Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 131 132 133
Обсуждение политики и социальных явлений, часть 9
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 29.03.2017, 22:39 | Полезность: 0
   #1161
Strizk писал(а):
Да надо тему сменить


Вон у соседей чудеса...

Министр инфраструктуры Украины: 90% дорог непригодны для транспорта
А теперь представьте, что оно вновь воспылает братской любовью и придет просить жрать.
--- Реклама ---
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 29.03.2017, 23:17 | Полезность: 0
   #1162
Я просто оставлю это здесь
Добавлено 29.03.2017 в 23:29
Кастян, вот ты мне расскажи, как офицер запаса, именно, офицер, независимо от рода войск, если бы твоего сослуживца митингующие неадекватны убили бы, как это сделали на одном видео (тот же самый вопрос к офицерам Лотрику и Граду), как бы вы реагировали? А ведь митинг останавливали не менты, а военнослужащие внутренних войск в преддверии своего праздника. В итоге парень, у которого семья, дети, погиб, и погиб не на войне, а на дурдоме, встроенном вашим анальным.
Я тоже во время службы однажды участвовал в разгоне митинга, я такой злости и ненависти даже на войне не испытывал, как к этим пьяным и обкуренным дебилам, которые считали себя борцами режима и кидались к нам на витражи. За что и огребали от нас резиновыми палками. Азарта не было, была ненависть, что они тогда на центральной улице устроили чистый дебош, в котором и местным жителям досталось, в чьи окна летели их камни. И тогда никто из них не восстановил эти окна. Где-то местная мэрия профинансировала, а остальное людям пришлось добавлять свои кровные. Хотите революции, так валите в тайгу, начните жизнь с нуля.
Потому еще раз повторяю, что те трое первых героев россии, что получили звезды посмертно в 91-м году, двое из них получили это звание незаслуженно.
Добавлено 29.03.2017 в 23:31
А вот и само видео последствий

Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 29.03.2017, 23:54 | Полезность: 0
   #1163
Dimka_Nevidimka писал(а):


Кастян, вот ты мне расскажи, как офицер запаса, именно, офицер, независимо от рода войск, если бы твоего сослуживца митингующие неадекватны убили бы, как это сделали на одном видео (тот же самый вопрос к офицерам Лотрику и Граду), как бы вы реагировали?
А чего ты меня сюда приплюсовал то я не понял? Я что за Навального? Не первый раз уже за тобой косяк. Сам первый огульно наезжаешь, а потом обижаться будешь? По существу вопроса могу сказать, что я своих не бросаю - это первое. А второе - этот гнида Навальный малолетних 14-х детишек призывал на митинг идти и сулил им за это знатный куш в долларах. Чтобы когда их задержали показать западу дескать вот как в России власть озверела. Они хотят у нас майдан устроить, очевидно же.
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 30.03.2017, 00:48 | Полезность: 0
   #1164
kastyan писал(а):

Расследования ФБК на федеральном уровне никто опровергнуть не смог.
А ты свои источники что-то стесняешься показать
Если опровергать всякий бред или нарушенную логику, то времени ни на что не останется.
В Африке люди умирают от голода. Потому что у них другая цивилизация. Отличие в технологиях. Например, в западной цивилизации широко распространены компьютеры. Отсюда - люди в Африке умирают от голода, потому что в Европе много компьютеров.
Попробуйте опровергнуть.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 30.03.2017, 01:02 | Полезность: -1
   #1165
Тут все кричат у Навального гранты США и получает он одни гранты и на этом живет - это вранье)) Бездоказательное и низкое


Добавлено 30.03.2017 в 01:05
Dimka_Nevidimka
ГДе видео удара самого-то а)
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 30.03.2017, 08:11 | Полезность: -2
   #1166
Dimka_Nevidimka писал(а):


Кастян, вот ты мне расскажи, как офицер запаса, именно, офицер, независимо от рода войск, если бы твоего сослуживца митингующие неадекватны убили бы, как это сделали на одном видео (тот же самый вопрос к офицерам Лотрику и Граду), как бы вы реагировали? А ведь митинг останавливали не менты, а военнослужащие внутренних войск в преддверии своего праздника. В итоге парень, у которого семья, дети, погиб, и погиб не на войне, а на дурдоме, встроенном вашим анальным.
1. Ладно спрашивали отвечаю - действовал бы по Уставу и выполнял бы приказ командования, если бы был там в качестве военнослужащего.
2. Где видео самого удара по пенту? Крови не видно как и других повреждений, да и врядли с таким кол-вом защиты и окружающих вооруженных дубинками коллег(слем, подшлемник, броник, наколенники, налокотники итд) его кто то огрел чем то тяжелым без последствий для своего здоровья. Так где пруфы Билли что его били? Можете с сердцем стало плохо, тромб оторвался? Или опять рука навального дотянулась?

Властям подавли заявку на миттинг? Они послали всех в Люблино и куда то в жопеня. Формально по Закону надо власти уведомить о миттинге - дальше Власть должна обеспечить правопорядок и не создавать угроз для жизни. А то что на видео какое то быдло прыгает в центре Москвы на прохожих с дубинками - это как называется? Это нормально ваще? Да прилег товарищь но это не повод хреначить предметом похожим на фаллос направо и налево и калечить прохожих, которые в общем то скидываются в общаг со своих зарплат, премий и в итоге это Быдло получает зарплату в 50К+ рублей и имеет бесплатное санаторно-курортное лечение в виде 50 дней в году за счет бюджета РФ.
Коренной житель
Сообщений: 173
Регистрация: 07.02.2017
Статус: offline
Рейтинг: 17 ()
Написано: 30.03.2017, 09:00 | Полезность: 0
   #1167
Grad писал(а):
Властям подавли заявку на миттинг? Они послали всех в Люблино и куда то в жопеня. Формально по Закону надо власти уведомить о миттинге - дальше Власть должна обеспечить правопорядок и не создавать угроз для жизни.
Да, с этим 3-дневным сроком ответа и автоудовлетворением - Навальный красиво сработал, навешав юридически-малограмотным фанам (юридически-грамотных у него фанов нет, т.к. им слишком хорошо понятен уровень этого "адвоката", не способного даже заявление в суд без косяков оформить) лапши на уши и потащив их на заведомо-несанкционированный митинг.
Проще говоря, умышленно бросил под дубинки полицейских и камеры журналистов.

Но полицейские - молодцы просто! Корректно и нежно все разрулили. НИ ОДНОГО кадра "зверств путинского режима" с избиением детей и женщин сделать на удалось. Только аккуратно под белы-рученьки ведут или вообще на руках несут.

А бабки-то уплачены. Вот платные фаны теперь в фейсбуках, контактах и на форумах и истерят, пытаясь этот фейл Навального выдать за подавленный протест и сочиняют звества, высасывая из пальца последние остатки.
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 30.03.2017, 09:23 | Полезность: 0
   #1168
Лотрик писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):


Кастян, вот ты мне расскажи, как офицер запаса, именно, офицер, независимо от рода войск, если бы твоего сослуживца митингующие неадекватны убили бы, как это сделали на одном видео (тот же самый вопрос к офицерам Лотрику и Граду), как бы вы реагировали?
А чего ты меня сюда приплюсовал то я не понял? Я что за Навального? Не первый раз уже за тобой косяк. Сам первый огульно наезжаешь, а потом обижаться будешь? По существу вопроса могу сказать, что я своих не бросаю - это первое. А второе - этот гнида Навальный малолетних 14-х детишек призывал на митинг идти и сулил им за это знатный куш в долларах. Чтобы когда их задержали показать западу дескать вот как в России власть озверела. Они хотят у нас майдан устроить, очевидно же.
А у меня к ВВС отдельные "теплые" чувства после тогда, как "крокодил" нас НУРСами решил накрыть
Добавлено 30.03.2017 в 09:26
Grad писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):


Кастян, вот ты мне расскажи, как офицер запаса, именно, офицер, независимо от рода войск, если бы твоего сослуживца митингующие неадекватны убили бы, как это сделали на одном видео (тот же самый вопрос к офицерам Лотрику и Граду), как бы вы реагировали? А ведь митинг останавливали не менты, а военнослужащие внутренних войск в преддверии своего праздника. В итоге парень, у которого семья, дети, погиб, и погиб не на войне, а на дурдоме, встроенном вашим анальным.
1. Ладно спрашивали отвечаю - действовал бы по Уставу и выполнял бы приказ командования, если бы был там в качестве военнослужащего.
2. Где видео самого удара по пенту? Крови не видно как и других повреждений, да и врядли с таким кол-вом защиты и окружающих вооруженных дубинками коллег(слем, подшлемник, броник, наколенники, налокотники итд) его кто то огрел чем то тяжелым без последствий для своего здоровья. Так где пруфы Билли что его били? Можете с сердцем стало плохо, тромб оторвался? Или опять рука навального дотянулась?

Властям подавли заявку на миттинг? Они послали всех в Люблино и куда то в жопеня. Формально по Закону надо власти уведомить о миттинге - дальше Власть должна обеспечить правопорядок и не создавать угроз для жизни. А то что на видео какое то быдло прыгает в центре Москвы на прохожих с дубинками - это как называется? Это нормально ваще? Да прилег товарищь но это не повод хреначить предметом похожим на фаллос направо и налево и калечить прохожих, которые в общем то скидываются в общаг со своих зарплат, премий и в итоге это Быдло получает зарплату в 50К+ рублей и имеет бесплатное санаторно-курортное лечение в виде 50 дней в году за счет бюджета РФ.
Видео, это уже последствия того, как один тинейджер с ноги в прыжке ему зарядил и сломал шею человеку
Коренная жительница
Сообщений: 449
Регистрация: 01.11.2012
Статус: offline
Корпус: 4
Этаж: 4
Рейтинг: 30 ()
Написано: 30.03.2017, 09:35 | Полезность: 0
   #1169
Навального в думу надо. Пусть в думе друг друга за волосы таскают и водой поливают, а то все эти митинги плохо закончатся, точно покалечат кого-нибудь....
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 30.03.2017, 09:45 | Полезность: 0
   #1170
Я просто оставлю здесь текст одной старой, но малоизвестной песни. Про ВДВ у нас все знают, а вот Внутренние Войска только ненавидят.

Я помню этот светлый день апреля,
Когда нас к исполкому привезли.
Толпа уже на площади ревела,
Нам приказали встать ей на пути.

Уже шумят у БТР моторы,
Разобраны дубинки и щиты.
На головах у нас стальные сферы,
Бронежилетов стянуты ремни.

Стоим в цепочке, нервы на пределе,
Вот нам приказ, мы двинули в перёд.
Навстречу нам каменья полетели,
Дубинки, палки, в прочем было всё.

Стучит нам по щитам грады с каменьев,
Щиты не держат, гнутся и скрипят.
Всё чаще санинструкторы выводят,
С опасной зоны, раненых солдат.

Мы жмём сильней, толпа уже отходит,
И превратившись в стадо, прёт назад.
В кошмарной давке снова гибнут люди,
Виновными же делают солдат!

А что солдат, ведь он вчера из дома,
Ведь он вчера, гражданской жизнью жил.
Ему и жизнь та вовсе не знакома,
А вот пришёл, увидел – победил!

Звучат по сейчас в адрес наш проклятья,
В Степанакерте не спокойно стало жить.
И обещают неформалы братьям,
Сорок шестому сильно отомстить!
--- Реклама ---
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 30.03.2017, 09:59 | Полезность: 0
   #1171
Dimka_Nevidimka писал(а):
Я просто оставлю здесь текст одной старой, но малоизвестной песни.
Зачем?
Местный
Сообщений: 4113
Регистрация: 08.08.2013
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 26 ()
Написано: 30.03.2017, 10:09 | Полезность: 0
   #1172
Дорогуша писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
Я просто оставлю здесь текст одной старой, но малоизвестной песни.
Зачем?
Например, для того, чтоб ты об этой песне знала
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 30.03.2017, 10:21 | Полезность: 0
   #1173
Дорогуша писал(а):
Dimka_Nevidimka писал(а):
Я просто оставлю здесь текст одной старой, но малоизвестной песни.
Зачем?
Хорошая песня.
Ну и для понимания сути орущих про продажных ментов тоже полезная.
В бане
Сообщений: 8761
Регистрация: 29.07.2013
Статус: offline
Корпус: 26
Рейтинг: -17 ()
Написано: 30.03.2017, 10:33 | Полезность: 0
   #1174
Потуже затянем пояса и не будем расскачивать лодку!
Зачем в нашей стране ловить коррупционеров если можно посадить всех несогласных с воровством бюджетных средств.

Ах да забыл, говноПравительтство во главе с_он_нам_не_Димон хочет повысить НДС до 22% (текущая новость), на 1п.п налог на прибыль,имущество организаций, НДФЛ и страховых взносов (новость от августа 2016г).

http://www.rbc.ru/economics/16/02/2017/58a5943e2ae5962fe2d1e728

Правильно, нужно же строить новые виллы, дачи, загородные резиденции и как то их на что-то да содержать домики для уточек.
Да еще будет повышение (*налоговый маневр) для нефтенных компаний который тоже отразится на цене бензина/дизеля/керосина.

Нас жуют а мы крепчаем. (с)

Че скажите аналитеки? Надо больше работать наверно чтобы кормить орду чиновников. Подумаешь что кто то из вас не сможет съездить отдохнуть на Мальдивы, а будет довольствоваться Черногориями/Вьетнамом (кстати одно из самых дешевых направлений)
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 30.03.2017, 10:56 | Полезность: 0
   #1175
Orteinn писал(а):

P.S. на митинг не ходил, от части потому, что "этим" верю ещё меньше, чем "тем", а от части потому, что лучше это время поработаю, в надежде, хоть дочерей вывести в настоящий, а не мнимый средний класс. (Видимо это в России у нас традиция у большинства такая - вкалывал мой прадед, в надежде вывести деда, затем вкалывал дед, в надежде вывести отца, отец вкалывал, в надежде..., ну а сейчас и мой черёд)
P.P.S. И да, в середине апреля илитно еду на машине в Париж херачить шампанское на набережной Сены ёпта Чехию, Германию, Австрию пить пиво в альпах, т.к. любимый дайвинг сейчас явно вне рамок моего бюджета.
я бы, конечно, с вами подискутировал, но этот форум не место для дискуссий.
как по мне, так все эти "средние классы" - это фикция.
какой смысл в хорошем образовании для единиц, если окружение дураки?
какой смысл в богатстве, если рядом нищие?
проблема государства не коррупция и проиграло оно битву за умы.
и не у чужого государства, а у капитала - червя, которого "прогрессивное" человечество подкармливало весь 20 век.
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 30.03.2017, 10:57 | Полезность: 0
   #1176
Observer писал(а):
Strizk писал(а):
Да надо тему сменить


Вон у соседей чудеса...

Министр инфраструктуры Украины: 90% дорог непригодны для транспорта
А теперь представьте, что оно вновь воспылает братской любовью и придет просить жрать.
в 2001 население Украины было 48.5 мл, сейчас 42,5, страшно подумать что будет через 10 лет!

Самое ужасное что это проблема касается всей инфраструктуры, не только дорожной. 
Путей решения- нет.  Своих денег в требуемых размерах нет (и не будет, дальше только хуже - смотри Грецию).
А в долг им такие суммы дадут только в обмен на земли, вытесняя в резервации.
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 30.03.2017, 11:05 | Полезность: 0
   #1177
Grad
Эта новость уже 256 раз обсуждалась. Никто ничего в налогах менять не собирается.
На Мальдивах, в отличие от Черногории и Вьетнама - делать абсолютно нечего..., ну прям совсем нечего, если только ты не дайвер, да и то, рифы там куда бледнее чем в том же Египте, а разнообразие и вероятность встретить интересных крупных обитателей - намного меньше чем в ЮАР или Коста-Рике или даже бюджетных Филиппинах.
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 30.03.2017, 11:21 | Полезность: 0
   #1178
Orteinn
На Мальдивах нужно загорать, плавать, есть и спать.
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 30.03.2017, 11:27 | Полезность: 0
   #1179
Strizk писал(а):
в 2001 население Украины было 48.5 мл, сейчас 42,5, страшно подумать что будет через 10 лет!
Надо им еще визы выдать ЕСовские. И станет совсем хорошо - все скакло вымрет/свалит, останется трудолюбивая вата, с которой и разговаривать можно, да и прокормить она сама себя в состоянии, т.к. не бездленики.

Strizk писал(а):
Самое ужасное что это проблема касается всей инфраструктуры, не только дорожной. 
Путей решения- нет.  Своих денег в требуемых размерах нет (и не будет, дальше только хуже - смотри Грецию).
А в долг им такие суммы дадут только в обмен на земли, вытесняя в резервации.
На то и рассчет. Причем, как я понимаю, не только США/ЕС, но и России.
Добавлено 30.03.2017 в 11:28
Дорогуша писал(а):
Orteinn
На Мальдивах нужно загорать, плавать, есть и спать.
Так, а трахаццо?!!
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 30.03.2017, 12:32 | Полезность: 0
   #1180
Observer
Не обязательно ехать на Мальдивы что бы трахаццо! М ы для этого на работу ходим!
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 ... 131 132 133


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010