Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 83 84 85
Трасса Солнцево-Бутово-Видное, часть 2
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 21.05.2015, 14:57 | Полезность: 0
   #1501
vitaly71 писал(а):
Dimka_Nevidimka
Дима, вся проблема в том что несколько человек попали, купив квартиры с окнами "не туда". И ради вида из окон заварили кашу в которой уже варятся тысячи человек, как поддерживающих (по незнанию) так и противников, которые реально видят не радужную перспективу от этой деятельности. А может люди самоутверждаются так.. а может еще чего..
Виталь, прикол вот в чем, что они вполне бы могли выиграть от этого проекта, потребовав для себя преференции в виде там шумозащитных экранов, подземных/надземных переходов, дополнительного озеленения (они же хотели город-парк ) и т.п. Но своими выходками сами же ссорятся с соседями, кто сведущ в этом деле, но в ссорах обвиняют других. Хотя с их стороны правильная позиция: надо побыстрее обвинить кого-нибудь другого, чтоб не успели обвинить тебя
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.05.2015, 14:59 | Полезность: +2
   #1502
_Max_ максим ты можешь бодриться сколько душе влезет, но пойми одну простую вещь (щас будет работать Адмирал Очевидность):
1) твои действия ( и действия ИГ ПБ) и противопоставления "лес не трогать!", "мы задохнемся тут", "трасса нам не нужна" неизбежно приведут к удорожанию стоимости проекта данного участка (т.к. будет зайдействованы вновь проектные институты, пройдут возможно согласования итд итп)
2) твои действия ( и действия ИГ ПБ) приведут к парализации и без того сложной обстановки на дорогах (тк. см п1). Дорог новых не будет, т.к жители не довольны, жители хотят по другому. "И вообще Добби не любит Гарри Потера.." (надеюсь ты поймешь что это шутка и я не считаю тебя за киношного персонажа))) Вернемся к дорогам. Скоро построется Vesna. Заселятся еще (1+N)*N новых домов по Киевке, Боровке, Минке.
3) хотелось бы все же услышать (чтобы ты или Петя/Саша/Маша/Наташа) опубликовали свою трассировку которую вы тут рекламируте (но скрытно), и рекламируете ее в Совете Депутатов, чтобы не получилось что Вы плюете в колодец своим же соседям (согласись что это выглядит не очень хорошо).
4) Да трассировку свою я нарисовал глядя на эту фразу взятую с Твоего форума и опираясь на данные я.карт и Росеестра:

Ты же не можешь сказать прямо правду в глаза:
_MAX_ писал(а):
Друзья я хотел плевать на Ваше мнение, на вашу экологию и на лес! Я хочу убрать СБВ из под своих окон Анны Ахматовой 4!
Это была бы правда. Я бы понял тебя, как айтишник всегда поймет айтишника. Но ты юлишь, не хочешь ни с кем посориться, но решить проблемы за чужой счет - это запросто. Так же? Или будешь спорить?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 21.05.2015, 15:02 | Полезность: 0
   #1503
Grad писал(а):

Вернемся к дорогам. Скоро построется Vesna. Заселятся еще (1+N)*N новых домов по Киевке, Боровке, Минке.
весна сама по себе это фигня.
на киевке строится еще 3 или 4 аналогичных по застройке районов.
Grad писал(а):

4) Да трассировку свою я нарисовал глядя на эту фразу взятую с Твоего форума :
я так понял речь идет о выезде через зельгросс. правда сказано настолько обтекаемо, что действительно можно воспринимать как угодно (взаимоисключающие параграфы)
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.05.2015, 15:04 | Полезность: 0
   #1504
sarc писал(а):
Grad писал(а):

Вернемся к дорогам. Скоро построется Vesna. Заселятся еще (1+N)*N новых домов по Киевке, Боровке, Минке.
весна сама по себе это фигня.
на киевке строится еще 3 или 4 аналогичных по застройке районов.
Grad писал(а):

4) Да трассировку свою я нарисовал глядя на эту фразу взятую с Твоего форума :
я так понял речь идет о выезде через зельгросс. правда сказано настолько обтекаемо, что действительно можно воспринимать как угодно (взаимоисключающие параграфы)
о чем и речь. Еще не все дома ПБ заселены (15-20% от общей массы высоток). Когда ожидать жильцов? Через полгодика-годик на дорогах?
Т.е Макс хочет мимо моего дома АП31 пустить трассу. Прекрасно!
Насолить соседу - это по нашему! (с) ИГ ПБ
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 21.05.2015, 15:10 | Полезность: 0
   #1505
Dimka_Nevidimka писал(а):

Виталь, прикол вот в чем, что они вполне бы могли выиграть от этого проекта, потребовав для себя преференции в виде там шумозащитных экранов, подземных/надземных переходов, дополнительного озеленения (они же хотели город-парк ) и т.п.
да, надо двигаться к этому (~30 метров от шоссе - 6 полосной дороги со скоростью 90 км/ч, в отличие от 4 полосной со скоростью 60 км/ч)

Добавлено 21.05.2015 в 15:14
Grad писал(а):

о чем и речь. Еще не все дома ПБ заселены (15-20% от общей массы высоток). Когда ожидать жильцов? Через полгодика-годик на дорогах?
Т.е Макс хочет мимо моего дома АП31 пустить трассу. Прекрасно!
Насолить соседу - это по нашему! (с) ИГ ПБ
Добавлено 21.05.2015 в 15:15
жители 6 фазы еще не подтянулись
Добавлено 21.05.2015 в 15:17
_Max_ писал(а):

Привет. А картинка эта, похоже, из головы некоторых местных форумчан. Данная картинка не имеет ничего общего с действительностью. На комиссии, первая и последняя часть которой была посвящена ЖКХ: присутствовал Dimm, Виталий (из СП) и я (мы - по вопросам ЖКХ), но мы были свидетелями выступления представителя ДСК Мичуринец. Ничего подобного тому, что нарисовано на картинке не было. Подозреваю, что картинка нарисована, как всегда, с целью спровоцировать ссоры между соседями. И, собственно, уже выглядят смешно такие попытки "поднять волну".
так как альтернативного варианта пока нет, это дает почву для любой фантазии.
[/q]
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 21.05.2015, 15:21 | Полезность: 0
   #1506
раз боятся показать свой вариант. Значит понимают, что не смогут обосновать его.
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 21.05.2015, 15:24 | Полезность: 0
   #1507
dmtgrs писал(а):
раз боятся показать свой вариант. Значит понимают, что не смогут обосновать его.
Или он настолько ухудшает ситуацию вокруг СП, что они боятся уже митингов у нас.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 21.05.2015, 15:36 | Полезность: 0
   #1508
sarc писал(а):
[
да, надо двигаться к этому (~30 метров от шоссе - 6 полосной дороги со скоростью 90 км/ч, в отличие от 4 полосной со скоростью 60 км/ч)


О чем и речь. Но мы же не ищем легких путей, надо и себе, и другим создать проблему.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 22.05.2015, 06:04 | Полезность: +1
   #1509
у меня токмо 1 вопрос в "защиту" Макса.

А это Макс со товарищи получают из бюджета деньги, помещения..., заказы на разработку... планов дорог и развития города?

Или это всё попадает в некую другую "организацию"? И кто собственно и должен предлагать И ИНЫЕ варианты, и обосновывать свои рекомендации в отношении того или иного варианта, показывая исходные данные и тех.задание?

Пока что ни данных, ни тех.задания я от москомАРХИхалтуры так и не видел. Нигде и никогда НЕ видел. На протяжении многих уже лет одна ложь и бла-бла-бла... с печальными в конечном итоге результатами.
Житель
Сообщений: 52
Регистрация: 24.09.2014
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 4 ()
Написано: 22.05.2015, 10:01 | Полезность: 0
   #1510
Первый раз вижу маразматичную красную трассировку. Откуда она? И как далеко все "потихоньку" зашло? Что наша ИГ делает по этому поводу? Готова помочь и в письмах и в митингах
Добавлено 21.05.2015 в 16:15
Что толку просто болтать, давайте что-то делать
Местная
Сообщений: 4188
Регистрация: 08.03.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 5
Рейтинг: 78 ()
Написано: 22.05.2015, 13:17 | Полезность: +1
   #1511
Вот такое вот произведение сняла с двери своего подъезда в Ново-Переделкино:


Какой лес, какая дорога и где, в общем главное на жалость надавить! Слава богу, пенсионеры в основном слабы в использовании ПК. Они обычно не особо разбираются что да как, сразу гневаться начинают!

Лучше бы такими красочными плакатами призывали почистить этот и другие окрестные леса (как было в СП) от мусора и хлама! Нет, гораздо приятнее было митингом заморочиться.
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 22.05.2015, 14:07 | Полезность: 0
   #1512
DalenaDa
Да еще и дорога для грузового автотранспорта. Ну и как с ними вести диалог? Одно вранье и истерия!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 22.05.2015, 14:14 | Полезность: +3
   #1513
Irzorin писал(а):
Первый раз вижу маразматичную красную трассировку. Откуда она? И как далеко все "потихоньку" зашло? Что наша ИГ делает по этому поводу? Готова помочь и в письмах и в митингах
Добавлено 21.05.2015 в 16:15
Что толку просто болтать, давайте что-то делать
ИГ у нас как таковой нет. Есть люди, которые отстаивают свои интересы (и интересы соседей) в различных инстанциях.

Митинги можно, только МКА еще не высказалось За или против варианта ИГ ПБ


Все варианты трассировки - мои фантазии основанные на понимании высказываний лидеров несистемной опозиции (Макса и Ко)
1) вариант который они планируют уже вдоль Зельгросса и по нашей развязке в сторону Ст.Боровского ш весь трафик завернуть) со слов Максима конечно.
2) вдоль кладбища и мимо 1ой очереди СП рядом с р Ликовой
3) еще что нибудь прийдет моча вдарит в голову ИГ ПБ..
4) про что забывает ИГ ПБ - что у них 80 домов из которых заселены максимум 20!!! Что будет когда заселятся все дома - можно только спрогнозировать.

Тот вариант который предложил МКА - самый оптимальный и наиболее быстрый с точки зрения проектирования, отчуждения земель, строительства и сроков его завершения. Все остальное бурные фантазии жителей, которым повезло купить квартиру в ТиНАО г Москвы.

Вчерашняя пробка. Вечером (в районе 18.30-18.40) в Рассказовке тому подтверждение.



Видео в обработке. Имейте терпение
Житель
Сообщений: 52
Регистрация: 24.09.2014
Статус: offline
Корпус: 4
Рейтинг: 4 ()
Написано: 22.05.2015, 15:42 | Полезность: +1
   #1514
Grad, спасибо за информаци. Я давно читаю эту тему. Согласна с Вашими всеми выкладками, что были раннее. Хотела проголосовать, но не хватало сообщений. А сейчас зацепило. Мимо реки строить трассу -совсем маразм. Сколько людей там отдыхает, сколько на шашлыки приходят-приезжают. На форуме обсуждаем зону для отдыха у реки. А вместо этого в пойме реки трассу? Меня не удивляет наглость Макса - что поделать, если такой. Но за свой микрорайон бороться надо.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 22.05.2015, 15:45 | Полезность: +1
   #1515
DalenaDa писал(а):
Вот такое вот произведение сняла с двери своего подъезда в Ново-Переделкино:
так, так:
Creation Date: 2014-02-10T15:14:42Z

давно уже открыли домен.
подозрительная тема, второй химкинский лес.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 22.05.2015, 18:56 | Полезность: 0
   #1516
Grad
ну по поводу 70-80-100 000 жителей поселения Внуковское.

Может прежде чем "копья ломать" о Макса стоит потребовать проведения местных ДОвыборов в местный совет НАШИХ настоящих депутатов? Депутатов от громадного числа новоселов СП и ПБ, а не только от пейзанов.
Настоящий житель
Сообщений: 621
Регистрация: 11.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -103 ()
Написано: 22.05.2015, 19:13 | Полезность: 0
   #1517
sarc писал(а):

так как альтернативного варианта пока нет, это дает почву для любой фантазии.
Альтернативных вариантов было предложено уже несколько. Ровно они, как я понимаю, и озвучивались на встрече. На 4й странице темы я их даже выписывал. На чем основаны эти "речные" фантазии?
Добавлено 22.05.2015 в 19:15
dmtgrs писал(а):
раз боятся показать свой вариант. Значит понимают, что не смогут обосновать его.
Вот писал я вам где посмотреть варианты, ответа не получил. Я уж думал, что успели прочитать и вопрос закрыт. А, оказывается, что не посмотрели? Так что следует думать, что либо прочитали и молчите, так как обосновать нечем, либо даже не прочитали и продолжаете слушать только себя. Если - второе, зачем же что-то спрашивать, если все равно потом проигнориуете и проинтерпретируете в юморно-ироничном стиле?
Добавлено 22.05.2015 в 19:16
Irzorin писал(а):
Grad, спасибо за информаци. Я давно читаю эту тему. Согласна с Вашими всеми выкладками, что были раннее. Хотела проголосовать, но не хватало сообщений. А сейчас зацепило. Мимо реки строить трассу -совсем маразм. Сколько людей там отдыхает, сколько на шашлыки приходят-приезжают. На форуме обсуждаем зону для отдыха у реки. А вместо этого в пойме реки трассу? Меня не удивляет наглость Макса - что поделать, если такой. Но за свой микрорайон бороться надо.
Мимо реки строить трассу ИГ ПБ никогда не предлагала. Это, как я уже писал выше, просто фантазии. Да и человек, который их нарисовал, сам в этом признался постом выше.
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 23.05.2015, 07:25 | Полезность: -1
   #1518
Пересмотрел тему. Максим лично мне Вы ничего о альтернативном варианте не присылали. Почему вы боитесь показать альтернативные маршруты еще раз, по пунктам. Чтобы был предметный конструктивный диалог. А то детский сад какой-то получается. Особенно когда SP скидывает альтернативный маршрут одному из форумчан и просит больше никому не показывать.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 23.05.2015, 09:09 | Полезность: -1
   #1519
dmtgrs писал(а):
Пересмотрел тему. Максим лично мне Вы ничего о альтернативном варианте не присылали. Почему вы боитесь показать альтернативные маршруты еще раз, по пунктам. Чтобы был предметный конструктивный диалог. А то детский сад какой-то получается. Особенно когда SP скидывает альтернативный маршрут одному из форумчан и просит больше никому не показывать.
Может тогда уж Максиму и Ко потребуем начислять части зарплат "специалистов" москомархиХалтуры?
Почему вы от них НЕ требуете НЕСКОЛЬКО альтернативных вариантов, что было бы правильно?
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 15.11.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 25 ()
Написано: 23.05.2015, 11:09 | Полезность: +1
   #1520
iPadla писал(а):
dmtgrs писал(а):
Пересмотрел тему. Максим лично мне Вы ничего о альтернативном варианте не присылали. Почему вы боитесь показать альтернативные маршруты еще раз, по пунктам. Чтобы был предметный конструктивный диалог. А то детский сад какой-то получается. Особенно когда SP скидывает альтернативный маршрут одному из форумчан и просит больше никому не показывать.
Может тогда уж Максиму и Ко потребуем начислять части зарплат "специалистов" москомархиХалтуры?
Почему вы от них НЕ требуете НЕСКОЛЬКО альтернативных вариантов, что было бы правильно?
Они один то прячут, боятся показать.
Страницы: 1 2 3 ... 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 ... 83 84 85


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010