Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 14 15 16
О своём о девичьем))
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 04.10.2012, 18:35 | Полезность: 0
   #61
Инесса
п.7 убил)))))
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 04.10.2012, 19:00 | Полезность: 0
   #62
Инесса
А мне больше всего понравились 4 и 9. Но на самом деле все хороши)))
Почетная жительница
Сообщений: 1371
Регистрация: 28.01.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 133 ()
Написано: 04.10.2012, 19:57 | Полезность: 0
   #63
Solomeya писал(а):
Lumina писал(а):
А вот я сейчас с Вами буду немножко ругаться
+ 100
Как Вы замечательно ругаетесь))))))) Любо - дорого почитать! И...спасибо!
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 04.10.2012, 21:38 | Полезность: +2
   #64
Ну, девочки, вы меня совсем засмущали
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 04.10.2012, 21:58 | Полезность: 0
   #65
По поводу широкого обсуждения проблем связанных с ожирением, цитата из Лиз Бурбо:
ОЖИРЕНИЕ

Физическая блокировка

Ожирение — это избыточное отложение жира в тканях организма. Ожирение считается проблемой, когда представляет непосредственную угрозу для здоровья.

Эмоциональная блокировка

Ожирение может иметь различные причины, но в любом случае человек, страдающий от ожирения, пережил много унижений в детстве или подростковом возрасте и до сих пор испытывает страх оказаться в постыдной для него ситуации или поставить в такую ситуацию другого человека. Избыток веса является для такого человека своего рода защитой от тех, кто требует от него слишком многого, пользуясь тем, что он не умеет говорить «нет» и склонен все взваливать на свои плечи.

Возможно также, что этот человек часто и уже очень долго чувствует себя зажатым между двумя другими людьми. Он изо всех сил старается сделать счастливыми этих людей. Чем сильнее его желание сделать счастливыми других, тем труднее ему осознать собственные потребности.

Очень часто получается так, что человек набирает вес из-за того, что не хочет казаться привлекательным для противоположного пола, так как боится, что его потом отвергнут или что он сам не сможет сказать «нет». Ожирением также страдают люди, которые стремятся занять свое место в жизни, но считают это стремление нездоровым и неприличным. Они не осознают, что уже достаточно преуспели в этом (я не имею в виду, что они физически занимают много места).

Ментальная блокировка

Мои наблюдения показывают, что человеку, страдающему ожирением, трудно объективно оценить себя в силу своей чрезмерной чувствительности. Способен ли ты хорошо рассмотреть все части своего тела в зеркале? Способность рассматривать свое физическое тело непосредственно связана со способностью рассматривать себя на других уровнях, то есть со способностью к анализу своего внутреннего состояния. Если у тебя нет такой способности, ты не сможешь обнаружить истинную причину своего ожирения. Именно поэтому данная статья может вызвать у тебя внутреннее сопротивление. Если это произойдет, постарайся прочитать ее в собственном ритме несколько раз и вникнуть в ее смысл.

Пережив в детстве или юности какое-то сильное унижение, ты решил всегда быть настороже и больше не дать никому повода издеваться над тобой. Ты решил любой ценой стать очень хорошим человеком и поэтому взваливаешь на свои плечи столько всяких забот. Пора тебе научиться принимать, не думая о том, что ты что-то у кого-то отнимаешь или занимаешь и рано или поздно должен будешь это вернуть или оплатить. Я советую тебе в конце каждого дня тщательно анализировать все, что в этот день произошло, и отмечать все, что может быть связано со стыдом и унижением. После этого ты должен спросить себя, действительно ли то, что ты отметил, связано со стыдом. Проверь это с помощью других людей.

Как можно чаще спрашивай себя: «Чего я хочу на самом деле?» перед тем, как ответить «да» на просьбы других людей или предложить свои услуги. От этого тебя не станут меньше любить и уважать. Напротив, люди поймут, что ты сам уважаешь себя, и станут уважать тебя еще больше. Кроме того, дай себе право быть важным человеком в жизни тех, кого ты любишь. Поверь в свою значимость.

От себя добавлю:
Моя бабушка, "прирожденный психолог", часто говорила: Люби себя!!! Нельзя себя мучать, не распускайся и не накручивай себя. Если ты сама себя не будешь любить, то как же тебя любить другим людям?
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 04.10.2012, 22:16 | Полезность: +2
   #66
В нашу тему)))))

Красивых тел – много, красивых душ – мало.(с)
В бане
Сообщений: 1659
Регистрация: 08.08.2012
Статус: offline
Корпус: 9
Секция: 4
Рейтинг: 98 ()
Написано: 04.10.2012, 23:23 | Полезность: 0
   #67
Инесса, такой совет бабушка давала на бытовом уровне, и будучи человеком верующим, советовала: сходить к исповеди, причаститься и просить благословения, если в трудной ситуации теряешься как поступать.
Еще говорила, что чудеса возможны, если горячо просишь: ее единственный сын, болел в войну тяжелой формой менингита. Молилась, не только выжил, но и без последствий. Врачи говорили, то ли мы лечить научились, то ли вы так молились.
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 04.10.2012, 23:30 | Полезность: +3
   #68
Karcher
Мудрая у Вас Бабушка))) себя нужно научиться любить в первую очередь.А иначе как же сможешь любить остальных??

"Толстая-это когда одела обруч,а он как раз"
Почетная жительница
Сообщений: 2297
Регистрация: 09.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Секция: 1
Этаж: 12
Рейтинг: 65 ()
Написано: 04.10.2012, 23:31 | Полезность: +1
   #69
Инесса писал(а):
Karcher

"Толстая-это когда одела обруч,а он как раз"
+
Это уже думаю по другому называется
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 04.10.2012, 23:43 | Полезность: +1
   #70

Почетная жительница
Сообщений: 1500
Регистрация: 19.05.2011
Статус: offline
Корпус: 7
Рейтинг: 112 ()
Написано: 05.10.2012, 00:45 | Полезность: 0
   #71
Инесса
Может и не в тему, но у меня легкий шок от этого ролика
Как послание с того света...
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 05.10.2012, 00:58 | Полезность: +1
   #72
silverfox
Это и есть послание))Ушедшие ведь не ушли совсем в никуда,они с нами.
Мне как-то давно-давно один монах сказал,-ещё не известно ,какой мир более реален,духовный или материальный... .Где всё быстро проходит и умирает,как теперь листва на деревьях.Вечна только любовь.
12 ноября в день рождения Людмилы Марковны будет вечер её памяти ,предположительно в театре Джигарханяна,если интересно-приходите))
Пойду спать ато завтра в шесть подъём))
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 05.10.2012, 10:04 | Полезность: +2
   #73

Почетная жительница
Сообщений: 1371
Регистрация: 28.01.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 133 ()
Написано: 05.10.2012, 18:31 | Полезность: +1
   #74
Инесса


"Редеют ряды..."

Все они живы, пока мы их помним, любим и смотрим.
А мы смотрим в семье старые фильмы ОБЯЗАТЕЛЬНО. А когда и дочь на них подсела....ну, полная идиллия
Спасибо!
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 05.10.2012, 18:52 | Полезность: +1
   #75
Притча о похудении.
День первый.Встала тетя на весы,не узрела там красы..Буду,буду я худеть,много спать и мало есть.Спрячу все свои кастрюли,сковородки подаррю и займусь я по фэн-шую,не узнаете меня.Станет вся моя фигура как модель от Zaytcewa.
День второй.Завтрак-вот водички попила,травкою заела,сразу на пол прилегла,чтобы все "усело".На обед морковка есть,грызть не перестану.Килограммов пять вприсест,ну а ужинать не стану.
День третий.В холодильник я смотрю-открываю свет горит,закрываю-гаснет..Целый день так провела и поесть забыла.Ну и ладно,ну и пусть-на ночь есть не нужно.
День четвертый.Встать,не встать?И какой сегодня день?Вечер или утро?Что то стало мне все лень,все по барабану.В голове один там-там-"яду,дайте яду!"
День пятый.Где то муха там жужжит,что-то откопала.Вот пойду и отберу..всем делиться надо.
День шестой.На весы встаю опять,жду я в свете чуда..А с платформы говорят-"Вам бы тетя в ресторан,и поесть от пуза"."Слышу,слышу чудный глас,слышу и внимаю.Убегаю,на ходу булку доедая..
День седьмой."Боже ж мой,как хорошо!"На ходу летаю!Все же стоило того!Просто я порхаю!И мужчины на меня обратят вниманье.Вот чувак крутой вчера пригласил прокатиться на..трамвае!
Это шутка!Пожалуйста,не судите строго!
Почетная жительница
Сообщений: 1475
Регистрация: 22.02.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 40 ()
Написано: 05.10.2012, 18:55 | Полезность: 0
   #76
margret писал(а):
Притча о похудении.
День первый.Встала тетя на весы,не узрела там красы..Буду,буду я худеть,много спать и мало есть.Спрячу все свои кастрюли,сковородки подаррю и займусь я по фэн-шую,не узнаете меня.Станет вся моя фигура как модель от Zaytcewa.
День второй.Завтрак-вот водички попила,травкою заела,сразу на пол прилегла,чтобы все "усело".На обед морковка есть,грызть не перестану.Килограммов пять вприсест,ну а ужинать не стану.
День третий.В холодильник я смотрю-открываю свет горит,закрываю-гаснет..Целый день так провела и поесть забыла.Ну и ладно,ну и пусть-на ночь есть не нужно.
День четвертый.Встать,не встать?И какой сегодня день?Вечер или утро?Что то стало мне все лень,все по барабану.В голове один там-там-"яду,дайте яду!"
День пятый.Где то муха там жужжит,что-то откопала.Вот пойду и отберу..всем делиться надо.
День шестой.На весы встаю опять,жду я в свете чуда..А с платформы говорят-"Вам бы тетя в ресторан,и поесть от пуза"."Слышу,слышу чудный глас,слышу и внимаю.Убегаю,на ходу булку доедая..
День седьмой."Боже ж мой,как хорошо!"На ходу летаю!Все же стоило того!Просто я порхаю!И мужчины на меня обратят вниманье.Вот чувак крутой вчера пригласил прокатиться на..трамвае!
Это шутка!Пожалуйста,не судите строго!
Класс
Почетная жительница
Сообщений: 1371
Регистрация: 28.01.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 133 ()
Написано: 05.10.2012, 19:07 | Полезность: +5
   #77



Жалко, что я всегда достаю печенки....(сказала она и пошла за вторым кусочком шарлотки)
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 05.10.2012, 19:10 | Полезность: +1
   #78
margret



Winter

Special for you

Почетная жительница
Сообщений: 1371
Регистрация: 28.01.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 133 ()
Написано: 05.10.2012, 19:49 | Полезность: 0
   #79
Инесса


Спасибо!

Это Вам! Моё любимое... Хороших выходных!


Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 05.10.2012, 20:22 | Полезность: 0
   #80
Спасибки



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 14 15 16


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010