Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 198 199 200
Обсуждение политики и социальных явлений (Тема закрыта)
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 08.02.2012, 17:57 | Полезность: 0
   #121
пишу с телефона, ничего посмотреть не могу.
--- Реклама ---
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 08.02.2012, 18:02 | Полезность: 0
   #122
да вроде бы никто не истерит

вот без эмоций:
ведь
хочется жить в правовом государстве с настоящими судами, а не такими, как у нас
чтоб воры не сидели в кремле и не позволяли себе распоряжаться нашими судьбами
пусть выбирают того, кто мне глубок противен, - пожалуйста.
только по закону, большинство, все по-честному.
а не приходит упырь-самозванец, не умеющий ни управлять, ни в экономике не разбирающийся, войну с кавказом проиграл и дань платит, даже с "системными" политиками общаться боится. в прямом эфире бы еще, угу..

вам тоже ведь хочется жить в правовом государстве?
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 08.02.2012, 18:02 | Полезность: 0
   #123
димагогия!
Добавлено 08.02.2012 в 18:06
лично я и мои близкие всегда суды выигрывали! все по закону! не понимаю, о чем вы говорите? о каком беззаконии? что по телеку показывают для меня не показатель. мой личный опыт для меня единственный показатель!
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 08.02.2012, 18:11 | Полезность: 0
   #124
Метелица
ну подождем и посмотрим, как отсудим у Мортона деньги за просрочку наших договоров..
Добавлено 08.02.2012 в 18:14
кстати, а вы что, серьезно думаете, что единая россия не воровала голоса на выборах? на вашем избирательном участке - нет? и у ваших знакомых?
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 08.02.2012, 18:19 | Полезность: +3
   #125
Можно конечно сказать, что он вроде как и не причем...да он не сажал мою однокурсницу в тюрьму, он не убил в тюрьме моего однокурсника, он не посадил на пожизненное моих коллег по работе...и это не он рейдерит мой бизнес .....нет ничего он вроде этого не делал сам....он сделал все, что бы это могло быть возможным в стране. Мало того стало делом "правильны и прибыльным"
Добавлено 08.02.2012 в 18:28
Метелица писал(а):
димагогия!
Добавлено 08.02.2012 в 18:06
лично я и мои близкие всегда суды выигрывали! все по закону! не понимаю, о чем вы говорите? о каком беззаконии? что по телеку показывают для меня не показатель. мой личный опыт для меня единственный показатель!
Я очень рад, что у вас и ваших друзей в этом деле (в судах) только положительный опыт....искренне.
А я вот бывало приходилось слышать от судьи (помошника): "извините, с той стороны уже проплачено. Вы ведь конторских не перебьете по цене"
А я не хочу "перебивать" я хочу по закону, по закону этого суда вообще не дОлжно быть.
Еще раз желаю вам так и оставаться в счастливом неведении относительно того о чем я говорил.Не только о судах...
Коренной житель
Сообщений: 168
Регистрация: 30.09.2011
Статус: offline
Корпус: 16
Секция: 3
Этаж: 17
Рейтинг: -1 ()
Написано: 08.02.2012, 19:12 | Полезность: 0
   #126
А давайте poll запустим. Голосовалку кто за кого..
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 08.02.2012, 19:45 | Полезность: 0
   #127
sergeya
Зачем? Чтоб соседей окончательно перессорить?
Тут на ветке о встрече соседей обсуждается вопрос об организации пейнтбольного турнира, вот может там на два лагеря разобьемся?
Fill007, я так понял Вы человек с боевым опытом - вот там и отомстите мне за мои неправильные политические взгляды? Ну а после, постараемя забыть о политике и за рюмашкой найдем общую тему для беседы? (Если конечно Вам не будет противно пить за одним столом с инакомыслящим)
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 08.02.2012, 19:57 | Полезность: 0
   #128
а зачем запускать голосовалку? остался такие кандидаты, что впору только жребий кидать
хотя на выборы я, конечно, пойду наверное, и правда буду монетки кидать - за кого, исключив, конечно, господина пэжэ и его пацака
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 08.02.2012, 20:16 | Полезность: 0
   #129
Orteinn
В этой жизни всегда есть много общих тем для разговора и обсуждений, кроме политики...и ссорится я ни с кем не собираюсь. Я просто отстаиваю свою точку зрения, заметьте без перехода на личности и оскорбления оппонентов (по спору))))Неправильных политических взглядов не бывает, бывают неубедительные оппоненты в дискуссии, о "махровых" Курнягиных не говорю, хотя...
И против рюмки доброго напитка в приятной компании тоже не возражал никогда
Только от пейнтбола увольте))) Спросите любого, кто "за речкой" был почему. Мне вон жена говорит: уже продай ты свои ружья, на охоту ходишь все равно без них....без толку столько денег пылится
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 08.02.2012, 20:23 | Полезность: 0
   #130
Fill07
На счет ружей, если надумаете продавать - дайте знать - может мне что приглянется.
--- Реклама ---
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 08.02.2012, 20:25 | Полезность: 0
   #131
захожу в тему "обсуждение политики", а тут ружья продают сразу стало не по себе
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 08.02.2012, 20:32 | Полезность: 0
   #132
Orteinn
Гладкий ствол по любому оставлю, на сплавы беру(если в глухомань забираемся) ...А нарезные буду продавать, если лицензия на нарезное есть можно в личку
Добавлено 08.02.2012 в 20:33
Alisa
Ежикам просьба не боятся....мы мирные
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 08.02.2012, 20:39 | Полезность: 0
   #133
Fill07
Спасобо, но о нарезном к сожалению, (а может и к счастью) смогу только через два года подумать.
Добавлено 08.02.2012 в 20:44
В смысле спасИбо (пальцы кривоваты для телефона)))
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 08.02.2012, 23:04 | Полезность: 0
   #134
Fill07

в кого-то живого все равно стрелять жалко.. если только для удовольствия - совсем жалко..
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 08.02.2012, 23:43 | Полезность: 0
   #135
Alisa писал(а):
Fill07

в кого-то живого все равно стрелять жалко.. если только для удовольствия - совсем жалко..
Так вот я уже и не стреляю лет десять...но погонять того же косого это дело, с хорошим собакином))) кто кого...
Ну а на сплаве, в тайге, взять пару уток это, если и не вопрос выживания, то как минимум, вопрос разнообразия рациона. На тушняке и сублимации тоскливо
А ежики у меня одно лето на даче в сарае жили
Жительница
Сообщений: 54
Регистрация: 29.04.2011
Статус: offline
Корпус: 3
Секция: 3
Рейтинг: 27 ()
Написано: 08.02.2012, 23:45 | Полезность: 0
   #136
Fill07 писал(а):

Извините, что вернулся к теме, просто вот ведь наткнулся на фото того самого Курнягина...к вопросам о желчи и агрессии. Посмотрите на него, послушайте о чем он говорил на митинге. Может тогда поймете где агрессия хлещет через край....


Ну и чтоб поднять вам настроение, смотрите вот этот хит http://www.youtube.com/watch?v=RcnQ9imDrWk&feature=player_embedded
Ведь вы несомненно разделите восторг и радость Толибджона Курбанханова
Ведь все, что у вас есть сейчас вы достигли при Владимире Путине (ваши слова, если что))))
Добавлено 08.02.2012 в 17:20
"замечательная песня "ВВП", посвященная В.В. Путину и его достижениям, вдребезги разбила заскорузлый панцирь моего цинизма и проникла в самые глубины моей души, чтобы вырваться наружу неудержимым хохотом и водопадом слез. Уже дважды прослушал - просмотрел. Пойду слушать третий раз.
И помяните мое слово - этот талантливый молодой человек еще поедет на Евровидение от России. Пу ведь наш перзидент"
FIll07,
Спасибо за ссылку на хвалебный шедевр, еще не слышала, смех сквозь слезы...
А какой пустой!!!! и равнодушный взгляд у чудо-певца.
Дополнительная иллюстрация к тому, какие лица были на Болотной, какие на Поклонной...
Разве может эта симпатия из-под палки к нынешнему "герою" -ВВП,сравниться по силе воздействия на наши умы и сердца вот, например, с этим искренним, эмоциональным переживанием за нашу страну, людей -
http://tvrain.ru/news/liya_akhedzhakova_ya_schastliva_okazatsya_v_tako...

Как хочется, чтобы как можно больше людей прозрело за оставшийся до выборов месяц! Даже если у многих из нас, благодаря собственным!! усилиям все сейчас относительно благополучно, ну не имеем мы права судить о ситуации в стране исходя только из нашей личной жизни! Надо посмотеть подальше своего носа... Сытость - не главное.
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 08.02.2012, 23:54 | Полезность: +2
   #137
По поводу судов, случай с практики жизненой если бы не мои друзья и не их связи дело бы одного дтп замяли сразуже а пострадала женшина с ребенком.муж видел все на другой стороне стоял...и покамест не пробили не подключили народ фиг кто почесался всем на все плевать получили откаты и зашибись ...суд был но чего стоил.гемора не реального...Так вот практика позитивная хорошо, и хорошо что у тебя твоих близких все получаться в этом деле,но как говориться от тюрьмы и от сумы не зарекайся особенно в наше стране...
за свой не большой жизненный период я столкнулся с большим количеством пофигизма наплевательства и всего прочего со стороны властной системы.что на медецинском уровне что на образовательном и иных гос служб...Я против того что щас есть и тех кто это делает...Я люблю Россию но не люблю козлов которые ее насилуют, меня задолбало то что стало модным и уважаемым делом пилить страну на каждом углу я это слышу и нетолько от прохожих из газет.а от знакомых и клиентов которые без зазора совести говорят это...И тут же говорят как же стало хорошо жить при В.В.П.... ага принем стало возможным в открытую это все длетаь и без угрызения совести тип так все так можно если особенно в доле....система гнила и поставлена на авторитарном режиме,а авторитет то ган...н и сам он блин бандерлог сам натуральный
Добавлено 08.02.2012 в 23:55
Поверьте а народу и так уже не мало прозрело...)))и эт радует
Добавлено 08.02.2012 в 23:59
http://www.youtube.com/watch?v=dV-prXX1ZOw
Почетный житель
Сообщений: 1482
Регистрация: 05.04.2011
Статус: offline
Рейтинг: -63 ()
Написано: 09.02.2012, 10:21 | Полезность: 0
   #138
Метелица
Да с привеликим удовольствиемТак получается, что я сейчас сижу дома со своим двухмесячным сыном...(вот и время образовалось на обсуждение) У меня ведь уже одинадцать лет прошло с рождения второй дочери...подзабывать сталНо вот пошел его купать в первый раз, было боязно.....но руки то помняттеперь каждый вечер заплыв))))В поликлинике врачи так уважительно (жена рассказывает))))спрашивают (видят же в карте скока папе лет)" папа то доволен, помогает?"
Чертовски приятно))))
А по поводу сада: на Лобачевского 66 записался, встал в очередь, во Внучку не поеду, т.к. решил, что записи в общем реестре достаточно, когда и как СП станет Москвой, кто станет рулить детсадом в СП, где будет эта очередь, ведущаяся во Внуково......они ее ведут сейчас, скорее всего, для того чтоб если что потом порулить.....в общем по месту буду решать. Время есть.
Вообще все этапы жизни моих детей (1990-2000-2011) -рождение-дсад-школа-учеба (старшая на 4 курсе) - как на разных планетах))))
И, что самое неприятное, меняется все не в лучшую сторону...Вот старшая САМА!!!!!! поступила на юрфак МГУ (по папиным стопам), очень не уверен, что вторая это сможет...хотя отличница и т.п. А сын мой Егор вообще будет расти и жить совершенно в другой стране, Я НА ЭТО ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, И БУДУ СТАРАТЬСЯ, ЧТО БЫ ТАК БЫЛО.
Вот такие вот размышления молодого папы в процессе подмывания попы))))-готовки обеда-подготовки к прогулке - желанием сходить на тренировку
Настоящая жительница
Сообщений: 650
Регистрация: 17.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Рейтинг: 59 ()
Написано: 09.02.2012, 10:48 | Полезность: 0
   #139
вот я училась в школе в 90е, система образования у нас еще оставалась советской, и наши учители были.. памятник им надо ставить! они в работу душу вкладывали, многому нас научили. за зарплату, которой даже на хлеб не хватало. а в институте училась уже в 2000х - институт спешно переходил на "западные стандарты" и "рыночную систему отношений" - потерянное время в итоге мой красный диплом лежит где-то в дальнем ящике
в общем, всяческих реформ образования опасаюсь - сложное это дело..

вот у нас на форуме, если не ошибаюсь, есть темы: Какие фильмы мы любим, Какую музыку мы слушаем и т.д.
а темы Какие книги мы читаем - я не видела вот вам и реформы системы образования

Fill07
у нас тоже на даче ежики живут
а по поводу охоты - мне вот довелось наблюдать боевые действия в детстве. не смотрю боевики и не играю в компьютерные стрелялки.. вы военный, у вас охота не вызывает тяжелые воспоминания?..
Почетная жительница
Сообщений: 2193
Регистрация: 29.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: -11 ()
Написано: 09.02.2012, 10:56 | Полезность: 0
   #140
вот не правда ваша, я училась в школе тоже в советские времена, у меня даже комсомольский билет сохранился. Училки реально были ответственные, болели за дело, наша классная нас по городам и (ныне другим странам ) помотала.
Но нищими их назвать не могу, все в золоте ходили , как одна. На хлеб у них явно хватало!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 198 199 200


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010