Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39 40 41
Какой у нас адрес? (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.03.2013, 17:55 | Полезность: 0
   #761
Tarel
Читайте еще раз размещенный мною ответ властей. И еще и еще раз - почта России контора государственная, и в полном соответсвии с Законом о гос. Услугах...
А нытье про бедность и убогость ... Так я не подаю
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 793
Регистрация: 03.09.2012
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 14
Рейтинг: 50 ()
Написано: 15.03.2013, 17:56 | Полезность: 0
   #762
Вот именно,с адресами все нормально,кому надо все находят
А с почтой будем мучаться пока собственное отделение не появится.
Прикрепленное к нам почтовое отделение на ул.Ленина совсем уж не в шаговой доступности,как это должно быть,отсюда и проблемы
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.03.2013, 17:58 | Полезность: 0
   #763
поголовно НЕ находят... токмо что меня на работе достали звонками доставщики из "Оби".
И я не понимаю... зачем вот так прямо пытаться обмануть? с какой целью? даже элементарно видно, что идиотский адрес НЕ влезает в стандартный. утвержденный почтовый бланк...
Добавлено 15.03.2013 в 17:59
и я не понимаю почему обязательно надо "мучаться"? что за мазохисткие наклонности?
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 15.03.2013, 18:12 | Полезность: 0
   #764
iPadla
Да пожалуста кто вас держит.
Вам в ответе четко и ясно дали понять,что присвоили не просто так,то что переименовать не реально.хотите против ветра работать пожалуста...
Ток вас это трогает до глубины души.
Фигли тогда брали тут,это вообще было подмосковье)))
Настоящий житель
Сообщений: 512
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: -4 ()
Написано: 15.03.2013, 19:18 | Полезность: +1
   #765
EMS Почта России и Почта России - две разные конторы , Как DHL и Дойче Пост
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 15.03.2013, 21:06 | Полезность: -1
   #766
dikobrazz писал(а):
EMS Почта России и Почта России - две разные конторы , Как DHL и Дойче Пост
Ну хотя бы бланк рассмотрели что ли, прежде чем подобное писать.
Настоящий житель
Сообщений: 962
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 16.03.2013, 00:17 | Полезность: +1
   #767
Почту реально не носят!!!
Почетная жительница
Сообщений: 2084
Регистрация: 08.01.2011
Статус: offline
Рейтинг: 37 ()
Написано: 16.03.2013, 01:55 | Полезность: 0
   #768
iPadla писал(а):
Tarel
Читайте еще раз размещенный мною ответ властей. И еще и еще раз - почта России контора государственная, и в полном соответсвии с Законом о гос. Услугах...
А нытье про бедность и убогость ... Так я не подаю
+ 100
Во многом вы правы!!!
Жительница
Сообщений: 125
Регистрация: 25.02.2011
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: 21 ()
Написано: 16.03.2013, 16:50 | Полезность: 0
   #769
Аленка1984 писал(а):
MargoDem
Обидно((( Это значит серьезные доки можно и потерять таким макаром...
Я хочу съездить на почту, да все не получается
Как съезжу-отпишусь)
Подозреваю, что оно валяется на почте, потому что обратно не приходило)))
Коренная жительница
Сообщений: 206
Регистрация: 03.01.2013
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 1
Этаж: 15
Рейтинг: -57 ()
Написано: 16.03.2013, 18:46 | Полезность: 0
   #770
iPadla писал(а):
поголовно НЕ находят... токмо что меня на работе достали звонками доставщики из "Оби".
И я не понимаю... зачем вот так прямо пытаться обмануть? с какой целью? даже элементарно видно, что идиотский адрес НЕ влезает в стандартный. утвержденный почтовый бланк...
Дважды доставляли из ОБИ по нашему адресу. БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ. Сегодня второй раз. Нормальный у нас адрес. Нечего тут обсуждать.
--- Реклама ---
Настоящий житель
Сообщений: 962
Регистрация: 14.10.2012
Статус: offline
Рейтинг: 13 ()
Написано: 16.03.2013, 20:03 | Полезность: 0
   #771
Герта
Воспользуйтесь услугами, связанными с почтой, тогда и будете советовать стоит обсуждать или нет.
Настоящий житель
Сообщений: 512
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: -4 ()
Написано: 16.03.2013, 20:24 | Полезность: 0
   #772
iPadla писал(а):
dikobrazz писал(а):
EMS Почта России и Почта России - две разные конторы , Как DHL и Дойче Пост
Ну хотя бы бланк рассмотрели что ли, прежде чем подобное писать.
У меня бизнес замешан на весьма плотном общении и с теми и с другими... EMS это почтовый союз,по задумке всемирный, но в реале более азиаты в нем рулят, куда подписалась и Почта России, организовав отдельную контору... Бардак у них общий, вот это да...
P.S. сто рублей курьеру и вы могли написать на конверте только Ipadla , получили бы в лучшем виде почти в режиме реального времени..
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.03.2013, 20:51 | Полезность: 0
   #773
dikobrazz
Вы это сознательно вкидываете дешевую фальшивку в попытке увести дискусс в сторону?
Вопрос не в доставке данного частного послания. Там в конверте лежит листок с датой и временем отправления данного письма. И не более.
Вопрос в том, что нам вешают лапшу на уши о "замечательных названиях улиц", а на деле даже доставку почты не могут организовать.
То есть на лицо полная профессиональная деградация чинуш и "депутатов", персоналии которых от нас тщательно скрывают. При этом эти деятели присваивают себе самочинно право что-либо важное (адреса например) решать в отношении нас.
И это те "администраторы-депутаты", которые за десятилетия не удосужились даже хотя бу у себя назнать хоть как-то хоть одну улицу в этом Внуковском поселении. Даже не смогли за многие годы соорудить приличной детской площадки. Которые ноне построенные за наши деньги детские садики и школы включают в свои активы. А все ранее выделявшиеся бюджетные средства благополучно пилили.
И после всего они еще нас за наши деньги и фекалиями облили навязав нам идиотские названия улиц и нумерацию домов в угоду их милитаристко-сталинисткому убогому сознанию.
И если им это просто так позволить хоть раз они возьмут наглость еще и еще изгаляться и далее нас обхаркивать.
Вот о чем идет речь. Понятно?
Добавлено 16.03.2013 в 20:56
EMS отправлено было по предложению начальницы отделения связи, так как за другие отправления почта России реально вообще не отвечает. А срочную телеграмму тапереча оказывается можно послать только из редких отделений связи.
Так на всё Паскудниково такое отделение только одно - у кинотеатра "Волга". И мне туда ехать через всё Паскудниково былр в тот момент несколько затруднительно.
Ну что ж. Я постараюсь послать телеграмму сам себе с центрального телеграфа. Всё равно собирался туда заехать купить чаю.
Добавлено 16.03.2013 в 21:06
Tarel писал(а):
iPadla
Да пожалуста кто вас держит.
Вам в ответе четко и ясно дали понять,что присвоили не просто так,то что переименовать не реально.хотите против ветра работать пожалуста...
Ток вас это трогает до глубины души.
Фигли тогда брали тут,это вообще было подмосковье)))
Я вот не понял что значит "брал"?
Я напоминаю, что я здесь местный. И мои предки по отцу здесь уже 600 лет живут. (Может и более. Но это уже за гранью семейных преданий)
И "обосноване" что де "мы келейно в тайне от вас дважды собрались и по предложению кого конкретно не сказем порешили" меня лично не устраивает.
Если подобное устраивает вас, то это вопрос только вашей частной совести и чувства собственного достоинства.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 16.03.2013, 22:15 | Полезность: 0
   #774
iPadla
Вот вроде правильные вещи пишите, а читать противно. Особенно зашкаливает количество физиологических подробностей. Какая-то фиксация у Вас на фекалиях.
Можно как-то держать эмоции в себе и писать только по существу?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.03.2013, 22:47 | Полезность: 0
   #775
Дорогуша
Не по существу пишете вы как раз. Постоянно переходите с темы на обсуждение личности собеседника. Видимо потому, что реальных аргументов нет и поэтому используете дешевые демагогические приемы. Можете сдерживать свой номинализационно полимический пыл?
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 16.03.2013, 22:58 | Полезность: 0
   #776
iPadla писал(а):
Дорогуша
Не по существу пишете вы как раз. Постоянно переходите с темы на обсуждение личности собеседника. Видимо потому, что реальных аргументов нет и поэтому используете дешевые демагогические приемы. Можете сдерживать свой номинализационно полимический пыл?
С Вами невозможно же совершенно обсуждать никакие темы, Вы постоянно скатываетесь на какой-то неуравновешенный слог.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 16.03.2013, 23:00 | Полезность: 0
   #777
Обсуждать готов тему и аргументирую, привожу доказательства, и не пытаюсь в отшичие от вас вместо темы обсуждать личность оппонента
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 16.03.2013, 23:02 | Полезность: 0
   #778
iPadla
Договорились. Будем обсуждать агрументированно.
Настоящий житель
Сообщений: 512
Регистрация: 16.10.2010
Статус: offline
Корпус: 3
Рейтинг: -4 ()
Написано: 16.03.2013, 23:49 | Полезность: +3
   #779
Ipadla, я вам про Фому, Вы мне про Ерему...
закончим про ЕМС... дабы не путать все в кучу... Это отдельная контора с пунктом приема в отделениях связи... То, что тетя с почты не в курсе, что их экспресс, это желтый ящик с надписью "первый класс" и ничего более..так это такие работники всегда, когда зп 20тр.. Медицинский факт
как писал ранее, все уперлось "в маленького человека", а именно в увольнение курьера перед Новым годом, он один возил до Толстопальцево, долго рядились и в итоге отдали всю доставку вместо Вернадки в Видное, где этот маршрут - общественно полезная нагрузка на сегодня.. Я буквально вчера получал посылку, пролежавшую там десять дней и лежала бы еще неизвестно сколько, если бы не надавил через свои каналы... То есть история с ЕМС на сегодня не показательна.
По поводу улиц..
Мне абсолютно фиолетово их название, ну то есть вообще похрен.. хоть улица Ленина, хоть Сократа... разницы ноль. Я покупал бюджетное жилье, вдвое дешевле чем в Москве за тоже самое и прекрасно понимал на что рассчитывать... и могу сказать, что получил больше, чем расчитывал в плане благоустройства... Повторюсь, для меня это просто спальник, а не Беверли Хиллс со всеми вытекающими ожиданиями...
Бескудниково и конкретно кинотеатр Волга мне знакомы с конца семидесятых, так вот куда плачевнее все это выглядело еще лет двадцать пять - тридцать назад... будучи конкретной Дырой в пределах МКАД, к слову сам жил в дыре соседней - Бибирево, про дыру Отрадное тех лет вообще умолчу, разве что курицы не бегали, хотя деревянные избы в конце Алтушки застал, равно как и на Дмитровке встречались...
"Канарейка за копейку" это сказка не из этой жизни...
Позиция понятна?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 17.03.2013, 07:31 | Полезность: +2
   #780
Нет НЕ понятна. Не понятна цель "проживая". Почему и ради чего, ради кого надо молча соглашаться с маргинализацией окружения? Ради "маленьких людей" ухвативших хоть толику власти? Ради обеспечения их гнусненького существования?
И ради этого жертвовать как собственной жизнью, так и будущем детей?
Как можно жить на улице имени какого-то героя (уже без кавычек заметьте), но при этом трусливо соглашаться с подлостью и мерзостью не пытаясь на месте хоть как-то "разгрести авгивые конюшни"?
Я хочу сам и мои дети жили в нормальном моём городе, моей стране. И пусть уматывают те, кто не может, а вернее не хочет жить и работать полноценно на благо себя и общества в целом.
Добавлено 17.03.2013 в 07:38
И не рассматриваю СП как временное, инвестиционное и прочее недвижимость. Я собираюсь там жить до конца моей жизни и передать внукам. Вот в этом принципиальное между нами различие.
И я для исправления ситуации предпринимаю разного рода усилия. В отличие видимо от вас.
Так, могу сообщить, чтобы у нас не было "внуковско-поселенческих депутатов" , а были нормальные, мотивированные и работоспособные я УЖЕ записался и стал членом Внуковской избирательной комиссии.
Правда, каюсь виноват, поставьте меня в угол. Первое заседание пропустил. 5 марта в 15.00. Так как мне сообщили о нем буквально накануне и... тут выяснилось, что мне в это же время идти за очередной визой (кончилась долгая предыдущая) в консульство Великобритании. И там было полное столпотворение.
Добавлено 17.03.2013 в 07:44
Еще раз. Мы здесь не рассматриваем в этой теме работу почты России. Здесь обсуждается какой, кем, зачем... нам присобачили адрес и как он (адрес) работает.
В понедельник, как писал, буду в центре на учебе и после (так как машинка в ремонте) заеду в Камергерский за чаем и по пути зайду на центральный телеграф и отобью сам себе самую дорогую по доставке телеграмму (могу и вам, если скажете ваш адрес) со словом ... ну например... "жду".
Посмотрим как и за сколько дойдет.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 34 35 36 37 38 39 40 41


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010