Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 100 101 102
Новости про Украину. (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 15.11.2014, 23:33 | Полезность: -1
   #1041
Cube писал(а):
Гораздо интереснее мотивы того, что некоторые люди с особым рвением хотят увязать катастрофу именно с РФ, кстати, а зачем РФ делать фейки и прочие пляски вокруг, если даже был БУК в любом случае он был не МО РФ.
Но это все детали, нет желания у этих людей рассматривать факты, строить версии и делать прочие здравые шаги, благодаря которым построена система следствия во всем мире.
У меня нет мотивов для любых версий, поэтому я выдвигаю версию метеорита в том числе.
Сможете опровергнуть?
Если честно, у меня не присутствует желание вести споры с теми, у которых я даже возраста не знаю, то же самое и гомзы касается.
А по вопросам: чего же это вы так за Россию ратуете, если продали ее?
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 15.11.2014, 23:41 | Полезность: +2
   #1042
Dimka_Nevidimka писал(а):
Cube писал(а):
Гораздо интереснее мотивы того, что некоторые люди с особым рвением хотят увязать катастрофу именно с РФ, кстати, а зачем РФ делать фейки и прочие пляски вокруг, если даже был БУК в любом случае он был не МО РФ.
Но это все детали, нет желания у этих людей рассматривать факты, строить версии и делать прочие здравые шаги, благодаря которым построена система следствия во всем мире.
У меня нет мотивов для любых версий, поэтому я выдвигаю версию метеорита в том числе.
Сможете опровергнуть?
Если честно, у меня не присутствует желание вести споры с теми, у которых я даже возраста не знаю, то же самое и гомзы касается.
А по вопросам: чего же это вы так за Россию ратуете, если продали ее?
Возраст нужно знать у девушек, чтобы не сесть ненароком.
Ваш вопрос на грани бреда - кто продал Россию и почему за Россию я не должен ратовать?

Прошу заметить, что ура-патриотам с горящими глазами и запутавшимся то ли Путина нет-России нет, то ли жизни, если сочту нужным, то есть что сказать.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 15.11.2014, 23:42 | Полезность: 0
   #1043
Dimka_Nevidimka писал(а):
Grad
Лева, доводы хорошие, а где факты?
Сравни это крушение боинга с вот этим http://sknc.narod.ru/files/boing.html
Там целая шпионская история про твой Korean Aerlanes. Что он был нашпигован фото/видео аппаратурой и специально летел над нашими советскими ПВО, снимая их места дислокации и расположения.
Недолетел чуть чуть. Его сбили и поделом. Думал замаскируется под гражданский.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 15.11.2014, 23:52 | Полезность: -1
   #1044
Cube
Про ура-патриотов - это вы о себе?
Я обычный патриот своей страны, имею полное право им называться, присягу давал и исполнял её, не отрекался, но в свое время такие, как вы меня и таких, как я записали в фашистов, благодаря тем же СМИ, о которых здесь спор и зашел.
Расскажите мне, вы специалист в политических делах или специалист в следственных мероприятиях, что с такой уверенностью судите?
Здешняя тема мне напоминает стаю шакалов, которые толпой набрасываются на кого-то одного, чье мнение расходится с, так сказать, общественным вместо того, чтоб просто нормально обсудить все вопросы.
Потому и спрашиваю про возраст, что сами своих событий не помните, когда те же москвичи решили за всю страну, как ей жить лучше. Но зато все глядите на запад, пытаетесь других жизни учить.
Также вопрос меня интересует: неужели от ваших здешних обсуждений что-то изменится?
Добавлено 15.11.2014 в 23:57
Grad писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
Grad
Лева, доводы хорошие, а где факты?
Сравни это крушение боинга с вот этим http://sknc.narod.ru/files/boing.html
Там целая шпионская история про твой Korean Aerlanes. Что он был нашпигован фото/видео аппаратурой и специально летел над нашими советскими ПВО, снимая их места дислокации и расположения.
Недолетел чуть чуть. Его сбили и поделом. Думал замаскируется под гражданский.
Совпадений просто много с нынешним.
В том америкосы тела не нашли, чтоб его показать гражданским, а наши не нашли аппаратуру
Ну и причину сбитая тоже не выяснили, хотя чёрный ящик нашли и расшифровали.
Так и с этим тоже, никто ничего не говорит о телах и фрагментах тел, кто находился в самолете.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 16.11.2014, 00:01 | Полезность: +1
   #1045
Dimka_Nevidimka писал(а):
Cube
Про ура-патриотов - это вы о себе?
Я обычный патриот своей страны, имею полное право им называться, присягу давал и исполнял её, не отрекался, но в свое время такие, как вы меня и таких, как я записали в фашистов, благодаря тем же СМИ, о которых здесь спор и зашел.
Расскажите мне, вы специалист в политических делах или специалист в следственных мероприятиях, что с такой уверенностью судите?
Здешняя тема мне напоминает стаю шакалов, которые толпой набрасываются на кого-то одного, чье мнение расходится с, так сказать, общественным вместо того, чтоб просто нормально обсудить все вопросы.
Потому и спрашиваю про возраст, что сами своих событий не помните, когда те же москвичи решили за всю страну, как ей жить лучше. Но зато все глядите на запад, пытаетесь других жизни учить.
Также вопрос меня интересует: неужели от ваших здешних обсуждений что-то изменится?
С чего это мы обо мне говорим вообще? Все виноватых ищем? Такие как я никуда Вас не записывали, Вы забываетесь.
Что за приписывание направления моего взгляда? И того, что я пытаюсь? Ничего себе иллюзии. Пока вы и накидываетесь с чувством превосходства.

Возможно изменится, возможно нет, но от ничего неделания иной раз только плесень появлется.
Добавлено 16.11.2014 в 00:47
Вот к этому человеку в вопросах снимков и космических аппаратов можно прислушиваться.
http://zelenyikot.livejournal.com/55910.html

Он специалист и говорит по сути.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.11.2014, 09:22 | Полезность: 0
   #1046
Dimka_Nevidimka
У меня с вами лично тоже нет желания общаться но это форум и тут люди общаются не зависимо от возроста
И еще ворос, как на вас лично отражаются события на юго- востоке украины?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 16.11.2014, 09:35 | Полезность: -1
   #1047
http://lenta.ru/news/2014/11/16/electric_ukraine/

Президент Украины Петр Порошенко намерен перевести всех потребителей электроэнергии на предоплату и счетчики. Об этом говорится в указе, опубликованном в субботу, 15 ноября, на сайте главы государства.

«Кабинету министров поручено проработать вопрос введения с 1 декабря 2014 системы предоплаты за потребление энергоносителей», — говорится в документе. Профильные ведомства должны перевести всех потребителей «на учет тепловой энергии и природного газа с использованием приборов коммерческого учета, а также оптимизации норм потребления природного газа».

Держим кулачки! Глядишь майдан2015 не за горами!
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 16.11.2014, 10:34 | Полезность: -2
   #1048
gomza писал(а):
Dimka_Nevidimka
У меня с вами лично тоже нет желания общаться но это форум и тут люди общаются не зависимо от возроста
И еще ворос, как на вас лично отражаются события на юго- востоке украины?
После таких ошибок в тексте, хочется взять словарь и ушатать хорошенько, поколение ЕГЭ


gomza писал(а):
[
И еще ворос, как на вас лично отражаются события на юго- востоке украины?
Прямо касаются, и ранее я уже говорил свою точку зрения о беженцах, повторяться не буду.
Просто скажу, что еще и касается тем, что у беженцев почему-то больше прав, чем у граждан своей страны. И эти беженцы считают, что им все должны, имеется подозрение, а это реально беженцы или те, кто под шумок решил свою жизнь улучшить? Про таких описано тут, внимательно комментарии почитайте.
Всего лишь единицы пошли в колхоз работать, как вот этот парень, тоже городской, профессия у него отнюдь не колхозная, но он пошел в колхоз работать. Вот таким и я готов помогать, но первых, при случае, буду просто гнобить.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 16.11.2014, 11:46 | Полезность: 0
   #1049
Зачем тебе тебе такая большая квартира, у меня маленькая такая удобная! Давай меняться...(с) это в двух словах западная модель жизни...

http://youtu.be/UV1FAJGcBOY
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 16.11.2014, 11:53 | Полезность: 0
   #1050
про фразы ты конечно прав,
а вот вам ну ей Богу интересные новости по хронологии, ну согласись сосед - нельзя не улыбнуться
открываем Яндекс, там строки последних новостей и там:
1.Колонна МЧС России доставила гуманитарную помощь в Донецк и Луганск
2.США, Австралия и Япония осудили Россию за ситуацию на Украине.
хронология соблюдена, то есть мы кормим поим доставляем - а они нас осуждают за это, всё в порядке!
Кстати тоже улыбнуло сейчас смотрел интервью и наш Президент сказал про свой ранний отлёт с саммита:
" вы прикиньте, отсюда до Владивостока лететь 9 часов, потом оттуда до Москвы тоже столько же, а утром ведь надо ещё и на работу выйти...так что поспать максимум 4-5 часов получится."
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.11.2014, 12:17 | Полезность: 0
   #1051
Dimka_Nevidimka писал(а):
gomza писал(а):
Dimka_Nevidimka
У меня с вами лично тоже нет желания общаться но это форум и тут люди общаются не зависимо от возроста
И еще ворос, как на вас лично отражаются события на юго- востоке украины?
После таких ошибок в тексте, хочется взять словарь и ушатать хорошенько, поколение ЕГЭ


gomza писал(а):
[
И еще ворос, как на вас лично отражаются события на юго- востоке украины?
Прямо касаются, и ранее я уже говорил свою точку зрения о беженцах, повторяться не буду.
Просто скажу, что еще и касается тем, что у беженцев почему-то больше прав, чем у граждан своей страны. И эти беженцы считают, что им все должны, имеется подозрение, а это реально беженцы или те, кто под шумок решил свою жизнь улучшить? Про таких описано тут, внимательно комментарии почитайте.
Всего лишь единицы пошли в колхоз работать, как вот этот парень, тоже городской, профессия у него отнюдь не колхозная, но он пошел в колхоз работать. Вот таким и я готов помогать, но первых, при случае, буду просто гнобить.
Что лично вам сделали беженцы? какие ваши права они затронули? где лично вас ущемили в ваших правах ?

вы же если я правильно понял сам беженец, из казахстана если я не ошибаюсь?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 16.11.2014, 13:14 | Полезность: 0
   #1052
gomza писал(а):

Что лично вам сделали беженцы? какие ваши права они затронули? где лично вас ущемили в ваших правах ?
Я все сказал ранее, повторяться не собираюсь. Еще вопросы есть?
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.11.2014, 13:16 | Полезность: 0
   #1053
Dimka_Nevidimka писал(а):
gomza писал(а):

Что лично вам сделали беженцы? какие ваши права они затронули? где лично вас ущемили в ваших правах ?
Я все сказал ранее, повторяться не собираюсь. Еще вопросы есть?
ранее вы сказали что они как то ущемили в правах вашу маму, а я задал вопрос конкретно как ВАМ они помешали ?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 16.11.2014, 13:19 | Полезность: 0
   #1054
gomza писал(а):
[
ранее вы сказали что они как то ущемили в правах вашу маму, а я задал вопрос конкретно как ВАМ они помешали ?
Троллить решили? Если вам на вашу маму плевать, то мне уж никак нет. Обидели ее - значит обидели меня. Было время, когда она за меня впрягалась, а теперь уж пора настала мне ее защищать.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.11.2014, 13:21 | Полезность: 0
   #1055
Dimka_Nevidimka писал(а):
gomza писал(а):
[
ранее вы сказали что они как то ущемили в правах вашу маму, а я задал вопрос конкретно как ВАМ они помешали ?
Троллить решили? Если вам на вашу маму плевать, то мне уж никак нет. Обидели ее - значит обидели меня. Было время, когда она за меня впрягалась, а теперь уж пора настала мне ее защищать.
ни в коем случае я никого не тролю просто хочу услышать ответ вот и все просто я не понимаю как беженцы которые уехали от войны могли вам помешать лично?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 16.11.2014, 13:24 | Полезность: 0
   #1056
gomza писал(а):

ни в коем случае я никого не тролю просто хочу услышать ответ вот и все просто я не понимаю как беженцы которые уехали от войны могли вам помешать лично?
Я достаточно объяснил или еще есть вопросы?
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.11.2014, 13:24 | Полезность: 0
   #1057
Dimka_Nevidimka писал(а):
gomza писал(а):

ни в коем случае я никого не тролю просто хочу услышать ответ вот и все просто я не понимаю как беженцы которые уехали от войны могли вам помешать лично?
Я достаточно объяснил или еще есть вопросы?
вопрос выше
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 16.11.2014, 13:25 | Полезность: 0
   #1058
gomza писал(а):

вопрос выше
Ответ еще выше
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 16.11.2014, 13:27 | Полезность: 0
   #1059
Dimka_Nevidimka писал(а):
gomza писал(а):

вопрос выше
Ответ еще выше
понятно, значит вам они никак не мешают, а ваши высказывания против них это есть ничто иное как ревность вот и все.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 16.11.2014, 13:30 | Полезность: 0
   #1060
gomza писал(а):

понятно, значит вам они никак не мешают, а ваши высказывания против них это есть ничто иное как ревность вот и все.
Вот точно так же запад реагирует на выпадки России в сторону защиты малых государств.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 100 101 102


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010