Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 36 37 38 39 40 41
Какой у нас адрес? (Тема закрыта)
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 05.04.2013, 08:35 | Полезность: +1
   #801
КТС писал(а):
Друзья, а есть тут кто то, кто уже получал какие нибудь почтовые отправления на свой адрес в СП? Или почтальоны к нам до сих пор не ходят?
Смотри опубликованную мной ранее здесь квитанцию ems почты россии. Уже очень давно и ничего не дошло.
Добавлено 05.04.2013 в 08:42
anonymous писал(а):
iPadla
Дом сдан в эксплуатацию в ИЮНЕ 2012-го.
++++++++
приемкой домов занимается конкретное подразделение правительства субъекта РФ, их деятельность не зависит и не влияет на деятельность федеральных служб и предприятий (ФНС, Росреестр, Почта).

Времени было более чем достаточно.
+++++++
времени на что конкретно ?

переподчинить все органы власти, перекадастрировать новые земли, с нуля нарисовать структуру адресных справочников ?

а не харкать в сторону москвичей
+++++++
никто специально не "харкает" в сторону москвичей, это ваши фантазии.
Уважаемый.
Ознакомьтесь минимально с законодательством. В частности с законом о гос. Услугах. Я (мы граждане) не обязаны и не должны в принципе осуществлять коммуникативные функции между разными ведомтсвами и органами власти. И если ВЛАСТЬ в лице одного из своих органов подписала акт приемки, то это автоматически включает с данной даты (секунды) время на проведение всех остальных процедур: в том числе и присвоения адресов.
Я согласен, что "никто специально не харкает". Харкают не специально, а просто на население-электорат и собственные общественно значимые служебные обязанности. Демонстрируя, что это мы существуем для их кормления. Что они - власть - что-то вроде вампиров-пастухов, а мы для них стадо и законная добыча.
Добавлено 05.04.2013 в 08:50
Дома начали строиться с начала 2010-го года. И тогда же был сделан землеотвод (еще раньше, иначе нельзя было бы начать строительство). То есть если следовать вам же, то на всё вами перечисленное времени было ГОДА!!!
Чем, кроме воровства и мздоимства, занимались чинуши разных уровней и ведомств пусть разбирают прокуроры и мы как избиратели во время выборов.
По поводу гнуснейше лживого ответа с портала.
Еще раз. Я такой же получил.
Но "новые земли" в поселке Внуково там есть!! О каком собственно балансе идет речь? Это наше жилье, которое мы купили за свои собственные кровью и потом заработанные деньги, с которых заплачены большие налоги, каковые нам явно не торопятся перезачесть.
И я лично никому не собираюсь ничего "передавать" ни на какой баланс тем более явно нечестным личностям в муниципальной власти.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 122
Регистрация: 07.02.2013
Статус: offline
Корпус: 17
Рейтинг: 11 ()
Написано: 05.04.2013, 12:00 | Полезность: 0
   #802
Может подготовить совместное очередное письмо по данному вопросу к властям, с требованием ускорить наведение порядка по обеспечению возможности доставки почтовых сообщений жителям СП...?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 05.04.2013, 12:42 | Полезность: 0
   #803
-Dmitriy- писал(а):
Может подготовить совместное очередное письмо по данному вопросу к властям, с требованием ускорить наведение порядка по обеспечению возможности доставки почтовых сообщений жителям СП...?
Читай ранее в форуме. Один из наших сведующий уже озвучил реальные причины. Банально уволился в поселении почтальон, а местные депутаты-администраторы откровенно плюют на нас да и на всё кроме обеспечения дальнейшего их собственного ничтожного существования. И очень вероятно, что зарплату этого реально несуществующего почтальона и прочих они пилят.
Добавлено 05.04.2013 в 12:43
Хоть обзаявляйся! Им плевать. Будет еще и еще раз гнилая лживая отписка
Почетный житель
Сообщений: 1060
Регистрация: 18.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 16 ()
Написано: 05.04.2013, 17:52 | Полезность: 0
   #804
iPadla
Уважаемый.
И если ВЛАСТЬ в лице одного из своих органов подписала акт приемки, то это автоматически включает с данной даты (секунды) время на проведение всех остальных процедур: в том числе и присвоения адресов.
+++++++++
а где в законах прописана "автоматичность и посекундная синхронизация" ?

я согласен с тем, что некоторые органы власти работают плохо, просто помимо лени и некомпетенции есть реальные технические и административные барьеры, мешающие их жэ работе.
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 05.04.2013, 21:47 | Полезность: 0
   #805
anonymous писал(а):
iPadla
Уважаемый.
И если ВЛАСТЬ в лице одного из своих органов подписала акт приемки, то это автоматически включает с данной даты (секунды) время на проведение всех остальных процедур: в том числе и присвоения адресов.
+++++++++
а где в законах прописана "автоматичность и посекундная синхронизация" ?

я согласен с тем, что некоторые органы власти работают плохо, просто помимо лени и некомпетенции есть реальные технические и административные барьеры, мешающие их жэ работе.
В Конституции РФ это прописано. Для начала.
Встречный вопрос. Если на нажимание кнопки для внесения информации в комп требуется 3 года так может я как надогоплательщик и НЕ буду оплачивать этот период простоя? Или как?
С какой тогда стати с меня как с гражданина "по секундно" требуют сдачи тех или иных дркументов, анкет, деклараций и почая, а в ответ позволяют себе много годовые задержки?
В Конституции прописаноРАВЕНСТВО.
Так что не стоит напрягаться и гнать дешевую демагогию. Тем более столь низкого пошиба. Иначе я как гражданин такжке много чего в ответ могу.
Но тут тогда возникает один "ньюанс", о котором вы явно не догадываетесь (надо было конспектировать классиков).
А именно в вашем ключе отмирание государства. То ксть если государственный аппарат не выдает продукцию, не выдает в срок и надоежащего качества, то это свидетельствует о политическом апоптозе. И тогда встает вопрос только о сроках наступления конца.
Почетный житель
Сообщений: 1060
Регистрация: 18.09.2012
Статус: offline
Корпус: 26а
Рейтинг: 16 ()
Написано: 05.04.2013, 22:59 | Полезность: 0
   #806
iPadla

не оплачивайте, разве кто то заставляет ?
для нажимания кнопки не нужно 3 года, вы это прекрасно понимаете.

"А именно в вашем ключе отмирание государства. То ксть если государственный аппарат не выдает продукцию, не выдает в срок и надоежащего качества, то это свидетельствует о политическом апоптозе. И тогда встает вопрос только о сроках наступления конца. "
+++++++++
ну да, процесс идет давно.
продукция ровно того качества, с которым согласно большинство (продукция и согласие в среднем по стране).
В бане
Сообщений: 75
Регистрация: 28.02.2013
Статус: offline
Корпус: 12
Этаж: 4
Рейтинг: 15 ()
Написано: 06.04.2013, 10:50 | Полезность: +1
   #807
iPadla
Ну эт-то Вы уж загнули, про конец
Чего тогда живете здесь?
Продайте квартиру -и на Гоа!
Там все хорошо, океан, солнце...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 07.04.2013, 10:19 | Полезность: -2
   #808
Волк

Я не Пехтин и прочая. И даже не член ЕдРо.
И, вы видимо здесь недавно...
А я НАИкореннейший москвич. И по отцу нверно порядка 600 лет.
И от нас бежали, а не мы чужим оставляли СВОЮ землю. И это мой город и моя страна. И мы (Сысоевы, Петровы, Неугодовы - старейшие московские фамилии) НЕ наверены, по примеру предков, жить еще где-то, кроме как у себя ДОМА.
Это сдожно для вас?
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 07.04.2013, 15:20 | Полезность: 0
   #809
Четыре года подряд этот аферист на доверии своим сладкоголосым блеянием о свободе, которая лучше, чем несвобода, выполнял важнейшую для режима функцию. Парализовывал ложными надеждами энергию протеста тех, кто давно уже понял, что в результате живительных реформ во власти оказались продажные чиновники и ничего не предпринимающие «предприниматели». Они хорошо устроились. У них «все есть». Их все устраивает. Они собираются до скончания века выжимать доходы из остатков советской промышленности и разбазаривать природные богатства, принадлежащие всем нам. Они не создают ничего нового, не хотят развития и боятся его.

Это цитата. И мне не понятно с какой это стати позволять этим моральным и интеллектуальным ничтожествам еще и за наши деньги обливать нас их идеологическими фекалиями обзывая наши улицы идиотскими названиями?
В бане
Сообщений: 3492
Регистрация: 09.06.2011
Статус: offline
Рейтинг: 107 ()
Написано: 09.04.2013, 09:19 | Полезность: +1
   #810
Эка вас юаненька еолбасит...
Афпбазол и новлпасит вам в помошь...
Запарили кричать на каждом углу какой ыы опупительный Москаль.
Тот кто дело делает не распыляется по напрасну.
--- Реклама ---
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 09.04.2013, 13:52 | Полезность: 0
   #811
Tarel писал(а):
Эка вас юаненька еолбасит...
Афпбазол и новлпасит вам в помошь...
Запарили кричать на каждом углу какой ыы опупительный Москаль.
Тот кто дело делает не распыляется по напрасну.
ну "вы" уже... "наделали" - фекалиями вся страна залита по самые уши.
И еще эти же идеологические сталинско-милитаристкие фекалии НЕ по напрасну распыляете на окружающих
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 36 37 38 39 40 41


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010