Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 100 101 102
Новости про Украину. (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 04.09.2014, 09:37 | Полезность: +12
   #41
Fill07
Фил как Вы задолбали со своим маразмом. У вас здесь цель какая - огонька подлить? Нравится хаять Россию, заметьте в которой вы живёте, уходите на более родные Вам ресурсы, в украинских сетях интернета их навалом ,вот там и поливайте грязью , там Вас за это аплодисментами завалят. Вам здесь не место .
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 04.09.2014, 09:43 | Полезность: -8
   #42
Folder, почему такое отторжение иного мнения? Ведь форум для обсуждения, а не восхваления В.В.Путина. А если не нравится обсуждение, то уходите на съезд партии "Единая Россия", там Вас апплодисментами завалят.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 04.09.2014, 09:43 | Полезность: +6
   #43
Фил, Путина выбрало подавляющее большинство. Большинство!
Вся моя семья и все мои родные, друзья и приятели голосовали за Путина.
Так что, смирись и узбагойся уже. Надоел ныть.

P.S. Видео разгрома группировки ВСУ под Старобешево. Разгром полный.
http://lifenews.ru/news/139701
Добавлено 04.09.2014 в 09:47
Orteinn писал(а):
Folder, почему такое отторжение иного мнения? Ведь форум для обсуждения, а не восхваления В.В.Путина. А если не нравится обсуждение, то уходите на съезд партии "Единая Россия", там Вас апплодисментами завалят.
Дружище, нет никакого отторжения. И доказательство тому наша регулярная и ничуть не агрессивная полемика с Филом.
И никто тут не восхваляет ВВП...... ну разве что изредка - когда совсем невмоготу
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 04.09.2014, 09:51 | Полезность: -5
   #44
"Сечин как раз и развивает нашу страну или вы не заметили?" - нет, не заметил((((
Пока я вижу его просящего полтора триллиона из фонда нац достояния, так же прощай пенсионный фонд, фонд накопления и прочие народные заначки. Эта нефтяная\газовая банда высосет оттель всю кровушку, а ещё детей с внуками в долги запихнёт.
Добавлено 04.09.2014 в 09:56
Filder
Ваш маразм задолбал меня не меньше)))
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 04.09.2014, 09:59 | Полезность: +6
   #45
Fill07 писал(а):
"Сечин как раз и развивает нашу страну или вы не заметили?" - нет, не заметил((((
Пока я вижу его просящего полтора триллиона из фонда нац достояния, так же прощай пенсионный фонд, фонд накопления и прочие народные заначки. Эта нефтяная\газовая банда высосет оттель всю кровушку, а ещё детей с внуками в долги запихнёт.
Просящего, не значит получившего! Фил дружище честное слово, пора просыпаться уже! Рви оковы либерастов

Весь в долгах нынче только Запад! Они скоро уже начнут деньги правнуков проедать!
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 04.09.2014, 10:47 | Полезность: 0
   #46
ashley4 писал(а):


P.S. Видео разгрома группировки ВСУ под Старобешево. Разгром полный.
http://lifenews.ru/news/139701
Еще ни один Майдан не заканчивался чем-то хорошим.
Вообще печально - что таков выбор, что люди могли жить...
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 04.09.2014, 11:06 | Полезность: +1
   #47
Fill07 писал(а):
Хороший вопрос
"Я много чего не понимаю в жизни. Туповат-с. Но все же. Вот кто-нибудь мне может объяснить, как так получается, что, например, у нас Президент – подполковник КГБ, глава его администрации (бывший вице-премьер, бывший министр обороны) – генерал КГБ, спикер Госдумы (бывший глава администрации) из КГБ, начальник крупнейшей в мире нефтяной компании (бывший вице-премьер, бывший замглавы администрации) из КГБ, губернатор второй столицы из КГБ....... а «хунта» только на Украине?"
Забыли Касперского - он тоже выпускник Академии ФСБ.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 04.09.2014, 14:39 | Полезность: +2
   #48
это просто +100500
хорошо посмеялся нас в чем-то обманывают, это пять

Известная певица и неофициальный символ Майдана официально осудила действия украинских властей на юго-востоке страны.
http://lifenews.ru/news/139727

"Нас в чем-то обманывают и нужно разобраться в чем!"

Девушка, где были ваши мозги 7 месяцев назад?

Ну что,дамы и господа, значит против российских войск и донбасских алкашей законная власть воюет? ролик неполный, там где она говорит - хватит в друг друга стрелять, давайте стрелять в российского агрессора через еще год дойдет, где агрессор

Из комментов:
-Согласен с тобой. Как победа ополчения замаячила на горизонте, так и прозрела. Чудеса. Глядишь, и Юлия опять чудесным образом разучится ходить, и поползет на брюхе до Евросоюза.
-Самое время себя сжечь.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 04.09.2014, 14:48 | Полезность: 0
   #49
я читал более полную статью, там она описывает, что есть украинцы в донецке-луганске, есть остальные украинцы, а в разладе виновата ФСБ и русские агрессоры-оккупанты.

http://www.pravda.com.ua/articles/2014/09/2/7036570/

( про Захарченко)
- А вы говорили о русских, про русскую армию? Он говорил что-то об этом?
- Как мне показалось, он понимает, что надо защитить Украину. Может быть, я неправильно его поняла. Но мне показалось, что все понимают, что внешний враг – это российская агрессия.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 04.09.2014, 16:24 | Полезность: +1
   #50
оссийские силы на территории Украины насчитывают несколько тысяч солдат, сотни танков и бронированных машин. Об этом, по информации Reuters, сообщил в ходе саммита НАТО в Уэльсе представитель Альянса.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/04/09/2014/947083.shtml

Очередная атака.
Я вспоминаю Хусейна, Каддаффи и мне неспокойно. Понятно, что зубов не хватит, но смысл понятен. Попытки вбросить про сумасшествие президента РФ уже замечались неоднократно в последнее время. Не может же больной человек держать палец на ядерной кнопке, не так ли господа, лижущие пятки заграничным послам?
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 05.09.2014, 11:25 | Полезность: +7
   #51
Последний бой

Наше поколение очень часто упрекали за то, что мы сдали СССР без боя.

На самом деле армия, в которой практически все командование - предатели, победить не может. В 1991 не было даже кому отдать приказ, плюс промывка мозгов такая же, как сейчас на Украине.

Но когда я вижу (и на это не только я обращаю внимание) сорока-пятидесятилетних мужиков из донецко-луганского ополчения и добровольцев такого же возраста из России, в общем понимаешь, что для многих из них - это именно то, отложенное на 20 лет, сражение.

Интересно, что и противная сторона называет это войной против СССР, против Совка.

Отсюда их ненависть к советским символам, и, наоборот, использование советских символов ополченцами.

Я при этом даже не уверен, что это хорошо - просто в одну реку нельзя ступить дважды. СССР мертв, а мы еще нет.

Но я этих мужиков понимаю.

Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 05.09.2014, 16:07 | Полезность: 0
   #52
ashley4
Помнишь, ты говорил про пленных дЕсантов - подождем два\три дня. Так вот теперь говноящик уже и не скрывает, только теперь они как бы все в отпуске.
Не знаю служил ли ты? Но тем не менее вопрос по сюжету http://www.1tv.ru/news/social/266969
УГиКС уже отменили в ВС РФ?
Почему человека, совершившего уголовное преступление (статья 359 УК РФ "наемничество"), хоронят со всеми воинскими почестями?


"Я не верю ни в какой заговор непосредственно среди военных. Рядовые военнослужащие знают правду, знают, что идет война, что их боевые товарищи находятся в Украине, совершенно неподготовленные к войне, и гибнут не только потому, что там военные действия, но и потому что у них — большие проблемы с боевой готовностью. Их накрывают просто на месте расположения. Они несут колоссальные потери. Понимают, что их обманывали, говоря о каких-то учениях. Этим военным нужна правда. Им нужна защита. Им нужно, чтобы, если — не дай Бог — что-то угрожает их жизни и они погибают, — то быть уверенными, что они погибли на войне, как солдаты, и что государство заплатит их родным все положенные компенсации. Честные вояки не могли быть организаторами нападения. Им, наоборот, нужна была политическая открытость военного действия. Я объясняю многим неармейским людям одну простую вещь: армия готова воевать честно где угодно. Представим себе безумный вариант развития событий, но честный: Россия объявляет Украине войну. Официально. Президент, Совет Федерации принимают решение. И 76-я псковская дивизия получает боевое задание: взять Киев, взять Донецк. Несет потери, но чувствует официальную поддержку — для армии это правильно. А в данной ситуации их не просто обманули — их унизили. Очень многие общающиеся со мной офицеры возмущены именно этим. Они — военнослужащие. У них есть главнокомандующий, есть министр обороны, есть командующий войсками ВДВ, есть командир дивизии. И когда они воюют, а всё, что над ними, публично лжет, — это унизительно. Все уже понимают, что произошло. А командующий ВДВ Шаманов заявляет, что «в нашей 76-ой дивизии никаких боевых потерь нет». А парни, похороненные в Выбутах, какие потери? Случайные? Или все это можно списать на то, что лес рубят — щепки летят? Это что у нас — щепки?"
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 05.09.2014, 16:11 | Полезность: 0
   #53
Fill07, скажи честно, ты завидуешь тем кто воюет на Украине за правду, за идею, за ребят? Да или нет?
Ты же тоже терял ребят в Афгане. Было же. ПОчему ты считаешь террористами, ватниками тех кто воюет за Донбасс?

Кто вообще тебе сказал что Россия сейчас с кем то воюет? Где данные спутниковых снимков?

Вообще когда копипастишь откуда-нибудь хорошо бы указывать источник сакральных знаний. ;)
Добавлено 05.09.2014 в 16:21
Fill07 на дорогах России гибнет ежегодно больше 24 тыс человек. Так это что же получается, товарищи, дороги с нами воюют?
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 05.09.2014, 16:31 | Полезность: +5
   #54
Fill07
Фил все что написал, написано правильно, только вот на данный момент применимо как раз наоборот, все что ты написал чистой воды про украинскую армию . Котора потерпела катастрофические потери, которую бросили необученную в бой, которую предали командиры, и все правительство. Которое уже не знает как скрыть такой провал , и позор .
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 05.09.2014, 16:31 | Полезность: +1
   #55
Fill07 писал(а):
ashley4
Помнишь, ты говорил про пленных дЕсантов - подождем два\три дня. Так вот теперь говноящик уже и не скрывает, только теперь они как бы все в отпуске.
Не знаю служил ли ты? Но тем не менее вопрос по сюжету http://www.1tv.ru/news/social/266969
УГиКС уже отменили в ВС РФ?
Почему человека, совершившего уголовное преступление (статья 359 УК РФ "наемничество"), хоронят со всеми воинскими почестями?

статья 359 УК РФ "наемничество"
Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 05.09.2014, 16:34 | Полезность: 0
   #56
ЦОВ Новороссия @COV_Novorossia · 1m

МАРИУПОЛЬ на 14-00 местного времени:
- Безымяное тяжелые бои;
- Аэропорт идет бой;
- Старый Крым слышна стрельба;
- Каменск идет бой.
В общем жарко!

Алексей Князев @knyazhin · 2m
В р-н Макеевки фашисты с 15.00 наносят атробстрел.Последний удар был нанесён в 16.00ч.

Сводки Новороссии @myrevolutionrus · 3m
Это вам не милиционеров в здании расстреливать.

Сводки Новороссии @myrevolutionrus · 4m
Также ополчению удалось оттеснить силовиков из микрорайона Восточный к пивзаводу и к району Левый берег. Бой продолжается.

Сводки Новороссии @myrevolutionrus · 5m
В Мариуполе штурмовой отряд ополчения вошел в районы Талаковка и Сартана.


К вечору возьмут? А чё, город-порт позарез нужен ЛДНР.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 05.09.2014, 18:41 | Полезность: 0
   #57
ashley4
Но всем же понятно и ясно как белый день, что сами мариупольцы не хотят такой свободы. Сейчас (до этого штурма у них было все спокойно\тихо\мирно - у меня мастер по изразцам оттуда)будут обстрелы\разрушения\пожары\погибшие - или как хотят ополченцы\сиречь российские войска, взять город. Ну если не лезли бы в город то и всего вот этого не было бы....
sarc
Цитируйте полностью уж тогда:
"Статья 359. Наемничество
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей."

Налицо все составы и у тех кто вербует (те же военкоматы) и у тех, кого вербуют (отпускников....). sarcили едущие туда денег не получают? http://www.novayagazeta.ru/society/65075.html "«Другой работы-то нет» Как оказался на войне и погиб 20-летний Антон Туманов, житель Козьмодемьянска Республики Марий Эл. Рассказ мамы"


Особо интересующимся скажу по чесноку - специальность по ВУСу у меня редкая и мне уже все предлагали, не смотря на возраст. Я даже часа полтора потратил на разговор с фейсом в своем Раменском военкомате, цель у меня была одна - получить письменное "предложение", за подписью однакож бздят... или бдят.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 06.09.2014, 03:40 | Полезность: 0
   #58
Fill07 позвольте полюбопытствовать, а какой у Вас ВУС?

Про сказки из серии "други, меня в партизаны Новороссии хотели подписать, но жена не отпустила", я поржал
Почетный житель
Сообщений: 2501
Регистрация: 15.03.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 3
Рейтинг: 154 ()
Написано: 06.09.2014, 09:16 | Полезность: +7
   #59
Fill07 писал(а):
ashley4
Но всем же понятно и ясно как белый день, что сами мариупольцы не хотят такой свободы. Сейчас (до этого штурма у них было все спокойно\тихо\мирно - у меня мастер по изразцам оттуда)будут обстрелы\разрушения\пожары\погибшие - или как хотят ополченцы\сиречь российские войска, взять город. Ну если не лезли бы в город то и всего вот этого не было бы....
sarc
Цитируйте полностью уж тогда:
"Статья 359. Наемничество
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]
1. Вербовка, обучение, финансирование или иное материальное обеспечение наемника, а равно его использование в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения или в отношении несовершеннолетнего, -
наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок от одного года до двух лет либо без такового.
3. Участие наемника в вооруженном конфликте или военных действиях -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Примечание. Наемником признается лицо, действующее в целях получения материального вознаграждения и не являющееся гражданином государства, участвующего в вооруженном конфликте или военных действиях, не проживающее постоянно на его территории, а также не являющееся лицом, направленным для исполнения официальных обязанностей."

Налицо все составы и у тех кто вербует (те же военкоматы) и у тех, кого вербуют (отпускников....). sarcили едущие туда денег не получают? http://www.novayagazeta.ru/society/65075.html "«Другой работы-то нет» Как оказался на войне и погиб 20-летний Антон Туманов, житель Козьмодемьянска Республики Марий Эл. Рассказ мамы"


Особо интересующимся скажу по чесноку - специальность по ВУСу у меня редкая и мне уже все предлагали, не смотря на возраст. Я даже часа полтора потратил на разговор с фейсом в своем Раменском военкомате, цель у меня была одна - получить письменное "предложение", за подписью однакож бздят... или бдят.
Фил,пишешь что мариупольцы не хотят, чтобы их бомбили, - вот задаюсь вопросом, а в Домбасе, Луганске, вспомним Славянск, которые стирали с лица земли, жители хотели , чтобы их бомбили ? Пускай укропы уйдут из Мариуполя и всё будет мирно. Надо понимать, что это уже не часть Украины, это уже отдельная республика. Не устрой украина карательной операции, она бы была частью украины, а теперь уже поздно, залили кровью весь восток, а теперь - "Ой, это мы случайно, не хотели, как то само так получилось ". Вся беда в том , что у власти на Украине стоит правительство, которому наплевать на людей, ему бы сейчас по быстрому по максимому хапнуть и слинять, а остальное пусть всё горит синим пламенем, после нас хоть потом.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 06.09.2014, 14:13 | Полезность: 0
   #60
начинает всплывать фактура...при осмыслении можно прикинуть размеры.
"Более тонны ампутированных конечностей нашли в лесу Запорожской области.
В Запорожской области, в лесополосе, вблизи поселка Камышеваха правоохранители обнаружили около тонны клинических (биологических) отходов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Запорожской области."
на видео нач. следствия Запорожья говорит о нескольких могильниках биологических отходов. Один раскопали - там тонна рук и ног. А их - несколько. И это только в Запорожской!
А в Харьковской? Кировоградской? Днепропетровской?
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 100 101 102


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010