Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 15 16
О своём о девичьем))
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 06.10.2012, 13:54 | Полезность: 0
   #101
О,Инесса,что это Вы так зло о бесплатном?Периодически разные фирмы устраивают акции ознакомления со своим товаром,или проходят дегустации в торговых залах или к примеру к основному товару добавляют другой в мини-упаковке.Это нормальный маркетинговый ход.За границей так вообще сначала пробники дают,может быть именно этот дорогущий и разрекламированный крем мне может не подойти.А мы в основном покупаем кота в мешке,большими банками и тюбиками и приходилось потом эти крема по родным ,знакомым отдавать,потому что не подошли.Знаю ,многие фирмы проводят мастер-классы по макияжу и по косметике и кремам,ничего зазарного в этом нет.Речь идет именно о этой фирме,что навязывает оптом маловразумительную продукцию пользуясь при этом недозволенными средствами.
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 06.10.2012, 14:05 | Полезность: +2
   #102
Ну, если честно, то в программе тетя сама виновата. Ну сделали тебе процедуру бесплатную и что? Я так понимаю, эффект ей понравился и она сама приняла решение купить. Значит либо 35 тысяч у нее лишние, либо бабло девать некуда. У меня если нет лишних 35 тысяч, так я и не покупаю моментально ни косметику, ни технику. А уж если понравилась косметика, но жаба задавила потом, то и нечего на зеркало пенять. Я вот решение о покупке мегадорогого утюга вынашивала около трех лет. Хотелось гладильную систему, но не наскребла еще 20 тысяч в плюс к 45, что стоит парогенератор без доски. Довольна. На все нужно время. Как говорит моя мама - с идеей надо переспать!
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 06.10.2012, 14:23 | Полезность: 0
   #103
margret
Что там злого у меня?Может довольно жёстко,да согласна.Дело в том,что не только эта фирма.Есть ещё.ТОлько они повыезжали в своё время с распадом СССР .И ещё раз повторю-бесплатный сыр бывает ТОЛЬКО в мышеловке.Пробники, и чемончик за 35-49 тыр,- это разные вещи.Или суперчудокосметическое средство в баночке за космическую цену.На проводимом семинаре одной из таких фирм, одна из распространителей таакой чудокосметики в порыве договорилась до того,что ей ЭТОТ крэм,которым она пользуется, помог остановить электричку на ходу,на которую она опоздала.Такие силы даёт им эта чудокосметика.Это как?
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 06.10.2012, 14:43 | Полезность: 0
   #104
Инесса
Жутики какие тоИнтересно чем же это она электричку тормозила?Неземной красотой?
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 06.10.2012, 14:47 | Полезность: +3
   #105
Ой, тогда сила парикмахеров вообще бесконечна! Я к свадьбе прическу делала, сделали не то, что хотела, переделывали, опять не то, короче, плюнула и ушла. Расстроилась жутко. Иду себе, взгляды восхищенные ловлю, вроде немного настроение улучшилось. Совсем оно стало мегапраздничным когда два мужика чуть в лобовую не сошлись. Визг тормозов во дворе, миллиметры от борта до борта и охреневшие в ноль дядьки. Мне сказали, что нефиг так красиво по дворам ходить. короче в загс поехала довольная всем. Сила прически!!!! Слона на скаку!
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 06.10.2012, 15:04 | Полезность: 0
   #106
Да ,девушки,вот такие жутики-кошмарики.Да они там вообще друг от друга и от денег с ума сходят.Так что не давайте себя обмануть,что называется.
Добавлено 06.10.2012 в 15:07
margret писал(а):
Инесса
Жутики какие тоИнтересно чем же это она электричку тормозила?Неземной красотой?
Да врёт,просто врёт,
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 06.10.2012, 15:30 | Полезность: +1
   #107
Не ну чего сразу врет-то! Может она сумкой, которой крем был ловко зацепилась за электричку?!!!! Или там банкой с кремом в стоп-кран попала! Ведь косметика сетевая она такая! И маньяка обезвредить поможет Особенно если духи. Маньяки они ж люди чувствительные, с тонкой душевной организацией и нюхом. Вот унюхает маньяк духи сетевые и все! Жизнь его маньячная дала трещину! Так что не стоит недооценивать силу косметики!
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 06.10.2012, 15:33 | Полезность: +1
   #108
Нет-нет, Ellie, не совсем тетя виновата, ее вина лишь в том, что она понадеялась на чудеса. Просто я, как массажист, сталкиваюсь с маслами и кремами ежедневно. И понимаю, что никогда и ни за какие пряники не нанесу на тело (тело! а не лицо) человеку непонятно какую вещь, не имеющую сертификата качества и без переченя ингредиентов. Если моего клиента обсыпет, то будет виноват не он, не производитель, а именно я. Потому что клиент не обязан знать состав продукции; если он ко мне пришел, значит он мне доверился. И за все, что Я с ним делаю, отвечаю тоже Я. И далеко не каждого приму на массаж. Если приходит новенький клиент, то объясняю, что ему массаж противопоказан в случае если... (перечисляю). А тут, как я поняла, никого не волнует ни наличие аллергии, а уж о гипертонии и т.д. вообще молчу. Почему это имеет значение? Потому что если у вас высокое давление или слабые сосуды, например, то под воздействием раздражающих средств могут полопаться капилляры и вы рискуете ходить с синюшными "звездочками", и не где-нибудь, а на лице.

И что касается "результат устроил"... Вот у меня клиенток очень устроил результат неких инъекций, называемых Аквалюкс. Якобы колешь в проблемные зоны и худеешь там где нужно, то есть локально. И понеслись мои девушки на эти процедуры, сломя головы. А стоит один укольчик ни много, ни мало - от пяти до шестнадцати косарей (препарат и объем одинаковый, просто цена плавает в зависимости от вашего внешнего вида - произведете впечатление бохатой дамы, значит придется за это раскошелиться). И, о чудо, девчонки реально стали худеть с первой же процедуры! Но меня очень смутило, что нигде в инете я не смогла найти состава этих волшебных укольчиков. Женщин предупреждала, но не настаивала. Почему? Потому что они же наверняка могли подумать, что я предостерегаю не от чистого сердца, а из корысти, защищая свои интересы. Ведь всем же не расскажешь, что я не только одним массажем живу, у меня и без того работы хватает.

И что же? Прибежали мои девчонки уже через месяц. Не просто прибежали, а с ревом и соплями - это подтвердит каждый мой сотрудник. Именно там, где их обкалывали, жировые отложения. Да еще таким слоем, что мамадорогая. И в порядок их пришлось приводить очень долго, девочки. Потому что понакалывали черт знает что. Совершенно забывая, что организм у нас очень хитрый, очень. Как только ты резко лишаешь его своих запасов, он тут же вступает в состояние войны, и его девизом становится "сила противодействия равна силе действия". И там, где вы без его спросу фиг знает чем убираете жир, он будет стремиться накопить с удвоенной силой. Так что ко всему нужно подходить ответственно и помнить, что мгновенный результат должен настораживать, а не радовать. Так что поосторожнее, девчонки. Иногда это очень трагично заканчивается. Типун мне на язык.
Добавлено 06.10.2012 в 15:34
margret писал(а):
Инесса
Жутики какие тоИнтересно чем же это она электричку тормозила?Неземной красотой?
Добавлено 06.10.2012 в 15:37
Ellie писал(а):
Не ну чего сразу врет-то! Может она сумкой, которой крем был ловко зацепилась за электричку?!!!! Или там банкой с кремом в стоп-кран попала! Ведь косметика сетевая она такая! И маньяка обезвредить поможет Особенно если духи. Маньяки они ж люди чувствительные, с тонкой душевной организацией и нюхом. Вот унюхает маньяк духи сетевые и все! Жизнь его маньячная дала трещину! Так что не стоит недооценивать силу косметики!
Ааааааа))))) Ой, напомнили мне один жуткий случай. Попозже расскажу, сейчас время поджимает. Поумираете со смеху
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 06.10.2012, 15:38 | Полезность: +1
   #109
Моя коллега купила такой чемоданчик и счастлива.
Говорит, что помолодела и похорошела. Я перемен не вижу, но если человеку нравится, пусть тешит себя.

Смысл сетевого маркетинга состоит в играх на человеческих желаниях и эмоциях. Почти каждой женщине хочется стать лучше других, красивее и свежее. А также и на алчности - купите Эту Штуку, а если еще и подруга купит Эту Штуку, то наша Эта Штука вам достанется со скидкой 20%. А если возьмете две Этих Штуки, то получите со скидкой 40% и еще в подарок Штучку. Экономия - стопицот денег! Но только прям щас и только для вас. Тётечкам не дают опомниться и впаривают только так. Да еще и теперь в кредит. Не беда, что нет у вас денег, мы дадим сейчас Эту Штуку БЕСПЛАТНО или за сколько у вас там есть, а остальное потом отдадите, частями.

Довольно мало людей с сильной волей и умением отказывать. Обычно таких сложно развести на что-то.
Но остальные только рады попасть в маркетинговую ловушку, потом некоторые жалеют, но поздно.
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 06.10.2012, 18:15 | Полезность: +8
   #110
Solomeya писал(а):
Ой, напомнили мне один жуткий случай. Попозже расскажу, сейчас время поджимает.
Итак, обещанная история:

Случилось это в те годы, когда я была молодой и сногсшибательно красивой (не верите? правильно, не верьте. но мне так приятней вспоминать)). Ехала в город N. Купе и эсвэ были не по карману, поэтому мне ведом был только плацкарт.

Ночь. Вагон настойчиво покачивался, привычно отбивая свой тук-тук-тук-тук. Простите за грубый натурализм, но мне приспичило в туалет. И вот готова была уже опустить свои белы ножки с верхней полки, как увидела, что на нижней, ничуть не стесняясь, онанирует мужчина. Растерялась. И расстроилась. Отвернулась и попыталась уснуть. Но не тут-то было. Малая нужда терзала мочевой пузырь все больше и больше. Осторожно, как партизан, выглянула снова. А мужчины и след простыл, не оказалось его на своей полке.

Вытащила из сумочки перцовый баллончик и, едва надев тапки, понеслась в уборную. Дернула ручку двери - закрыто. Ага, этот гад в туалете, - пришла мне в голову мысль - значит нужно спрятаться. Быстренько юркнула в тамбур и уткнулась в собственное отражение в ночном стекле, внимательно прислушиваясь к звукам. И... Тут открылась дверь и я увидела его фланелевую, в синюю клетку, рубашку и гнездо плохо стриженных черных волос. "Девушка, а давайте познакомимся, а?" - вкрадчиво спросил он. "Давайте! Познакомимся! Но сначала займемся сексом!" - отважно сказала я и брызнула ему в лицо перцем. Он подпрыгнул и опустился как-то сразу на корточки, держа обеими руками свое лицо. А я как можно быстрее выскользнула и побежала в наш отсек, думая, что он не посмеет причинить ничего плохого на людях. До меня доносился вой и протяжное "сууууу-ч-каааа". ПИсать уже совсем не хотелось.

Но когда я добежала до своего места, то... Вы можете себе представить мое, мягко говоря, изумление, когда я увидела, что наш герой преспокойно лежит на своей полке? Да-да, как ни в чем не бывало. Меня пронял такой ужас, что по спине побежал холодный пот. Было ощущение, что я сошла с ума. Но как же так? Ну вот же - фланелевая рубашка в синюю клетку, невообразимый причесон антрацитовых волос. Я снова понеслась в тамбур. Немного приоткрыв двери, чтобы не надышаться флюидами перца, услышала жалобный мат. Виновато крикнула: - "Дяденькаааа, простите меня, пожалуйстаааа! Давайте я Вам умыться помогу". Мужик резко вытянулся, протянул вперед руки, вывернув ладони, и сказал: - "Не надо! Мне, ***, твоего секса *** не надо!"

Бедному парню пришлось рассказать все как есть. Злой, он отодвинул меня локтями, и пошел в мой отсек. Плача горькими слезами, он вытряхнул ничего не понимающего онаниста с места и долго его тряс, попутно награждая парой зуботычин. Велел мне лечь на свою полку и никого больше не бояться и не пугать. И еще много чего велел, но эта непечатная лексика, поэтому мы ее опустим. Я легла солдатиком и до утра даже не пыталась встать. Странно, но мне совершенно перехотелось справлять нужду. На следующей станции моего соседа и след простыл, а мой потерпевший утром пришел в гости. Пили чай и ржали. Рубашку он, кстати, переодел. Сказал, что больше такой никогда не оденет.
А с моим баллончиком приключилась еще одна не менее занятная история. Но о ней в другой раз.
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 08.10.2012, 10:11 | Полезность: +1
   #111
Добавлено 08.10.2012 в 10:11
Нахожу выход из любой ситуации!!!

Удивляет другое--как я нахожу туда вход???
Настоящая жительница
Сообщений: 551
Регистрация: 12.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 09.10.2012, 09:48 | Полезность: 0
   #112
Ellie
красота требует жертв)))) конечно индивидуально, вы просто не очень-то похудеть хотели, если булки ели))) Или думаете булок и конфет мне не хотелось?
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 09.10.2012, 10:13 | Полезность: 0
   #113
соседка
Еще как хотела!!! И хочу. А вот без этой пакости в виде хлеба и конфет пропадало тут же молоко!!! Чтоза связь такая я не знаю! Сейчас настрого запретила себе всю эту пакость. Но что-то пока мало помогает
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 12.10.2012, 08:52 | Полезность: +4
   #114
Маленький зайчонок улыбнулся маме:
Я тебя люблю вот так! – и развел руками.
А вот как я тебя люблю! – мать ему сказала,
Развела руками и тоже показала.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком.
Он присел и прыгнул высоко, как мячик
Я тебя люблю вот так! – засмеялся зайчик.
И тогда ему в ответ, разбежавшись, лихо,
- Вот как я тебя люблю! – подпрыгнула зайчиха.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком.
- Я тебя люблю вот так! – зайчик улыбнулся
И на травке-мураве перекувыркнулся.
- А вот как я тебя люблю! – мамочка сказала,
Кувыркнулась, обняла и поцеловала.
- Это очень много, - прошептал зайчишка,
- Это очень, очень много, много, но не слишком.
- Видишь, дерево растет, возле речки прямо?
Я тебя люблю вот так! – понимаешь, мама.
А у мамы на руках видно всю долину.
- Вот как я тебя люблю! – мать сказала сыну.
Так прошел веселый день, в час, когда смеркалось,
Желто-белая луна в небе показалась.
Ночью детям нужно спать даже в нашей сказке.
Зайчик маме прошептал, закрывая глазки:
- От земли и до луны, а потом обратно -
Вот как я тебя люблю! Разве не понятно?..
Подоткнув со всех сторон зайке одеяло,
Тихо-тихо перед сном мама прошептала:
- Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!
——————————————————————————

А вы какие родители?

Если вы — родители —

Ласкатели, хвалители,

Если вы — родители -

Прощатели, любители.

Если разрешители,

Купители, дарители,

Тогда вы не родители,

А просто восхитители!

А если вы — родители -

Ворчатели, стыдители,

А если вы — родители

Ругатели, сердители,

Гулять — неотпускатели,

Собакозапретители,

То, знаете, родители,

Вы просто крокодители!

М. Шварц.
Добавлено 12.10.2012 в 08:58
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 13.10.2012, 12:43 | Полезность: +2
   #115
НУ,как,ну как мне похудеть?
Хоть килограмчиков на пять?
Чтоб стройной попой повертеть,
Чтоб вспомнить молодость опять!
А ты в ответ:Зачем худеть?
Чтоб завертеться вновь в романе?
ВЕДЬ Я ТАКОЙ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!
Мне щетка не нужна в стакане!
Вот если мне повыше стать,
Тогда смотрелась я стройнее!
Но ты ответил:Что опять?
Ну будь ты чуточку умнее!
Да,похудеешь,подрастешь,
Морщинки малость уберешь.
А я найду себе другую...
Ведь Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ТАКУЮ!
Проверив мужа на любовь,
Я успокоилась немножко.
Пошла,похрумкала морковь...
Да и нажарила картошки...!!!

Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 13.10.2012, 13:36 | Полезность: 0
   #116
Инесса
Ну зачеееем?! Зачееем про картошку?! Да еще жареную!!! Думаете мне теперь хватит яблока на обед
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 13.10.2012, 13:42 | Полезность: +4
   #117
Как-то раз задумалась я о своем, о девичьем... про войну.
А надо сказать была у меня двоюродная тетушка - ветеран ВОВ, воевала в действующей, была у нее контузия и ранение.
Сидим мы значит, с глазу на глаз с ней беседуем. Расскажи говорю, мне тетя, если не секрет, как у Вас на войне было с "критическими днями", может чего для девушек было предусмотрено?
А тетушка была весьма юморная, прямая и резкая, руководящий работник в общем.
- Счаз, говорит, - предусмотрено... - ватные матрасы!!!
Ватные матрасы, как средство личной гигиены, подпарывались по шву, вата доставалась по мере необходимости, затем они зашивались.
Таким образом за месяц, два матрасы сильно худели, а затем по команде девушки и мужчины-солдаты менялись матрасами.
День-два, после "смены" лож, мужики ворчали: опять от девок пустые матрасы притащили, потом успокаивались.
Такая ротация происходила по кругу до списания чехла для матраса.
Рассказывала тетушка после в красках и так смачно и эмоционально, что мне показалось, ей было приятно вспоминать о житейских неудобствах...
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 13.10.2012, 14:56 | Полезность: +1
   #118
Ellie
вобще-то это про любовь,а не про картошку.Кушайте,деточка,яблочко


"Хочешь быть здоровой и стройной? Пойди и выпей стакан чистой воды."(с)

Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 13.10.2012, 22:15 | Полезность: 0
   #119
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 26.10.2012, 09:39 | Полезность: +2
   #120
Предлагаю время нахождения на сайте занести в трудовой стаж. Кто ЗА?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 15 16


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010