Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 19.03.2015, 14:03 | Полезность: 0
   #1001
Кстати, тоже надо в Вашу голосовалку сходить (Вы ж в нашу не только ходите, а даже создали).
Добавлено 19.03.2015 в 14:04
Напоминаю вопрос:

DalenaDa писал(а):
_Max_
А после "заключительного предупреждения" что последует? Правда интересно!!!
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 19.03.2015, 14:04 | Полезность: +1
   #1002
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):
я так понимаю, пошли угрозы?
Почему Вы так решили?
вижу по тексту, что конструктив пропал.
А Вы только в моем тексте исчезновение конструктива замечаете?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 19.03.2015, 14:05 | Полезность: 0
   #1003
sarc писал(а):
_Max_ писал(а):
sarc писал(а):
я так понимаю, пошли угрозы?
Почему Вы так решили?
вижу по тексту, что конструктив пропал.
Печально, но вы правы. Как только Град привел доказательства не правды со стороны Макса, его сразу в бан и угрозы
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 19.03.2015, 14:06 | Полезность: 0
   #1004
DalenaDa писал(а):
Кстати, тоже надо в Вашу голосовалку сходить (Вы ж в нашу не только ходите, а даже создали).
Добавлено 19.03.2015 в 14:04
Напоминаю вопрос:

DalenaDa писал(а):
_Max_
А после "заключительного предупреждения" что последует? Правда интересно!!!
Сходите, сходите. Потом тут выложите, как ИГ ПБ всех оболгали (и я в частности), а жители то ПБ на самом деле ..... ЗАЗАЗА! ))) А вашу голосовалку создавал не я. Я не помню точно кто создавал, но не я точно. Вот и снова Вас не несостыковках поймал, как раз как тогда вечером, когда Вы говорили нам что "были бы За альтернативный вариант через Абабурово, но не хотите пробок по дороге СП - Рассказовка", но отказывались считать транзит с Минки источником данных пробок )))
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 19.03.2015, 14:07 | Полезность: 0
   #1005
_Max_ писал(а):
DalenaDa писал(а):
Как последнее время я люблю слово "санкции", этто чттто-тто! Модное такое, ужасно страшное. Но на мой пост ответа так и нет, а любопытство гложет все сильнее!!! Добавлю еще один вопрос: список санкций в студию, пожалуйста!
Что поделать, Елена, дань времени, дань времени ))) А на какой пост нет ответа, напомните?
вы смотрите, а то на постоянный приезд карателей из ПБ, продвигающих единственно верную демократическую позицию, в СП заведутся ополченцы

но шутки в стороны
интересует, конечно же истина, ответ по поводу того, является ли эта дорога МКАД2, будет ли транзитный поток фур и т.д.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 19.03.2015, 14:09 | Полезность: 0
   #1006
bam писал(а):

Печально, но вы правы. Как только Град привел доказательства не правды со стороны Макса, его сразу в бан и угрозы
Доказательства можно приводить только на основе официальной документации. Я её тут выложил для ознакомления и предложил ознакомиться. Ну а бан означает что терпению уже наступил предел - 6 месяцев этот треш с переходом на личности в 97% постов, простите, читать , ну сколько же можно )))
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 19.03.2015, 14:09 | Полезность: +2
   #1007
_Max_ писал(а):
dmtgrs писал(а):
vitaly71 писал(а):
У них там много всяких, какой именно их? Тоже мысля была нести правду в народ!)))
я к ним вот сюда хожу http://www.nearperedelkino.ru/forum/showthread.php?p=135716#post135716
Мы это давно заметили. У вас там хорошо получается (особенно в опросе голосовать "За дорогу") ))))). Администрация попросила или это так - по доброй воле, "правды ради"?
Я для себя хочу понять весь ужас это дороги. Но пока что не могу себе его представить, даже на Вашем форуме нет никаких аргументов этого "ада". Сегодня добавили видео с Заседание СД МО Внуковское. Посмотрел, те кто против дороги кроме как про экологию ничего сказать не могут, те кто за, дают намного больше аргументов. Поэтому я за дорогу. Кстати как с экологической ситуацией у Российской детской клинической больницы, что на Ленинском проспекте. Судя по заявлениям вашего союзника, в этой больнице уже никого бы не осталось.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 19.03.2015, 14:10 | Полезность: 0
   #1008
_Max_ писал(а):

А Вы только в моем тексте исчезновение конструктива замечаете?
я его и до этого в этой теме не видел
однако надо отдать должное, что Grad проделал хорошую работу, подытожив информацию, касательно ваших фобий, в посте #913
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 19.03.2015, 14:13 | Полезность: +1
   #1009
_Max_ писал(а):
DalenaDa писал(а):
Кстати, тоже надо в Вашу голосовалку сходить (Вы ж в нашу не только ходите, а даже создали).
Добавлено 19.03.2015 в 14:04
Напоминаю вопрос:

DalenaDa писал(а):
_Max_
А после "заключительного предупреждения" что последует? Правда интересно!!!
Сходите, сходите. Потом тут выложите, как ИГ ПБ всех оболгали (и я в частности), а жители то ПБ на самом деле ..... ЗАЗАЗА! ))) А вашу голосовалку создавал не я. Я не помню точно кто создавал, но не я точно. Вот и снова Вас не несостыковках поймал, как раз как тогда вечером, когда Вы говорили нам что "были бы За альтернативный вариант через Абабурово, но не хотите пробок по дороге СП - Рассказовка", но отказывались считать транзит с Минки источником данных пробок )))
Я????!!!!! За вариант через Абабурово???????!!!!!!!!!!!! Я Вам даже с бумажкой и ручкой в руках доказывала, что это НЕ вариант!!!! И, кстати, предлагала померить линеечкой (которой так и не нашлось) длинну вырубаемого леса по Вашему предложению через Абабурово, и по трассировке вдоль железной дороги, чтобы доказать ВАМ, что Ваш путь длиннее! А Рассказовка это тем более не вариант, так как упирается в Московский.
Вот это да!!!!!
Таперь буду с Вами общаться только под видео-запись!!!!!
Господи, противно-то как! Фу.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 19.03.2015, 14:13 | Полезность: +1
   #1010
dmtgrs писал(а):
Поэтому я за дорогу. Кстати как с экологической ситуацией у Российской детской клинической больницы, что на Ленинском проспекте. Судя по заявлениям вашего союзника, в этой больнице уже никого бы не осталось.
да какая может быть экология в районе, состоящем из такого большого количество многоэтажных домов.
там от количества выхлопных газов от машин, которые во дворах будут пыхтеть, можно будет задохнуться.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 19.03.2015, 14:16 | Полезность: 0
   #1011
_Max_ писал(а):
dmtgrs писал(а):
цитата:
Аргументы тебе бесполезно приводить - ты их постоянно перевираешь.


Вы не могли бы указать "перевирания"?
Да вот, например, чтобы далеко не ходить.
В чем тут перевирания? Картинка взята с вашего сайта.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 19.03.2015, 14:31 | Полезность: +4
   #1012
Блин, кто Макса в бан заслал?
Самая изюминка этой темы исчезла
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 19.03.2015, 14:37 | Полезность: 0
   #1013
может автобан сработал?
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 19.03.2015, 14:56 | Полезность: 0
   #1014
Максим, из Ваших ссылок

Улично-дорожная сеть располагается в Новомосковском административном округе города Москвы и состоит из 4 участков:
От южной границы полосы отвода Киевского направления МЖД мимо деревни Внуково до Боровского шоссе. Протяженность участка – 3,1 км (магистральная улица общегородского значения 2-го класса) Это я так понимаю дорога которая пойдет слева от Зельгроса, т.е. там будет скорее всего по 3 полосы в каждую сторону.
От Киевского направления МЖД (в районе поселка Внуково) вдоль южной границы полосы отвода Киевского направления МЖД мимо остановочного пункта Мичуринец до Боровского шоссе (в районе его пересечения с ул. Федосьино). Протяженность участка – 7,0 км (магистральная улица районного значения) а эта дорога уже мимо ваших окон, тогда получается у вас будет скорее всего по две полосы в каждую сторону и ограничение по скорости 60 км/ч, что и подтверждается картинками которые были раньше




ссылка откуда взял http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/documents.html?regNum... техническая часть документации


Снова вопрос где МКАД?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.03.2015, 15:07 | Полезность: +1
   #1015
sarc писал(а):
может автобан сработал?
ну Дорогуша не дремлет, видимо такие правила форума, что когда пошли открытые угрозы в мой адресс (на прошлой страничке) - она отреагировала.

Все таки если у человека (Максимки) нету тормозов и он не умеет останавливаться иногда этим занимается модератор. За что ей спасибо)
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 19.03.2015, 15:11 | Полезность: 0
   #1016
Grad писал(а):
sarc писал(а):
может автобан сработал?
ну Дорогуша не дремлет, видимо такие правила форума, что когда пошли открытые угрозы в мой адресс (на прошлой страничке) - она отреагировала.

Все таки если у человека (Максимки) нету тормозов и он не умеет останавливаться иногда этим занимается модератор. За что ей спасибо)
а как же он мне ответит? эх...
Администратор
Сообщений: 716
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 19.03.2015, 15:40 | Полезность: 0
   #1017
_Max_ отправлен в бан на две недели за нарушение п.2.21 правил. Следующее подобное нарушение и бан будет постоянным.

Grad получает второе предупреждение, за грубость, хамство и провокации в отношении другого участника форума, на что он не имеет никакого права.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 19.03.2015, 15:40 | Полезность: +1
   #1018
dmtgrs сосед, а ты его на неаре спроси))) вдруг ответит))
Добавлено 19.03.2015 в 15:41
Val Наш суд - самый гумманый суд в мире! (с)
Житель
Сообщений: 143
Регистрация: 13.08.2013
Статус: offline
Корпус: 16
Рейтинг: 2 ()
Написано: 19.03.2015, 19:55 | Полезность: 0
   #1019
dmtgrs писал(а):
Максим, из Ваших ссылок

Улично-дорожная сеть располагается в Новомосковском административном округе города Москвы и состоит из 4 участков:
От южной границы полосы отвода Киевского направления МЖД мимо деревни Внуково до Боровского шоссе. Протяженность участка – 3,1 км (магистральная улица общегородского значения 2-го класса) Это я так понимаю дорога которая пойдет слева от Зельгроса, т.е. там будет скорее всего по 3 полосы в каждую сторону.
От Киевского направления МЖД (в районе поселка Внуково) вдоль южной границы полосы отвода Киевского направления МЖД мимо остановочного пункта Мичуринец до Боровского шоссе (в районе его пересечения с ул. Федосьино). Протяженность участка – 7,0 км (магистральная улица районного значения) а эта дорога уже мимо ваших окон, тогда получается у вас будет скорее всего по две полосы в каждую сторону и ограничение по скорости 60 км/ч, что и подтверждается картинками которые были раньше




ссылка откуда взял http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ok44/view/documents.html?regNum... техническая часть документации


Снова вопрос где МКАД?
кстати из техзадания следует что эта дорога вообще не является частью магистрали СБВ, а представляет собой местную дорогу.

далее цитата из техзадания "Улично-дорожная сеть располагается в Новомосковском административном округе города Москвы и состоит из 4 участков:
От южной границы полосы отвода Киевского направления МЖД мимо деревни Внуково до Боровского шоссе. Протяженность участка – 3,1 км (магистральная улица общегородского значения 2-го класса)
От Киевского направления МЖД (в районе поселка Внуково) вдоль южной границы полосы отвода Киевского направления МЖД мимо остановочного пункта Мичуринец до Боровского шоссе (в районе его пересечения с ул. Федосьино). Протяженность участка – 7,0 км (магистральная улица районного значения);
Дорога от места пересечения ул. Новоорловская с магистралью Солнцево-Видное-Бутово к проектируемому жилому комплексу, расположенному восточнее деревни Рассказовка. Протяженность участка – 0,5 м (магистральная улица районного значения).
Рассматриваемые участки улично-дорожной сети включают 5 транспортные развязки, являющиеся транспортными узлами в т.ч. три 1-го класса, две 2-го класса.
На участке от платформы Мичуринец Киевского направления дороги с учетом проектируемой станции Московского метрополитена «Рассказовка» до границ разработки проекта планировки (в районе пересечения ул. Новоорловская с магистралью Солнцево- Бутово-Видное) предусмотреть трамвайное движение.
Рассматриваемый проект планировки проходит вблизи объектов археологического наследия «Курганы у деревни Ликово» и грунтовый могильник «Ликовский погост».
Проект планировки разрабатывать в увязке с планировочными решениями линейных объектов улично-дорожной сети, попадающих в границы рассмотрения настоящего проекта планировки.
Площадь в границах разработки проекта планировки линейного объекта улично-дорожной сети составляет - 260 га, а, в том числе ПиОТ* га
* Уточняется в ходе работы.
Граница разработки проекта планировки представлена в Приложении № 3."
Добавлено 19.03.2015 в 19:59
Т.е. название темы не верно - дорога которая здесь обсуждается пройдет вблизи ПБ, но СБВ дойдет только до Новопеределкино.
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 20.03.2015, 07:51 | Полезность: 0
   #1020
Grad писал(а):
dmtgrs сосед, а ты его на неаре спроси))) вдруг ответит))
Добавлено 19.03.2015 в 15:41
Val Наш суд - самый гумманый суд в мире! (с)
Уже несколько раз спросил, молчат. Говорят только о фурах и о всемирной катастрофе если построят дорогу
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010