Вход | Регистрация | Забыли пароль?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 15 16
О своём о девичьем))
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 05.10.2012, 20:46 | Полезность: +2
   #81
Winter писал(а):



Жалко, что я всегда достаю печенки....(сказала она и пошла за вторым кусочком шарлотки)
Боже, Боже, Боже!!!!! Это же я!!!! Скорее скажите откуда брали мульт!!!!!! Мы с мужем в восторге!!!!!
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1475
Регистрация: 22.02.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 40 ()
Написано: 05.10.2012, 20:55 | Полезность: +6
   #82
Вчера муж застукал — как я брила ноги его бритвой.
Заставил купить новую… Новая бреет еще лучше!))
Почетная жительница
Сообщений: 1371
Регистрация: 28.01.2012
Статус: offline
Корпус: 12
Рейтинг: 133 ()
Написано: 05.10.2012, 21:22 | Полезность: 0
   #83
Ellie писал(а):
Скорее скажите откуда брали мульт!!!!!!


Ах...там их уже нет...(с)
Почетная жительница
Сообщений: 1475
Регистрация: 22.02.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 40 ()
Написано: 05.10.2012, 21:28 | Полезность: +5
   #84
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ)))))1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки?? очень надо!!!3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно… 4.Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна. 5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь! 7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то... 8 .Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась. 9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать... 10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят... 11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса. 12.Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые. 13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!14. В принципе,женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.15. Я как кабриолет,такая классная, а крыши нет!.. 16. Проснулась, умылась, нарядилась,улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !Отправь это сообщение всем классным девчонкам !!!Ничего не произойдет , но пусть все знают , что мы самые лучшие!!!!
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 05.10.2012, 21:38 | Полезность: +1
   #85
pupochka

Чисто убранная квартира и вкусный ужин-это признаки колоссальной силы воли,учитывая наличие исправного компьютера и безлимитный доступ в интернет...

Коренная жительница
Сообщений: 182
Регистрация: 02.09.2012
Статус: offline
Корпус: 23
Секция: 4
Этаж: 18
Рейтинг: 19 ()
Написано: 05.10.2012, 22:40 | Полезность: 0
   #86
pupochka
СУПЕР!!!Спасибки))))))
И,главное,очень жизненно)))))
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 05.10.2012, 22:43 | Полезность: 0
   #87
Winter писал(а):
Ellie писал(а):
Скорее скажите откуда брали мульт!!!!!!


Ах...там их уже нет...(с)
ну вооооот
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 06.10.2012, 09:12 | Полезность: +1
   #88
Мне позвонили поздним вечером и пригласили на бесплатную спа-процедуру от Desheli. На вопрос откуда данной компании известны мои данные (ФИО, возраст, телефон), вежливая девушка ответила, что я имею сертификат на данную косметику. В чем девушка не прогадала, так это в том, что всяческих сертификатов у меня действительно много. Но вот беда - память у меня тоже есть. И я хорошо помню, что никогда в данный салон не обращалась. Зачем? Я сама работаю в салоне (этого они, конечно, не знали, хи-хи), было бы глупо бегать в другой . Понимая, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке, заинтересовалась схемой мошенничества. Увы, действительность оказалась хуже, чем я ожидала.

Девочки, будьте осторожны, не попадайтесь на уловки бессовестных людей. Приберегите свою доверчивость для тех, кто более искренен и честен. И прочтите, пожалуйста, отзыв одной из тех, кто доверился аферистам. И учтите, адреса компаний могут быть разными. Меня, например, приглашали на Тульскую.


Галина on 16/07/2012 at 18:36


Здравствуйте! 4 июня 2012г. была приглашена компанией"Косметик-Систем"по адресу Сущевский вал 16 стр3 п1 эт5-6 на бесплатную презентацию спа- процедуру косметики ДеШели.О том,что это является сетевым маркетингом я не подозревала.В салон шла не для совершения покупки,а тем более не для оформления кредита.На ресепшене потребовали паспорт и сотрудница провела меня на процедуру,в процессе работы она задавала вопросы о работе,з\пл и т.д.периодически выходила,в конце ,уже на отпечатанных мелким шрифтом бумагах попросила поставить подпись о качестве обслуживания.После процедуры мне вручили чемодан с косметикой,который я не брала,т.к после процедуры мое лицо покрылось пятнами и опухло и чесалось,на что мне было сказано,что это подарок можете его передарить.Придя домой я обнаружила в кейсе с косметикой бумаги:анкета-заявление и график погашения платежей на сумму 38871-96 на потребительский кредит с "Алфа-Банком",который я не заключала.Это не кредитный договор, а заявление на выдачу кредита,заверенное не сотрудником банка,а руководителем компании Виннер Д.Ю.На бумагах отсутствует банковская печать,что является нарушением,р/счет на который надо отправлять деньги,принадлежит частному лицу,не выдают товарного чека.Несоответствие информации,заявка составлена мелким шрифтом,что затрудняет его прочтение.При оформлении любого кредита,а так же в процессе дальнейшего мониторинга,банк обязан обрабатывать информацию финансового характера что бы определить платежеспособность кредитора,а так же степень риска не возврата.Налицо пособничество банковских сотрудников.Заявляю-наличие подлога документов,информации,суммы дохода не соответствует действительности,я неработающий пенсионер,дохода не имею,ни загородных домов,ни квартир в собственности тоже.Сотрудники компании во главе с предприимчивым гр-ом Виннер Д.Ю.возглавляющим офис продаж, используя копии паспортов приглашенных, мошенническим путем оформляют кредит под свою "чудо"косметику.Я считаю,что заемщик, в лице Виннер Д.Ю.ввел кредитора в заблуждение относительно реальных целей заключения сделки.В соответствии со ст.177,178,179сделка совершенная мною хотя и дееспособной,но находилась в момент ее совершения в состоянии,когда не была способна понимать значения своих действий и руководить ими,под влиянием заблуждения,под влиянием обмана.Ненадлежащая информация п.2 ст.12 несет ответственность предусмотренную п.п.1-4ст.12 ФЗ.ЗПП или п.1 ст.29 В поручении банку на перевод ден. средств видно,что нет наименования товара,ни ссылки на договор..На лицевой стороне заявление на кредитное обслуживание должна быть полная информация о приобретаемом товаре,информация об организации,где собираюсь купить товар и т.д.На обратной стороне общие положения кредитного обслуживания и прочие условия со ссылкой на приобретаемый товар..Во взятом потребительском кредите на эту "чудную косметику" этого нет.5 июня я вернула чемодан с косметикой компании о чем указала в заявлении,однако пришел отзыв на мое заявление от 5 июня 2012г, что компания расторгнет договор купли-продажи ,если я верну косметику в целости и сохранности, но при этом я должна заплатить неустойку банку и штрафные санкции за пользование кредитом и еще какие то дополнительные затраты.Косметику я им вернула, что указала в заявлении от 5 июня 2012г. 8 июня мною была написана претензия "Альфа-Банку" о подлоге документов,информации,суммы дохода, что все это не соответствует действительности.Банк не принял это во внимание,служба безопасности банка не провела расследования на несоответствие и теперь представители коллекторского агенства звонит и требуют погасить кредит. Огромное количество негативных отзывов о компании-распространители ДеШели,4 апреля телепередача Деловая Москва,передача "Жадность".Номера телефонов к ним могут попасть откуда угодно и вам скажут в обязательном порядке взять свой паспорт. В данных спа салонах -отсутствует санитарная гигиена а именно-в кабинет где проводится спа-процедура для лица нет вообще умывальников, а воду для самих процедур носят в пластмасовых мисках.Девушки, которые проводят процедуру не имеют ни лицензии, ни сертификатов на проведения этих спа-процедур, а также не имеют медицинского и косметического! У них нет санитарных книжек о том, что они здоровы!Девушки могут неизвестно чем болеть и быть носителями различных инфекционных заболеваний!!!Сотрудницы обслуживают нас с вами женщин, прокуренными и с огромными ногтями что может принести вред нашему лицу и здоровья в целом!Чистку лица и косметический массаж может делать только человек с медицинским образованием, прошедший специализацию «Сестринская косметология». Специалист, не имеющий среднего или высшего медицинского образования, не может оказывать косметические и тем более медицинские услуги. Такая НЕЗАКОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ в первом случае предусматривает административную ответственность (штрафные санкции), а во втором — вплоть до уголовной. Итак, в соответствии с п. 96 ст. 17 Федерального закона от 08.08.2001 №128-ФЗ ''О лицензировании отдельных видов деятельности'' медицинская деятельность подлежит лицензированию. В соответствии с Перечнем работ (услуг) при осуществлении медицинской деятельности (приложение к Положению о лицензировании медицинской деятельности, утвержденному постановлением Правительства РФ от 22.01.2007 №30) услуги по оказанию медицинского массажа и терапевтическая косметология, а именно к ней необходимо отнести косметический массаж лица, оказываются в рамках медицинской деятельности. При этом согласно Перечню работ (услуг), выполняемых при осуществлении доврачебной, амбулаторно-поликлинической, стационарной, скорой и скорой специализированной, высокотехнологичной, санаторно-курортной медицинской помощи (далее — Перечень) (приложение к приказу Минздравсоцразвития РФ от 10.05.2007 №323) медицинский массаж относится к работам (услугам), выполняемым при осуществлении доврачебной медицинской помощи (п. 1 Перечня), а терапевтическая косметология — к деятельности при осуществлении специализированной медицинской помощи (пп. ''в'' п. 2 Перечня). Таким образом, на наш взгляд, услуги по оказанию как медицинского, так и косметического массажа требуют получения лицензии на осуществление медицинской деятельности. При проведении процедуры, используя ультрофиолетовый прибор КЛИАТОН, не говорят о противопоказания, но даже не одевают защитных очков оберегающих наши глаза от вредного воздействия.После данных процедур вы замечаете покраснение лица, на вопрос почему у вас лицо имеет красные пятна, вас убеждают, что так действует косметика, так идет процесс регинерации кожи, которая омолаживается со скоростью звука, а также утверждают,что данная процедура заменяет лифтинг лица и пластические операции! в СПА салонах ДЕШЕЛИ (Desheli) утверждают что это Израильско-французская косметика но на всех косметических средствах отсутствует информация на русском языке о составе продукта!!! об адресе его производителя и поставщика, об его изготовлении и юридическом адрессе исполнителя!!Нет также срока изготовления товара!! нет ни маркировки не указаны способы приминения!!!не подтверждено штрих кодом Израиля что данная косметика является надлежащей!!Согласно Закону"О защите прав портебителя"отвечая законодательству на товарах надлежащего качества и качественной продукции должно быть:все перечисленные пункты и гарантийные обязательства сторон это производителя и поставшика и исполнителя!!состав ингридиентов входящих в каждую отдельную продукцию!!Свидетельство на иностранном языке страны с нотариальным заверением и переводом, что данная продукция именно той страны которую представляет нам косметолог спа салона !!! Мало того, что сотрудники ДЕШЕЛИ не имею право торговать косметикой в спа-салоне,они еще говорят неправдивую информацию о косметике, нарушая наши потребительские права а именно статьи Закона(О защите прав потребителей")-не обеспечил возможность выбора,не предоставил документы о гарантийном сроке товара,целенаправленно убеждал, вводил в заблуждение, навязывал продукцию путем доверительных отношений ,скрыл информацию о товаре.Продавец, производитель и исполнитель несет ответственность за отказ принятия назад товара ненадлежащего качества,приобретенный товар не обладающий необходимым потребителю свойствами-потребитель имеет право расторгнуть договор и требовать возмещения причиненного потребителю ущерба!согласно Закона о невозможности использовать товар по назначению,а также об убытках причиненных нам потребителям и услугами приобретенные в результате их недобросовестной рекламы, возмещению в полном объеме! это не косметика и не космецевтика. Так как для ее полноценного (со слов распространителей) использования предлагается и необходим некий прибор. Тогда, если называть вещи своими именами — это средства для физиотерапии в домашних условиях. На опыте, основывающемся исключительно из медицинских знаний в области дерматологии и косметологии и практики, могу утверждать, что физиотерапия в домашних условиях с помощью прибора, незарегистрированного, как медицинский, как например у Дешели, в лучшем случае — просто не будет эффекта.Повторюсь: предлагаю обратить внимание на то, что состав этих средств не указан на индивидуальной упаковке. Во-вторых, производитель — тоже неизвестен, возможно Израиль, возможно нет, но это не завод Хлавин. В документации Дешели незаконно используется его имя. Распространители сообщают о том, что эти средства разрабатывались не то 10, не то 15 лет. Любой производитель, затративший столько времени, а это не только время, но и материальные вложения, не отдал бы косметику на реализацию столь сомнительным способом, и исключительно в Россию и некоторые страны СНГ. То есть вывод однозначен — МОШЕННИЧЕСТВО. На косметике отсутствует информация на русском языке и о составе продукта, и об изготовителе и его адресе. Нет информации об импортере и его адресе. Так-же нет информации об ограничениях и противопоказаниях. И т. д. Нельзя таким товаром торговать на территории РФ ХОЧУ ДОНЕСТИ И ТОТ ФАКТ, что с момента когда вы переступаете порог Спа салона на вас начинается психологическое воздействие так называемых "техник продаж" вам доброжелательно улыбаются предлагают чай, кофе когда вы доверчиво расслабляетесь лежа на кушетке,вас вводят в состояние транса для того, чтобы потом манипулировать вами .Сделать это не сложно достаточно знать несколько приемов не классического директивного гипноза,а разговорного так называемого-."Эриксоновского " ,где достаточно "забалтывания"либо другого способа отвлечения внимания-массаж,подстройка под ритм дыхания,психологическое сочувствие,сопереживание,подстройка и присоединение к настроению заботам и мыслям клиенток,незаметное копироваие дыхания, движений, артикуляций, мимики ,скорости речи и если обученный спа-сотрудник находится очень близко к клиентке ,на "доверительной дистанции",легко внушить,что женщине необходимо приобрести (КУПИТЬ) эту косметику несмотря ни на какие жизненные обстоятельства : отсутствие денег, тяжелое материальное положение, дороговизна этой косметики,все решается очень просто- путем подписания кредитного договора на покупку этой вообщем то не нужной косметики. ВЫЗЫВАЕТ НАСТОРОЖЕННОСТЬ ТОТ ФАКТ ЧТО ПРИЙДЯ В СПА САЛОН ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ БЕСПЛАТНОЙ ПОДАРОЧНОЙ ПРОЦЕДУРЫ ПО ОМОЛОЖЕНИЮ ЛИЦА ЖЕНЩИНЫ ОКАЗЫВАЮТСЯ ПОКУПАТЕЛЬНИЦАМИ КЕЙСА С НАБОРОМ КОСМЕТИКИ И ПОДПИСАВШИМИ КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР С БАНКАМИ А ОБЪЯСНИТЬ КАК ЭТО МОГЛО ПРОИЗОЙТИ ПОМИМО ИХ ВОЛИ И ЖЕЛАНИЯ ПОНЯТЬ НЕ МОГУТ!!!
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 06.10.2012, 09:30 | Полезность: 0
   #89
Уголовщина какая-то.Это ещё могло быть где-нибудь в местах ближнего зарубежья.Но в Москве???
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 06.10.2012, 09:41 | Полезность: 0
   #90
Да,имела с ними дело.Сама бы конечно на такую глупость не пошла.Подруга сделала такой "сюрприз".Заманивают бесплатным пряником-для того ,чтобы вам сделали эти процедуры(массаж и намазывание всякой дряни на лицо)необходимо дать координаты своих подруг,чтобы им тоже сделали такой вот "подарок".Поскольку я никогда не обращалась к косметологам и в салоны только за стрижкой хожу,то мне стало интересно(о это женское любопытство),да еще и бесплатно.Пришла тетя с чемоданчиком(не буду описывать всю процедуру)много говорила с "гхеканьем".Вообщем выяснилось,что в этой "фирме" работают приезжие непонятно с каким образованием,доход у них напрямую связан с продажей чудо-средств,причем покупать надо весь чемоданчик и сразу.Цена где-то около 40000.Потому это система и по отдельности никак не поможет.Эффекта я честно сказать никакого не увидела,кроме того ,что лицо сильно натянуло.После ухода тети засела за комп и прочитала о них множество нелестных отзывов.Эта фирма чистый лохотрон и к настоящим производителям они никакого отношения не имеют.Больше того прочитала,что применяют какое то средство сильнодействующее при показательных процедурах(рекомендуют лицо не умывать после),а оно не безобидно какая то кислота.После этого у меня тут же все зачесалось ,побежала все это смыло и вовремя,лицо горело,все красное стало.
--- Реклама ---
Почетная жительница
Сообщений: 1017
Регистрация: 25.09.2011
Статус: offline
Корпус: 19
Рейтинг: 55 ()
Написано: 06.10.2012, 09:49 | Полезность: +1
   #91
margret, это ужасно! Как жаль, что Вас раньше не предупредили.
Инесса, к несчастью не только эта компания орудует в Москве. Посмотрите ролик, там тоже о Дешели есть инфа, кстати:


Настоящая жительница
Сообщений: 582
Регистрация: 18.05.2011
Статус: offline
Корпус: 5
Рейтинг: 25 ()
Написано: 06.10.2012, 09:50 | Полезность: 0
   #92
Вот и мне преиодически звонят из различных салонов красоты и предлагают свои услуги.Меня сразу напрягло откуда знают телефон, я в этих салонах не была, телефон не оставляла! Я конечно туда не ходила,поняла, что развод, но чтоб до такой степени!!! Спасибо, что предупредили. Все происходило в Санкт-Петербурге
Настоящая жительница
Сообщений: 551
Регистрация: 12.12.2010
Статус: offline
Рейтинг: -5 ()
Написано: 06.10.2012, 10:12 | Полезность: 0
   #93
Чертенок
на ГВ можно прекрасно похудеть, малыш пока в таком возрасте, что спит в коляске на улице, я ходила после родов 10-15 км в день толкая коляску, я худею, ребенок гуляет. диеты как таковой не было,кормила ребенка до 2-хлет! меньше мучного и сладкого, больше овощей, фруктов, воды, рыба, мясо, молочка - все полезноеела)))) похудела хорошо, а вот как кормить закончила- худеть стало невозможно. и двухлетка не спит столько сколько спит младенец. а желает копаться в песочнице.
Настоящая жительница
Сообщений: 753
Регистрация: 02.05.2011
Статус: offline
Рейтинг: 48 ()
Написано: 06.10.2012, 10:26 | Полезность: 0
   #94
Solomeya
Как жаль, что Вас раньше не предупредили.
В том то и дело-если б знать где соломки подстелить.Подруга к сожалению на запомнила название этой фирмы,поэтому обычно информацию проверяю(слава интернету всемогущему!).К слову сказать представительница и не стремилась,чтобы их запомнили.Нозвание произносила скороговоркой и невнятно.Ни на одном тюбике,которыми она меня "пользовала" названий не было.Это я прочитала потом в накладной,когда тетя простите отлучилась "на минутку".Но нет худа без добра,просмотрев потом кучу форумов поразилась какой высокий уровень сейчас у аппаратной косметологии и вообще прорыв с новейшими средствами по уходу за собой.Поэтому только в салоне и то проверенном,и с достойным специалистом можем доверять свою красоту.
Почетная жительница
Сообщений: 1475
Регистрация: 22.02.2012
Статус: offline
Корпус: 20
Секция: 4
Этаж: 10
Рейтинг: 40 ()
Написано: 06.10.2012, 10:49 | Полезность: 0
   #95
Меня на этой недели тоже приглашали на бесплатные процедуры на Новослободскую.Телефон мой дала моя родственница.Сказала,что она ходила в этот салон и ей все сделал бесплатно и двум её дочерям тоже.Она была в восторге.Про чемоданчик ни чего не говорила.
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 06.10.2012, 11:28 | Полезность: 0
   #96
Я так и не поняла в чем развод, если честно. Тоже они ко мне приходили, сделали процедуру, потом звонили, видимо, чтоб купила. ФИГ! Я им так и сказала. Я лучше корейскую или ипонцаю куплю. На эти деньги дофигища выйдет. А аппарат цветотерапии 3-5 тыщ в созвездии красоты стоит. Так что я думаю так-не хочешь и не надо брать. Приехали и сделали-сами хотели, я их не звала!
Модератор
Сообщений: 10089
Регистрация: 05.03.2012
Статус: offline
Написано: 06.10.2012, 11:30 | Полезность: +2
   #97
Только что про это прочитала на другом форуме.
Мне тоже звонили, но я обычно говорю, что у меня аллергия на косметику и я пользуюсь только детским мылом.
Помогает.
Настоящая жительница
Сообщений: 778
Регистрация: 14.09.2012
Статус: offline
Рейтинг: 18 ()
Написано: 06.10.2012, 11:44 | Полезность: 0
   #98
соседка писал(а):
Чертенок
на ГВ можно прекрасно похудеть, малыш пока в таком возрасте, что спит в коляске на улице, я ходила после родов 10-15 км в день толкая коляску, я худею, ребенок гуляет. диеты как таковой не было,кормила ребенка до 2-хлет! меньше мучного и сладкого, больше овощей, фруктов, воды, рыба, мясо, молочка - все полезноеела)))) похудела хорошо, а вот как кормить закончила- худеть стало невозможно. и двухлетка не спит столько сколько спит младенец. а желает копаться в песочнице.
Это все индивидуально! Я тоже протопывала по 10 км 3-4 раза в день и что? Ни грамма в минус. По поводу еды. Ну не могла я даже смотреть на овощи, рыбу и мясо. Рыбу до сих пор даже разделывать не могу. Мне хотелось углеводов. И чем больше тем лучше! Результат не замедлил сказаться. Вешу 60 кг вместо 50 и страдаю. Сбросила немного, когда мой егоза ходить стал. Это что-то я вам скажу!!!! Он у меня ни секунды не сидит на месте! Бегаю за ним и лазаю по горкам. Надеюсь скину!
В бане
Сообщений: 494
Регистрация: 03.02.2011
Статус: offline
Корпус: 8
Секция: 4
Этаж: 11
Рейтинг: 22 ()
Написано: 06.10.2012, 12:34 | Полезность: 0
   #99
Мне тоже звонили приглашали на бесплатную СПА-процедуру,а я отказывалась. Но они так настойчиво приглашали и даже спрашивали фамилию якобы для того, что бы записать на процедуру.
Странно мне это все показалось, оказывается не зря странным показалось. Хотя я никуда правда и не ходила
Местная
Сообщений: 3395
Регистрация: 23.09.2011
Статус: offline
Корпус: 1
Рейтинг: 57 ()
Написано: 06.10.2012, 13:15 | Полезность: +2
   #100
Solomeya+++
Спасибо,что подняли эту тему,оказывается более,чем актуально.Куда только наши "доблестные органы" смотрят???Просто беспредел.Торговля воздухом.Хорошо,что не экскрементами.Они , сетевики эти ,пышным цветом расцветали в середине-конце девяностых.Косметика мёртвого моря,так называемая архебактерия,и т.д.,теперь пошла вторая волна чтоли?Когда уже мы поймём,что бесплатного в этой жизни ничего не бывает,бесплатный сыр бывает только в мышеловке!Так устроен мир.Бог дал заповедь-в поте лица твоего будешь добывать хлеб твой.Иначе-никак.
--- Реклама ---
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 15 16


Пробки на Яндекс.Картах
Яндекс.Погода
Пользовательское соглашение | Размещение рекламы
Copyright © www.solncevopark.ru, 2010