Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Встреча с Мортоном
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.08.2015, 17:19 | Полезность: 0
   #101
Решение про отчистные порадовало откровенно))

7. Очистные сооружения (запах).
Перевожу на русский:
Запах этот не отчистные СП. Это не мы, это не к нам. это в Ликовку всякие уроды свои нечистоты сливают, буржуи с котеджей, демоны! Мы вообще молодцы. У нас все нормы соблюдаются.. Проблема на стороне жителей р. Ликовки. Мортон - лучший и отчистные самые передовые!

А то что рядом со школой пахер стоит знатный - это не к нам.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 14.08.2015, 17:32 | Полезность: 0
   #102
Matilda79
я вот и многие со мной хотели бы... но нам НЕ давали зайти делать обмеры 4 месяца. Напоминаю. И думаю, что и у новых новоселов те же проблемы. Ключики на время зайти и обмерить - только за взятку.
Я не перестаю поражаться лицемерию. Или в ваш карман тогда и сейчас "капает" и вы не хотите расстаться с доходом?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.08.2015, 17:39 | Полезность: +2
   #103
в Мордоре правда дурачки сидят. КУпить с форума всего 7-10 человек из ИГ СП! 10 человек Карл! дать каждому по 1шке в 14 корпусе!!!

ЧТобы не жужжали!) зато какая экономия и отсутствие жалоб в компетентные органы))

Короче пацаны Мордора, если чо - я держу карман шире.)) Ну вы поняли - ЛС там все дела. Устроит квартира и на 1м этаже ))

Ну еще Бабаичу 2к квартиру как подающему надежду будущей звезде и пожизненному депутату СП!
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 14.08.2015, 17:41 | Полезность: 0
   #104
Grad писал(а):
в Мордоре правда дурачки сидят. КУпить с форума всего 7-10 человек из ИГ СП! 10 человек Карл! дать каждому по 1шке в 14 корпусе!!!

ЧТобы не жужжали!) зато какая экономия и отсутствие жалоб в компетентные органы))

Короче пацаны Мордора, если чо - я держу карман шире.)) Ну вы поняли - ЛС там все дела. Устроит квартира и на 1м этаже ))

Ну еще Бабаичу 2к квартиру как подающему надежду будущей звезде и пожизненному депутату СП!
Лёва ты себя не ценишь! Только трешку и там где покажешь!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.08.2015, 17:42 | Полезность: 0
   #105
vitaly71 ну щас кризис. До кризиса да трешка онли. Сейчас и однушку коммуналку бы потянуть))
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 14.08.2015, 17:46 | Полезность: 0
   #106
Grad писал(а):
Решение про отчистные порадовало откровенно))

7. Очистные сооружения (запах).
Перевожу на русский:
Запах этот не отчистные СП. Это не мы, это не к нам. это в Ликовку всякие уроды свои нечистоты сливают, буржуи с котеджей, демоны! Мы вообще молодцы. У нас все нормы соблюдаются.. Проблема на стороне жителей р. Ликовки. Мортон - лучший и отчистные самые передовые!

А то что рядом со школой пахер стоит знатный - это не к нам.
Угу, при этом на берегу НЕ пахнет, а у школы хоть противогаз покупай!

Самое неприятное, что этот протокол подпишется и со стороны двух жителей СП. Упаси боже, я не в претензии к девушкам, присутствующим на встрече (напротив, хорошо, что они там были!), только просьба - подписывайте с оговоркой особого мнения по спорным пунктам.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 14.08.2015, 18:11 | Полезность: 0
   #107
DalenaDa
Я не очень понимаю кто этих "девушек" уполномочил и собственно зачем?

Все вопросы еще ранее были переданы Мортону. Более того! Они же были через главу депутатской группы переданы в поселенческую администрацию.
И по всем этим вопросам была запланирована БОЛЬШАЯ встреча на сентябрь, где все стороны могли бы нормально подготовиться. То есть без лозунгов, демагогий и фальсификаций.

Встреча же 12-го августа касалась только новых вводимых корпусов. И туда собственно приглашались только эти новые новоселы.

Сейчас же я вижу просто попытку подменить и отменить реальную встречу всех. То есть использован очередной гнилой прием из черного PR-а для обмана обывателей.
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 14.08.2015, 22:00 | Полезность: 0
   #108
Может быть здесь будет озвучено особое мнение по пунктам, прямо дословно для оговорок
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 14.08.2015, 22:17 | Полезность: 0
   #109
Olesya86 писал(а):
Может быть здесь будет озвучено особое мнение по пунктам, прямо дословно для оговорок
Да я все о наболевшем: мне кажется, что утверждение о том, что в неприятном запахе и сбросах очистные, построенные МОРТОНом не виновата никак не соответствует действительности, что очевидно жителям СП (особенно первой очереди). Скажем так, что очистные СП тоже регулярно принимают в этом участие, и не стоит перекидывать всю тяжесть вины на непонятно кого.
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 14.08.2015, 23:03 | Полезность: 0
   #110
Olesya86 писал(а):
Может быть здесь будет озвучено особое мнение по пунктам, прямо дословно для оговорок
Попунктно - вычеркивайте все фразы, касаемые того, что жители СП (даже боюсь упоминать И.Группировку) будут сочинять какие-то письма для Мортона.

Кто на это подписывался?
Поговорили и ладно, тем более Олеся, вы сами сказали, что оказались там случайно
А то потом не отмоетесь от требований "а почему не сделали".

Айпадла, вы читать умеете? (с)
Айпадла писал(а):

Matilda79
я вот и многие со мной хотели бы... но нам НЕ давали зайти делать обмеры 4 месяца. Напоминаю. И думаю, что и у новых новоселов те же проблемы. Ключики на время зайти и обмерить - только за взятку.
Я не перестаю поражаться лицемерию. Или в ваш карман тогда и сейчас "капает" и вы не хотите расстаться с доходом?
про лицемерие поподробнее прошу изъясняться, у вас такая речь бессвязная или я блондинка, что из чего вытекает, никак не пойму.
И про карман тоже: кто, когда, сколько, чтоб я понимала, к кому бежать за откатом

и еще поясните, откуда у вас такое стремление искать компромисс с застройщиком? они вас купили, как и меня?

и температуру измерьте, может у вас воспаление воображения...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.08.2015, 10:32 | Полезность: 0
   #111
Matilda79
1. А почему только с застройщиком? Или у вас фальсифицировать всё просто в крови?
А местных депутатов в лице главы депутатской группы, местную администрацию, жителей вы "забыли"?
2. Если вы так пропагандируете коррупцию и условия для коррупции то, что какой еще можно и должно сделать вывод?
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 15.08.2015, 11:19 | Полезность: 0
   #112
iPadla писал(а):
Matilda79
1. А почему только с застройщиком? Или у вас фальсифицировать всё просто в крови?
А местных депутатов в лице главы депутатской группы, местную администрацию, жителей вы "забыли"?
2. Если вы так пропагандируете коррупцию и условия для коррупции то, что какой еще можно и должно сделать вывод?
так компомисс вы предложили для застройщика: чтобы дать ему время потянуть обязательства и угомонить жителей.
Мне интересно - вы у жителей 14го корпуса поинтересовались - ИМ это нужно?? это недалеко - на главной странице внизу тема "14й корпус".

и я не слежу за вашей жизнью, чтобы помнить о вас что-либо
в отличае от вас, яблочников, я ничего не пропагандирую.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.08.2015, 11:28 | Полезность: -1
   #113
Matilda79
я предложил исходя из СВОЕГО опыта и опыта моих соседей... 8 и 9-й корпуса, сдача которых ТАКЖЕ была задержана могут это подтвердить. (мой 8-й корпус на 4 месяца, а 9-й - на полгода)
То есть я находился в точно такой же ситуации.
И достаточно откатиться на 2 года назад, чтобы убедиться. И мне это было нужно. Как и очень многим, которые НЕ шли на коррупционные сделки (как видимо вы) с мортоновскими служащими.
Вы пропагандируете по обыкновению вашей партии коррупцию и печетесь об условиях для этой коррупции. А те, кто хочет убрать сами эти коррупционные условия вас не устраивают и вы так яростно тут лжете в их адрес.
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 15.08.2015, 11:30 | Полезность: 0
   #114
iPadla писал(а):
Matilda79
я предложил исходя из СВОЕГО опыта и опыта моих соседей... 8 и 9-й корпуса, сдача которых ТАКЖЕ была задержана могут это подтвердить. (мой 8-й корпус на 4 месяца, а 9-й - на полгода)
То есть я находился в точно такой же ситуации.
И достаточно откатиться на 2 года назад, чтобы убедиться. И мне это было нужно. Как и очень многим, которые НЕ шли на коррупционные сделки (как видимо вы) с мортоновскими служащими.
Вы пропагандируете по обыкновению вашей партии коррупцию и печетесь об условиях для этой коррупции. А те, кто хочет убрать сами эти коррупционные условия вас не устраивают и вы так яростно тут лжете в их адрес.
В первой очереди задержка была только по 7 корпусу!8 и 9 все по договору сдали!
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 15.08.2015, 11:58 | Полезность: 0
   #115
iPadla писал(а):
Matilda79
я предложил исходя из СВОЕГО опыта и опыта моих соседей... 8 и 9-й корпуса, сдача которых ТАКЖЕ была задержана могут это подтвердить. (мой 8-й корпус на 4 месяца, а 9-й - на полгода)
То есть я находился в точно такой же ситуации.
И достаточно откатиться на 2 года назад, чтобы убедиться. И мне это было нужно. Как и очень многим, которые НЕ шли на коррупционные сделки (как видимо вы) с мортоновскими служащими.
Вы пропагандируете по обыкновению вашей партии коррупцию и печетесь об условиях для этой коррупции. А те, кто хочет убрать сами эти коррупционные условия вас не устраивают и вы так яростно тут лжете в их адрес.
По 9 корпусу не надо врать, нам дали ключи в срок установленный договором долевого участия, никаких задержек небыло!
Почетная жительница
Сообщений: 2520
Регистрация: 25.09.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 18 ()
Написано: 15.08.2015, 12:03 | Полезность: 0
   #116
iPadla писал(а):
Matilda79
я предложил исходя из СВОЕГО опыта и опыта моих соседей... 8 и 9-й корпуса, сдача которых ТАКЖЕ была задержана могут это подтвердить. (мой 8-й корпус на 4 месяца, а 9-й - на полгода)
То есть я находился в точно такой же ситуации.
И достаточно откатиться на 2 года назад, чтобы убедиться. И мне это было нужно. Как и очень многим, которые НЕ шли на коррупционные сделки (как видимо вы) с мортоновскими служащими.
Вы пропагандируете по обыкновению вашей партии коррупцию и печетесь об условиях для этой коррупции. А те, кто хочет убрать сами эти коррупционные условия вас не устраивают и вы так яростно тут лжете в их адрес.
такое ощущение, что вы из другого района, например Бескудниково. Вам точно здесь надо отписываться?
Добавлено 15.08.2015 в 12:04
Strizk писал(а):
В первой очереди задержка была только по 7 корпусу!8 и 9 все по договору сдали!
Вот вот
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 15.08.2015, 14:08 | Полезность: 0
   #117
DalenaDa писал(а):

Угу, при этом на берегу НЕ пахнет, а у школы хоть противогаз покупай!

Самое неприятное, что этот протокол подпишется и со стороны двух жителей СП. Упаси боже, я не в претензии к девушкам, присутствующим на встрече (напротив, хорошо, что они там были!), только просьба - подписывайте с оговоркой особого мнения по спорным пунктам.
мне в депприродопользования предложили еще в росприроднадзор обратиться.
накатал им жалобу, пусть всех этих мортоновцев штрафуют.
(хотя я бы предпочел видеть их болтающимися на рее)
Добавлено 15.08.2015 в 14:11
iPadla писал(а):

И по всем этим вопросам была запланирована БОЛЬШАЯ встреча на сентябрь, где все стороны могли бы нормально подготовиться. То есть без лозунгов, демагогий и фальсификаций.
Сейчас же я вижу просто попытку подменить и отменить реальную встречу всех. То есть использован очередной гнилой прием из черного PR-а для обмана обывателей.
если без "лжи и позорной демагогии" (с) то хорошо.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 15.08.2015, 15:25 | Полезность: 0
   #118
Меня все ещё настораживает вторая представительница из СП на встрече, что унесла схемы и якобы другие документы. Это не сотрудница ли УК, что проживает у нас в районе, кажись, в 22 корпусе?
Потому что тишина по этим документам странная какая то.
Олеся, вы не помните, как её звали?
Настоящая жительница
Сообщений: 751
Регистрация: 11.06.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Рейтинг: 12 ()
Написано: 15.08.2015, 15:32 | Полезность: 0
   #119
Она назвалась Ольгой, жительница дск домов. Она унесла схемы развязки, ген план района, 4 свидетельства о собственности помещений переданных департаменту имущества, документы на очистные, те что выкладывались на стол во время обсуждений . Пока я отошла обменяться контактами для отправки протокола, она быстро ретировалась с ними
Коренной житель
Сообщений: 200
Регистрация: 15.04.2013
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: -45 ()
Написано: 15.08.2015, 15:49 | Полезность: -4
   #120
Dimka_Nevidimka
А что по Вашему должна делать жительница, которая там была и взяла документы? Стоять на перекрестке и всем раздавать? Или обращаться к ИГ, от участия в которой все открещиваются? Большинство жителей этот форум не жалуют и здесь не публикуются, брезгуют.
И что там такого могло быть, что нельзя найти в интернете или в администрации? Вот вы чего хотите там увидеть?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010