Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 131 132 133
Обсуждение политики и социальных явлений, часть 9
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 03.02.2017, 12:01 | Полезность: 0
   #601
Лотрик писал(а):

kastyan писал(а):
Да, эк Вас вообще телеящик настроил. Один вопрос - сколько по Вашему в % на Украине положительно относятся к Бандере, и сколько отрицательно?
Мне вот интересно кто вас настроил против России Матушки? Вы в России родились? Кто так обидел?
А на жалкого Бандеру мне с высокой колокольни. Этот шакал не достоин даже, чтобы о нем говорили.
А я не только телевизор смотрю. Но в программе "Право голоса", к примеру, постоянну вижу укропов, доводы и аргументы которых ну просто смешны. Так что не надо мне говорить про зомбоящик.
Сегодня не только лишь все зомбаки телеящик могут смотреть, но еще и передачу Право Голоса
--- Реклама ---
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 03.02.2017, 12:05 | Полезность: 0
   #602
Судя комментариям Захаровой, у нас новый тренд по Украине со времен путинской пресс-конференции.
Типа: Украины - це Европа, дайте уже им, наконец, обещанный безвиз, чтобы все эти скакливые идиоты могли к вам уехать. А с остальными Россия уже нормально соседствовать сможет.
Настоящий житель
Сообщений: 978
Регистрация: 04.08.2016
Статус: offline
Рейтинг: -24 ()
Написано: 03.02.2017, 12:10 | Полезность: 0
   #603
kastyan писал(а):
Сегодня не только лишь все зомбаки телеящик могут смотреть, но еще и передачу Право Голоса
Местный
Сообщений: 3662
Регистрация: 16.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: 95 ()
Написано: 03.02.2017, 12:22 | Полезность: +1
   #604
kastyan писал(а):
Сегодня не только лишь все зомбаки телеящик могут смотреть, но еще и передачу Право Голоса
Костюнь, а как там в ФэЭрГэ относятся к бандерлогам?
В смысле, бьют просто или ещё и ногами попинывают?
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 03.02.2017, 12:34 | Полезность: +1
   #605
kastyan писал(а):
Лотрик писал(а):

kastyan писал(а):
Да, эк Вас вообще телеящик настроил. Один вопрос - сколько по Вашему в % на Украине положительно относятся к Бандере, и сколько отрицательно?
Мне вот интересно кто вас настроил против России Матушки? Вы в России родились? Кто так обидел?
А на жалкого Бандеру мне с высокой колокольни. Этот шакал не достоин даже, чтобы о нем говорили.
А я не только телевизор смотрю. Но в программе "Право голоса", к примеру, постоянну вижу укропов, доводы и аргументы которых ну просто смешны. Так что не надо мне говорить про зомбоящик.
Сегодня не только лишь все зомбаки телеящик могут смотреть, но еще и передачу Право Голоса
Костян ну ты же откуда то черпаешь информацию? Не, ну понятно что только из правдивых западных СМИ, которые льют тебе в уши правду и ни чего кроме правды
Кстати на "Праве голоса" дают слово таким пропитанным ненавистью украинцам , полякам, американцам что я порой удивляюсь(это в нашей то недемократической стране). А вот на правдивом поле западных и украинских СМИ нашим соотечественникам слова сказать не дают и постоянно гнобят RT, просто в наглую.
Костя ну не интересна тебе Россия, ну переехал уже даже, уже пора успокоится и не нести сюда идей эвропейских ценностей, живи там , наслаждайся, что ты за нас переживаешь?
Почетный житель
Сообщений: 2419
Регистрация: 03.10.2015
Статус: offline
Рейтинг: 3 ()
Написано: 03.02.2017, 12:41 | Полезность: 0
   #606
vitaly71 писал(а):
Костя ну не интересна тебе Россия, ну переехал уже даже, уже пора успокоится и не нести сюда идей эвропейских ценностей, живи там , наслаждайся, что ты за нас переживаешь?
Обсуждали же - это синдром эммигранта - ругать страну исхода, дабы убедить себя в правильности своего выбора.
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 03.02.2017, 13:09 | Полезность: -2
   #607
Observer писал(а):
vitaly71 писал(а):
Костя ну не интересна тебе Россия, ну переехал уже даже, уже пора успокоится и не нести сюда идей эвропейских ценностей, живи там , наслаждайся, что ты за нас переживаешь?
Обсуждали же - это синдром эммигранта - ругать страну исхода, дабы убедить себя в правильности своего выбора.
Я разве ругаю уровень жизни, уровень преступности, качество медицины и образования?
Даже уже пофиг стало что воруют, если не обратили внимание, заботит исключительно война на востоке Украины.
Добавлено 03.02.2017 в 13:10
В Россию я приезжал недавно, кстати. И именно что в Россию, а не в пределы Мкад+10км
Добавлено 03.02.2017 в 13:51
Orteinn писал(а):
kastyan писал(а):
Orteinn
Под геополитическими задачами то что понимать?.
Геополитические задачи, ровно те же, что и у США и Европы, только с позиции интересов России! В Сирии Геополитические задачи так же аналогичны задачам США и Саудитов, но только с позиции интересов России! Но в отличие от США на Балканах, в Ираке, Ливии и т.д., Россия решает свои задачи немного делекатнее, хотя, к сожалению, и не без жертв!
По поводу стариков, детей и школ - можете эти штампы оставить для Германии (или где Вы там?). Свою несостоятельность ВСУ полностью продемонстрировали на стратегически важной высоте - Донецкий аэропорт - или там тоже были дети и школы, а потому ВСУ всё сдали?
Немного деликатнее бомбит мирных, ага.
Немного деликатнее вооружает боевиков никем не признанных республик. Которые затем немного деликатнее убивают на своей же территории.
Почетный житель
Сообщений: 1457
Регистрация: 28.09.2010
Статус: offline
Рейтинг: 50 ()
Написано: 03.02.2017, 14:08 | Полезность: 0
   #608
Немного деликатнее бомбит мирных, ага.
Немного деликатнее вооружает боевиков никем не признанных республик. Которые затем немного деликатнее убивают на своей же территории


Лично я вижу что у тебя бомбит и не плохо так

Скоро выборы, перед выборами в Германии будет самое интересное , вон во Франции уже начинается....


Возле Лувра в Париже неизвестный с мачете с криком "Аллах акбар" легко ранил солдата. Солдат его ранил в ответ выстрелом. Посетители из Лувра эвакуированы, район оцеплен полицией. Атака "террористическая по характеру" - премьер-министр.
Источник-https://twitter.com/afp
Местный
Сообщений: 4297
Регистрация: 30.04.2013
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Рейтинг: 52 ()
Написано: 03.02.2017, 15:40 | Полезность: 0
   #609
Strizk писал(а):
Немного деликатнее бомбит мирных, ага.
Немного деликатнее вооружает боевиков никем не признанных республик. Которые затем немного деликатнее убивают на своей же территории


Лично я вижу что у тебя бомбит и не плохо так

Скоро выборы, перед выборами в Германии будет самое интересное , вон во Франции уже начинается....


Возле Лувра в Париже неизвестный с мачете с криком "Аллах акбар" легко ранил солдата. Солдат его ранил в ответ выстрелом. Посетители из Лувра эвакуированы, район оцеплен полицией. Атака "террористическая по характеру" - премьер-министр.
Источник-https://twitter.com/afp
Если бы с мачете бегали по Москве - Путин довел. По Парижу -это нормально. Просто новые жители Европы выражают так свое несогласие с политикой Брюсселя по мигрантам. Мультикультурализм одним словом.
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 03.02.2017, 20:32 | Полезность: 0
   #610
kastyan писал(а):

Немного деликатнее бомбит мирных, ага.
Немного деликатнее вооружает боевиков никем не признанных республик. Которые затем немного деликатнее убивают на своей же территории.
У других, "цивилизованных и демократичных" стран всё по другому? Никто никого не вооружает? Никто никого не бомбит?
Достоверное подтверждение того, как Российская армия бомбит мирных есть? Где? Когда? Какими средствами? Сколько конкретно мирных жертв?
--- Реклама ---
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 03.02.2017, 21:01 | Полезность: 0
   #611
В Алеппо, 1207 жертв среди мирного населения, включая 380 детей.
https://www.scribd.com/mobile/document/334403787/161215-Russian-War-Cr...
Отсюда:
http://vdc-sy.net/syrians-tell-un-investigators-expose-russian-iranian...
Старожил
Сообщений: 5557
Регистрация: 04.10.2012
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 3
Этаж: 10
Рейтинг: -242 ()
Написано: 03.02.2017, 22:03 | Полезность: 0
   #612
вот реальная наша политическая ситуация -
В.Семенов освобожден от должности заместителя префекта ТиНАОhttp://gorposmos.ru/stuff/politika/v_semenov_osvobozhden_ot_dolzhnosti...
Местный
Сообщений: 3685
Регистрация: 29.01.2013
Статус: offline
Рейтинг: -1 ()
Написано: 04.02.2017, 00:42 | Полезность: 0
   #613
kastyan писал(а):
В Алеппо, 1207 жертв среди мирного населения, включая 380 детей.
https://www.scribd.com/mobile/document/334403787/161215-Russian-War-Cr...
Отсюда:
http://vdc-sy.net/syrians-tell-un-investigators-expose-russian-iranian...
Очень удобно всяким Паоло писать про чьи-то смерти, обвинять в преступлениях и неизбирательном применении оружия, основываясь на неких неизвестно откуда взятых отчетах, потому что тот кто пишет не видит это все своими глазами, отчеты не от независимых источников, при этом молчать о том, как бандиты детям руки отрубают.
Ну и соответственно молчать все последние годы, пока те же бандиты совершали вооруженные захваты населенных пунктов, терроризировали население, массовые убийства, казни и другие преступления.

И еще:
During their highly productive and informative meeting, Abdul Ghany and Alkatlaby discussed the 15 December 2016 dossier that they, the White Helmets and Independent Doctors Association submitted to the Commission, identifying 304 incidents in which there was a “high likelihood” that Russia violated international humanitarian and human rights law in Aleppo.

“high likelihood” не применяется в значении "неопровержимые доказательства"
Старожил
Сообщений: 5932
Регистрация: 20.07.2011
Статус: offline
Корпус: 18
Рейтинг: 46 ()
Написано: 04.02.2017, 10:35 | Полезность: 0
   #614
kastyan писал(а):
В Алеппо, 1207 жертв среди мирного населения, включая 380 детей.
белые каски - это что твой Шлосберг - настоящий русский патриот.
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 04.02.2017, 10:42 | Полезность: 0
   #615
kastyan писал(а):
В Алеппо, 1207 жертв среди мирного населения, включая 380 детей.
https://www.scribd.com/mobile/document/334403787/161215-Russian-War-Cr...
Отсюда:
http://vdc-sy.net/syrians-tell-un-investigators-expose-russian-iranian...
Вы эти домыслы называете подтвержденными данными? Подтвержденные данные, это указание точного времени (а не приод с 19 сентября по 19 октября), точного места - конкретный объект (а не повторения по 10 раз про какие-то больницы, по которым, кстати, неоднократно были опровержения с предоставлением аэрофотосъемок), точного способа - авиаудар, и точного числа жертв. Далее эта информация легко проверяется на тех же ресурсах министерства обороны, куда вылетали самолеты в этот день и что бомбили. Скрыть факт вылета в конкретный день и конкретное место невозможно, т.к. небо над Сирией просвечивается до сантиметра как нашими, так и НАТО.
Так что будте добры, дайте подтвержденный пример гибнли большого числа мирных? А не журналистские авторские фантазии на тему! Фантазеров типа Киселева и Соловьева нам и своих хватает, которые всем активно вешают лапшу, что основная цель - борьба с терроризмом, установление мира и поддержка законной власти в Сирии!
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 04.02.2017, 11:35 | Полезность: 0
   #616
Orteinn
Неопровержимые доказательства уже никому ничего не расскажут. RIP.
Вчера еще говорили, что не без жертв, попросили конкретную цифру, а сейчас уже и ни одного доказательства якобы нет..
А какая основная цель в Сирии?
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 04.02.2017, 12:55 | Полезность: 0
   #617
kastyan писал(а):
Orteinn
Неопровержимые доказательства уже никому ничего не расскажут. RIP.
Вчера еще говорили, что не без жертв, попросили конкретную цифру, а сейчас уже и ни одного доказательства якобы нет..
А какая основная цель в Сирии?
Т.е. Объективно подтверждённых данных нет, а все Ваши суждения основаны на авторских домыслах отдельных журналистов и принципе "лес рубят - щепки летят"?
По целям в Сирии и на Украине - я, откровенно, устал отвечать на Ваши вопросы, не получая ответов на свои! Будьте добры, все же ответьте: в соответствии ли со всеми международными нормами и гуманны ли были действия США и их Европейских союзников на Балканах, в Ираке, в Ливии? И почему Россия не имеет права отстаивать свои национальные интересы аналогичным путём? И по мирным: приведите конкретный, объективно подтверждённый пример или найдите в себе силы признать, что Ваши суждения - не более чем домыслы (безусловно имеющие право на существование) и основаны на том, о чем я написал чуть выше!
Хотя, мне кажется достаточно посмотреть на карту мира и на карту Сирии, где контролируют территорию наши и станет все более-менее понятно)
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 04.02.2017, 13:39 | Полезность: 0
   #618
Orteinn
Откуда такая логика? У Вас есть оружие? Че то опасаюсь я за жителей Солнцево парк, ведь по такой логике Вы можете спокойно пойти и грохнуть пару десятков человек, потому что "в Америке негров линчуют, если им можно, то по почему мне нельзя".
Почетный житель
Сообщений: 2561
Регистрация: 28.12.2011
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 5
Этаж: 9
Рейтинг: 156 ()
Написано: 04.02.2017, 13:47 | Полезность: 0
   #619
kastyan писал(а):
Orteinn
Откуда такая логика? У Вас есть оружие? Че то опасаюсь я за жителей Солнцево парк, ведь по такой логике Вы можете спокойно пойти и грохнуть пару десятков человек, потому что "в Америке негров линчуют, если им можно, то по почему мне нельзя".
Ответы будут? Или будет выстраивание моей логики и домысливание за меня?
В бане
Сообщений: 1372
Регистрация: 22.03.2011
Статус: offline
Рейтинг: -57 ()
Написано: 04.02.2017, 15:31 | Полезность: 0
   #620
Orteinn
НАТО виновно в гибели тысяч мирных и это нужно использовать дипломатам, политикам, освещать в СМИ. Это может и должно быть использовано.
У России к сожалению нет большого информационного ресурса на Западе. Сомневаюсь насчет влияния на Востоке. Против России уже давно идет информационная война, но здесь Путин делает все возможное чтобы проиграть! Путина и ко интересует общественное мнение внутри страны. Некое замыкание на внутренней ситуации, своих позициях внутри страны. Вот здесь он (и его друзья) - на коне.
Такого рода военные действия должны иметь цель. Суть которой в том, что послевоенная ситуация будет лучше довоенной.

В информационной и финансовой войне - мы видим что хуже некуда.
А для геополитики, все это ничего не стоит. На Россию НАТО нападать не соберется, хотя по тому что наши элиты, они в общем то тупо подконтрольны Западу.

Вы перечисляли тут: Югославия, Ирак, Ливия. Ну и что, мешали наши в тандеме страшной Нате?
А вспомните Примакова и Ельцина - пытались хотя бы..
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 131 132 133


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010