Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 39 40 41
Какой у нас адрес? (Тема закрыта)
Настоящий житель
Сообщений: 692
Регистрация: 01.04.2011
Статус: offline
Корпус: 17
Секция: 1
Этаж: 1
Рейтинг: 24 ()
Написано: 04.01.2013, 18:35 | Полезность: 0
   #381
Пока таблички не повесят с адресом на дома смысла нет указывать!
Новосел
Сообщений: 20
Регистрация: 09.10.2012
Статус: offline
Корпус: 10
Этаж: 17
Рейтинг: 10 ()
Написано: 04.01.2013, 20:17 | Полезность: 0
   #382
Корпус 10 гривцевца 4
Кто в курсе где наше отделение почты?
Настоящий житель
Сообщений: 962
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 04.01.2013, 21:10 | Полезность: 0
   #383
Написал в яндекс,сказали как передадут в какой то отдел и проверят все.
почта в поселке внуково,как на минское шоссе ехать.
Новосел
Сообщений: 12
Регистрация: 18.10.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 5
Этаж: 1
Рейтинг: 10 ()
Написано: 04.01.2013, 21:21 | Полезность: 0
   #384
Karcher писал(а):
Sedoy, из доступных официальных подтверждений: в УК имеется справка, если кто будет сегодня в УК попросите сфотографировать этот официальный документ и выложите его, пожалуйста, на форуме.
первому корпусу присвоен номер дома 5???? я правильно поняла????
Настоящий житель
Сообщений: 962
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 04.01.2013, 21:35 | Полезность: +1
   #385
chaleksa
Авиаконструктора Петлякова д.5
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 04.01.2013, 21:59 | Полезность: 0
   #386
killerwolf
пос.Внуковское там почта
Житель
Сообщений: 64
Регистрация: 08.05.2012
Статус: offline
Рейтинг: 0 ()
Написано: 05.01.2013, 09:11 | Полезность: +2
   #387
А почему здесь фигурирует какой-то Гривцевец??? Дважды герой Советского Союза ГРИЦЕВЕЦ!!!!!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 05.01.2013, 09:42 | Полезность: -2
   #388
Обсуждали тут долго и , как я и предполагал, присвоили названия какие попалр. Что взбрело в болезненное воображения чиновника.
Какое отношение Пятляков имеет к СП или хотя бы ко Внуково? никогда и близко здесь не был. Полный бред. Название улицы длинное, не удобное, плохо зопоминающееся, долго набирать вмнавигаторе, долго писать в документах, следовательно масса будет описок и ошибок. Потеря времени и нервов.
Очерная наглядная демонстрация откровенно наплевательского отношения к гражданам, кторые кстати эти дома не из милости от власти получили, а за свои деньги построили.
Житель
Сообщений: 49
Регистрация: 21.09.2010
Статус: offline
Корпус: 4
Секция: 1
Рейтинг: 12 ()
Написано: 05.01.2013, 12:41 | Полезность: +7
   #389
iPadla писал(а):
Обсуждали тут долго и , как я и предполагал, присвоили названия какие попалр. Что взбрело в болезненное воображения чиновника.
Какое отношение Пятляков имеет к СП или хотя бы ко Внуково? никогда и близко здесь не был. Полный бред. Название улицы длинное, не удобное, плохо зопоминающееся, долго набирать вмнавигаторе, долго писать в документах, следовательно масса будет описок и ошибок. Потеря времени и нервов.
Очерная наглядная демонстрация откровенно наплевательского отношения к гражданам, кторые кстати эти дома не из милости от власти получили, а за свои деньги построили.
Прямое отношение имеет . Если бы этих людей не было ,то Вас вообще бы не было на свете и т.п.
Уважайте людей ( память о них) которые победу принесли и перенесли много невзгод. А написать на 10 букв больше , 5 раз в год не та цена, чтобы изнывать.
Думаю у Вас в ВОВ родственники участвовали. Задумайтесь . Хорошо бы Ваши дети этого не видели.
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 05.01.2013, 12:45 | Полезность: 0
   #390
Гойко Митич
Да эт тип всем и всеми недоволен,забейте местный чудик)))
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 05.01.2013, 14:47 | Полезность: +1
   #391
А на мой вкус он просто безграмотный упырь. Названия улиц нормальные. Ошибки в них сделает разве что нерусский.
А то что вблизи аэропорта великой воинской славы улицы названы в честь двух героев-летчиков и великого авиаконструктора это действительно больное воображение чиновников, да.
Настоящая жительница
Сообщений: 450
Регистрация: 26.07.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Рейтинг: 8 ()
Написано: 05.01.2013, 17:11 | Полезность: +2
   #392
На самом деле даже ведущие на радио зачитывая дорожную обстановку в Москве, порой так коверкают названия улиц, районов и шоссе, что хочется оплатить им курсы русского языка, что уж говорить о продавцах интернет магазинов. Намучаемся мы с объяснением адреса по телефону. А что касается летчиков, конструкторов и других Заслуженных людей, так о них надо по телевизору рассказывать и в школах преподавать, а у нас в телевизоре басков с киркоровым и дом 2.
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 05.01.2013, 18:19 | Полезность: +1
   #393
Miuri762, не смотрите по телевизору федеральные каналы. На кой чёрт вам добровольно подвергать себя зомбированию? Поставьте себе спутниковое телевидение и смотрите нормальные каналы с фильмами, спортом, аналитикой, а не упырей.

Продавцы интернет-магазинов залезут в яндекс и найдут нашу улицу без проблем. В городе есть сотня куда более трудновыговариваемых улиц, не говоря уже о проектируемых проездах.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 05.01.2013, 18:19 | Полезность: -2
   #394
Гойко Митич писал(а):
iPadla писал(а):
Обсуждали тут долго и , как я и предполагал, присвоили названия какие попалр. Что взбрело в болезненное воображения чиновника.
Какое отношение Пятляков имеет к СП или хотя бы ко Внуково? никогда и близко здесь не был. Полный бред. Название улицы длинное, не удобное, плохо зопоминающееся, долго набирать вмнавигаторе, долго писать в документах, следовательно масса будет описок и ошибок. Потеря времени и нервов.
Очерная наглядная демонстрация откровенно наплевательского отношения к гражданам, кторые кстати эти дома не из милости от власти получили, а за свои деньги построили.
Прямое отношение имеет . Если бы этих людей не было ,то Вас вообще бы не было на свете и т.п.
Уважайте людей ( память о них) которые победу принесли и перенесли много невзгод. А написать на 10 букв больше , 5 раз в год не та цена, чтобы изнывать.
Думаю у Вас в ВОВ родственники участвовали. Задумайтесь . Хорошо бы Ваши дети этого не видели.
Ну еще порция номинализации?
Во первых каких это "этих людей"?
Уже задумался. И что? Давайте назовем (раз уж я заселился) фамилиями моих предков, которые не раз в истории защищали и спасали Москву за последние 600 лет.а не только в ВОВ.
А Петляков вообще погиб где-то по Арзамасом и не в бою, а из-за дефекта двигателя когда летел в Москву.
Еще раз. Какое это имеет отношение к "солнцево парк"? Историческое, топонимическое... Какое?
Абсолютно никакого.
Потом названия улицам должна присваивать специально еще в 90-е созданная общественная экспертная комссия по топонимики, а не некий чинуша, которго ни я, никто из жителй СП не уполномачивал.
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 05.01.2013, 18:24 | Полезность: +3
   #395
Какая разница где погиб Петляков? Пе-2 - одна из тех машин, что вытянула на своих крыльях победу в ВОВ.
Так уж вышло что именно ВОВ самая близкая и самая кровавая война в нашей истории. То же Внуково сыграло гигантскую роль в победе, так почему же СП, который находится через реку от Внуково не может названиями улиц прославлять героев, умиравших чтобы жили другие?
А твои предки... Если твои предки были такими же как ты, истеричными дурачками, то ничего удивительного в том, что они канули в пропасть истории.

В любом случае, любой житель собрав определенное количество подписей может предоставить в управу свой вариант именования улицы.
Займись. Или напиши в прокуратуру.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 05.01.2013, 18:27 | Полезность: 0
   #396
Поедатель Младенцев писал(а):
Miuri762, не смотрите по телевизору федеральные каналы. На кой чёрт вам добровольно подвергать себя зомбированию? Поставьте себе спутниковое телевидение и смотрите нормальные каналы с фильмами, спортом, аналитикой, а не упырей.

Продавцы интернет-магазинов залезут в яндекс и найдут нашу улицу без проблем. В городе есть сотня куда более трудновыговариваемых улиц, не говоря уже о проектируемых проездах.
Замечательно. Вот тут у меня не далеко улица имени первой линии октябрьской железной дороги. Ну просто чудное название! Не хотите назваться например в честь первой (второй... улучшеной...) взлетно-посадочной полосы внуковского аэродрома?
Название, топонимика должно быть удобным и связанным с местом, а не прилепленым в угоду чьему-то воспаленному и малообразованному воображению.
Еще раз. Топонимика - это целая наука, а в данном случае проявлено бездарное, малограмотное, наплевательское отношение к жителям. Хотелось бы хотя бы знать уровень образования этих "чудиков", которые лепят походя названия? Наверно не более школы партхозактива.
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 05.01.2013, 18:28 | Полезность: 0
   #397
В прокуратуру вам, товарищ! Прямой дорогой! Жалуйтесь скорее же, не теряйте времени!
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 05.01.2013, 18:29 | Полезность: 0
   #398
Tarel писал(а):
Гойко Митич
Да эт тип всем и всеми недоволен,забейте местный чудик)))
Лучше быть на самом деле местным, пусть и в ваших глазах чудиком, но местным, а не пришлым, которому глубоко наплевать на окружение, так как он долго тут задерживаться не собирается. В очередной раз сорвать и сбежать.
Добавлено 05.01.2013 в 18:34
Поедатель Младенцев писал(а):
Какая разница где погиб Петляков? Пе-2 - одна из тех машин, что вытянула на своих крыльях победу в ВОВ.
Так уж вышло что именно ВОВ самая близкая и самая кровавая война в нашей истории. То же Внуково сыграло гигантскую роль в победе, так почему же СП, который находится через реку от Внуково не может названиями улиц прославлять героев, умиравших чтобы жили другие?
А твои предки... Если твои предки были такими же как ты, истеричными дурачками, то ничего удивительного в том, что они канули в пропасть истории.

В любом случае, любой житель собрав определенное количество подписей может предоставить в управу свой вариант именования улицы.
Займись. Или напиши в прокуратуру.
А вы еще раз будете мне угрожать? Или как? Еще расскажите о ваших криминальных подвигах?
Это у вас генетически от ваших предков?
Или это они перерезали топливных шлаг в том самолете, на котором летел и погиб Петляков? И вы таким образом хотите увековечить память о их "подвиге"?
Почетный житель
Сообщений: 1729
Регистрация: 14.11.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Рейтинг: -19 ()
Написано: 05.01.2013, 18:41 | Полезность: 0
   #399
я всё жду следователей по мою душу
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 05.01.2013, 18:48 | Полезность: 0
   #400
Miuri762 писал(а):
На самом деле даже ведущие на радио зачитывая дорожную обстановку в Москве, порой так коверкают названия улиц, районов и шоссе, что хочется оплатить им курсы русского языка, что уж говорить о продавцах интернет магазинов. Намучаемся мы с объяснением адреса по телефону. А что касается летчиков, конструкторов и других Заслуженных людей, так о них надо по телевизору рассказывать и в школах преподавать, а у нас в телевизоре басков с киркоровым и дом 2.
Много раз бывая и в Лондоне, и во Франкфурте, живя порой в гостиницах рядом с аэропортом... (Стараюсь подальше, но всяко быват)
Ну ни разу не видел там рядом улиц имени Мессершмитта например.
Если ошибаюсь. Поправьте. Я не поверял. Но мне такое на глаза ни разу не попадалось.
Так что связь мне представляется более чем надуманной и отражает просто низкий уровень образования и кругозора чиновников.

Меня бы вообще устроило бы тожеиназвание "солнцево парк" и номера домов теже, что и ноне корпуса.
По моему в данном случае компактный квартал ну прямо к этрму располагает. И зачем надо что-то малоудобоваримое изобретать?
Тем более, что и близость к Солнцево прямо людям указывает направление.
Страницы: 1 2 3 ... 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 39 40 41


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010