Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 98 99 100
Украина (Тема закрыта)
Коренная жительница
Сообщений: 365
Регистрация: 25.10.2012
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 23 ()
Написано: 13.03.2014, 09:08 | Полезность: 0
   #1041
Cube писал(а):
А как вам это- Как Генштаб Украины совместно с "Правым сектором" и посольством США готовят провокацию против России

http://politrash.livejournal.com/131269.html
Думаю, что это утка. Т.к. если бы это было правдой, мы должны были бы ситуацией воспользоваться. Предупрежден, значит вооружен! А так...
Коренная жительница
Сообщений: 254
Регистрация: 20.02.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 13.03.2014, 10:08 | Полезность: 0
   #1042
Orteinn писал(а):
Патриотизм конечно вещь хорошая... А вот сегодня пришла весточка от брата (срочник ВДВ, призыв - осень 2013), что вместо ранее запланированных учений в Белоруссии их срочно из Нарофоминска перебрасывают в сторону..., думаю догадались в какую сторону... Мать весь день сама не своя...
Вы про учения? полевые учения
МОСКВА, 13 марта. /ИТАР-ТАСС/. В соответствии с планом боевой подготовки воинские части и подразделения Вооруженных Сил наращивают интенсивность полевых занятий на полигонах Ростовской, Белгородской, Курской и Тамбовской областей. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в пресс-службе Минобороны. Основная цель проводимых мероприятий - всесторонняя проверка слаженности подразделений с последующим выполнением учебно-боевых задач на незнакомой местности и неопробованных полигонах.

Еще и в Белоруссии Батька предложил нашу технику разместить, как думаете наши воспользуются? Оккупантами уже не назовут, сами пригласили)). А кто знает, когда в Белоруссии перевыборы? Как бы болячка не разрослась(.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.03.2014, 10:13 | Полезность: 0
   #1043
NikAnubis писал(а):
Да ,точно... САЛА УКРАИНЕ И ГЕРОЯМ САЛА))))))
Будет им и сало, и рулька когда они соглашение об асоциации подпишут с ЕС.
Убьют производство, в угоду западных стран, которым нужон только рынок сбыта в 60+млн рыл. И нужна ес-но им целая Окраина. Никак не дробленная на части. Ведь за это платили. За это им бабло с неба капало. А тут неувязочка с Россией в Крыму. Майдауны думали что бьются за правду, но их лидеры уже давно поделили Украину на части, и потихоньку ее грабят. Хотели на 2х стульях усидеть. Неполучилось.
То ли еще будет. "Правый сектор" как многие думают это что то на подобии армии с ее иерархией и жестким подчинением. Между сотниками даже связи никакой нет, и ес-но сейчас идет разграбление и дачи Янука (че не пускают то туда журналистов, А?)и Киева с окрестностями.

Так было и ВОВ, когда бендеровцы грабили села, угоняли скот. Так и сейчас их выродки грабят своих же братьев и делят зоны влияний между сотнями вооруженными уже не дубинками а нормальным стрелковым оружием. Тем что отняли у ВВ и со складов армейских частей.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 13.03.2014, 10:52 | Полезность: -5
   #1044
Tutsi
Отправляется в бан на две недели за подобные высказывания.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 13.03.2014, 14:25 | Полезность: -1
   #1045
Понимаю, что нормальных обсуждений в этой ветке быть уже не может по определению.
Особенно красивая реакция на Кончаловского. Никто же не сказал: "а ведь так оно и есть на самом деле" - хотя все понимают, что это так. Просто стыдно признаться? Начинаю срать, что мол он гражданин Франции и в Африке ни разу не был. Что это меняет? У нас ведь один фиг в детдомах столько народа....и это должны говорить мы...а не нам. Хоть из Франции, хоть из Зимбабве.
Тогда у меня всего одна реплика, как человека видевшего кишки и мозги размазанные по нутру бетра войну.
Пошлете сыновей\пойдете сами воевать? Не вопите про профессионалов, на деле в самой жопе будут опять срочники.
Конкретно вы поцреоты дорогие соседи - пойдете? Это не клаве пальцем тыкать.

Вот здесь смотреть осторожно http://starshinazapasa.livejournal.com/770910.html
Действительно запаха жаль не передают. Это еще сильнее отрезвляет.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.03.2014, 14:45 | Полезность: +3
   #1046
Fill07
Сосед. Успойся не будет никакой войны. Правые за казну сами друг друга перемочат. Война не выгодна ни России, ни братской Украине. США, Правому сектору с Ярошем - да выгодна. Их же не зря натаскивали, зомбировали, вооружали.
А что ты про Киев скажешь? Там перестрелки между бендеровскими группировками каждую ночь? Нормальное явление для столицы Окраины, да? -))

Твоя ссылка на работе не открывается. О чем там в 2х словах? Про ватников и москалей лобают?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 13.03.2014, 14:59 | Полезность: 0
   #1047
Fill07 писал(а):
Понимаю, что нормальных обсуждений в этой ветке быть уже не может по определению.
Особенно красивая реакция на Кончаловского. Никто же не сказал: "а ведь так оно и есть на самом деле" - хотя все понимают, что это так. Просто стыдно признаться? Начинаю срать, что мол он гражданин Франции и в Африке ни разу не был. Что это меняет? У нас ведь один фиг в детдомах столько народа....и это должны говорить мы...а не нам. Хоть из Франции, хоть из Зимбабве.
Тогда у меня всего одна реплика, как человека видевшего кишки и мозги размазанные по нутру бетра войну.
сша, посылающая войска в страны ближнего востока поступает так, несмотря на плач матерей погибших солдат.

поэтому позиция человека всегда будет отличаться от позиции государства.

несмотря на всю личную неприязнь войны, на государственном уровне не было никакого другого варианта, чем оказать такое давление на киев.
и вряд ли любой из присутствующих здесь занимает радикальную позиции по проведению военных действий, не нужно сравнивать давление на не выбранное народом правительство и желание развязать братоубийственную войну.
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 13.03.2014, 15:13 | Полезность: +3
   #1048
Fill07

Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 13.03.2014, 15:15 | Полезность: 0
   #1049
sarc
У них воюют только те, для кого это работа, причем неплохо оплачиваемая. И к тому же посмотрите как живут их инвалиды\ветераны....а наших я вижу часто сам и все про это знаю.
Grad
Дома посмотришь. Некоторым водки потом хочется выпить.
Добавлено 13.03.2014 в 15:17
gomza
И? Это ваш ответ на вопрос?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.03.2014, 15:20 | Полезность: -1
   #1050
Fill07толсто тролишь.

Признайся что ты стар. И боишься потерять то немногое что есть в твоей жизни. Боишься настолько что любую защиту ты воспринимаешь как нападение на твои жизненные ценности (и их падение). Ты боишься войны?
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 13.03.2014, 15:24 | Полезность: 0
   #1051
Fill07
это не ответ на вопрос это просто для вас просто в конце видео есть хорошая мысль : Приветствуешь переворот на украине, значит приветствуешь продвижение НАТО к границам России.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.03.2014, 15:26 | Полезность: +2
   #1052
Fill07 писал(а):
...Никто же не сказал: "а ведь так оно и есть на самом деле" - хотя все понимают, что это так. Просто стыдно признаться? Начинаю срать, что мол он гражданин Франции и в Африке ни разу не был. Что это меняет?
Это много чего меняет, есть проблемы, да есть, но они есть во всех странах и их не меньше... но никто не называет США (там за нападение же на полицейского эти же полицейские могут легко всадить 15 пуль...) или Францию Африкой, потому что это глупость... такая же как и называть Россию Африкой - глупость (так может говорить только тот кто не был в Африке или кто намеренно хочет унизить и Россию и его граждан). Другой вопрос зачем тот же Кончаловский расшатывает ситуацию у нас педалируя их? На Украине вон как расшатали, и что новая власть пришла и сделала лучше? Болтальные Удальцовы те же непонятные личности которые не решают проблемы а только пиарятся ...
Добавлено 13.03.2014 в 15:31
Grad писал(а):
Fill07толсто тролишь.

Признайся что ты стар. И боишься потерять то немногое что есть в твоей жизни. Боишься настолько что любую защиту ты воспринимаешь как нападение на твои жизненные ценности (и их падение). Ты боишься войны?
Вот вот, мне видится что каждый уважаемый мужик должен быть счастлив если ему представится возможность защитить свою страну и свою семью!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 13.03.2014, 15:55 | Полезность: 0
   #1053
картиночка в тему
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.03.2014, 17:40 | Полезность: 0
   #1054
Fill07 писал(а):
Понимаю, что нормальных обсуждений в этой ветке быть уже не может по определению.
Особенно красивая реакция на Кончаловского. Никто же не сказал: "а ведь так оно и есть на самом деле" - хотя все понимают, что это так. Просто стыдно признаться? Начинаю срать, что мол он гражданин Франции и в Африке ни разу не был. Что это меняет? У нас ведь один фиг в детдомах столько народа....и это должны говорить мы...а не нам. Хоть из Франции, хоть из Зимбабве.
Тогда у меня всего одна реплика, как человека видевшего кишки и мозги размазанные по нутру бетра войну.
Пошлете сыновей\пойдете сами воевать? Не вопите про профессионалов, на деле в самой жопе будут опять срочники.
Конкретно вы поцреоты дорогие соседи - пойдете? Это не клаве пальцем тыкать.

Вот здесь смотреть осторожно http://starshinazapasa.livejournal.com/770910.html
Действительно запаха жаль не передают. Это еще сильнее отрезвляет.
Теперь ясно, чьи рассуждения в этой ветке считаются нормальными...

Позовут - пойдем. Многие видели и видят кровь, кишки и мозги - это не эксклюзивное переживание.
Бабченко двуличный лицемер.
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 13.03.2014, 17:47 | Полезность: -1
   #1055
gomza
Я не приветствую ничего происходящего в Украине. Я лишь говорю, что наша власть видит пример своего конца и пытается нас всячески отвлечь от подобных примеров вводя патриотический угар в головы сограждан. И что не надо лезть в чужой дом со своим уставом, коль скоро в своем доме полный пиз..
Grad
"Ты боишься войны?" Представь себе боюсь. Потому что знаю что это такое.
"Признайся что ты стар. И боишься потерять то немногое что есть в твоей жизни." Ну да, мне 48 и у меня в моей жизни всего столько много, что тебе, твоему поколению, не собрать и за полжизни. Есть любимое дело, большая семья и много друзей, настоящих. У меня скоро будет внук и нам с женой хочется еще одного сына. Я по прежнему жму лежа 150 и строю уже второй дом, т.к. в первом все не помещаются. И если даже пару таких как ты поставить со мной в ринг и работать в полный рост, то раундов за пять я постараюсь вас уработать. Есть желание, можешь проверить

bam
"Вот вот, мне видится что каждый уважаемый мужик должен быть счастлив если ему представится возможность защитить свою страну и свою семью! "
Вот ей богу, жаль разочаровываться в людях. Вопрос был о другом - вы лично пойдете (счастливо или нет))), сына своего пошлете? Или уже тоже стары? Или сына нет?
А что до меня, так я уже, того, защищал.
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.03.2014, 20:33 | Полезность: +1
   #1056
Fill07
Не старый, но сына нет, так что пойду самостоятельно. Нужно бояться не войны, а тупых командиров, которых папки да мамки отмазали и которые от сиськи никак не могут оторваться...

p.s http://www.klagemauer.tv/?a=showportal&keyword=bildung&id=2429
Добавлено 13.03.2014 в 20:34
Это ни кто то неизвестный с майдана, это Глава СБУ


Добавлено 13.03.2014 в 20:41
Cube писал(а):
Fill07 писал(а):
Понимаю, что нормальных обсуждений в этой ветке быть уже не может по определению.
Особенно красивая реакция на Кончаловского. Никто же не сказал: "а ведь так оно и есть на самом деле" - хотя все понимают, что это так. Просто стыдно признаться? Начинаю срать, что мол он гражданин Франции и в Африке ни разу не был. Что это меняет? У нас ведь один фиг в детдомах столько народа....и это должны говорить мы...а не нам. Хоть из Франции, хоть из Зимбабве.
Тогда у меня всего одна реплика, как человека видевшего кишки и мозги размазанные по нутру бетра войну.
Пошлете сыновей\пойдете сами воевать? Не вопите про профессионалов, на деле в самой жопе будут опять срочники.
Конкретно вы поцреоты дорогие соседи - пойдете? Это не клаве пальцем тыкать.

Вот здесь смотреть осторожно http://starshinazapasa.livejournal.com/770910.html
Действительно запаха жаль не передают. Это еще сильнее отрезвляет.
Теперь ясно, чьи рассуждения в этой ветке считаются нормальными...

Позовут - пойдем. Многие видели и видят кровь, кишки и мозги - это не эксклюзивное переживание.
Бабченко двуличный лицемер.
А вы хотите чтобы это дошло до "Москвы"(Москва это в смысле Россия) где наши семьи и наши дети?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 13.03.2014, 22:55 | Полезность: 0
   #1057
bam писал(а):

А вы хотите чтобы это дошло до "Москвы"(Москва это в смысле Россия) где наши семьи и наши дети?
что это? и с чего вдруг я чего-то хочу?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 13.03.2014, 23:55 | Полезность: 0
   #1058
Cube писал(а):
bam писал(а):

А вы хотите чтобы это дошло до "Москвы"(Москва это в смысле Россия) где наши семьи и наши дети?
что это? и с чего вдруг я чего-то хочу?
Не вы конечно, это обращение к Fill07
Добавлено 13.03.2014 в 23:56
Fill07 писал(а):
Понимаю, что нормальных обсуждений в этой ветке быть уже не может по определению.
Особенно красивая реакция на Кончаловского. Никто же не сказал: "а ведь так оно и есть на самом деле" - хотя все понимают, что это так. Просто стыдно признаться? Начинаю срать, что мол он гражданин Франции и в Африке ни разу не был. Что это меняет? У нас ведь один фиг в детдомах столько народа....и это должны говорить мы...а не нам. Хоть из Франции, хоть из Зимбабве.
Тогда у меня всего одна реплика, как человека видевшего кишки и мозги размазанные по нутру бетра войну.
Пошлете сыновей\пойдете сами воевать? Не вопите про профессионалов, на деле в самой жопе будут опять срочники.
Конкретно вы поцреоты дорогие соседи - пойдете? Это не клаве пальцем тыкать.

Вот здесь смотреть осторожно http://starshinazapasa.livejournal.com/770910.html
Действительно запаха жаль не передают. Это еще сильнее отрезвляет.
Вот к какому его высказыванию
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 14.03.2014, 09:31 | Полезность: +2
   #1059
Fill07 писал(а):
.
Grad
"Ты боишься войны?" Представь себе боюсь. Потому что знаю что это такое.
"Признайся что ты стар. И боишься потерять то немногое что есть в твоей жизни." Ну да, мне 48 и у меня в моей жизни всего столько много, что тебе, твоему поколению, не собрать и за полжизни. Есть любимое дело, большая семья и много друзей, настоящих. У меня скоро будет внук и нам с женой хочется еще одного сына. Я по прежнему жму лежа 150 и строю уже второй дом, т.к. в первом все не помещаются. И если даже пару таких как ты поставить со мной в ринг и работать в полный рост, то раундов за пять я постараюсь вас уработать. Есть желание, можешь проверить
Слушай про Рэмбо и Роки-5 я понял. Боец. Молодец. Рад за тебя.
Почему на неприятные вопросы не отвечаешь, сосед? Я тебя спросил:
Что на счет Киева? Как ты считаешь банды мародеров-правосекторовцев которые устраивают ночные перестрелки и грябят банки это норм? Это такая хорошая кровавая баня сам понимаешь. Когда город никому не подчиняется, а застрелить тебя могут на каждом углу... Ты через это проходил в Афгане. не так ли?
2. Как ты считаешь то что случилось в Киеве может спустя время повториться в сытой одетой и обутой Москве?
Понимаю что вопрос неудобный. Что проще начать меряться первичными половыми признаками/домами/итд. Ответ будет или нет?

Да на твой вопрос отвечу:
1. если будет мобилизация я буду в числе первых кто побежит к военкомату.
2. Как ни странно но по роду ВУС, полученной в институте, я головой отвечу за перевозку и хранение СИ (они же боеголовки/ракеты с ядерными боезарядами). Поверь это оружие будет в надежных руках -))


Fill07 писал(а):

А что до меня, так я уже, того, защищал.
Т.е если не дай Бог случится война, ты даже партизаном не пойдешь? Будешь сидеть и охранять свои оба дома? Я правильно тебя понимаю?
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 14.03.2014, 09:43 | Полезность: 0
   #1060
Grad
Хорошие вопросы!
Страницы: 1 2 3 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010