Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 98 99 100
Украина (Тема закрыта)
В бане
Сообщений: 273
Регистрация: 29.08.2011
Статус: offline
Рейтинг: -26 ()
Написано: 27.02.2014, 10:04 | Полезность: 0
   #481
цитата:
Министры обороны стран НАТО заявили о готовности поддержать независимость и неделимость Украины.
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 27.02.2014, 10:04 | Полезность: +1
   #482
gomza писал(а):
Источник сообщает также некоторые подробности захвата: по его данным, при захвате правительственного здания, люди «скрутили постовых милиционеров и бросили светошумовую гранату».
По ходу провокация... Типа Россия ввязалась в конфликт. Теперь америкосы смогут ввести "миротворцев"
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 27.02.2014, 10:08 | Полезность: +1
   #483
NikAnubis писал(а):
gomza писал(а):
Источник сообщает также некоторые подробности захвата: по его данным, при захвате правительственного здания, люди «скрутили постовых милиционеров и бросили светошумовую гранату».
По ходу провокация... Типа Россия ввязалась в конфликт. Теперь америкосы смогут ввести "миротворцев"
НЕ успеют имхо.. Переброска войск у них займет существенно больше времени, чем наши солдаты войдут в Крым...
Я думаю надо брать пока тепленький. Пока в Раде сидят и чешут репу. Открыто против наших войск пиндосы побоятся выступать. Кишка тонка. имхо
Житель
Сообщений: 123
Регистрация: 29.11.2012
Статус: offline
Рейтинг: -2 ()
Написано: 27.02.2014, 10:08 | Полезность: 0
   #484
При переломах позвоночника сидеть нельзя,стоять можно.Прострелы знакомы после очередной посадки картошки.И ничего карсет в помощь — сажаеш дальше.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.02.2014, 10:44 | Полезность: 0
   #485
мне тут коммент такой выдали по поводу Юли...едет типа в Германию на лечение? типа грыжа межпозвоночная,на фото везде в инвалидной коляске...и потом тут же в продолжение фразы:
а у самой на ногах сапоги на плаформе и огрооомном каблуке
это к вопросу о грыже, если кто прости господи знаком с такой напастью.человек который комментировал перенес операцию именно такую и уж точно знает о чём говорит
В бане
Сообщений: 273
Регистрация: 29.08.2011
Статус: offline
Рейтинг: -26 ()
Написано: 27.02.2014, 11:07 | Полезность: +1
   #486
Grad писал(а):
Переброска войск у них займет существенно больше времени, чем наши солдаты войдут в Крым...
Я думаю надо брать пока тепленький. Пока в Раде сидят и чешут репу. Открыто против наших войск пиндосы побоятся выступать. Кишка тонка. имхо
забавно читать, а на каком основании "ваши" солдаты вторгнутся в Украину?
В бане
Сообщений: 249
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 27.02.2014, 11:13 | Полезность: 0
   #487
DobroZelateL писал(а):
Grad писал(а):
Переброска войск у них займет существенно больше времени, чем наши солдаты войдут в Крым...
Я думаю надо брать пока тепленький. Пока в Раде сидят и чешут репу. Открыто против наших войск пиндосы побоятся выступать. Кишка тонка. имхо
забавно читать, а на каком основании "ваши" солдаты вторгнутся в Украину?
)))
В бане
Сообщений: 273
Регистрация: 29.08.2011
Статус: offline
Рейтинг: -26 ()
Написано: 27.02.2014, 11:15 | Полезность: -2
   #488
паспорта, поди, ещё не розданы, нету граждан России, которых срочно нужно защищать
В бане
Сообщений: 249
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 27.02.2014, 11:16 | Полезность: 0
   #489
Хорошо бы нескольких этих без опознавательных знаков граждан (какого то государства) проверить на предмет их происхождения. Уже скоро эти американские штучки никто не будет воспринимать в серьез.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 27.02.2014, 11:19 | Полезность: 0
   #490
DobroZelateL писал(а):
Grad писал(а):
Переброска войск у них займет существенно больше времени, чем наши солдаты войдут в Крым...
Я думаю надо брать пока тепленький. Пока в Раде сидят и чешут репу. Открыто против наших войск пиндосы побоятся выступать. Кишка тонка. имхо
забавно читать, а на каком основании "ваши" солдаты вторгнутся в Украину?
1. Крым - военно-стратегический оплот границ РФ, в Севастополе находятся русские моряки (ЧФЛ). Защита границ и стратегических точек - основная задача. Так было еще при императоре Николае I. Погуглите крымская война 1853—1856. Не затем наши предки кровь проливали, чтобы отдавать такой лакомый кусок всякого рода радикалам и неонацистам.
2. В Крыму проживают много русских людей, ввести войска можно под эгидой защиты мирного населения Крыма. Ровно под тем же основанием недавно США перебросила группу морских пехотинцев в Киев. Якобы для защиты своего посольства. Истинной цели мы не узнаем...
3. Ввод войск будет настолько же легитимным на сколько легитимное правительство Украины сформировано националистами в текущей ситуации.
--- Реклама ---
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 27.02.2014, 11:28 | Полезность: 0
   #491
DobroZelateL
Зато там есть РУССКИЕ люди и они ХОТЯТ в состав России.
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.02.2014, 11:36 | Полезность: 0
   #492
пошёл по ссылке морпехов потом там есть такая новость
СМИ: В Симферополь направляется колонна российских БТРов
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/02/27/1238283.html
в тексте есть ссылка на видео, смотрю видео - автор в конце чётко говорит - это НАШИ, украинские БТР...идут 6 штук с Феодосии в Симферополь.Но народ же сначала прочтёт заголовок, а уж посмотреть то видео и до конца это ж надо терпение.
Местный
Сообщений: 3081
Регистрация: 27.09.2010
Статус: offline
Корпус: 5
Секция: 3
Этаж: 2
Рейтинг: 67 ()
Написано: 27.02.2014, 11:40 | Полезность: 0
   #493
sfincss писал(а):
пошёл по ссылке морпехов потом там есть такая новость
СМИ: В Симферополь направляется колонна российских БТРов
http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/02/27/1238283.html
в тексте есть ссылка на видео, смотрю видео - автор в конце чётко говорит - это НАШИ, украинские БТР...идут 6 штук с Феодосии в Симферополь.Но народ же сначала прочтёт заголовок, а уж посмотреть то видео и до конца это ж надо терпение.
ну автор сказал не совсем так - он сказал, что на номера на машине сопровождения "наши, украинские".
В бане
Сообщений: 273
Регистрация: 29.08.2011
Статус: offline
Рейтинг: -26 ()
Написано: 27.02.2014, 11:41 | Полезность: -3
   #494
Grad писал(а):
1. Крым - военно-стратегический оплот границ РФ, в Севастополе находятся русские моряки (ЧФЛ). Защита границ и стратегических точек - основная задача. Так было еще при императоре Николае I. Погуглите крымская война 1853—1856. Не затем наши предки кровь проливали, чтобы отдавать такой лакомый кусок всякого рода радикалам и неонацистам.
2. В Крыму проживают много русских людей, ввести войска можно под эгидой защиты мирного населения Крыма. Ровно под тем же основанием недавно США перебросила группу морских пехотинцев в Киев. Якобы для защиты своего посольства. Истинной цели мы не узнаем...
3. Ввод войск будет настолько же легитимным на сколько легитимное правительство Украины сформировано националистами в текущей ситуации.
смешно, а почему до сих пор нет Русского десанта в Сирии, там же то же есть база ВМС РФ в Тартусе?

margret писал(а):
DobroZelateL
Зато там есть РУССКИЕ люди и они ХОТЯТ в состав России.
где танки на Вильно и Таллинн? там то же есть Русские и то же хотят быть частью России
да и с татарами что делать, они не хотят быть частью России, в море их?
Добавлено 27.02.2014 в 11:43
предлагаю начать выдавать Российские паспорта через интернет! распечатал, фотку вклеил - опа, гражданин РФ! ну что бы было кого защищать в Крыму от бендеровцев и татар
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 27.02.2014, 11:50 | Полезность: +3
   #495
DobroZelateL
Вам смешно в такой ситуации?А мне нет.Интересные рассуждения-"ваши","наши".Сами чьих будете?
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 27.02.2014, 11:51 | Полезность: 0
   #496
Teether писал(а):
ну автор сказал не совсем так - он сказал, что на номера на машине сопровождения "наши, украинские".
сорри...но согласись в начале статьи там вообще 50 бэтеров идут...7 российских там, ещё несколько там то..а тогда кто сказал что они российские? если у этих сопровождение украинские номера, да и то ставится под сомнение ...
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 27.02.2014, 11:55 | Полезность: +3
   #497
DobroZelateL 1 день евромайдановца стоил 800 грн. Это примерно 3200рублей. Майдан длился 2,5 месяца. Сами подсчитаете сколько наци заработали или Вам с калькулятором помочь? Вы правда наивно полагаете что там идет обычная смена власти а не бандитский вооруженный захват? Вы правда считаете что на майдане были обычные мирные люди?
Когда будут в Москве ломать ваш наш СП, жечь вашу автомашину я просто очень хочу посмотреть на эту улыбку ( ) на вашем лице
В бане
Сообщений: 249
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 27.02.2014, 11:57 | Полезность: 0
   #498
margret писал(а):
DobroZelateL
Зато там есть РУССКИЕ люди и они ХОТЯТ в состав России.
От одного желания людей войска вводить нельзя. Нет оснований. Мы должны считаться с реакцией других сторон. Все не так просто. Нужно учитывать многие факторы. Юридические основания, военная необходимость, политическая ситуация, экономика. Это все вместе и многое другое чего мы не знаем, должно выглядеть убедительно в глазах многих(не всех, многих, потомучто всех не возможно) сторон мирового сообщества для того чтобы к нам не за что было придраться (если говорить простым языком) или по крайней мере чтобы шансы придраться стремились к нулю. Это сложная игра.
В бане
Сообщений: 273
Регистрация: 29.08.2011
Статус: offline
Рейтинг: -26 ()
Написано: 27.02.2014, 11:58 | Полезность: -6
   #499
margret писал(а):
DobroZelateL
Вам смешно в такой ситуации?А мне нет.Интересные рассуждения-"ваши","наши".Сами чьих будете?
конечно смешно, Россия проиграла геополитическую битву за Украину, и теперь, всё что может делать пропаганда - это усиливать миф, что хохлы - нелюди и бендеровцы, сейчас "москалей" вешать да тапици начнут. тут весь форум подхватил это и обсуждают, что хохол - враг номер один и нужно его намотать на гусеницы Русских танков. а зачем, что лично вам сделали хохлы? уже повесили хоть одного "маскаля" или утопили? через год не стыдно будет за слова произнесённые сейчас?
Добавлено 27.02.2014 в 12:00
Grad писал(а):
DobroZelateL 1 день евромайдановца стоил 800 грн. Это примерно 3200рублей. Майдан длился 2,5 месяца. Сами подсчитаете сколько наци заработали или Вам с калькулятором помочь? Вы правда наивно полагаете что там идет обычная смена власти а не бандитский вооруженный захват? Вы правда считаете что на майдане были обычные мирные люди?
Когда будут в Москве ломать ваш наш СП, жечь вашу автомашину я просто очень хочу посмотреть на эту улыбку ( ) на вашем лице
Я не считаю, Я знаю! т.к. много моих знакомых было на майдане и приезжало туда из соседней страны, только что то деньги им да же за билеты не вернули, только мне платят по 30 шекелей за каждый пост тут
Добавлено 27.02.2014 в 12:00
Grad писал(а):
Когда будут в Москве ломать ваш наш СП, жечь вашу автомашину я просто очень хочу посмотреть на эту улыбку ( ) на вашем лице
бенедровцы буду жечь мою машину?
В бане
Сообщений: 249
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 27.02.2014, 12:04 | Полезность: +1
   #500
DobroZelateL писал(а):
margret писал(а):
DobroZelateL
Вам смешно в такой ситуации?А мне нет.Интересные рассуждения-"ваши","наши".Сами чьих будете?
конечно смешно, Россия проиграла геополитическую битву за Украину, и теперь, всё что может делать пропаганда - это усиливать миф, что хохлы - не люди и бендеровцы, сейчас "москалей" вешать да тапици начнут. тут весь форум подхватил это и обсуждают, что хохол - враг номер один и нужно его намотать на гусеницы Русских танков. а зачем, что лично вам сделали хохлы? уже повесили хоть одного "маскаля" или утопили? через год не стыдно будет за слова произнесённые сейчас?
Доброжелатель, ну это вы зря так. От того что тут некоторые такие вещи пишут, это не значит что все так думают. И вы зря это считаете общественным мнением. Лично я например к Украине хорошо отношусь. К тому же давайте помнить что в каждом государстве есть разделение мнений. И все хорошими никогда не будут. Я сожалею что вы прочитав лишь часть мнений такого мнения о России. Нам сейчас всем вместе надо держаться. Не поддавайтесь мнению тех кто сам не знает что говорит. Поверьте, очень многие кто читает эту ветку совсем другого мнения. Просто они в ветке ничего не пишут. Они знают, потомучто имеют опыт и понимание жизни.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010