Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 131 132 133
Обсуждение политики и социальных явлений, часть 9
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 29.03.2017, 13:36 | Полезность: 0
   #1141
Satyr писал(а):
kastyan писал(а):

Ага, други верховнокомандующего первыми десантировались
И часть земель уже даже выкупили
Ты про французское поместье и винодельную навального сейчас ?
Опять агентство ОБС? Или сам бывал в гостях и Навальный тебя вином угощал?
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 29.03.2017, 13:46 | Полезность: +1
   #1142
kastyan писал(а):
Главное, "Путин - вор" - да, для меня главное. Четко и по делу. Воруют-с. Отсюда и проблемы все. Не воровал бы, не беспокоился за свое кресло...
Агентство ОБС? Или сам видел, как Путин мешок золота из Кремля на спине выносил?
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 29.03.2017, 13:50 | Полезность: 0
   #1143
kastyan писал(а):
Ага, други верховнокомандующего первыми десантировались
И часть земель уже даже выкупили
kastyan писал(а):
Опять агентство ОБС? Или сам бывал в гостях и Навальный тебя вином угощал?
Т.е. у другов верховнокоманщующего ты в гостях бывал и вино пил?
Добавлено 29.03.2017 в 13:53
Подборочка
М.Захарова писал(а):
27 марта 2017
МИД Великобритании: «Великобритания обеспокоена задержанием после организованных протестов 26 марта сотен российских граждан... Российские граждане пользовались своими фундаментальными правами на свободу слова и мирных собраний».

Госдеп США : «Решительным образом осуждаем задержания сотен мирных протестующих в России в воскресенье. США считают задержания протестующих посягательством на основные демократические ценности».

Официальный представитель Правительства ФРГ Штеффен Зайберт: «Мы с непониманием и беспокойством узнали о задержании сотен человек в Москве и других городах».

Официальный представитель МИД Франции Ромэн Надаль: «Демонстрации против коррупции в России 26 марта были запрещены и стали причиной множества задержаний мирных протестующих. Эта ситуация вызывает глубокую озабоченность во Франции…Свободы собраний и выражения мнений являются фундаментальными свободами, гарантированными Конституцией РФ и международными обязательствами, которые взяла на себя Россия».

Генеральный секретарь Совета Европы Турбьорн Ягланд: «Задержание сотен граждан во время осуществления ими своих прав на свободу выражения мнения и на свободу мирных собраний вызывает вопросы в рамках Европейской конвенции по правам человека».
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 29.03.2017, 14:12 | Полезность: 0
   #1144
ashley4 писал(а):
kastyan писал(а):
Главное, "Путин - вор" - да, для меня главное. Четко и по делу. Воруют-с. Отсюда и проблемы все. Не воровал бы, не беспокоился за свое кресло...
Агентство ОБС? Или сам видел, как Путин мешок золота из Кремля на спине выносил?
Слушай, а можно тебе задачку подкинуть, а? Перечисли-ка взбросы агентства ОБС (по твоему мнению) о воровстве Путине и его компашки. Или память девичья?
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 29.03.2017, 14:27 | Полезность: 0
   #1145
давай, Костя, жги!
без Навального у нас не будет самого главного, свободы.
а свобода как известно лучше несвободы наличием свободы!

@navalny
Всем привет из Тверского суда. Настанет время, когда и мы будем их судить (только уже честно)
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 29.03.2017, 14:28 | Полезность: 0
   #1146
kastyan писал(а):
Satyr писал(а):

Ты про французское поместье и винодельную навального сейчас ?
Опять агентство ОБС? Или сам бывал в гостях и Навальный тебя вином угощал?
Интересное кино. У Димона в гостях кто был, в пруде с уточкой плавал ?
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 29.03.2017, 14:47 | Полезность: 0
   #1147
sarc писал(а):
@navalny
Всем привет из Тверского суда. Настанет время, когда и мы будем их судить (только уже честно)
Честно - это как праймериз. Т.е. без суда и следствия, да и вообще без законов. Кого Навальный скажет - того и расстрелять.
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 29.03.2017, 14:48 | Полезность: 0
   #1148
kastyan писал(а):
Слушай, а можно тебе задачку подкинуть, а? Перечисли-ка взбросы агентства ОБС (по твоему мнению) о воровстве Путине и его компашки.
Извини, kumpel, я не слушаю всякие наркоманские бредни. И сказки читаю только детям на ночь.
Добавлено 29.03.2017 в 14:50
Observer писал(а):
без суда и следствия, да и вообще без законов. Кого Навальный скажет - того и расстрелять.
Вот в этом не сомневаюсь ни секунды. Этот будет зачищать поляну, как паровоз.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 29.03.2017, 15:10 | Полезность: 0
   #1149
kastyan писал(а):

Слушай, а можно тебе задачку подкинуть, а? Перечисли-ка взбросы агентства ОБС (по твоему мнению) о воровстве Путине и его компашки. Или память девичья?
вроде в мировой практике не принято доказывать, что ты не верблюд.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 29.03.2017, 15:12 | Полезность: 0
   #1150
ashley4 писал(а):
Вот в этом не сомневаюсь ни секунды. Этот будет зачищать поляну, как паровоз.
Почему "будет"?
УЖЕ были достаточно показательные выборы в "общественный совет" вскоре после болота: когда там Кац, Парфенов и прочие были.
УЖЕ были праймериз перед думскими выборами, где каждый кандидат должен был заранее поклониться Навальному и согласится с любыми результатами "выборов", которые назначит Навальный.
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 29.03.2017, 15:40 | Полезность: 0
   #1151
Satyr писал(а):
kastyan писал(а):
Satyr писал(а):

Ты про французское поместье и винодельную навального сейчас ?
Опять агентство ОБС? Или сам бывал в гостях и Навальный тебя вином угощал?
Интересное кино. У Димона в гостях кто был, в пруде с уточкой плавал ?
Расследования ФБК на федеральном уровне никто опровергнуть не смог.
А ты свои источники что-то стесняешься показать
Добавлено 29.03.2017 в 15:40
ashley4 писал(а):
kastyan писал(а):
Слушай, а можно тебе задачку подкинуть, а? Перечисли-ка взбросы агентства ОБС (по твоему мнению) о воровстве Путине и его компашки.
Извини, kumpel, я не слушаю всякие наркоманские бредни. И сказки читаю только детям на ночь.
а как же форумы woman.ru с историями типа "чтожеделатьмойбратдебил" Читаешь на ночь?))
Звезда
Сообщений: 10764
Регистрация: 26.12.2010
Статус: offline
Корпус: 7
Секция: 6
Этаж: 11
Рейтинг: 3 ()
Написано: 29.03.2017, 15:43 | Полезность: 0
   #1152
kastyan писал(а):
Расследования ФБК на федеральном уровне никто опровергнуть не смог.
Пытались ?
Я тут дома пару раз о димоне тоже на кухне высказывался, но так ничего на федеральном уровне не дождался.
Добавлено 29.03.2017 в 15:45
Вон кстати, из ваших, типичные навальнята:



дальше читать, ессно, уже не в стиле жанра, но все же

Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 29.03.2017, 15:47 | Полезность: +1
   #1153
Satyr писал(а):
kastyan писал(а):
Расследования ФБК на федеральном уровне никто опровергнуть не смог.
Пытались ?
Я тут дома пару раз о димоне тоже на кухне высказывался, но так ничего на федеральном уровне не дождался.
А я вообще весь лифт исписал Хутин-Пуй, но ни один федеральный канал до сих не опроверг.
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 29.03.2017, 16:50 | Полезность: +1
   #1154
Юрий Ткачёв
27 марта в 21:47 ·
Кое-что о психологии майданов, а точнее, их главной движущей силы - типа среднего класса.
Большая беда отечественного среднего класса заключается в том, что он очень дохера себе воображает. Вот сидит эдакий менеджер по работе с электронной почтой и думает: а чего это я, такой классный и умный, с дипломом Задрищенского гуманитарного вуза, горбачусь тут на 700 баксов? я ж нихера себе средний класс, хочу получать как минимум 5К и кататься в Европку не раз в год по "горящей путёвке", а илитно ездить в Париж херачить шампанское на набережной Сены ёпта. А почему я этого не могу? А потому, что злые коррупционеры тырят у меня деньги. Ага.
Но человеку не приходит в голову, что реально его труд не стоит и даже этих 700 баксов. Потому что этот самый человек в массе своей нихера не умеет и уметь нихера не хочет, на работе большую часть времени срётся в соцсетях, пьёт кофэ и щиплет за жопы коллег. И, если уж по большому счёту, то ему надо не зарплату повышать, а выгнать к*** матери и внедрить вместо него, скажем, какую-то автоматизированную систему, которая будет делать всё то же самое, но при этом не будет пороть бока. Но беда в том, что эта система стоит дороже, чем услуги нашего поциента, если считать среднесрочную перспективу в 10 лет - а на дольше у нас никто и не закладывается.
И вот Майдан победил! Свобода! И тут - вжух! - невидимая рука рынка 300-400 баксов из этих 700 стырила. Причём - вполне, к слову сказать, честно: они хотели чтобы было по справедливости? Нате вам, это как раз она.
А чтобы поциент не валал, ему сказали, что это сделал Путин.
И поциент верит. А что ему ещё остаётся?
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 29.03.2017, 20:55 | Полезность: -3
   #1155
Он_вам_не_Димон наносит ответный удар!

Оооо, Дмитрий Медведев не так прост, как кажется! Вы помните, что его ответом на обвинения в масштабной коррупции стало то, что он заблокировал Навального в инстаграме. Но это не все. Сегодня мы узнали еще об одном коварном ответе власти на действия Алексея, ФБК и, видимо, всех тех, кто вышел на улицу 26 марта.

Мы передали Навальному в изолятор электронную книжку (это разрешается), но он ее не получил. Начали выяснять, в чем же дело. Оказалось, что туда же в изолятор пришел следователь следственной группы Главного(!) управления(!) по расследованию(!) особо(!) важных(!) дел(!) Следственного комитета(!) Российской Федерации Мозговой Г.Е. и в рамках уголовного дела, возбужденного по статье «хулиганство», произвел выемку, изъяв важные для следствия предметы, доказывающие криминальную деятельность Навального.



Таковыми оказались:

1) Та самая электронная книжка

2) Телефон Nokia RM-1134

и...

3) Шнурки от обуви черного цвета. Очевидно, те самые, которые Навальный вынимал в ОВД Коньково, где его запечатлел понятой.




Вот так. Материалы о коррупции Медведева никто не рассматривает, уголовное дело против Усманова о взятке никто не возбуждает. На анапских или тосканских виноградниках Медведева никто никаких выемок не проводит. Зато Главное следственное управление Следственного комитета занято шнурками Навального.

Поддержать Фонд борьбы с корупцией можно здесь.

Поставить подпись за выдвижение Алексея Навального кандидатом в президенты можно здесь.

Ну и на закуску приятное видео)))
Член саратовского отделения партии "Единая Россия" Ольга Мирошниченко в разговоре с журналистом "Открытого канала" заявила, что правоохранительные органы обязательно должны отреагировать на фильм Фонда борьбы с коррупцией о "тайной империи" Дмитрия Медведева, но потом сказала, что ошиблась.

– А Вы смотрели фильм-расследование "Он вам не Димон" про премьер-министра?
– Нет, к сожалению.
– Не слышали о таком?
– Нет.
– Там утверждаются факты, что якобы премьер-министр замешан в коррупционных смехах с разными олигархами. Как думаете, правоохранительные органы должны на это как-то реагировать?
– Обязательно, обязательно, конечно. Он должен быть наказан и жестоко наказан.
– Кто? Премьер-министр?
– Он же... ?
– Про него фильм. Якобы премьер-министр Дмитрий Медведев замешан в коррупционных...
– Ааааа! Неееет! Нееет! Я вообще этот фильм... Я думала это просто художественный фильм.

Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 29.03.2017, 21:40 | Полезность: 0
   #1156
Просто оставлю это здесь:
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 29.03.2017, 21:43 | Полезность: 0
   #1157
Мозговой однако странный чел...отнял шнурки, думал что тот повесится?
Коренной житель
Сообщений: 173
Регистрация: 07.02.2017
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 29.03.2017, 21:44 | Полезность: +3
   #1158
Боже, вроде бы нормальный форум, но и сюда пропагандисты Навального добрались.
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 29.03.2017, 21:51 | Полезность: +3
   #1159
sarc писал(а):
Юрий Ткачёв
27 марта в 21:47 ·
Кое-что о психологии майданов, а точнее, их главной движущей силы - типа среднего класса.
Большая беда отечественного среднего класса заключается в том, что он очень дохера себе воображает. Вот сидит эдакий менеджер по работе с электронной почтой и думает: а чего это я, такой классный и умный, с дипломом Задрищенского гуманитарного вуза, горбачусь тут на 700 баксов? я ж нихера себе средний класс, хочу получать как минимум 5К и кататься в Европку не раз в год по "горящей путёвке", а илитно ездить в Париж херачить шампанское на набережной Сены ёпта. А почему я этого не могу? А потому, что злые коррупционеры тырят у меня деньги. Ага.
Но человеку не приходит в голову, что реально его труд не стоит и даже этих 700 баксов. Потому что этот самый человек в массе своей нихера не умеет и уметь нихера не хочет, на работе большую часть времени срётся в соцсетях, пьёт кофэ и щиплет за жопы коллег. И, если уж по большому счёту, то ему надо не зарплату повышать, а выгнать к*** матери и внедрить вместо него, скажем, какую-то автоматизированную систему, которая будет делать всё то же самое, но при этом не будет пороть бока. Но беда в том, что эта система стоит дороже, чем услуги нашего поциента, если считать среднесрочную перспективу в 10 лет - а на дольше у нас никто и не закладывается.
И вот Майдан победил! Свобода! И тут - вжух! - невидимая рука рынка 300-400 баксов из этих 700 стырила. Причём - вполне, к слову сказать, честно: они хотели чтобы было по справедливости? Нате вам, это как раз она.
А чтобы поциент не валал, ему сказали, что это сделал Путин.
И поциент верит. А что ему ещё остаётся?
Странное обобщение среднего класса... Я, можно сказать, себя вроде как тоже к среднему классу отношу - скромный индивидуальный предприниматель с небольшим производством и штатом 5 человек. Большую часть времени "кофэ не пью и за жопы никого не щиплю". И может я действительно себе "дохера воображаю", но я на самом деле хочу илитно ездить в Париж херачить шампанское на набережной Сены ёпта. объехать весь мир, обнырять все моря, океаны, подводные пещеры. А почему я этого не могу? А от части на самом деле потому, что "злые коррупционеры тырят у меня деньги". Перевозчиков "Платоном", акцизами, транспортным налогом обложили, мои расходы на логистику выросли. Толком ничего не "импортозаместили", производства своего нет, мне приходится как расходку, так и запчасти на станки таскать с Запада с привязкой к курсу Евро и с Востока с привязкой к курсу доллара. При этом, чтоб сохранить маржу на свой товар я вынужден повысить цены, и как итог потерять часть клиентов, а соответственно и денег. При этом, эти самые "злые коррупционеры тырящие у меня деньги" равно как и описанный менеджер, считают только среднесрочную перспективу в 10 лет (а то и меньше) - а на дольше у нас никто и не закладывается. Т.к. когда предоставляешь бизнес план расширения существующего либо организации полностью нового производства для кредита - получаешь либо отказ, т.к. срок окупаемости большой, либо запредельную % ставку. При этом с огромной радостью готовы прокредитовать "купи в Китае, продай в России", т.к. окупаемость меньше года.
P.S. на митинг не ходил, от части потому, что "этим" верю ещё меньше, чем "тем", а от части потому, что лучше это время поработаю, в надежде, хоть дочерей вывести в настоящий, а не мнимый средний класс. (Видимо это в России у нас традиция у большинства такая - вкалывал мой прадед, в надежде вывести деда, затем вкалывал дед, в надежде вывести отца, отец вкалывал, в надежде..., ну а сейчас и мой черёд)
P.P.S. И да, в середине апреля илитно еду на машине в Париж херачить шампанское на набережной Сены ёпта Чехию, Германию, Австрию пить пиво в альпах, т.к. любимый дайвинг сейчас явно вне рамок моего бюджета.
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 29.03.2017, 21:52 | Полезность: 0
   #1160
Да надо тему сменить


Вон у соседей чудеса...

Министр инфраструктуры Украины: 90% дорог непригодны для транспорта

90% украинских дорог не пригодны для современного транспорта с точки зрения покрытия и допустимой нагрузки. Об этом заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян, сообщает "5 канал". "Фактически, 90% украинских дорог не пригодны для современного транспорта, как с точки зрения покрытия, так и с точки зрения допустимой нагрузки. Сейчас основные силы мы бросаем на восстановление проездности украинскими дорогами, то есть на ямочный ремонт, к сожалению", - подчеркнул он.
Омелян отметил, что в 2017 году в Украине хотят капитально отремонтировать 2 тысячи километров дорог, на что деньги обещало выделить правительство.

Он пояснил, что для того, чтобы в государстве были качественные автодороги, необходимо как минимум в течение 5 лет вкладывать от 50 миллиардов гривень в ремонт и восстановление.

"Мы имеем в прошлом году 10 миллиардов гривень, в этом году, дай бог, 30 миллиардов", – подытожил Омелян


Источник--http://versii.com/news/362525/
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 ... 131 132 133


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010