Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 98 99 100
Украина (Тема закрыта)
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 26.02.2014, 17:07 | Полезность: 0
   #441
bam
Ну в америке смертная казнь практикуется и америкосы гоняют куда хотят !))))))
Grad

Только практика, за корупцию , назначать смертную казнь, у нас не покатит , официально будут убирать не нужных!! Подстава на подставе будет .
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 26.02.2014, 17:07 | Полезность: +1
   #442
bam а Вас все устраивает? бардак в ЖКХ например? Тоже устраивает переплачивать за услуги ЖКУ за которые вы так рьяно строчите жалобы? Толк есть? Выхлоп есть?? Или ими можно подтереться? Высокие цены на все начиная от жилья, топлива, отсуствие бесплатной медицины и образования(только на бумаге)!!! Вас это все устраивает?

Меня - нет.)

Недавно я себя поймал на мысли - власть по сути услуга. Если эта услуга не качественная. Зачем нужна такая услуга?
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 26.02.2014, 17:11 | Полезность: 0
   #443
Grad
Лёва , смотри глубже ...По фиг на ЖКХ, пофиг на коррупцию...Уровень жизни в стране наладился, поднялся...Посмотри на 90-е годы ...Когда было всё на много хуже...))))))))))
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 26.02.2014, 17:11 | Полезность: 0
   #444
Можно бороться со следствием, но лучше зрить в корень и уничтожать сорняк на корню

Добавлено 26.02.2014 в 17:12
NikAnubis писал(а):
Grad
Лёва , смотри глубже ...По фиг на ЖКХ, пофиг на коррупцию...Уровень жизни в стране наладился, поднялся...Посмотри на 90-е годы ...Когда было всё на много хуже...))))))))))
Ну это ж только в 2х столицах. Регионы как жили бедно так и живут выживают)) Я ж не за себя переживаю)))
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 26.02.2014, 17:13 | Полезность: +2
   #445
А по поводу смертной казни , я считаю не гуманно держать людей на пожизненном , лучше расстреливать ...Маняков надо расстреливать , террористов тоже ...за убийство(доказанное) более одного человека , тоже надо расстреливать !
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 26.02.2014, 17:18 | Полезность: +2
   #446
NikAnubis писал(а):
А по поводу смертной казни , я считаю не гуманно держать людей на пожизненном , лучше расстреливать ...Маняков надо расстреливать , террористов тоже ...за убийство(доказанное) более одного человека , тоже надо расстреливать !
Я бы еще добавил в список: педофилов и политиков который наобещали и не выполнили свои обещания -))
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 26.02.2014, 17:19 | Полезность: 0
   #447
Grad писал(а):
NikAnubis писал(а):
А по поводу смертной казни , я считаю не гуманно держать людей на пожизненном , лучше расстреливать ...Маняков надо расстреливать , террористов тоже ...за убийство(доказанное) более одного человека , тоже надо расстреливать !
Я бы еще добавил в список: педофилов и политиков который наобещали и не выполнили свои обещания -))
Этих педофилов тоже туда же...А вот политиков не надо !))))
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.02.2014, 17:21 | Полезность: +2
   #448
Grad писал(а):
bam а Вас все устраивает? бардак в ЖКХ например? Тоже устраивает переплачивать за услуги ЖКУ за которые вы так рьяно строчите жалобы? Толк есть? Выхлоп есть?? Или ими можно подтереться? Высокие цены на все начиная от жилья, топлива, отсуствие бесплатной медицины и образования(только на бумаге)!!! Вас это все устраивает?

Меня - нет.)

Недавно я себя поймал на мысли - власть по сути услуга. Если эта услуга не качественная. Зачем нужна такая услуга?
В ЖКХ был куда больший бардак до Путина, сейчас есть обратная связь от чиновников достаточная для изменения ситуации, но 1 человек не изменит тариф для 1000, именно эта тысяча должна изъявить желание как минимум написать жалобу. Мне кажется это справедливо.

Переплата за услуги ЖКХ, вы на примере одного Солнцево-Парк судите по всем, и в этом вы сильно ошибаетесь, такой бардак как вы говорите, как раз в там где новые р-ны, и где жители не проявляют активности для изменения ситуации. 99% все устраивает.

Высокие цены, ну тут вообще все просто, - РЫНОК, ради нынешнего РЫНКА наши родители согласились на развал СССР, Путин тут ни при чем. На счет топлива это вам к владельцам нефтяных компаний, не устраивает цена - не покупайте...Рыночная экономика.

Образование, это тоже международные стандарты ничего больше т.е чтобы наши Дипломы принимались в Европе мы должны сделать обучение исключительно платным... Или вы думаете что за границей суппер пуппер учат, дак вот нет, учились знаем.

С медициной почти такая же ситуация как и с образованием, но там еще добавляются страховые компании которым это оооочень выгодно и которые пройдут через любые стены ради этой прибыли.
В бане
Сообщений: 249
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.02.2014, 17:23 | Полезность: 0
   #449
Grad писал(а):
Angela писал(а):


1) что по вашему это даст хорошего?
2)
3)как этого достичь?
4) вот вам и решение второго вопроса

Системы вашей не чувствую
1. А что плохого то?
3. Молча. Украинцам это уже трижды удавалось и нам удастся.
4. Сталина на них нету -))

Что для вас система?
1) я не писала что это плохо. Читайте пункт один еще раз. Я задала вопрос.
3)молча- мне кажется так не получится. Другие пути видите?
4)система для меня это когда порядок в мыслях. Ваш ответ изумил. Конструктивные ответы жду от вас.
Добавлено 26.02.2014 в 17:27
NikAnubis писал(а):
bam
Дело в том, что торчат те , кто этого хочет...Из моего класса ,школьного , в живых осталось из тридцати половина , дай бог 15 ... Те кто не торчал , занимался спортом и мимо проскакивал....Остальные просто проскочили мимо....А вот фраза "ПОПРОБУЙ ЭТО КРУТО", не на всех действовала..
НИК, на детей проще всего воздействовать. Ты же знаешь. И эти .уки начали бить по слабому месту- по детям (повторюсь что те кто отстал в развитии тоже дети). И не случайно же развед службы готовят некоторых персонажей с детства. Потомучто их легче приобщить. И вербовать то не надо. Посмотри фильм "полковник в отставке"
Добавлено 26.02.2014 в 17:31
NikAnubis писал(а):
Grad
Лёва , смотри глубже ...По фиг на ЖКХ, пофиг на коррупцию...Уровень жизни в стране наладился, поднялся...Посмотри на 90-е годы ...Когда было всё на много хуже...))))))))))
Да, реально деньги в массы выпустили
Добавлено 26.02.2014 в 17:31
NikAnubis писал(а):
Grad
Лёва , смотри глубже ...По фиг на ЖКХ, пофиг на коррупцию...Уровень жизни в стране наладился, поднялся...Посмотри на 90-е годы ...Когда было всё на много хуже...))))))))))
Да, реально деньги в массы выпустили
Добавлено 26.02.2014 в 17:35
Grad писал(а):
NikAnubis писал(а):
А по поводу смертной казни , я считаю не гуманно держать людей на пожизненном , лучше расстреливать ...Маняков надо расстреливать , террористов тоже ...за убийство(доказанное) более одного человека , тоже надо расстреливать !
Я бы еще добавил в список: педофилов и политиков который наобещали и не выполнили свои обещания -))
Это только вопрос читайте лишь то что пишу и не выдумывайте пожалста:

А ВЫ САМИ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ В жизни ВЫПОЛНЯЕТЕ?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 26.02.2014, 17:37 | Полезность: 0
   #450
Angela писал(а):

А ВЫ САМИ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ В жизни ВЫПОЛНЯЕТЕ?
Стараюсь. А вы?
Добавлено 26.02.2014 в 17:38
Angela
Зрите в корень. Я Вам все ответил. Разжевывать не собираюсь. Да и смысла нету.
Имеющий уши слышать да слышит.
Добавлено 26.02.2014 в 17:40
Angela
Что хорошего делает наше государство для народа? Кроме многочисленных поборов и ущемления прав?
Очень советую перед ответом перечитать ветки форума: Оформление прав собственности, УК как ее сменить, Коммунальные платежи, Дед сад итд.. Это все вопросы которые решают САМИ жители. Государство их почему то не в состоянии решить.

Так нафига нужны такие управленцы???
Добавлено 26.02.2014 в 17:44
Посути кроме нефте-газовой иглы, мы от Украинцев ничем не отличаемся...))
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 249
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.02.2014, 17:44 | Полезность: 0
   #451
Grad писал(а):
Angela писал(а):

А ВЫ САМИ ВСЕ ОБЕЩАНИЯ В жизни ВЫПОЛНЯЕТЕ?
Стараюсь. А вы?
Добавлено 26.02.2014 в 17:38
Angela
Зрите в корень. Я Вам все ответил. Разжевывать не собираюсь. Да и смысла нету.
Имеющий уши слышать да слышит.
Вот и они стараются. Я их защищать не хочу. Но ваша позиция не прощения и карается за каждую ошибку мне не симпатична.

А если объяснить не можете то что вы тут вообще делаете? Просто по клавишам постучать? Диалог вы не поддерживаете. От ответов уходите в сторону. Понять не стремитесь. Приписываете вопросам и высказываниям форумчан то чего они и не имели ввиду. Да потом еще и оскорбления пытаетесь нацарапать... Возвыситься путем оскорблений других. Что за методы? Вам так и со стеной будет интересно переписываться.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 26.02.2014, 17:46 | Полезность: +1
   #452
Grad писал(а):

Я горю желанием видеть перемены во власти, в виде:
1) сменяемости власти, а не пожизненного срока для одного кагэбэшного засланца (спеца по общению с людьми)
2) реальной борьбы с коррупцией и реальными сроками для коррупционеров и воров (Сердюкова ща оправдают как героя войны..)
3) власть должна подчиняться народу который ее и выбрал а не наоборот. Сейчас нету этой связи власть сама по себе. народ сам по себе выживает...
4) власть должна бояться воровать. Пример Китай где воров и коррупционеров расстреливают при народе.

Будете с этим спорить? Или всех все устраивает?
Да, коррупция и казнокрадство мне совсем не по душе.
Но, к сожалению, при попытках устроить всенародные волнения по этому поводу, чрезвычайна высока вероятность получить известный сценарий - пара снайперов превратит всех в диких животных, жаждущих мстить и убивать.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 26.02.2014, 17:52 | Полезность: 0
   #453
Angela писал(а):

Вот и они стараются.
А если объяснить не можете то что вы тут вообще делаете?
Просто по клавишам постучать?
1. Плохо значит стараются уже 20+ лет на мои налоги -)) Вы же платите налоги или сами работаете в гос учереждении? Иначе почему Вас зацепил мой вопрос? Помните как в "Кавказкой пленнице" Есть ошибки которые можно искупить только кровью -)))
2. Я мило общаюсь -)
3. А вы с какой целью интересуетесь?

Я бы кстати поставил в кремле аналог PKI и посчитал рейтинг эффективности министерств и ведосмсв. Так сказать "Рейтинг полезности для народа". Тех кто хуже всех - в Сибирь/Камчатку/Соловки на урановые рудники.
Думается у чиновников сразу появился бы стимул работать не для галочки, или чтобы украться на госзакупках/откатах, а показать свою эффективность и полезность!
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 26.02.2014, 17:58 | Полезность: 0
   #454
Grad
Да ты каратель, скрыто жестокий))))))))))
Старожил
Сообщений: 7769
Регистрация: 19.04.2013
Статус: offline
Корпус: 25
Рейтинг: 76 ()
Написано: 26.02.2014, 18:00 | Полезность: 0
   #455
Grad
И как вы будите подсчитывать эту полезность?
В бане
Сообщений: 249
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.02.2014, 18:04 | Полезность: 0
   #456
Grad писал(а):
Angela писал(а):

Вот и они стараются.
А если объяснить не можете то что вы тут вообще делаете?
Просто по клавишам постучать?
1. Плохо значит стараются уже 20+ лет на мои налоги -)) Вы же платите налоги или сами работаете в гос учереждении? Иначе почему Вас зацепил мой вопрос? Помните как в "Кавказкой пленнице" Есть ошибки которые можно искупить только кровью -)))
2. Я мило общаюсь -)
3. А вы с какой целью интересуетесь?

Я бы кстати поставил в кремле аналог PKI и посчитал рейтинг эффективности министерств и ведосмсв. Так сказать "Рейтинг полезности для народа". Тех кто хуже всех - в Сибирь/Камчатку/Соловки на урановые рудники.
Думается у чиновников сразу появился бы стимул работать не для галочки, или чтобы украться на госзакупках/откатах, а показать свою эффективность и полезность!
Grad
Вы по простому доходчиво можете прямо ответить на вопрос? (Я просто в корень зреть не умею как вы меня учите)
1. Вы описали под цифрой 1 свой вопрос. Я у вас спрашиваю : для чего менять власть постоянно? Это просто вопрос. Что по вашему это даст? Или вы хотите просто так менять чтоб не было скучно?
3. Я под столом... Вы спросили, я уточнила, а то в первом вашем вопросе так вообще не понятна цель
Добавлено 26.02.2014 в 18:08
Grad писал(а):


Angela
Что хорошего делает наше государство для народа? Кроме многочисленных поборов и ущемления прав?
Очень советую перед ответом перечитать ветки форума: Оформление прав собственности, УК как ее сменить, Коммунальные платежи, Дед сад итд.. Это все вопросы которые решают САМИ жители. Государство их почему то не в состоянии решить.

Так нафига нужны такие управленцы???
Добавлено 26.02.2014 в 17:44
Посути кроме нефте-газовой иглы, мы от Украинцев ничем не отличаемся...))
А вы уверены что я не читала? Очень советую почитать мою историю сообщений в таком случае!

Град, у вас депрессия. Вы все видите в тухлом цвете.
Добавлено 26.02.2014 в 18:09
В тусклом
Добавлено 26.02.2014 в 18:13
Я не хочу защищать Управленцев, но вы град не видите всех сторон их управления. Вы только жалуетесь и хотите чтоб вас пожалели, как бабуля. А ведь вы наверное еще молоды.
Почетный житель
Сообщений: 1093
Регистрация: 23.12.2011
Статус: offline
Рейтинг: 55 ()
Написано: 26.02.2014, 18:21 | Полезность: 0
   #457
Angela
А вы боец! 👍
В бане
Сообщений: 249
Регистрация: 23.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 12 ()
Написано: 26.02.2014, 18:25 | Полезность: 0
   #458
Pturo писал(а):
Angela
А вы боец! 👍
Спасибо Пруто!!! ;)
Добавлено 26.02.2014 в 18:28
Град!!!!
Мой моск все никак не может успокоиться. И тут до меня вдруг дошло (почитав ваши остальные посты). Наверное вы хотите менять президентов потомучто вас не устраивает нонешняя власть!!!! Это так?! Ну скажите? Так?))) я зрю в корень? У меня хорошо получается Учитель?))) ЕСЛИ ДА, то тогда у меня другой вопрос: а вам дали гарантию что при частой смене власти будет лучше? А?)

Вы град на меня не обижайтесь? Я реально по доброму пишу и с улыбкой.
Добавлено 26.02.2014 в 18:32
NikAnubis писал(а):
Grad
Да ты каратель, скрыто жестокий))))))))))
Как ты правильно подметил! Ключевым словом является слово "скрыто", так что если град будет балатироваться, чтоб навести порядок в стране, тооооо... (А вот не скажу, проголосую я за него или нет)
Добавлено 26.02.2014 в 18:32
Все. Я временно вне темы.
Почетный житель
Сообщений: 1613
Регистрация: 15.03.2013
Статус: offline
Рейтинг: 4 ()
Написано: 26.02.2014, 19:08 | Полезность: 0
   #459
Хотите закидайте меня камнями , но я вот не против коррупции в нашей стране))))) менталитет такой у людей, как власть не меняй , корупция останется))))
Старожил
Сообщений: 7960
Регистрация: 15.02.2013
Статус: offline
Корпус: 22
Рейтинг: 70 ()
Написано: 26.02.2014, 20:16 | Полезность: 0
   #460
да ну вас!!!!! совсем запутали, даже не стал читать три последние страницы...без поллитры не разобраться чую)))))
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 98 99 100


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010