Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 23 24
Палатки
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 14.04.2013, 19:47 | Полезность: 0
   #81
Судя по первой очереди - минимум один продуктовый будет на 23 и 26 корпус, а может и все 4 продуктовых. Дома длинные, коммерческих помещений много. Наверняка будет парикмахерская. Жильцов выше 4 этажа вообще не напрягает, где в Москве дом без коммерческих помещений? Это лучше чем отдельно стоящий магазин под окнами. Продуктовый в доме только повысит привлекательность жилья, еще очень здорово, когда в доме фитнесс-центр или модная нынче йога, там у входа маячат красивые физкультурники. Аптека очень хорошо.
Коренная жительница
Сообщений: 355
Регистрация: 30.10.2012
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 25 ()
Написано: 14.04.2013, 20:37 | Полезность: 0
   #82
Architect
Когда - то мы выбрали 2 корпус в том числе и потому,что на сайте был размещен план: в корпусе одна трешка под юрконсультацию , затем под детский магазин игрушек и еще одно помещение под детскую одежду. В результате 2 продуктовых магазина...
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 14.04.2013, 21:19 | Полезность: 0
   #83
Забавно. Никогда не верьте застройщикам, обманывают и хитрят абсолютно все, иначе не продать быстро.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 14.04.2013, 21:27 | Полезность: 0
   #84
Architect писал(а):
Забавно. Никогда не верьте застройщикам, обманывают и хитрят абсолютно все, иначе не продать быстро.
Это понятно. А как быть? Не проверишь ведь будущее.
Можно конечно исходить из максимально негативного варианта развития событий, но тогда и жить не захочется.
Коренная жительница
Сообщений: 355
Регистрация: 30.10.2012
Статус: offline
Корпус: 2
Рейтинг: 25 ()
Написано: 15.04.2013, 03:19 | Полезность: 0
   #85
Дорогуша писал(а):
Architect писал(а):
Забавно. Никогда не верьте застройщикам, обманывают и хитрят абсолютно все, иначе не продать быстро.
Это понятно. А как быть? Не проверишь ведь будущее.
Можно конечно исходить из максимально негативного варианта развития событий, но тогда и жить не захочется.
Самым негативным вижу такой вариант: соседи по подъезду дружно откажутся от услуги консъержей и в их помещении какой- нибудь очередной Фарух будет жарить чебуреки; весь подъезд будет загажен , т к никто не видит; до квартиры(лифта) придется скакать галопом от страха - а вдруг там кто? И много остальных радостей...
Добавлено 15.04.2013 в 03:21
И никакие камеры без человека могут не помочь.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 15.04.2013, 07:38 | Полезность: +2
   #86
в нормальных районах нашего формата нет никаких ларьков, кое где есть овощные,если их не ликвидировали. Покупать там приготовленную еду - не любить себя или обманываться.
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 15.04.2013, 07:55 | Полезность: +3
   #87
Kelena тысячи домов в Москве как-то живут без консьержей и в помещениях никто не жарит чебуреки. Как же они этого добились? Может там живут маги?
Коренной житель
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 15.04.2013, 09:18 | Полезность: +2
   #88
fonder писал(а):
Я тоже за палатки.
Кому то не нравится, а мне лично удобно, вышел из машины быстро купил и поехал дальше. Особенно летом, будет удобно велосипедистам.
Все верно вы вышли из машины и уехали,а у кого-то она под окном,причем народ там тусит всю ночь. Все заплевано,кругом окурки.Это же центральная наша улица ! Черкизон тоже с палатки начинался.
Коренной житель
Сообщений: 381
Регистрация: 07.06.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 5 ()
Написано: 15.04.2013, 09:57 | Полезность: 0
   #89
Кстати, кто хочет пива по ночам, у палатки с шаурмой можно прикупить. То есть, это будет место сбора местных алкашей. Какая прелесть...
Коренной житель
Сообщений: 403
Регистрация: 18.10.2011
Статус: offline
Корпус: 6
Секция: 2
Этаж: 13
Рейтинг: -7 ()
Написано: 15.04.2013, 10:25 | Полезность: 0
   #90
По поводу круглосуточных магазинов, думаю в 12,13,14 корпусах полюбому откроется какой-нибудь сетевой магазин, там очень большие торговые площеди.
В бане
Сообщений: 224
Регистрация: 10.04.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 9 ()
Написано: 15.04.2013, 10:30 | Полезность: 0
   #91
Летягин на встрече с жителями утверждал что там где стоят палатки (а это с ним лично согласовывают владельцы) скоро должны появится и автобусные остановки.
Типа палатки платят на свет отдельно от жителей. ПОверим на слово?
Коренная жительница
Сообщений: 329
Регистрация: 29.05.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Этаж: 21
Рейтинг: 17 ()
Написано: 15.04.2013, 11:01 | Полезность: -3
   #92
Эм.. Обращаюсь к тем, кто против палаток.
Представим ситуацию: лето, жара, вы очень хотите пить и гуляете пешком. Перед Вами в 50м палатка, а магазин в 1км от Вас и в противоположном направлении. Где Вы купите бутылочку воды? Думаю, ответ очевиден, в ПАЛАТКЕ. Если бы это был отдельно стоящий магазин из бетона и кирпича, думаю, никто бы против не был. А так сразу агритесь...
В районах подобных нашего нет таких палаток? 3 раза ха-ха. В Московском, который не так далеко от нас (не знаю как называется ЖК, но там однокурсница бывшая живет и была там лично пару раз) палатки на каждом шагу и никому они не мешают. Только там уже все дома достроены и все приведено в порядок.
"Сбор местных алкашей".. По-моему все люди приличные купили квартиры в СП, откуда алкаши то должны взяться? от деревни вроде-бы забором огорождали?(на счет забора могу ошибаться, но фотографии когда-то видела с возведением забора вокруг СП)
Может научитесь видеть хоть немного позитива? а то один негатив прет..
Коренной житель
Сообщений: 381
Регистрация: 07.06.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 5 ()
Написано: 15.04.2013, 11:09 | Полезность: +2
   #93
Своими собственными глазами видела, скандалящих очень нетрезвых товарищей на дороге к Боровке. Тоже была крайне удивлена! Позитив, негатив...Это реальность. Когда будете здесь жить и больше времени проводить в районе можно будет рассуждать о позитиве и негативе в соотношении с тем, что Вы будете видеть.
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 15.04.2013, 11:15 | Полезность: -2
   #94
Скандалящие нетрезвые товарищи это чьи-то строители. Давайте будем реалистами, если человек скопил деньги на квартиру, то он явно не алкаш.
Почетный житель
Сообщений: 1939
Регистрация: 21.08.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 6
Рейтинг: -42 ()
Написано: 15.04.2013, 11:16 | Полезность: 0
   #95
Дорогуша писал(а):
Architect писал(а):
Забавно. Никогда не верьте застройщикам, обманывают и хитрят абсолютно все, иначе не продать быстро.
Это понятно. А как быть? Не проверишь ведь будущее.
Можно конечно исходить из максимально негативного варианта развития событий, но тогда и жить не захочется.
Риски новостроев, никогда не уверен что будет под окнами. Если котельную, эстакаду, крупную дорогу, высотный паркинг, точечный дом, отсутствие паркомест еще может высчитать специалист, то мелочи уже нереально. Поэтому покупать новострои надо дешево, при неблагоприятном развитии событий тогда хоть свои деньги+инфляция можно будет выдернуть и искать другое место и дом. А что-то можно решить и своими силами, палатки при массовых жалобах уберут.
Коренной житель
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 15.04.2013, 11:16 | Полезность: -1
   #96
Поедатель Младенцев писал(а):
Скандалящие нетрезвые товарищи это чьи-то строители. Давайте будем реалистами, если человек скопил деньги на квартиру, то он явно не алкаш.
А вы без строителей обошлись?
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 15.04.2013, 11:20 | Полезность: 0
   #97
iSmiley писал(а):
Эм.. Обращаюсь к тем, кто против палаток.
Представим ситуацию: лето, жара, вы очень хотите пить и гуляете пешком. Перед Вами в 50м палатка, а магазин в 1км от Вас и в противоположном направлении. Где Вы купите бутылочку воды? Думаю, ответ очевиден, в ПАЛАТКЕ. Если бы это был отдельно стоящий магазин из бетона и кирпича, думаю, никто бы против не был. А так сразу агритесь...
В районах подобных нашего нет таких палаток? 3 раза ха-ха. В Московском, который не так далеко от нас (не знаю как называется ЖК, но там однокурсница бывшая живет и была там лично пару раз) палатки на каждом шагу и никому они не мешают. Только там уже все дома достроены и все приведено в порядок.
"Сбор местных алкашей".. По-моему все люди приличные купили квартиры в СП, откуда алкаши то должны взяться? от деревни вроде-бы забором огорождали?(на счет забора могу ошибаться, но фотографии когда-то видела с возведением забора вокруг СП)
Может научитесь видеть хоть немного позитива? а то один негатив прет..
это не довод - магазины будут в каждом доме или через один, как минимум, ни о каких километрах речь не идет. так можно разбить все территории 100х100 м и в каждом углу по палатке воткнуть с водой и все остальным - исходя из рассуждений.
Московский не пример, посмотрите в Медведково, это пример гораздо интересней - во многих отношениях, говоря о цивилизованности.
Коренной житель
Сообщений: 381
Регистрация: 07.06.2011
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 3
Этаж: 16
Рейтинг: 5 ()
Написано: 15.04.2013, 11:22 | Полезность: +1
   #98
Поедатель Младенцев писал(а):
Скандалящие нетрезвые товарищи это чьи-то строители. Давайте будем реалистами, если человек скопил деньги на квартиру, то он явно не алкаш.
Разве это что-то меняет? Какая разница жители там собираются или строители? В любом случае это небезопасно. Наша старшая дочь(22г.) возвращалась с работы в районе 22.00. Бегом бежала до подъезда, потому что от этой палатки ей начали истошно гугукать и улюлюкать с приглашениями присоедениться личности там тусующиеся. Ну и как вы думаете это позитивно или негативно???
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 15.04.2013, 11:25 | Полезность: +1
   #99
солнушко все ремонты когда-то закончатся. Но палатка нужна. Я согласен, может быть не прямо сейчас, но через год лично я не против был бы видеть несколько палаток в микрорайоне. Это удобно.
Коренной житель
Сообщений: 267
Регистрация: 21.12.2012
Статус: offline
Рейтинг: -6 ()
Написано: 15.04.2013, 11:30 | Полезность: 0
   #100
Cube писал(а):
iSmiley писал(а):
Эм.. Обращаюсь к тем, кто против палаток.
Представим ситуацию: лето, жара, вы очень хотите пить и гуляете пешком. Перед Вами в 50м палатка, а магазин в 1км от Вас и в противоположном направлении. Где Вы купите бутылочку воды? Думаю, ответ очевиден, в ПАЛАТКЕ. Если бы это был отдельно стоящий магазин из бетона и кирпича, думаю, никто бы против не был. А так сразу агритесь...
В районах подобных нашего нет таких палаток? 3 раза ха-ха. В Московском, который не так далеко от нас (не знаю как называется ЖК, но там однокурсница бывшая живет и была там лично пару раз) палатки на каждом шагу и никому они не мешают. Только там уже все дома достроены и все приведено в порядок.
"Сбор местных алкашей".. По-моему все люди приличные купили квартиры в СП, откуда алкаши то должны взяться? от деревни вроде-бы забором огорождали?(на счет забора могу ошибаться, но фотографии когда-то видела с возведением забора вокруг СП)
Может научитесь видеть хоть немного позитива? а то один негатив прет..
это не довод - магазины будут в каждом доме или через один, как минимум, ни о каких километрах речь не идет. так можно разбить все территории 100х100 м и в каждом углу по палатке воткнуть с водой и все остальным - исходя из рассуждений.
Московский не пример, посмотрите в Медведково, это пример гораздо интересней - во многих отношениях, говоря о цивилизованности.
Мы купили квартиру в СП ,а не в Московском.Надо брать положительный пример.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22 23 24


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010