным твоим постам? Насколько серьезно?
P.S. Ты эти свои "а если найду" (из 90х) лучше прибереги для соответствующего формата конструктивного разговора: Как ты сам понимаешь, форум этот читают разные люди из ПБ и других мест, и очень многих уже, мягко говоря, подбешивает твой троллинг (не скажу что стеб)этой, достаточно серьезной темы. Это тебе заключительное предупреждение, больше их не будет.
Ну так выйди и дерись как мужик, а не прикрывайся малолетней дочкой/сыночком!!! Че вы все такие тряпки чтоли в ИГ ПБ? Один щенок факи показывает (на камеру побоялся этого делать) другой твой длинноногий друх устроил знатную провокацию с не отдачей ведущему микрофону(что было ожидаемо)

Вообще ваши терзания лично мне понятны. ожидали что с наскоку окучите своей доблестью и прелестью наш район)) не вышло да?
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 19.03.2015, 13:48 | Полезность: -2
   #990
Dimka_Nevidimka писал(а):
Дорогуша, извини, что в этот раз не смог выполнить твоей просьбы, но я просто не могу этого здесь не сказать уже. Так что, хоть ты и относишься к Максу с симпатией, но смолчать не могу

DalenaDa писал(а):
_Max_
А после "заключительного предупреждения" что последует? Правда интересно!!!
Судя по его записям в соцсетях, он знает Джиу Джитсу. А также знает айкидо, тэквондо, дзюдо и много других страшных слов.
Вот только жаль, что он не знает, что есть такой прием, который называется МПЛ и этому приему пофигу на все джиу-джитсу. Ознакомиться с ним можно в интернете, в разделах "шанцевый инструмент"

Макс, ты мне так и не ответил, ты когда собираешься в американское посольство?
Потому что вопрос был не по теме дискуссии. Я не знаю - кто такая Дорогуша, которая мне симпатизирует, но как-то полагаю, что на форуме темы не просто так создаются для обсуждения. Есть вопросы личного характера - есть личка. Все.
P.S. Но раз уж мне кто-то симпатизирует из администрации форума (собственно особо не за что - я их своими "автобанам" и просьбами по разблокировке замучал одно время ))) , то просьба к ним - удалить данные посты: данный и тот, который я комментирую, потому что они содержат персональную информацию, которую опубликовали тут и пытаются обсуждать без моего согласия. Какие я знаю страшные слова и чем занимаюсь в свободное время - никого здесь не касается.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.03.2015, 13:49 | Полезность: +1
   #991
_Max_ да уймись ты уже)) Вы - проиграли. Утрись и уйди в тень))

Аргументов не осталось - одни угрозы, лол)
Добавлено 19.03.2015 в 13:51
_Max_ писал(а):

Я об этом уже писал и предупреждал не раз: последует бессрочный Бан со стороны нашей ИГ, от меня в частности, в этой ветке данному персонажу: ну к чему нам тратить время - на такие сообщения отвечать? "А если проверим". Мы направим к Граду тех жителей. которых он тут оскорбляет публично, вот тогда и проверим где МКАД2, а где магистраль класса Б2 . ))))

PS Добавлю, что с детьми нам и дома хватает общаться. На форум сюда за этим дополнительно ходить нам без надобности )))

Ну присылай бойцов, че. Только я буду вооружен имейте это в виду. Или как всегда "можно я с мамой прийду?"
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 19.03.2015, 13:54 | Полезность: -5
   #992
Grad писал(а):
у так выйди и дерись как мужик, а не прикрывайся малолетней дочкой/сыночком!!! Че вы все такие тряпки чтоли в ИГ ПБ? Один щенок факи показывает (на камеру побоялся этого делать) другой твой длинноногий друх устроил знатную провокацию с не отдачей ведущему микрофону(что было ожидаемо)

Вообще ваши терзания лично мне понятны. ожидали что с наскоку окучите своей доблестью и прелестью наш район)) не вышло да?
Аргументы тебе бесполезно приводить - ты их постоянно перевираешь.

Кроме того, я тебе все уже сказал, что хотел и предупредил, в предыдущем сообщении. Ты просьбам, предупреждениям и прочим сообщениям не внял и продолжил свой стеб/оскорбления/треп/игру на публику. Далее следуют санкции - тебе объявляется с моей стороны бессрочный бан: далее твои сообщения прокомментированы не будут (полагаю, что для данной темы большой потери в этом не будет ), кроме того мы оставляем за собой право перейти ко второй части санкций - в зависимости от ситуации: твои оскорбления давно перешли грань разумного (иногда нужно подумать, а потом в паблик что-то писать).
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.03.2015, 13:58 | Полезность: 0
   #993
ой дитятко Максимушко обиделось ))) ахах!

Иди в свой Ульяновскоий лесопарк гулять, ребенок!
Добавлено 19.03.2015 в 13:58
_Max_ писал(а):
Grad писал(а):
у так выйди и дерись как мужик, а не прикрывайся малолетней дочкой/сыночком!!! Че вы все такие тряпки чтоли в ИГ ПБ? Один щенок факи показывает (на камеру побоялся этого делать) другой твой длинноногий друх устроил знатную провокацию с не отдачей ведущему микрофону(что было ожидаемо)

Вообще ваши терзания лично мне понятны. ожидали что с наскоку окучите своей доблестью и прелестью наш район)) не вышло да?
Аргументы тебе бесполезно приводить - ты их постоянно перевираешь.

Ну врать то нехорошо. Аргументов ты и не приводил никогда. А если их не было - то как я мог их постоянно перевирать? лол)
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 19.03.2015, 13:59 | Полезность: 0
   #994
цитата:
Аргументы тебе бесполезно приводить - ты их постоянно перевираешь.


Вы не могли бы указать "перевирания"?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 19.03.2015, 13:59 | Полезность: 0
   #995
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):
я так понимаю, пошли угрозы?
Почему Вы так решили?
вижу по тексту, что конструктив пропал.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 19.03.2015, 14:00 | Полезность: 0
   #996
dmtgrs писал(а):
vitaly71 писал(а):
У них там много всяких, какой именно их? Тоже мысля была нести правду в народ!)))
я к ним вот сюда хожу http://www.nearperedelkino.ru/forum/showthread.php?p=135716#post135716
Мы это давно заметили. У вас там хорошо получается (особенно в опросе голосовать "За дорогу") ))))). Администрация попросила или это так - по доброй воле, "правды ради"?
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 19.03.2015, 14:01 | Полезность: +2
   #997
Как последнее время я люблю слово "санкции", этто чттто-тто! Модное такое, ужасно страшное. Но на мой пост ответа так и нет, а любопытство гложет все сильнее!!! Добавлю еще один вопрос: список санкций в студию, пожалуйста!
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 19.03.2015, 14:02 | Полезность: 0
   #998
dmtgrs писал(а):
цитата:
Аргументы тебе бесполезно приводить - ты их постоянно перевираешь.


Вы не могли бы указать "перевирания"?
Да вот, например, чтобы далеко не ходить.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 19.03.2015, 14:02 | Полезность: 0
   #999
_Max_ писал(а):

Мы это давно заметили. У вас там хорошо получается (особенно в опросе голосовать "За дорогу") ))))). Администрация попросила или это так - по доброй воле, "правды ради"?
8 голосов "за". вот это "административный ресурс"
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 19.03.2015, 14:03 | Полезность: 0
   #1000
DalenaDa писал(а):
Как последнее время я люблю слово "санкции", этто чттто-тто! Модное такое, ужасно страшное. Но на мой пост ответа так и нет, а любопытство гложет все сильнее!!! Добавлю еще один вопрос: список санкций в студию, пожалуйста!
Что поделать, Елена, дань времени, дань времени ))) А на какой пост нет ответа, напомните?
Страницы: 1 2 3 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010