Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 122 123 124
Доска позора СП (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 15.05.2013, 13:19 | Полезность: +1
   #181
так стройка идет и ремонты...все изменится
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 15.05.2013, 13:20 | Полезность: +2
   #182
buh1 писал(а):
так стройка идет и ремонты...все изменится
Посмотрим чего измениться , если уже их жены и дети сюда приехали ....
Настоящая жительница
Сообщений: 551
Регистрация: 12.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 15.05.2013, 13:20 | Полезность: +4
   #183
buh1 писал(а):
так стройка идет и ремонты...все изменится
ваш интеллектуальный уровень существенно отличается от общей массы здесь присутствующих. если не ошибаюсь, ни разу не прочла в ваших сообщениях "черные", "чурки" и прочие оскорбления по национальному признаку.
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 15.05.2013, 13:21 | Полезность: +5
   #184
так не будет их мужей, перекочуют в другое место и жены с детьми
Добавлено 15.05.2013 в 13:22
соседка писал(а):
buh1 писал(а):
так стройка идет и ремонты...все изменится
ваш интеллектуальный уровень существенно отличается от общей массы здесь присутствующих. если не ошибаюсь, ни разу не прочла в ваших сообщениях "черные", "чурки" и прочие оскорбления по национальному признаку.
Люди есть везде... и не везде они есть. К сожалению, или к счастью от цвета кожи, разреза глаз это не зависит.
Настоящий житель
Сообщений: 512
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: -4 ()
Написано: 15.05.2013, 13:33 | Полезность: 0
   #185
У товарища мать работала в Штатах несколько лет, так вот стоимость недвиги напрямую зависит от наличия и количества цветных. Интересно почему?;)
Настоящая жительница
Сообщений: 551
Регистрация: 12.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 15.05.2013, 13:47 | Полезность: +1
   #186
dikobrazz писал(а):
У товарища мать работала в Штатах несколько лет, так вот стоимость недвиги напрямую зависит от наличия и количества цветных. Интересно почему?;)
и? что вам помешало купить квартиру в районе без "цветных"? понимаете, тут такая ситуация- сам дурак - сам купил, поэтому позволять себе оскорбления человеческого достоинства не следует! однако уровень интеллекта не всем позволяет таковой роскоши)))
В бане
Сообщений: 320
Регистрация: 02.04.2010
Статус: offline
Рейтинг: 26 ()
Написано: 15.05.2013, 13:50 | Полезность: 0
   #187
Измениться может только в случае, если их перестанут нанимать на работу , и перестанут сдавать им жилье ( неразборчивые граждане).
Коренной житель
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 15.05.2013, 13:58 | Полезность: 0
   #188
buh1 писал(а):
так не будет их мужей, перекочуют в другое место и жены с детьми
Добавлено 15.05.2013 в 13:22
соседка писал(а):
buh1 писал(а):
так стройка идет и ремонты...все изменится
ваш интеллектуальный уровень существенно отличается от общей массы здесь присутствующих. если не ошибаюсь, ни разу не прочла в ваших сообщениях "черные", "чурки" и прочие оскорбления по национальному признаку.
Люди есть везде... и не везде они есть. К сожалению, или к счастью от цвета кожи, разреза глаз это не зависит.
Мне интересно где живут их жены с детьми.вчера около 18 корпуса их была туча.Они что живут в квартирах где мужья ремонт делают? Если так то на это надо обратить внимание тем у кого ремонт.
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 15.05.2013, 14:00 | Полезность: +1
   #189
Первопроходцы
для этого и существуют наши дорогие консьержи, вроде бы по заявлениям должны пускать?
Добавлено 15.05.2013 в 14:01
Сомневаюсь, что жены снимают жилье отдельно и ходят в гости. Смысла нет)))
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.05.2013, 14:17 | Полезность: +9
   #190
давайте ка сами пока честно.

"черные" ни бандитизмом в маршрутках как "наши" не промышляли, на стены домов не испражняются (фото выкладывал), на детских-спортивных площадках не пьют, а поют и играют...
машины на газонах (вроде) тоже не паркуют... что еще забыл? напомните. А! собак без намордников не гуляют...

так что давайте пока "читланство" в отношении "пацаков" закроем
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 920
Регистрация: 05.06.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 26 ()
Написано: 15.05.2013, 14:37 | Полезность: +4
   #191
iPadla
Правильно!! А еще они не регистрируются!! И по статистике большинство краж и других более тяжких преступлений совершают именно приезжие, которых кинули их работодатели и которые остались без каких либо средств к существованию в чужой стране. И по той причине, что они не зарегистрированы, их очень сложно поймать, после этих самых правонарушений!! По мне, пусть "сосед", знакомый сосед, стену мочит, чем те, что "на одно лицо" грабят и насилуют! ИМХО.
Настоящий житель
Сообщений: 512
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: -4 ()
Написано: 15.05.2013, 14:44 | Полезность: 0
   #192
соседка писал(а):
dikobrazz писал(а):
У товарища мать работала в Штатах несколько лет, так вот стоимость недвиги напрямую зависит от наличия и количества цветных. Интересно почему?;)
и? что вам помешало купить квартиру в районе без "цветных"? понимаете, тут такая ситуация- сам дурак - сам купил, поэтому позволять себе оскорбления человеческого достоинства не следует! однако уровень интеллекта не всем позволяет таковой роскоши)))
В Солнцево школы давно делят на "с азиатами" и без них. Когда ваш сосед будет жарить барана на лестничной клетке, а дите будет в одном классе с замотанными постигать русский и математику, вот тогда и поговорим про толерантность и уровень интеллекта. Я учился в школе с лимитой и с детишками из кооперативных домов... Две раЗные планеты в плане устремлений, знаний и обстановки в школе, как таковой.
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 15.05.2013, 14:50 | Полезность: +7
   #193
Да, жить у в своей белой стране и среди белых нынче стало не дешево.
Старожил
Сообщений: 5812
Регистрация: 26.06.2012
Статус: offline
Рейтинг: 68 ()
Написано: 15.05.2013, 14:57 | Полезность: +4
   #194
dikobrazz писал(а):
соседка писал(а):
dikobrazz писал(а):
У товарища мать работала в Штатах несколько лет, так вот стоимость недвиги напрямую зависит от наличия и количества цветных. Интересно почему?;)
и? что вам помешало купить квартиру в районе без "цветных"? понимаете, тут такая ситуация- сам дурак - сам купил, поэтому позволять себе оскорбления человеческого достоинства не следует! однако уровень интеллекта не всем позволяет таковой роскоши)))
В Солнцево школы давно делят на "с азиатами" и без них. Когда ваш сосед будет жарить барана на лестничной клетке, а дите будет в одном классе с замотанными постигать русский и математику, вот тогда и поговорим про толерантность и уровень интеллекта. Я учился в школе с лимитой и с детишками из кооперативных домов... Две раЗные планеты в плане устремлений, знаний и обстановки в школе, как таковой.
как же быть...как же быть...так много людей купили здесь квартиры из разных регионов))))
А по мне, лишь бы человек был хороший.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.05.2013, 15:19 | Полезность: 0
   #195
я много знаю (честно) дагестанцев, которые... учатся так (3-й мед.институт), что только можно позавидовать. "наши" на их фоне просто лодыри и тупые.
понятно, что генетически заточены к оружию. Так и реализуются отлично как великолепные хирурги.

вообще. Как анекдот. Был (может и есть - давно не видел) у меня старый приятель чечен из Грозного (то есть не из аула. учился в МГИМО, потом вылетел - доучивался в Грозном)
Большего русского националиста я в жизни не видел!

Я как-то решил ему потрафить и что-то весьма лестное сказал об известном на западе и живущем в Германии философе чеченце.
Так он так возмутился, со словами "какой там философ? дурит он всех как обычно. баранов пусть пасет..." ну и далее в таком духе.
Добавлено 15.05.2013 в 15:20
напоминаю, что я как наикореннейший москвич Московский ксенофоб
Житель
Сообщений: 128
Регистрация: 15.08.2012
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 2
Рейтинг: 20 ()
Написано: 15.05.2013, 16:16 | Полезность: +9
   #196
iPadla писал(а):

"черные" ни бандитизмом в маршрутках как "наши" не промышляли, на стены домов не испражняются (фото выкладывал), на детских-спортивных площадках не пьют, а поют и играют...
Лично гастера гонял за обсыкание стен дома.
Мимо торца 4-го корпуса уже пройти не возможно, воняет как в общественном сортире.
Таджиков или Узбеков на детских площадках с пивасиком и сигареткой - море.
Самое главное они предупреждения осознают, извиняются и идут пить пиво в более укромное место.
С пьяными "белыми" диалог сложнее.
Но больше всего удивляет два других факта: одни молодые мамашки и папашки сами курят и пьют в песочнице, а другие просто наблюдают за этим.
На просьбу покурить за пределами площадки удивляются все, видимо, даже не курящие.

ЛЮДИ! ПОЖАЛЕЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ! ОНИ НЕ ХОТЯТ КУРИТЬ!
Коренная жительница
Сообщений: 449
Регистрация: 01.11.2012
Статус: offline
Корпус: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 30 ()
Написано: 15.05.2013, 16:57 | Полезность: +2
   #197
Разжигание межнациональной розни уголовно наказуемое деяние.......
Мы пожинаем последствия своей национальной политики, точно также как Франция (помните душку де Голля, который дал гражданство
Бывшим колониям в Африке) , а у нас дедушка Ленин ( помните " триумфальное шествие советской власти") . Вот и пришествовали. Ума знаете-ли немного надо, чтобы понять, что в Метрополии жить лучше чем в бывшей колонии. )))) В результате в Германии турки, во Франции негры, ну а у нас полное ассорти......И даже не надейтесь, что эти люди приехали сюда чтобы ассимилироваться , ничего подобного, они вольются в свои национальные общины здесь и будут пытаться вести образ жизни к которому они привыкли. При этом они такие же собственники как и мы и права у них те же самые. Единственное разумное решение в данной ситуации пресловутая толерантность, ибо я например не знаю ни одного случая в истории когда силовое решение межнациональных споров приводило к чему-то доброму......
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.05.2013, 17:00 | Полезность: 0
   #198
н-да... этих бы "молодых мамашек" разок на "экскурсию", в "гости" к им подобным ко мне... особенно на 4-й этаж
разом бы ... " там у них в момент настанет просветление ума..."
Добавлено 15.05.2013 в 17:04
mari писал(а):
Разжигание межнациональной розни уголовно наказуемое деяние.......
Мы пожинаем последствия своей национальной политики, точно также как Франция (помните душку де Голля, который дал гражданство
Бывшим колониям в Африке) , а у нас дедушка Ленин ( помните " триумфальное шествие советской власти") . Вот и пришествовали. Ума знаете-ли немного надо, чтобы понять, что в Метрополии жить лучше чем в бывшей колонии. )))) В результате в Германии турки, во Франции негры, ну а у нас полное ассорти......И даже не надейтесь, что эти люди приехали сюда чтобы ассимилироваться , ничего подобного, они вольются в свои национальные общины здесь и будут пытаться вести образ жизни к которому они привыкли. При этом они такие же собственники как и мы и права у них те же самые. Единственное разумное решение в данной ситуации пресловутая толерантность, ибо я например не знаю ни одного случая в истории когда силовое решение межнациональных споров приводило к чему-то доброму......
ну... по поводу лучшей жизни в метрополии... в советское время я бы скажем так весьма поспорил.
в той же Чечне по сути коммунизм уже тогда настал. А в Москве было не так скажем "сытно". даже хлеб иногда приходилось доставать.

А в молдавии как было просто по московским меркам шикарно? обед с 12 до 14. Пиво свежайшее и без очередей в бочках на каждом углу. Продукты. Кафешки... да просто всё супер. И при этом они еще были недовольны.
Настоящий житель
Сообщений: 837
Регистрация: 10.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 21 ()
Написано: 15.05.2013, 17:10 | Полезность: 0
   #199
iPadla
Куда, простите?))))
Коренная жительница
Сообщений: 449
Регистрация: 01.11.2012
Статус: offline
Корпус: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 30 ()
Написано: 15.05.2013, 17:11 | Полезность: 0
   #200
Так в советские времена они сюда и не ехали, им поплохело когда от энергетической кормушки отлучили, те нефти газа и электричества.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 122 123 124


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010