Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 39 40 41
Какой у нас адрес? (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.01.2013, 21:28 | Полезность: 0
   #461
Кстати. А вот почему ни у меня, ни у многих миллионов призжающих со всего МИРА не возникает "топографического кретинизма" ни в Лондоне, ни во Франкфурте?
Наоборот! Всё делается для удобства живущих, а не с целью увековечивания памяти разного рода исторических персонажей, не имеющих никакого отношения к данному месту.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 08.01.2013, 21:30 | Полезность: 0
   #462
Дорогуша писал(а):
Sergey S писал(а):
Какое-бы ни было название улицы,бог с ним,лишь бы ее населяли хорошие и отзывчивые люди,а не демагоги-кляузники из совка
Так ты тоже в топонимике профан.
Откуда же возьмутся хорошие и отзывчивые люди? Тут же одни гастарбайтеры понаехавшие, которые завтра все квартиры продадут и уедут.
Нет,в этой науке я ни бум бум,но вот насчет гастеров вы повеселили,я думал что они в избытке присутствуют в нашем районе в качестве рабочей силы,а вот что они еще квартиры покупают и спекулируют,это первый раз слышу.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 08.01.2013, 21:33 | Полезность: 0
   #463
iPadla
Призывать-то мы все горазды..

Я не понимаю, зачем пожарным понадобилось долбать дверь, насколько помню там стояли кодовые замки и коды на всех подъездах были написаны с обеих сторон.

Москвоведение, к сожалению, в школе у нас ввели довольно поздно, но предмет был интересный. Да и учитель у нас был просто замечательны. Мы с ним всё Замоскворечье изучили. Я и сейчас там любую дорогу с закрытыми глазами найду. И введение в топонимику мы тоже проходили, названия рек, городов, улиц и проч.

И откройте уже секрет, кто настоящий депутат, за которого стоит проголосовать?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.01.2013, 21:34 | Полезность: -1
   #464
Кстати по поводу атласа. Совет явно "странный". С учетом того что только в прошлом году отменили еще советскую законом установленную норму о внесении сознательных искажений в карты для обывателей. И без этих искажений даже просто лишали лицензий, сажали в тюрьм за разглашение секретных сведений.
Так что совет весьма дурно пазнет, мадам
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 08.01.2013, 21:37 | Полезность: 0
   #465
Sergey S писал(а):
Дорогуша писал(а):
Sergey S писал(а):
Какое-бы ни было название улицы,бог с ним,лишь бы ее населяли хорошие и отзывчивые люди,а не демагоги-кляузники из совка
Так ты тоже в топонимике профан.
Откуда же возьмутся хорошие и отзывчивые люди? Тут же одни гастарбайтеры понаехавшие, которые завтра все квартиры продадут и уедут.
Нет,в этой науке я ни бум бум,но вот насчет гастеров вы повеселили,я думал что они в избытке присутствуют в нашем районе в качестве рабочей силы,а вот что они еще квартиры покупают и спекулируют,это первый раз слышу.
А форум надо внимательнее читать, там все написано.
Добавлено 08.01.2013 в 21:39
iPadla писал(а):
Кстати по поводу атласа. Совет явно "странный". С учетом того что только в прошлом году отменили еще советскую законом установленную норму о внесении сознательных искажений в карты для обывателей. И без этих искажений даже просто лишали лицензий, сажали в тюрьм за разглашение секретных сведений.
Так что совет весьма дурно пазнет, мадам
Вы что-то принимаете?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.01.2013, 21:42 | Полезность: 0
   #466
Дорогуша писал(а):
iPadla
Призывать-то мы все горазды..

Я не понимаю, зачем пожарным понадобилось долбать дверь, насколько помню там стояли кодовые замки и коды на всех подъездах были написаны с обеих сторон.

Москвоведение, к сожалению, в школе у нас ввели довольно поздно, но предмет был интересный. Да и учитель у нас был просто замечательны. Мы с ним всё Замоскворечье изучили. Я и сейчас там любую дорогу с закрытыми глазами найду. И введение в топонимику мы тоже проходили, названия рек, городов, улиц и проч.

И откройте уже секрет, кто настоящий депутат, за которого стоит проголосовать?
Ну я надеюсь, что вы взрослый человек и сами в состоянии решить за кого голосовать.
Еще раз. Кодовые замки и прочее стали ставить именно после того "моего" случая. Уж очень показательно они тогда со злости, что катались по кварталу разнесли эту дверь. Тем более, что (еще раз) это ближайший к пожарке подъезд и принести "инструмент" - кувалды было притащить легко.
И мне даде удивительно, что вам не понятно зачем пожарники раздолбали дверь?
Затем, что там горело. Мусоропровод был полон дыма. Это сложно?
В бане
Сообщений: 366
Регистрация: 26.11.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 17 ()
Написано: 08.01.2013, 21:45 | Полезность: +5
   #467
ребята, вас тут послушаешь диву даешься. Кому то не нравится название авиаконструктора Петлякова... Сами то чего добились Вы? Что сделали хорошего для Родины?
Ветераны, за мать вашу, за Родину, кровь проливали, не спали днями и ночами чтобы у Вас осталась эта Родина. Чтобы вы могли работать в Москве, а не в Сибири лес валить для захватчиков! Слов нету - одни нелецеприятные высказывания в ваш адрес!
Как быстро у нас победы забываются. Как быстро стирается память и продается Родина. Сталина на Вас нету!
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 08.01.2013, 21:46 | Полезность: 0
   #468
iPadla писал(а):
Дорогуша писал(а):
iPadla
Призывать-то мы все горазды..

Я не понимаю, зачем пожарным понадобилось долбать дверь, насколько помню там стояли кодовые замки и коды на всех подъездах были написаны с обеих сторон.

Москвоведение, к сожалению, в школе у нас ввели довольно поздно, но предмет был интересный. Да и учитель у нас был просто замечательны. Мы с ним всё Замоскворечье изучили. Я и сейчас там любую дорогу с закрытыми глазами найду. И введение в топонимику мы тоже проходили, названия рек, городов, улиц и проч.

И откройте уже секрет, кто настоящий депутат, за которого стоит проголосовать?
Ну я надеюсь, что вы взрослый человек и сами в состоянии решить за кого голосовать.
Еще раз. Кодовые замки и прочее стали ставить именно после того "моего" случая. Уж очень показательно они тогда со злости, что катались по кварталу разнесли эту дверь. Тем более, что (еще раз) это ближайший к пожарке подъезд и принести "инструмент" - кувалды было притащить легко.
И мне даде удивительно, что вам не понятно зачем пожарники раздолбали дверь?
Затем, что там горело. Мусоропровод был полон дыма. Это сложно?
А как связан мусоропровод с подъездной дверью, простите??
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.01.2013, 21:47 | Полезность: 0
   #469
Вам нвйти ссылки на вынесеные приговоры?
Напомнить как Путин лично освобождал приехавшего в командировку представителя qualcom, арестованого за наличие у него точной карты и навигатора?
Надысь человека осудили за "продажу военных карт за 1945 год"
Добавлено 08.01.2013 в 21:51
Дорогуша писал(а):
iPadla писал(а):
Дорогуша писал(а):
iPadla
Призывать-то мы все горазды..

Я не понимаю, зачем пожарным понадобилось долбать дверь, насколько помню там стояли кодовые замки и коды на всех подъездах были написаны с обеих сторон.

Москвоведение, к сожалению, в школе у нас ввели довольно поздно, но предмет был интересный. Да и учитель у нас был просто замечательны. Мы с ним всё Замоскворечье изучили. Я и сейчас там любую дорогу с закрытыми глазами найду. И введение в топонимику мы тоже проходили, названия рек, городов, улиц и проч.

И откройте уже секрет, кто настоящий депутат, за которого стоит проголосовать?
Ну я надеюсь, что вы взрослый человек и сами в состоянии решить за кого голосовать.
Еще раз. Кодовые замки и прочее стали ставить именно после того "моего" случая. Уж очень показательно они тогда со злости, что катались по кварталу разнесли эту дверь. Тем более, что (еще раз) это ближайший к пожарке подъезд и принести "инструмент" - кувалды было притащить легко.
И мне даде удивительно, что вам не понятно зачем пожарники раздолбали дверь?
Затем, что там горело. Мусоропровод был полон дыма. Это сложно?
А как связан мусоропровод с подъездной дверью, простите??
Ну у вас проблемы.
Не подъездная дверь. Ее потом стали делать железной. Спустя годы. И Лужков цельную программу с кодовыми замками и почис запустил.
А соседняя - для мусорника. Откуда мусор вывозят. Дворницкая, если непонятно.
У вас явно путается история с географией
Добавлено 08.01.2013 в 21:55
T-50-2 писал(а):
ребята, вас тут послушаешь диву даешься. Кому то не нравится название авиаконструктора Петлякова... Сами то чего добились Вы? Что сделали хорошего для Родины?
Ветераны, за мать вашу, за Родину, кровь проливали, не спали днями и ночами чтобы у Вас осталась эта Родина. Чтобы вы могли работать в Москве, а не в Сибири лес валить для захватчиков! Слов нету - одни нелецеприятные высказывания в ваш адрес!
Как быстро у нас победы забываются. Как быстро стирается память и продается Родина. Сталина на Вас нету!
Еще в очередной раз.
Какое отношение Петляков и прочие имеют к дааной местности? И почему именно их мы "должны" увековечивать?
Хоть одну связь назовите.
И почему вы тогда (вашим же приемом) так не любите героев 1812 года? Они кровь не проливали? Кстати именно в этих местах. В напралении Бородино.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 08.01.2013, 21:56 | Полезность: 0
   #470
iPadla
Напомните, пожалуйтста, обстоятельства дела.

Видимо, все выпускающие редакторы издательств, которые печатают атласы дорог Москвы и других городов для автомобилистов уже сидят?

Да, про мусорную дверь Вы непонятно написали, тут я ошиблась.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3196
Регистрация: 29.10.2010
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: 45 ()
Написано: 08.01.2013, 22:00 | Полезность: +4
   #471
iPadla
Да тут поле было пару лет назад гороховое )) что теперь по вашему улицу должны были назвать "гороховая"?))
В бане
Сообщений: 366
Регистрация: 26.11.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 17 ()
Написано: 08.01.2013, 22:03 | Полезность: -1
   #472
iPadla а ты кто такой чтобы судить о людях? Ты кто такой , чтобы я тебе что-то обосновывал?
Ответь для начала на мои вопросы что ты лично сделал для Родины. А уж потом я сильно подумаю отвечать ли на твои говнометания.

Лично я был бы только за то чтобы проживать на улице Раевского или Кутузова. Но если в честь авиаконструктора, назвают улицу - это тоже неплохо. Это по крайней мере не улица имени вахабита Кадырова.
В бане
Сообщений: 285
Регистрация: 28.07.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 7 ()
Написано: 08.01.2013, 22:16 | Полезность: 0
   #473
Прям больная тема, я смотрю. Ул. Кадырова есть в Южном Бутово.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.01.2013, 22:24 | Полезность: 0
   #474
T-50-2 писал(а):
iPadla а ты кто такой чтобы судить о людях? Ты кто такой , чтобы я тебе что-то обосновывал?
Ответь для начала на мои вопросы что ты лично сделал для Родины. А уж потом я сильно подумаю отвечать ли на твои говнометания.

Лично я был бы только за то чтобы проживать на улице Раевского или Кутузова. Но если в честь авиаконструктора, назвают улицу - это тоже неплохо. Это по крайней мере не улица имени вахабита Кадырова.
Вы, уважаемый, с начала сами о ваших собственных подвигах поведайте. Прежде чем что то требовать от других.
Во вторых, я сужу о бездарных, малокомпетентных чиновниках.
В третьих, уважаемый, советую прочитать название темы и нк впадать в истерику.
Мы не обсуждаем тут тех или иных исторических персонажей. Здесь не исторический форум. Мы обсуждаем назнание района. Разницу улавливаете? Или это для вас сложно?

А ... Я так понимаю, что Ослябю и Пересвета, героев Куликовского поля вы просто ненавидите. Раз не хотите увековечивания их имен.
А было бы и кратко, и красиво.
Добавлено 08.01.2013 в 22:28
gomza писал(а):
iPadla
Да тут поле было пару лет назад гороховое )) что теперь по вашему улицу должны были назвать "гороховая"?))
Кстати! Отличная мысль! Поздравляю!
В Москве твкой кажется нет, а название уже продвинуто классической русской литературой. В Питере!!!

Ура!! Есть!!! Вот это реальное и удачное предлржение.
Кратко, емко, понятно... Супер плюс!!!
Коренной житель
Сообщений: 414
Регистрация: 25.10.2010
Статус: offline
Корпус: 1
Этаж: 13
Рейтинг: 10 ()
Написано: 08.01.2013, 22:29 | Полезность: +3
   #475
О ужас! Притормозите, селяне!
В бане
Сообщений: 366
Регистрация: 26.11.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 17 ()
Написано: 08.01.2013, 22:33 | Полезность: +1
   #476
iPadla, гы сына, лол)
Ну тык раз умный, предложи свои названия для улиц в СП, дабы назвать их(улицы) правильно, не то как называют их "бездарные, малокомпетентные чиновники"
Как говорится критикуешь - предлагай! Ну чо? давай сыпть названиями правильными и с привязкой так сказать к местности. Или слабо?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 08.01.2013, 22:35 | Полезность: +1
   #477
Да. Ну
ГОРОХОВАЯ мне очень даже нравится.
А с учетом того, что рядом обещали судебно-праыовой центр так вообще великолепно!!!
В бане
Сообщений: 285
Регистрация: 28.07.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 7 ()
Написано: 08.01.2013, 22:36 | Полезность: 0
   #478
T-50-2 писал(а):
iPadla, гы сына, лол)
Ну тык раз умный, предложи свои названия для улиц в СП, дабы назвать их(улицы) правильно, не то как называют их "бездарные, малокомпетентные чиновники"
Как говорится критикуешь - предлагай! Ну чо? давай сыпть названиями правильными и с привязкой так сказать к местности. Или слабо?
Пыхтинская для примера.
В бане
Сообщений: 366
Регистрация: 26.11.2012
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: 17 ()
Написано: 08.01.2013, 22:37 | Полезность: 0
   #479
iPadla писал(а):
Да. Ну
ГОРОХОВАЯ мне очень даже нравится.
А с учетом того, что рядом обещали судебно-праыовой центр так вообще великолепно!!!
А почему не Гречишная или Кукурузная? или вы против конкретно этих злачных культур?
Чем обоснован выбор "Гороховая"? Как это связано с местом СП?
В бане
Сообщений: 285
Регистрация: 28.07.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 2
Этаж: 7
Рейтинг: 7 ()
Написано: 08.01.2013, 22:37 | Полезность: 0
   #480
Слабаки и моральные... только и могут что рейтинг портить
Добавлено 08.01.2013 в 22:39
T-50-2 писал(а):
iPadla писал(а):
Да. Ну
ГОРОХОВАЯ мне очень даже нравится.
А с учетом того, что рядом обещали судебно-праыовой центр так вообще великолепно!!!
А почему не Гречишная или Кукурузная? или вы против конкретно этих злачных культур?
Чем обоснован выбор "Гороховая"? Как это связано с местом СП?
Gomza сказал, что на месте СП раньше было гороховое поле, хотя врядли тк рядом аэропорт, а это санитарная зона.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ... 39 40 41


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010