Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 100 101 102
Новости про Украину. (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 15.11.2014, 11:53 | Полезность: 0
   #961
Aro писал(а):
Получается, что России выгодны продолжающиеся нападки на нее? Потеря репутации России тоже выгодна? Или может быть России безразлично ожидание тысяч родственников и друзей жертвы этого крушения?
Разве не выгоднее предоставить неопровержимые доказательства своей непричастности к катастрофе и в глазах всего мира предстать честным государством?
вот эти доказательства вам мало ?


--- Реклама ---
Коренной житель
Сообщений: 196
Регистрация: 18.02.2013
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 11
Рейтинг: -34 ()
Написано: 15.11.2014, 11:53 | Полезность: 0
   #962
Grad писал(а):


На счет боинга да понятно что это фейк, тут подробно пилоты объяснили где неувязочка.
Момент 1й что Западу как то прийдется выкручиваться и доказывать нам что это фейк (опять Меркель в 5ю позицию колленно-локтевую, а чо делать, становись...))
Западу придется доказывать нам, что мы на своем телевидении показали подделку, обвиняющую Запад?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 15.11.2014, 11:55 | Полезность: 0
   #963
Aro писал(а):
Grad писал(а):


На счет боинга да понятно что это фейк, тут подробно пилоты объяснили где неувязочка.
Момент 1й что Западу как то прийдется выкручиваться и доказывать нам что это фейк (опять Меркель в 5ю позицию колленно-локтевую, а чо делать, становись...))
Западу придется доказывать нам, что мы на своем телевидении показали подделку, обвиняющую Запад?
А где в этом репортаже мы объявили Запад виноватым, цитату можно простите? опять голословненько нападаем на Россию?
Вы само откуда будете? Не с Львовщины/Ивано-Франковска случаем?
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 15.11.2014, 11:56 | Полезность: 0
   #964
Aro писал(а):
Западу придется доказывать нам, что мы на своем телевидении показали подделку, обвиняющую Запад?
Мы сейчас занимаемся тем что доказываем что не сбивали Боинг не так?
Коренной житель
Сообщений: 196
Регистрация: 18.02.2013
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 11
Рейтинг: -34 ()
Написано: 15.11.2014, 11:58 | Полезность: -3
   #965
Grad писал(а):
Aro писал(а):
Получается, что России выгодны продолжающиеся нападки на нее? Потеря репутации России тоже выгодна? Или может быть России безразлично ожидание тысяч родственников и друзей жертвы этого крушения?
Разве не выгоднее предоставить неопровержимые доказательства своей непричастности к катастрофе и в глазах всего мира предстать честным государством?
Я стесняюсь спросить а судьи кто?
Кто развязал и поддержал войну в Сирии, Ливии? Кто опять шалит и раскачивает Афганистан. Или вам сколько ни ссцы в глаза - все Божья роса?
Ну давайте по взрослому.

Крым забрали из долгосрочной аренды Украины обратно. Зеберем и Новороссию. Нехай фашистам там геноцид устраивать!
Открою Вам небольшой секрет. Граждане стран ЕС не всецело за США или за свое собственное правительство. И кроме них есть еще и азиатские страны, и Австралия.
Только вот еще вопрос - а зачем нам Донецкая и Луганская области в нынешнем их состоянии? Зачем нам уголь, если в Кемерово своего завались?
И еще - можно какие-то ссылки на то, какие фашисты и устривали геноцид на территории Донецкой и Луганской областей.
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 15.11.2014, 11:59 | Полезность: 0
   #966
Aro писал(а):
Grad писал(а):


На счет боинга да понятно что это фейк, тут подробно пилоты объяснили где неувязочка.
Момент 1й что Западу как то прийдется выкручиваться и доказывать нам что это фейк (опять Меркель в 5ю позицию колленно-локтевую, а чо делать, становись...))
Западу придется доказывать нам, что мы на своем телевидении показали подделку, обвиняющую Запад?
Напомню Нидерланды только трупы забирают назад, а расследованием ( точнее попыткой придумать враки на счет ополченцев занимаются специалисты из Англии - у них просто самый большой опыт в этом деле, так исторически сложилось!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 15.11.2014, 11:59 | Полезность: 0
   #967
Я давно предлагаю не размазывать сопли по асфальту, а бахнуть по западу. Достали эти лица нетрадиционной секусуальной ориентации со своими нападками на Россию!
Давно Европа и США не хоронили своих сыновей и отцов! Вдарить по ним из всех орудий, по олигофренам!
Коренной житель
Сообщений: 196
Регистрация: 18.02.2013
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 11
Рейтинг: -34 ()
Написано: 15.11.2014, 12:00 | Полезность: 0
   #968
Grad писал(а):
Aro писал(а):
Grad писал(а):


На счет боинга да понятно что это фейк, тут подробно пилоты объяснили где неувязочка.
Момент 1й что Западу как то прийдется выкручиваться и доказывать нам что это фейк (опять Меркель в 5ю позицию колленно-локтевую, а чо делать, становись...))
Западу придется доказывать нам, что мы на своем телевидении показали подделку, обвиняющую Запад?
А где в этом репортаже мы объявили Запад виноватым, цитату можно простите? опять голословненько нападаем на Россию?
Вы само откуда будете? Не с Львовщины/Ивано-Франковска случаем?
Как сказано Леонтьевым в передаче "Однако", истребитель на фото - Су ВВС Украины, следовательно это украинцы сбили Боинг. А так как здесь неоднократно указывалось, что нынешнее правительство Украины - ставленники Запада - следовательно косвенно мы обвиняем Запад.

цитата:
Я давно предлагаю не размазывать сопли по асфальту, а бахнуть по западу. Достали эти лица нетрадиционной секусуальной ориентации со своими нападками на Россию! Давно Европа и США не хоронили своих сыновей и отцов! Вдарить по ним из всех орудий, по олигофренам!
Grad Прошу прощения, что сразу тролля не приметил.
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 15.11.2014, 12:04 | Полезность: 0
   #969
Как сказано Леонтьевым в передаче "Однако", истребитель на фото - Су ВВС Украины, следовательно это украинцы сбили Боинг. А так как здесь неоднократно указывалось, что нынешнее правительство Украины - ставленники Запада - следовательно косвенно мы обвиняем Западю[/q]

У вас есть сомнения что Запад не устроил военный переворот в Киеве? Опять не правильно, мы пока никого не в чем не обвинили, мы пока требуем честного расследования и напоминаем Западу, что у нас есть своя правдивая основанная на фактах и доказательствах версия!


Grad писал(а):
Я давно предлагаю не размазывать сопли по асфальту, а бахнуть по западу. Достали эти лица нетрадиционной секусуальной ориентации со своими нападками на Россию!
Давно Европа и США не хоронили своих сыновей и отцов! Вдарить по ним из всех орудий, по олигофренам!
Это не толлерантно Русские бьют только когда защищаются, а вот если нападут тогда прийдется
Коренной житель
Сообщений: 196
Регистрация: 18.02.2013
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 11
Рейтинг: -34 ()
Написано: 15.11.2014, 12:07 | Полезность: 0
   #970
Да, у меня есть сомнения по поводу митингов и последствий.
Если я Вас правильно понял, то на той-же конференции наши как-бы сказали, что сбил истребитель. И теперь мы показываем поддельную фотографию, якобы показывающую момент пуска ракеты, что должно показать Западу, что у нас есть и настоящие фотографии?
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 15.11.2014, 12:08 | Полезность: 0
   #971
Grad писал(а):
Я давно предлагаю не размазывать сопли по асфальту, а бахнуть по западу. Достали эти лица нетрадиционной секусуальной ориентации со своими нападками на Россию!
Давно Европа и США не хоронили своих сыновей и отцов! Вдарить по ним из всех орудий, по олигофренам!

Добавлено 15.11.2014 в 12:10
А по сабжу если, то почему не представлены данные отсюда?

Ведь здесь как гражданские самолеты отражаются, так и военные
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 15.11.2014, 12:10 | Полезность: +2
   #972
Aro писал(а):

Как сказано Леонтьевым в передаче "Однако", истребитель на фото - Су ВВС Украины, следовательно это украинцы сбили Боинг. А так как здесь неоднократно указывалось, что нынешнее правительство Украины - ставленники Запада - следовательно косвенно мы обвиняем Запад.
1) А в чем противоречие? Территория Украины где упал боенг? Так какие к России вопросы?
2) А разве не ставленники? Печеньки кто на Майдане лопал? Глава ЦРУ к кому в Киев прилетал? Палетесь господа, палетесь

Aro писал(а):

Grad Прошу прощения, что сразу тролля не приметил.
Вот и я говорю что вы голословнее Джейн Псаки) Доказательств - нуль, зато срача на вентилятор - от души!
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 15.11.2014, 12:12 | Полезность: 0
   #973
Aro писал(а):
Да, у меня есть сомнения по поводу митингов и последствий.
Если я Вас правильно понял, то на той-же конференции наши как-бы сказали, что сбил истребитель. И теперь мы показываем поддельную фотографию, якобы показывающую момент пуска ракеты, что должно показать Западу, что у нас есть и настоящие фотографии?
Точно! И есть не только фотографии....
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 15.11.2014, 12:14 | Полезность: 0
   #974
Grad
Предупреждение за нарушение п. 2.7.
Коренной житель
Сообщений: 196
Регистрация: 18.02.2013
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 11
Рейтинг: -34 ()
Написано: 15.11.2014, 12:14 | Полезность: -2
   #975
Фотографию показало телевидение России. Следовательно в данный момент не Запад обвиняет Россию, а Россия - Запад. И кто чьи печенья кушал на Майдане, я не имею ни малейшего представления, так как там не был.

Доказательства чего Вам нужны? Я пришел в тему указать на то, что показанная фотография - подделка. И Вы сами выше это признали. Тогда почему я тролль?
Добавлено 15.11.2014 в 12:16
Strizk писал(а):
Aro писал(а):
Да, у меня есть сомнения по поводу митингов и последствий.
Если я Вас правильно понял, то на той-же конференции наши как-бы сказали, что сбил истребитель. И теперь мы показываем поддельную фотографию, якобы показывающую момент пуска ракеты, что должно показать Западу, что у нас есть и настоящие фотографии?
Точно! И есть не только фотографии....
Тогда почему не показать одну из реальных фотографий, вместо того, чтобы показывать подделку?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 15.11.2014, 12:19 | Полезность: 0
   #976
Aro писал(а):
Фотографию показало телевидение России. Следовательно в данный момент не Запад обвиняет Россию, а Россия - Запад. И кто чьи печенья кушал на Майдане, я не имею ни малейшего представления, так как там не был.
Лучшая защита - нападение. Слышали наверно про это.
Про печеньки можно ознакомиться тут
Aro писал(а):

Доказательства чего Вам нужны? Я пришел в тему указать на то, что показанная фотография - подделка. И Вы сами выше это признали. Тогда почему я тролль?
А я не эксперт (думаю вы тоже) чтобы судить подделка это, или настоящий снимок со спутника.
Надо довериться энторнет-экспертам, им доверяю. Кричат что подделка - значит фотка точно настоящая!
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 15.11.2014, 12:20 | Полезность: 0
   #977
Strizk писал(а):
Aro писал(а):
Да, у меня есть сомнения по поводу митингов и последствий.
Если я Вас правильно понял, то на той-же конференции наши как-бы сказали, что сбил истребитель. И теперь мы показываем поддельную фотографию, якобы показывающую момент пуска ракеты, что должно показать Западу, что у нас есть и настоящие фотографии?
Точно! И есть не только фотографии....
Тогда почему не показать одну из реальных фотографий, вместо того, чтобы показывать подделку?[/q] Наверно что бы показать Западу что наши фотографии даже фальшивые более доказательны чем их фальшивки
Только я не понял какие вы привели доказательства что наши показали подделку по тв?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 15.11.2014, 12:20 | Полезность: 0
   #978
Aro писал(а):

Тогда почему не показать одну из реальных фотографий, вместо того, чтобы показывать подделку?
Может ее приберегли на вкусненькое для саммита G20 в Австралии? НА закусочку так сказать.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 15.11.2014, 12:22 | Полезность: 0
   #979
Strizk писал(а):
Aro писал(а):
Если я правильно понимаю, расследование занимается группа из Нидерландов. Почему Россия не может предоставить им доказательств вины Киева или кого-то еще? Или по крайней мере опубликовать их на каких либо ресурсах? Ведь если это не ДНР, тогда бы никто не смог больше ничего России предъявить?
Друг я тебе еще повторяю, наши ждут когда Нидерланды с Киевом подпишут бумажку на которой они согласно им выводам докажут причастность ополченцев или России в этом крушении. После тогда как будет печать на бумажке, тогда мы предъявим свою бумажку с нашими выводами, и тогда весь остальной мир увидит кто врет а кто прав! Нам спешить не куда, а вот Киев и его западные спонсоры из кожи вон лезут что бы состряпать что-нибудь, но доказательной базы НЕТ! ВООБЩЕ НЕТУ! Поэтому и затягивается и дальше будет затягиваться расследование, но у России время есть, его нету только у Запада и временщиков сидящих в Киеве.
А вот мне кажется, что времени то у нас не так много
"Чистая прибыль компании "Газпром" за первые девять месяцев текущего года снизилась на 92 процента по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. С января по сентябрь 2014 года прибыль российского монополиста составила 35,8 млрд рублей, тогда как за первые три квартала 2013 года - 467 млрд рублей. Это стало известно после публикации в пятницу, 14 ноября, квартального отчета "Газпрома"."
http://www.gazprom.ru/f/posts/16/616270/gazprom-emitent-report-3q-2014...

http://www.dw.de/%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D1%80%D0%...

"Итого: минус 6 млрд кубометров продаж в Европе только лишь за один квартал и минус 8 млрд - в СНГ. Потери в деньгах приближаются к 5 миллиардам долларов за квартал, я такого давно не помню. Остается с ужасом ждать итогов четвертого квартала, так как снижение закупок российского газа по сравнению с прошлогодним уровнем явно продолжится. Вот, в общем, цена конфликта с Украиной, цена нашего плохого имиджа на Западе, цена неконкурентоспособной ценовой политики Газпрома."
http://demvybor.livejournal.com/670458.html
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 15.11.2014, 12:23 | Полезность: 0
   #980
Aro писал(а):
Фотографию показало телевидение России. Следовательно в данный момент не Запад обвиняет Россию, а Россия - Запад. И кто чьи печенья кушал на Майдане, я не имею ни малейшего представления, так как там не был.


Обвиняют в суде, точно не по телевидению, пресса и тв это всего лишь виды давления, не более того.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 100 101 102


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010