Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 98 99 100
Украина (Тема закрыта)
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 21.02.2014, 11:33 | Полезность: +11
   #21
Крым уже поглядывает в нашу сторону. Не плохо было бы восстановить историческую несправедливость.
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1133
Регистрация: 30.05.2013
Статус: offline
Рейтинг: 15 ()
Написано: 21.02.2014, 11:37 | Полезность: +3
   #22
и я за возвращение Крыма в Россию! то, что делают сейчас украинские бандиты и фашисты давно следовало подавить.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.02.2014, 11:39 | Полезность: 0
   #23
mamadochki писал(а):
и я за возвращение Крыма в Россию! то, что делают сейчас украинские бандиты и фашисты давно следовало подавить.
Там не все так просто.. Западная Украина когда то была под Речью Посполитой, и они видимо считают себя частью той же Польши.. Ну вот пускай и отделаются.
Но Восточную Украину и КРым пущай не трогают своими руками!
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 21.02.2014, 11:58 | Полезность: 0
   #24
Вот именно что не все так просто. В новостях мелькают кадры когда камни и колеса подвозят обычные граждане. Простые тетечки и дядечки не похожие на боевиков. При чем есть и те и другие в возрасте. Не ошибусь если скажу что часть народа на баррикадах просто недовольные Януковичем граждане, о которых власть забыла когда управляла страной (дербанила и обогощалась)
Житель
Сообщений: 111
Регистрация: 10.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 21.02.2014, 12:01 | Полезность: -1
   #25
vitaly71 писал(а):
Вот именно что не все так просто. В новостях мелькают кадры когда камни и колеса подвозят обычные граждане. Простые тетечки и дядечки не похожие на боевиков. При чем есть и те и другие в возрасте. Не ошибусь если скажу что часть народа на баррикадах просто недовольные Януковичем граждане, о которых власть забыла когда управляла страной (дербанила и обогощалась)
О, не все Соловьева смотрят по вечерам!
Добавлено 21.02.2014 в 12:05
vitaly71 писал(а):
Крым уже поглядывает в нашу сторону. Не плохо было бы восстановить историческую несправедливость.
А зачем Вам Крым?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 21.02.2014, 12:09 | Полезность: +2
   #26
Я изучал историю в школе. Когда крым отошел Украине, десятки тысяч русских солдат погибших там наверно в гробу перевернулись. Достаточно? если нет то тогда я был маленьким меня туда родители часто возили в отпуск, от болезней хорошо избавлялся, выростал там за лето хорошо благодоря климату и фруктам. Детей своих тоже хочу туда возить, в свою страну заметьте!
Житель
Сообщений: 111
Регистрация: 10.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 21.02.2014, 12:16 | Полезность: -2
   #27
vitaly71 писал(а):
Я изучал историю в школе. Когда крым отошел Украине, десятки тысяч русских солдат погибших там наверно в гробу перевернулись. Достаточно? если нет то тогда я был маленьким меня туда родители часто возили в отпуск, от болезней хорошо избавлялся, выростал там за лето хорошо благодоря климату и фруктам. Детей своих тоже хочу туда возить, в свою страну заметьте!
Десятки тысяч русских солдат, погибли не только в Крыму.

Детей своих тоже хочу туда возить. А кто мешает это делать?

в свою страну заметьте![/ Ещё территориальные претензии есть? Ну там Абхазия? Южная Осетия?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 21.02.2014, 12:23 | Полезность: +1
   #28
больше нет))
Добавлено 21.02.2014 в 12:26
Крым всегда русским был, Хрущь а потом алкаш Ельцин довершил дело.. А Вы собственно чем не довольны? Я не предлагаю идти Крым воевать, они сами к нам уже просятся!
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.02.2014, 12:35 | Полезность: +2
   #29
serzant86
чем плохо России принять то что у нее отняли при разделе СССР. Украина вон с Киевом не может справится, а у нас все же Черноморский флот стоит в Севастополе...
Это русские ребята, там и Крым наверно процентов на 70% русский. Остальное татары и украинцы.
Наши пра-пра-деды еще воевали за Крым. Если речь пойдет о разделении Украины, то думаю надо помочь своим братьям чем сможем...

Или лучше Украину вместе с Крымом отдать националистам-бендеровцам?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 21.02.2014, 12:40 | Полезность: +2
   #30
Крым бандеровцам, острова японцам, Китаю Приамурье! А что земли много налетай соседи!
Не для того сотни лет цари земли собирали что бы их разбазаривать, тем более с населением нашим. Тем более если Крым решит к нам вернуться то глупо от такого шанса отказываться, другого не будет.
--- Реклама ---
Житель
Сообщений: 111
Регистрация: 10.11.2011
Статус: offline
Рейтинг: 2 ()
Написано: 21.02.2014, 12:54 | Полезность: -1
   #31
Я не предлагаю идти Крым воевать

Да вот как раз и предлагаете.

чем плохо России принять то что у нее отняли при разделе СССР

Принять то мы можем, только и так пол страны в руинах, а нам еще с вами Чечню с Дагестаном кормить)))
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 21.02.2014, 13:07 | Полезность: 0
   #32
на западе страны там погромы и полный хаос...хорошо сработала "5-я колонна".
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 21.02.2014, 13:27 | Полезность: +1
   #33
Вот мнение какого то чувака на Фишках, полностью с ним согласен..

Да ничего нового там не происходит, конкретно народ достали чинуши и политики, в заподной Украине развелось дофига нациков и бендеровцев ( по сути при помощи того же правительства как пугала для восточной Украины). Сюдаже добавилось столкновение интересов России, ЕС( особено Польши, уж учонб хочется побольше земельки потерянной и РФ насолить) ну и до кучи Штатов. Добавилось желание некоторых персон побольше власти. А, главное забыл - метание янека, как девки продажной между РФ и ЕС - по принципу "комуже дать..." И все это круто перемешалось... И при этом я и оловины фигур не назвал чьи интересы тут замешаны. Единственное понятно что на простых людей ( что гражданских, что рядовых ВВ и войск и Беркута) всем как то пох...
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 21.02.2014, 14:14 | Полезность: +1
   #34
Помнится в США хотели южные штаты отделиться..Протянем дружескую руку помощи...)))
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 21.02.2014, 15:08 | Полезность: 0
   #35
Соседи (некоторые, смотрящие вероятно соловьева и 1й канал) вы офигели?
За какие деньги, какая Америка, глаза разуйте, нас ждет то же самое....это вам просто показывают сценарий. У нас этого пока нет, т.к. денег (читай нефти) еще много и еще не все рас....ли такие же козлы путинские как в окружении гопника янука. Все это прибудет, если мы будем сидеть на жопе...
Посмотрите на этих людей, они сделали свой выбор....за какие деньги можно там стоять под пулями?
http://zyalt.livejournal.com/1005652.html#cutid1

И еще: тем, кто советует здесь кому то и куда то войти. Пожелание от того, кто уже входил и выходил с дружеской помощью - стоять вам в первых рядах входящих.....но думаю слабо вам. Мозг включайте.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 21.02.2014, 15:42 | Полезность: +5
   #36
Fill07 писал(а):
Соседи (некоторые, смотрящие вероятно соловьева и 1й канал) вы офигели?
За какие деньги, какая Америка, глаза разуйте, нас ждет то же самое....это вам просто показывают сценарий. У нас этого пока нет, т.к. денег (читай нефти) еще много и еще не все рас....ли такие же козлы путинские как в окружении гопника янука. Все это прибудет, если мы будем сидеть на жопе...
Посмотрите на этих людей, они сделали свой выбор....за какие деньги можно там стоять под пулями?
http://zyalt.livejournal.com/1005652.html#cutid1

И еще: тем, кто советует здесь кому то и куда то войти. Пожелание от того, кто уже входил и выходил с дружеской помощью - стоять вам в первых рядах входящих.....но думаю слабо вам. Мозг включайте.
Нынешняя власть, которая опостылела украинскому народу виновата в происходящем чуть менее, чем полностью. Виновата в коррупции, жадности и глупости, которые и привели людей к протесту.

Но, если кто-то заметил, все события должны были развиваться по определенному(кем-то) сценарию, уже обкатанному сценарию в последние годы в арабских странах.
Те простые люди, которые "не за деньги" - они есть везде и всегда, их не трудно привлечь, когда у них есть обида на власть. Не трудно оболванить, наложить на правдивые мысли ложные поступки.
Они думают, что они за правду и самостоятельны, а на самом деле их используют в своих интересах - так же, как и раньше. А за их спинами уже выглянули рожи убийц и прочих уголовников, которые и должны быть по сценарию.

Как и постановщики не глупые люди, так есть и другие, им противостоящие - стратегия пока себя оправдала и сирийского сценария не получилось.
Другое дело, что Янукович мог давно согласиться на перевыборы, а не после десятков трупов. Но здесь большая "игра" в которой люди, любые, такие как псевдолидеры, "простые" протестанты, бандеровцы, милиция, обыватели и все остальные персонажи лишь хитро управляемые потоки. Жизнь ничего не значит.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.02.2014, 16:14 | Полезность: +1
   #37
Немного не в тему, но думаю отчасти отражает текующую ситуацию. когда некие люди с Запада рулят теми кто живет на Востоке и выставляют свою политику как единую верную для всей страны (Украины), навязывая ее всем и создавая напряженность.

В Киеве в трамвае в университет едет негр.
Читает газету Молодь Украiни на украинском языке.
Рядом стоит украинец.
Вылупился на негра и спрашивает:
-Може ти хочешь казати, що ти разумiеш, що тут написано?
-Так, я разумiю.
-Може ти хочешь казати, що ти живеш у Киiвi?
-Так, я живу у Киiвi.
-Може ти хочешь казати, що ти украiнець?
-Так, я украiнець.
-А хто ж я тодi такий?
-А бис тоби знае. Або жид, або москаль.
В бане
Сообщений: 273
Регистрация: 29.08.2011
Статус: offline
Рейтинг: -26 ()
Написано: 21.02.2014, 16:31 | Полезность: 0
   #38

В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 21.02.2014, 16:49 | Полезность: +2
   #39
(из Харькова) Люди плюются поголовно на эту мразь майдаунскую, ведь от них можно ожидать всего что угодно, только не улучшения жизни (как бы Яныка я не любил, ибо маргинал, но при нем хоть простым смертным вовремя зарплату выдавали и этой зарплаты на социальный (не путать с прожиточным) минимум хватало (я про з.п. медработника), а если еще и усердней немножко работать, так и з.п. была хорошая, а теперь, там где ОДА захвачены, нихрена не платят (одногрупники бывшие в Луцке и Сумах сообщили этот факт). Ведь чего они восстали западэнцы, ведь им работать надо в Польше и чтоб без виз, ведь у них там это семейный бизнес(кто в Москву, кто в Варшаву на зароботки, а зимой они туристов с востока обихаживают (и это не слухи, сам общался с такими семьями во время отпуска в карпатах), но из-за того, что зимы хреновые даже в горах, они не у дел, оттого и поехали засирать Киев) А насчет группы - так это за правило, не видят ничего кроме своих убеждений, а кто против, тот у них "кацап та лях"(но больше кацап), у них тупое баранье убеждение в крови (у меня кумовья с западной украины, живущие в Крыму, так они не контактируют даже с близкими со львовской области, потому что их там в такие штыки принимают, за "тэ що по кацапськи розмовляете"...)
Короче такой взгляд с Украины если что...
Администратор
Сообщений: 716
Регистрация: 23.02.2010
Статус: offline
Написано: 21.02.2014, 17:03 | Полезность: -1
   #40
Grad писал(а):

Лучше кормить братьев хохлов чем черномазых товарищей
Если в этой теме появится еще хоть одно подобное высказывание, тема будет закрыта и виновники получат бан. Считайте это последним устным предупреждением.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010